Category 

Full name City Team number and name Start time
Marie Kirillova
Saint Petersburg   M759 «Angry cats» 09:58
Mary Kott
Moscow   M744 «Прибытие поезда» 09:28
Valeriya Lyakh
Saint Petersburg   M742 «Firefly» 09:24
Yulia Shlezinger
Moscow   M765 «Галопирующие ленивцы» 10:10
Kseniya Smaragdina
Saint Petersburg   M713 «Звонкие Бубенцы» 08:26
Valentina Zvonareva
Saint Petersburg   M748 «Магнолия» 09:36
Елена Агашина
Saint Petersburg   M747 «Властелин улиц» 09:34
Ольга Александрова
Saint Petersburg   M767 «Квартет «Влажные лодыжки»» 10:14
Саша Арсеньева
Saint Petersburg   M734 «Безответственные» 09:08
Руслан Архипов
Kazan   M729 «И так сойдет!» 08:58
Лев Беднягин
Saint Petersburg   M707 «Вознеся на нездусех» 08:14
Алёна Блинова
Moscow   M718 «Синдром одиночки» 08:36
Ольга Вальба
Moscow   M722 «Блиц» 08:44
Анна Варфоломеева
Moscow   M761 «Позор колесарам» 10:02
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   M716 «Мешки с костями» 08:32
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   M703 «Rabid Ferrets» 08:06
Михаил Владимиров
Saint Petersburg   M713 «Звонкие Бубенцы» 08:26
Николай Владимиров
Saint Petersburg   M754 «Logres» 09:48
Тамара Владимирова
Saint Petersburg   M754 «Logres» 09:48
Кирилл Воронин
Moscow   M761 «Позор колесарам» 10:02
Евгений Геращенко
Other cities   M727 «Гроза болот» 08:54
Ваня Гуськин
Moscow Region   M741 «Гуси-Лоси и Ко» 09:22
Наталия Демкович
Saint Petersburg   M737 «Стремительный домкрат» 09:14
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   M740 «Дети понедельника» 09:20
Николай Епифанов
Saint Petersburg   M732 «Тривосьмыхкадрили и Ко» 09:04
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   M713 «Звонкие Бубенцы» 08:26
Константин Жеребцов
Moscow   M750 «С другой стороны» 09:40
Андрей Жирнов
Moscow   M722 «Блиц» 08:44
Булат Зайнуллин
Yekaterinburg   M718 «Синдром одиночки» 08:36
Дмитрий Зарубин
Moscow   M710 «МузлоМ ¡!» 08:20
Александра Захарова
Moscow   M701 «Упырка Team» 08:02
Алексей Зотович
Moscow   M715 «Октябрьская эволюция» 08:30
Александр Иванов
Moscow   M751 «АРБУЭ!!11» 09:42
Евгений Иванов
Moscow   M702 «Шампиньоны» 08:04
Сергей Иванов
Moscow   M700 «Космические мозгоеды» 08:00
Константин Ивачёв
Saint Petersburg   M726 «Battle Elks & Ромашка» 08:52
Гульфина Камалова
Kazan   M729 «И так сойдет!» 08:58
Олег Каргин
Moscow   M719 «Тима раков» 08:38
Анна Карпелевич
Moscow   M700 «Космические мозгоеды» 08:00
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   M711 «Выворотни» 08:22
Мария Климук
Moscow   M761 «Позор колесарам» 10:02
Галина Козлова
Saint Petersburg   M754 «Logres» 09:48
Александра Коноваленко
Saint Petersburg   M742 «Firefly» 09:24
Оля Кривушко
Leningrad Region   M703 «Rabid Ferrets» 08:06
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   M753 «iguana» 09:46
Андрей Литвинчук
Saint Petersburg   M758 «Дети северных цвевтов» 09:56
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   M746 «Котики на марше» 09:32
Андрей Минкин
Saint Petersburg   M739 «Corso & Co» 09:18
Екатерина Нармухамедова
Moscow   M724 «Безумный Сыр» 08:48
Владимир Нехорошкин
Saint Petersburg   M705 «Трясители стариной» 08:10
Майя Павлова
Moscow   M762 «Шагалы» 10:04
Дмитрий Поспелов
Moscow   M703 «Rabid Ferrets» 08:06
Анастасия Постникова
Moscow   M750 «С другой стороны» 09:40
Настя Радченко
Saint Petersburg   M732 «Тривосьмыхкадрили и Ко» 09:04
Даниил Радюш
Saint Petersburg   M745 «Uberto Immobilis» 09:30
Алексей Рябухин
Saint Petersburg   M721 «asdfg» 08:42
Екатерина Салогуб
Saint Petersburg   M770 «Ну такое...» 10:20
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   M703 «Rabid Ferrets» 08:06
Антон Селютин
Saint Petersburg   M724 «Безумный Сыр» 08:48
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   M728 «Полет нормальный» 08:56
Алексей Стариков
Moscow   M752 «Чёрный Трамвай и Профит Тролль» 09:44
Александр Старостин
Moscow   M725 «Интеграл с разбега» 08:50
Василиса Суворова
Saint Petersburg   M760 «Потом придумаем» 10:00
Дмитрий Травин
Moscow   M725 «Интеграл с разбега» 08:50
Михаил Тягур
Saint Petersburg   M749 «Плотоядный компот» 09:38
Дамир Фасхутдинов
Saint Petersburg   M720 «Мустамяки» 08:40
Олег Фафурин
Saint Petersburg   M731 «Без Зыряшек» 09:02
Леонид Цивенко
Saint Petersburg   M755 «Лень и Тюлени» 09:50
Ксения Шикалова
Moscow   M762 «Шагалы» 10:04
Олеся Шлаева
Moscow   M750 «С другой стороны» 09:40
Маша Ященко
Moscow   M733 «Тормозята» 09:06
Инна Авдонина
Saint Petersburg   M723 «Бегущий по поребрику» 08:46
Анастасия Агеева
Saint Petersburg   M717 «Штурмовики» 08:34
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   M712 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:24
Никита Дюгуров
Saint Petersburg   M735 «Настойка Стручкового Перца» 09:10
Антон Евсеев
Saint Petersburg   M713 «Звонкие Бубенцы» 08:26
Сергей Егоров
Saint Petersburg   M709 «Корюшка на диване» 08:18
Евгения Еремина-Соленикова
Saint Petersburg   M732 «Тривосьмыхкадрили и Ко» 09:04
Ксения Кузнецова
Moscow   M764 «Лоси в тумане» 10:08
Максим Лавров
Saint Petersburg   M708 «Merevo Strangers» 08:16
Алексей Лапин
Moscow   M736 «Улыбчивый напалм» 09:12
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   M739 «Corso & Co» 09:18
Ольга Маламуд
Moscow   M701 «Упырка Team» 08:02
Юлия Мариросян
Saint Petersburg   M763 «Astra» 10:06
Наталия Моисеева
Saint Petersburg   M738 «Амбивалентные Ленивцы» 09:16
Ирина Мунина
Saint Petersburg   M756 «Живели» 09:52
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   M706 «АмаТуры» 08:12
Михаил Нокель
Moscow   M704 «Добр Бодр Бобр Додр» 08:08
Евгения Сидорова
Saint Petersburg   M766 «I should buy a boat» 10:12
Игорь Смирнов
Saint Petersburg   M743 «КОТЭ» 09:26
Ольга Устинова
Moscow   M722 «Блиц» 08:44
Владимир Цепулин
Moscow   M722 «Блиц» 08:44
Михаил Челышев
Moscow   M714 «Весёлые Кварки» 08:28
Антон Чухнов
Saint Petersburg   M738 «Амбивалентные Ленивцы» 09:16
Михаил Шевцов
Leningrad Region   M757 «Навигатор Сусанина» 09:54
Юлия Шипило
Saint Petersburg   M7110 «Санкции» 11:40
Юрий Шмидт
Saint Petersburg   M771 «Переносчики триммера» 10:22
Артём Белаш
Saint Petersburg   M755 «Лень и Тюлени» 09:50
Яна Берлина
Moscow   M725 «Интеграл с разбега» 08:50
Евгений Биккинин
Moscow   M744 «Прибытие поезда» 09:28
Наталья Брачун
Moscow   M736 «Улыбчивый напалм» 09:12
Ира Бутаева
Saint Petersburg   M765 «Галопирующие ленивцы» 10:10
Лидия Варшавчик
Saint Petersburg   M755 «Лень и Тюлени» 09:50
Евгения Венина
Moscow   M764 «Лоси в тумане» 10:08
Данила Веретенников
Saint Petersburg   M707 «Вознеся на нездусех» 08:14
Татьяна Веретенникова
Kazan   M729 «И так сойдет!» 08:58
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   M748 «Магнолия» 09:36
Виктория Войтылова
Saint Petersburg   M705 «Трясители стариной» 08:10
Алёша Войцик
Moscow   M733 «Тормозята» 09:06
Иван Войцик
Moscow   M733 «Тормозята» 09:06
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   M709 «Корюшка на диване» 08:18
Тимур Ганеев
Saint Petersburg   M745 «Uberto Immobilis» 09:30
Мария Гинзбург
Saint Petersburg   M766 «I should buy a boat» 10:12
Ирина Грищенко
Saint Petersburg   M740 «Дети понедельника» 09:20
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   M740 «Дети понедельника» 09:20
Андрей Губарев
Saint Petersburg   M749 «Плотоядный компот» 09:38
Ольга Гуськина
Moscow Region   M741 «Гуси-Лоси и Ко» 09:22
Гурген Давоян
Saint Petersburg   M745 «Uberto Immobilis» 09:30
Валя Дегай
Saint Petersburg   M734 «Безответственные» 09:08
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   M748 «Магнолия» 09:36
Вадим Жалостников
Saint Petersburg   M724 «Безумный Сыр» 08:48
Аня Жураковская
Moscow   M725 «Интеграл с разбега» 08:50
Сергей Зарубин
Moscow   M744 «Прибытие поезда» 09:28
Инна Захарова
Saint Petersburg   M740 «Дети понедельника» 09:20
Ольга Иванова
Moscow   M702 «Шампиньоны» 08:04
Надежда Игошина
Saint Petersburg   M705 «Трясители стариной» 08:10
Екатерина Кашапова
Saint Petersburg   M711 «Выворотни» 08:22
Карина Киракосян
Saint Petersburg   M767 «Квартет «Влажные лодыжки»» 10:14
Алексей Кириллов
Saint Petersburg   M759 «Angry cats» 09:58
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   M747 «Властелин улиц» 09:34
Вероника Коняева
Saint Petersburg   M723 «Бегущий по поребрику» 08:46
Татьяна Корнева
Saint Petersburg   M734 «Безответственные» 09:08
Егор Костин
Saint Petersburg   M743 «КОТЭ» 09:26
Ирина Крылова
Saint Petersburg   M766 «I should buy a boat» 10:12
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   M739 «Corso & Co» 09:18
Елизавета Лавриновская
Saint Petersburg   M734 «Безответственные» 09:08
Дарья Леонова
Saint Petersburg   M7110 «Санкции» 11:40
Татьяна Лосева
Moscow   M741 «Гуси-Лоси и Ко» 09:22
Андрей Малышков
Moscow   M750 «С другой стороны» 09:40
Александр Мартиросян
Saint Petersburg   M763 «Astra» 10:06
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   M730 «Альма-матер» 09:00
Мария Мидюсова-Рожновская
Saint Petersburg   M705 «Трясители стариной» 08:10
Антон Митрофанов
Moscow   M700 «Космические мозгоеды» 08:00
Оксана Митрофанова
Moscow   M700 «Космические мозгоеды» 08:00
Юлия Мищенко
Moscow   M701 «Упырка Team» 08:02
Олег Мошкин
Saint Petersburg   M754 «Logres» 09:48
Андрей Муратов
Moscow   M736 «Улыбчивый напалм» 09:12
Анна Неворотина
Saint Petersburg   M706 «АмаТуры» 08:12
Святослав Нестерчук
Moscow   M736 «Улыбчивый напалм» 09:12
Александра Николаева
Saint Petersburg   M7110 «Санкции» 11:40
Татьяна Петрова
Moscow   M733 «Тормозята» 09:06
Анна Прохорова
Moscow   M741 «Гуси-Лоси и Ко» 09:22
Елизавета Рейх
Saint Petersburg   M755 «Лень и Тюлени» 09:50
Вероника Русинова
Saint Petersburg   M758 «Дети северных цвевтов» 09:56
Тёма Саралийский
Saint Petersburg   M726 «Battle Elks & Ромашка» 08:52
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   M712 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:24
Семён Смирнов
Saint Petersburg   M743 «КОТЭ» 09:26
Аня Смирнова
Saint Petersburg   M743 «КОТЭ» 09:26
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   M728 «Полет нормальный» 08:56
Дмитрий Степчков
Moscow   M752 «Чёрный Трамвай и Профит Тролль» 09:44
Елена Судакова
Moscow   M765 «Галопирующие ленивцы» 10:10
Анна Терентьева
Saint Petersburg   M749 «Плотоядный компот» 09:38
Нина Трунина
Saint Petersburg   M712 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:24
Павел Тункин
Saint Petersburg   M758 «Дети северных цвевтов» 09:56
Евгений Харитонов
Saint Petersburg   M760 «Потом придумаем» 10:00
Кирилл Чередник
Saint Petersburg   M724 «Безумный Сыр» 08:48
Елизавета Чудова
Saint Petersburg   M726 «Battle Elks & Ромашка» 08:52
Александра Чупрова
Saint Petersburg   M745 «Uberto Immobilis» 09:30
Марина Щербакова
Saint Petersburg   M747 «Властелин улиц» 09:34
Екатерина Ярополова
Saint Petersburg   M767 «Квартет «Влажные лодыжки»» 10:14
Виктор Яценко
Saint Petersburg   M749 «Плотоядный компот» 09:38
Team number Start time Team name Team members
M700 08:00 Космические мозгоеды
Антон Митрофанов

Moscow

Оксана Митрофанова

Moscow

M701 08:02 Упырка Team
Юлия Мищенко

Moscow

M702 08:04 Шампиньоны
Ольга Иванова

Moscow

M703 08:06 Rabid Ferrets
M704 08:08 Добр Бодр Бобр Додр
M705 08:10 Трясители стариной
Виктория Войтылова

Saint Petersburg

Надежда Игошина

Saint Petersburg

Мария Мидюсова-Рожновская

Saint Petersburg

M706 08:12 АмаТуры
Анна Неворотина

Saint Petersburg

M707 08:14 Вознеся на нездусех
Лев Беднягин

Saint Petersburg

Данила Веретенников

Saint Petersburg

M708 08:16 Merevo Strangers
Максим Лавров

Saint Petersburg

M709 08:18 Корюшка на диване
Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

M710 08:20 МузлоМ ¡!
M711 08:22 Выворотни
Игорь Кашапов

Saint Petersburg

Екатерина Кашапова

Saint Petersburg

M712 08:24 Его Самопроизвольное Перемещение
Лиза Сластенова

Saint Petersburg

Нина Трунина

Saint Petersburg

M713 08:26 Звонкие Бубенцы
Kseniya Smaragdina

Saint Petersburg

Кирилл Ерастов

Saint Petersburg

Антон Евсеев

Saint Petersburg

M714 08:28 Весёлые Кварки
M715 08:30 Октябрьская эволюция
M716 08:32 Мешки с костями
Татьяна Васюк

Saint Petersburg

M717 08:34 Штурмовики
M718 08:36 Синдром одиночки
M719 08:38 Тима раков
M720 08:40 Мустамяки
M721 08:42 asdfg
M722 08:44 Блиц
M723 08:46 Бегущий по поребрику
Инна Авдонина

Saint Petersburg

Вероника Коняева

Saint Petersburg

M724 08:48 Безумный Сыр
Антон Селютин

Saint Petersburg

Вадим Жалостников

Saint Petersburg

Кирилл Чередник

Saint Petersburg

M725 08:50 Интеграл с разбега
Яна Берлина

Moscow

Аня Жураковская

Moscow

M726 08:52 Battle Elks & Ромашка
Тёма Саралийский

Saint Petersburg

Елизавета Чудова

Saint Petersburg

M727 08:54 Гроза болот
M728 08:56 Полет нормальный
Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

M729 08:58 И так сойдет!
Татьяна Веретенникова

Kazan

M730 09:00 Альма-матер
Наталия Мартынова

Saint Petersburg

M731 09:02 Без Зыряшек
Олег Фафурин

Saint Petersburg

M732 09:04 Тривосьмыхкадрили и Ко
M733 09:06 Тормозята
Алёша Войцик

Moscow

Иван Войцик

Moscow

Татьяна Петрова

Moscow

M734 09:08 Безответственные
Саша Арсеньева

Saint Petersburg

Валя Дегай

Saint Petersburg

Татьяна Корнева

Saint Petersburg

Елизавета Лавриновская

Saint Petersburg

M735 09:10 Настойка Стручкового Перца
Никита Дюгуров

Saint Petersburg

M736 09:12 Улыбчивый напалм
Наталья Брачун

Moscow

Андрей Муратов

Moscow

Святослав Нестерчук

Moscow

M737 09:14 Стремительный домкрат
M738 09:16 Амбивалентные Ленивцы
Антон Чухнов

Saint Petersburg

M739 09:18 Corso & Co
Андрей Минкин

Saint Petersburg

Сергей Кузнецов

Saint Petersburg

M740 09:20 Дети понедельника
Ирина Грищенко

Saint Petersburg

Михаил Грищенко

Saint Petersburg

Инна Захарова

Saint Petersburg

M741 09:22 Гуси-Лоси и Ко
Ваня Гуськин

Moscow Region

Ольга Гуськина

Moscow Region

Татьяна Лосева

Moscow

Анна Прохорова

Moscow

M742 09:24 Firefly
M743 09:26 КОТЭ
Игорь Смирнов

Saint Petersburg

Егор Костин

Saint Petersburg

Семён Смирнов

Saint Petersburg

Аня Смирнова

Saint Petersburg

M744 09:28 Прибытие поезда
Mary Kott

Moscow

Евгений Биккинин

Moscow

Сергей Зарубин

Moscow

M745 09:30 Uberto Immobilis
Даниил Радюш

Saint Petersburg

Тимур Ганеев

Saint Petersburg

Гурген Давоян

Saint Petersburg

Александра Чупрова

Saint Petersburg

M746 09:32 Котики на марше
M747 09:34 Властелин улиц
Елена Агашина

Saint Petersburg

Станислав Кондратенко

Saint Petersburg

Марина Щербакова

Saint Petersburg

M748 09:36 Магнолия
Valentina Zvonareva

Saint Petersburg

Владислав Веселитский

Saint Petersburg

Наталья Дмитриева

Saint Petersburg

M749 09:38 Плотоядный компот
Михаил Тягур

Saint Petersburg

Андрей Губарев

Saint Petersburg

Анна Терентьева

Saint Petersburg

Виктор Яценко

Saint Petersburg

M750 09:40 С другой стороны
M751 09:42 АРБУЭ!!11
M752 09:44 Чёрный Трамвай и Профит Тролль
Дмитрий Степчков

Moscow

M753 09:46 iguana
M754 09:48 Logres
Галина Козлова

Saint Petersburg

Олег Мошкин

Saint Petersburg

M755 09:50 Лень и Тюлени
Леонид Цивенко

Saint Petersburg

Артём Белаш

Saint Petersburg

Лидия Варшавчик

Saint Petersburg

Елизавета Рейх

Saint Petersburg

M756 09:52 Живели
Ирина Мунина

Saint Petersburg

M757 09:54 Навигатор Сусанина
Михаил Шевцов

Leningrad Region

M758 09:56 Дети северных цвевтов
Вероника Русинова

Saint Petersburg

Павел Тункин

Saint Petersburg

M759 09:58 Angry cats
Marie Kirillova

Saint Petersburg

Алексей Кириллов

Saint Petersburg

M760 10:00 Потом придумаем
Евгений Харитонов

Saint Petersburg

M761 10:02 Позор колесарам
M762 10:04 Шагалы
M763 10:06 Astra
Юлия Мариросян

Saint Petersburg

Александр Мартиросян

Saint Petersburg

M764 10:08 Лоси в тумане
Евгения Венина

Moscow

M765 10:10 Галопирующие ленивцы
Ира Бутаева

Saint Petersburg

Елена Судакова

Moscow

M766 10:12 I should buy a boat
Мария Гинзбург

Saint Petersburg

Ирина Крылова

Saint Petersburg

M767 10:14 Квартет «Влажные лодыжки»
Карина Киракосян

Saint Petersburg

Екатерина Ярополова

Saint Petersburg

M770 10:20 Ну такое...
M771 10:22 Переносчики триммера
Юрий Шмидт

Saint Petersburg

M7110 11:40 Санкции
Юлия Шипило

Saint Petersburg

Дарья Леонова

Saint Petersburg

Александра Николаева

Saint Petersburg