Category 

Full name City Team number and name Start time
Ivan I.
Saint Petersburg   L700 «Грибники & Ягодники» 08:00
Masha Pushkina
Saint Petersburg   L729 «Литерра» 08:58
Tais Rozhkova
Moscow   L717 «RR» 08:34
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   L732 «Халапеньо» 09:04
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   L761 «J.O.P.A. в мыле» 10:02
Алия Агаева
Saint Petersburg   L735 «Только не в дождь» 09:10
Екатерина Агер
Saint Petersburg   L705 «Человечки» 08:10
Елена Амбросовская
Saint Petersburg   L716 «Не черепахи» 08:32
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   L741 «Двое из ларца» 09:22
Анастасия Афанасьева
Saint Petersburg   L730 «бубликология» 09:00
Мария Белякова
Moscow   L764 «ЫЁЫ рыба камбала» 10:08
Марфа Бердышева
Saint Petersburg   L743 «Программистки» 09:26
Тимур Богданов
Saint Petersburg   L744 «tres muchachos y una chica» 09:28
Антон Божко
Moscow   L733 «Модель для сборки» 09:06
Лена Булатова
Saint Petersburg   L742 «Хорваты-альбиносы» 09:24
Пётр Бурмистров
Moscow   L769 «split-brain» 10:18
Сергей Вавилов
Yaroslavl   L723 «ТраВа» 08:46
Надежда Галицкая
Saint Petersburg   L737 «Чомга» 09:14
Ольга Гутенёва
Saint Petersburg   L700 «Грибники & Ягодники» 08:00
Алексей Долгуев
Saint Petersburg   L746 «Бодрые суслики» 09:32
Фёдор Дурнев
Saint Petersburg   L7105 «Фёдоры» 11:30
Ирина Егорова
Saint Petersburg   L709 «Glück» 08:18
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   L758 «Профи тролли» 09:56
Мария Жданова
Saint Petersburg   L712 «Вперед по стенке!» 08:24
Ольга Зотова
Moscow Region   L701 «Мышкоманда» 08:02
Скаков Иван
Moscow   L757 «Преображенские хлебушки» 09:54
Евгений Ильин
Moscow   L750 «/tmp» 09:40
Саша Йомер
Saint Petersburg   L730 «бубликология» 09:00
Игорь Камышев
Saint Petersburg   L775 «Мышел v2.0» 10:30
Василий Канаев
Saint Petersburg   L725 «Компрэндо?!» 08:50
Дмитрий Козлов
Saint Petersburg   L763 «Trueпоморы» 10:06
Алексей Койсин
Moscow   L748 «О-олеля» 09:36
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   L714 «ЛМ» 08:28
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   L711 «Солнышко» 08:22
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   L700 «Грибники & Ягодники» 08:00
Елена Кузнецова
Saint Petersburg   L704 «Here» 08:08
Роман Кулагин
Pushkin   L722 «Квант НастРоения» 08:44
Виктория Курская
Saint Petersburg   L756 «Добродушные мишки» 09:52
Анна Кухта
Moscow   L706 «Динозавры» 08:12
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   L711 «Солнышко» 08:22
Альбина Лебедева
Moscow   L724 «Рыба на завтрак» 08:48
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   L714 «ЛМ» 08:28
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   L770 «Исключения из правил» 10:20
Анастасия Лоскутникова
Saint Petersburg   L753 «Папины бродяги» 09:46
Михаил Лукьянцев
Saint Petersburg   L771 «Тульский пряник с малинишной начинкой» 10:22
Анастасия Львова
Saint Petersburg   L762 «Этажерка» 10:04
Александра Людомир
Moscow   L728 «Аретуза и Ко» 08:56
Дмитрий Мальцев
Moscow   L710 «Анна в джакузи» 08:20
Кирилл Морозов
Saint Petersburg   L774 «Морозов и примкнувшие» 10:28
Артем Назаров
Moscow   L727 «4 шавермы, пожалуйста!» 08:54
Дмитрий Новиков
Saint Petersburg   L778 «ПанНо» 10:36
Максим Оганов
Saint Petersburg   L752 «Ладно, пойдем за пивом» 09:44
Евгения Павловская
Saint Petersburg   L747 «Модильон» 09:34
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   L709 «Glück» 08:18
Ксения Поздина
Yekaterinburg   L704 «Here» 08:08
Тася Прокопкина
Moscow   L766 «Вебиум» 10:12
Янина Рец
Saint Petersburg   L732 «Халапеньо» 09:04
Екатерина Родионова
Saint Petersburg   L712 «Вперед по стенке!» 08:24
Антон Самусенко
Saint Petersburg   L782 «Volens nolens» 10:44
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   L738 «Безымянные путники» 09:16
Дмитрий Сердюченко
Saint Petersburg   L760 «Жюльен» 10:00
Дарья Суворова
Moscow   L749 «Синеватый островок ненависти и тоски» 09:38
Татьяна Толок
Moscow   L720 «Вставная челюсть» 08:40
Надежда Фёдорова
Saint Petersburg   L755 «Мы» 09:50
Яна Федотова
Moscow Region   L703 «Бесславные улитки_1» 08:06
Полина Хандогина
Saint Petersburg   L772 «Третий подбородок» 10:24
Екатерина Чернышова
Moscow   L740 «Сон Разума» 09:20
Юрий Шадрин
Saint Petersburg   L746 «Бодрые суслики» 09:32
Нурида Шарипова
Moscow   L777 «Занесённые Ветром» 10:34
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   L708 «Можелюк и Ко» 08:16
Татьяна Юшина
Saint Petersburg   L7105 «Фёдоры» 11:30
Aleksandr Nikolaichev
Saint Petersburg   L736 «Вероятно неочевидное» 09:12
Елена Баштова
Moscow   L721 «Естествослов» 08:42
Федор Богомолов
Saint Petersburg   L739 «Без кринжа» 09:18
Александр Букреев
Saint Petersburg   L751 «Эдипов Симплекс» 09:42
Полина Буренкова
Saint Petersburg   L726 «Корень зла» 08:52
Дмитрий Варакин
Saint Petersburg   L734 «cmt.hard» 09:08
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   L718 «Так или иначе» 08:36
Мария Евдокимова
Saint Petersburg   L773 «iSteria» 10:26
Анна Иванова
Saint Petersburg   L702 «Физики и лирики» 08:04
Татьяна Иостман
Moscow   L759 «Сполох - 1» 09:58
Александр Кузьменко
Moscow   L719 «ReadySetGo» 08:38
Ирина Кутькова
Saint Petersburg   L745 «Шелдон и Ко» 09:30
Алексей Майоров
Moscow   L706 «Динозавры» 08:12
Илона Максенкова
Saint Petersburg   L762 «Этажерка» 10:04
Михаил Минкин
Saint Petersburg   L768 «Витаминкины» 10:16
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   L714 «ЛМ» 08:28
Михаил Новиков
Saint Petersburg   L779 «КАрМА» 10:38
Галина Озерова
Saint Petersburg   L711 «Солнышко» 08:22
Игорь Побойко
Moscow   L707 «Бесславные улитки» 08:14
Станислав Росинкевич
Saint Petersburg   L731 «Снегири» 09:02
Дмитрий Рыгус
Moscow   L713 «Усы повесил» 08:26
Анастасия Серова
Saint Petersburg   L702 «Физики и лирики» 08:04
Георгий Сорокоумов
Moscow   L777 «Занесённые Ветром» 10:34
Федор Спиридонов
Saint Petersburg   L781 «Торговая Уния» 10:42
Сергей Стрельников
Saint Petersburg   L767 «голова-нога» 10:14
Екатерина Сувернева
Saint Petersburg   L738 «Безымянные путники» 09:16
Дарья Ушакова
Saint Petersburg   L738 «Безымянные путники» 09:16
Артем Фадеев
Saint Petersburg   L776 «Карлсоны» 10:32
Елена Цветкова
Saint Petersburg   L765 «Команда Ленина v.2.0» 10:10
Алексей Шашкин
Moscow   L721 «Естествослов» 08:42
Maria Gusarova
Saint Petersburg   L729 «Литерра» 08:58
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   L722 «Квант НастРоения» 08:44
Мария Абрамова
Saint Petersburg   L716 «Не черепахи» 08:32
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   L761 «J.O.P.A. в мыле» 10:02
Иван Агер
Saint Petersburg   L705 «Человечки» 08:10
Юрий Александров
Saint Petersburg   L725 «Компрэндо?!» 08:50
Дарья Александрова
Saint Petersburg   L754 «Мамины симпатяги» 09:48
Юрий Антонов
Saint Petersburg   L780 «Антоновы» 10:40
Елена Антонова
Saint Petersburg   L780 «Антоновы» 10:40
Ольга Асташенкова
Saint Petersburg   L735 «Только не в дождь» 09:10
Григорий Бам
Saint Petersburg   L756 «Добродушные мишки» 09:52
Ксения Безшлях
Moscow   L719 «ReadySetGo» 08:38
Андрей Бельский
Saint Petersburg   L760 «Жюльен» 10:00
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   L741 «Двое из ларца» 09:22
Александр Берсенёв
Yekaterinburg   L708 «Можелюк и Ко» 08:16
Елизавета Бибикова
Moscow   L740 «Сон Разума» 09:20
Александра Богданова
Saint Petersburg   L744 «tres muchachos y una chica» 09:28
Светлана Бойцова
Saint Petersburg   L7105 «Фёдоры» 11:30
Мария Боровкова
Moscow   L712 «Вперед по стенке!» 08:24
Юлия Булахтина
Saint Petersburg   L729 «Литерра» 08:58
Кирилл Бургардт
Saint Petersburg   L754 «Мамины симпатяги» 09:48
Никита Ваганов
Yaroslavl   L751 «Эдипов Симплекс» 09:42
Наталья Варакина
Saint Petersburg   L734 «cmt.hard» 09:08
Екатерина Васильева
Saint Petersburg   L729 «Литерра» 08:58
Павел Великий
Saint Petersburg   L753 «Папины бродяги» 09:46
Анна Волкова
Saint Petersburg   L739 «Без кринжа» 09:18
Сергей Гераськин
Saint Petersburg   L782 «Volens nolens» 10:44
Анастасия Гончарова
Saint Petersburg   L752 «Ладно, пойдем за пивом» 09:44
Елена Гусева
Omsk   L751 «Эдипов Симплекс» 09:42
Артем Данилов
Saint Petersburg   L742 «Хорваты-альбиносы» 09:24
Наталья Демина
Saint Petersburg   L747 «Модильон» 09:34
Ирина Долгуева
Saint Petersburg   L746 «Бодрые суслики» 09:32
Фёдор Дубшан
Saint Petersburg   L769 «split-brain» 10:18
Евгения Иванова
Saint Petersburg   L715 «Уныние» 08:30
Максим Ильин
Saint Petersburg   L763 «Trueпоморы» 10:06
Екатерина Калеменева
Saint Petersburg   L763 «Trueпоморы» 10:06
Мария Канаева
Saint Petersburg   L725 «Компрэндо?!» 08:50
Сергей Карлин
Saint Petersburg   L779 «КАрМА» 10:38
Илья Клюкин
Saint Petersburg   L773 «iSteria» 10:26
Светлана Кобзарь
Saint Petersburg   L772 «Третий подбородок» 10:24
Ян Коваль
Saint Petersburg   L771 «Тульский пряник с малинишной начинкой» 10:22
Мария Козлова
Saint Petersburg   L736 «Вероятно неочевидное» 09:12
Сергей Кондратьев
Saint Petersburg   L7105 «Фёдоры» 11:30
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   L711 «Солнышко» 08:22
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   L704 «Here» 08:08
Антон Корженевский
Saint Petersburg   L704 «Here» 08:08
Екатерина Короткова
Moscow   L769 «split-brain» 10:18
Марина Косова
Moscow   L750 «/tmp» 09:40
Надежда Красовская
Saint Petersburg   L726 «Корень зла» 08:52
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   L744 «tres muchachos y una chica» 09:28
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   L772 «Третий подбородок» 10:24
Анастасия Кухарь
Tver   L747 «Модильон» 09:34
Анна Лебедева
Saint Petersburg   L726 «Корень зла» 08:52
Мария Лобкова
Saint Petersburg   L773 «iSteria» 10:26
Сергей Ломовцев
Saint Petersburg   L775 «Мышел v2.0» 10:30
Евгения Маковеева
Yekaterinburg   L708 «Можелюк и Ко» 08:16
Мария Мальцева
Moscow   L710 «Анна в джакузи» 08:20
Елена Маркова
Saint Petersburg   L774 «Морозов и примкнувшие» 10:28
Надежда Минкина
Saint Petersburg   L768 «Витаминкины» 10:16
Анна Митрофанова
Saint Petersburg   L754 «Мамины симпатяги» 09:48
Максим Михайлов
Saint Petersburg   L735 «Только не в дождь» 09:10
Николай Мощевитин
Moscow   L721 «Естествослов» 08:42
Полина Небова
Yekaterinburg   L708 «Можелюк и Ко» 08:16
Иван Нескородев
Saint Petersburg   L756 «Добродушные мишки» 09:52
Аннетта Нескородева
Saint Petersburg   L756 «Добродушные мишки» 09:52
Александр Нечиталенко
Saint Petersburg   L736 «Вероятно неочевидное» 09:12
Ольга Николаева
Moscow   L717 «RR» 08:34
Артемий Новиков
Saint Petersburg   L779 «КАрМА» 10:38
Олег Новиков
Saint Petersburg   L778 «ПанНо» 10:36
Анна Новикова
Saint Petersburg   L779 «КАрМА» 10:38
Евгения Новикова
Saint Petersburg   L778 «ПанНо» 10:36
Надежда Новикова
Saint Petersburg   L778 «ПанНо» 10:36
Анна Овчинникова
Saint Petersburg   L774 «Морозов и примкнувшие» 10:28
Алексей Павлов
Saint Petersburg   L760 «Жюльен» 10:00
Елена Патана
Saint Petersburg   L746 «Бодрые суслики» 09:32
Виктор Пучин
Saint Petersburg   L744 «tres muchachos y una chica» 09:28
Александр Резвов
Saint Petersburg   L745 «Шелдон и Ко» 09:30
Александр Родионов
Saint Petersburg   L712 «Вперед по стенке!» 08:24
Мария Рожкова
Moscow   L717 «RR» 08:34
Ксения Рослова
Saint Petersburg   L752 «Ладно, пойдем за пивом» 09:44
Сергей Румянцев
Saint Petersburg   L753 «Папины бродяги» 09:46
Юна Русанова
Moscow   L757 «Преображенские хлебушки» 09:54
Дарья Сергеева
Saint Petersburg   L715 «Уныние» 08:30
Юрий Серов
Saint Petersburg   L702 «Физики и лирики» 08:04
Наталья Симанкова
Saint Petersburg   L743 «Программистки» 09:26
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   L700 «Грибники & Ягодники» 08:00
Вячеслав Славко
Moscow   L740 «Сон Разума» 09:20
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   L735 «Только не в дождь» 09:10
Дарья Сныткина
Saint Petersburg   L771 «Тульский пряник с малинишной начинкой» 10:22
Ольга Степанова
Saint Petersburg   L747 «Модильон» 09:34
Екатерина Суворова
Moscow   L749 «Синеватый островок ненависти и тоски» 09:38
Любовь Сягаева
Saint Petersburg   L736 «Вероятно неочевидное» 09:12
Алексей Толок
Moscow   L720 «Вставная челюсть» 08:40
Юрий Федотов
Moscow Region   L703 «Бесславные улитки_1» 08:06
Наталья Хайрулина
Moscow   L724 «Рыба на завтрак» 08:48
Алина Хисамеева
Moscow   L707 «Бесславные улитки» 08:14
Шейла Шейх
Saint Petersburg   L769 «split-brain» 10:18
Наталья Шиманская
Saint Petersburg   L775 «Мышел v2.0» 10:30
Ксения Шихова
Saint Petersburg   L742 «Хорваты-альбиносы» 09:24
Екатерина Штейнмец
Saint Petersburg   L775 «Мышел v2.0» 10:30
Олег Яковенко
Saint Petersburg   L734 «cmt.hard» 09:08
Юлия Яковенко
Saint Petersburg   L734 «cmt.hard» 09:08
Екатерина Ярмаркина
Saint Petersburg   L773 «iSteria» 10:26
Артём Ясинский
Saint Petersburg   L752 «Ладно, пойдем за пивом» 09:44
Team number Start time Team name Team members
L700 08:00 Грибники & Ягодники
Ivan I.

Saint Petersburg

Ольга Гутенёва

Saint Petersburg

Иван Кузнецов

Saint Petersburg

Евгения Скоробогатова

Saint Petersburg

L701 08:02 Мышкоманда
Ольга Зотова

Moscow Region

L702 08:04 Физики и лирики
Анна Иванова

Saint Petersburg

Юрий Серов

Saint Petersburg

L703 08:06 Бесславные улитки_1
Яна Федотова

Moscow Region

Юрий Федотов

Moscow Region

L704 08:08 Here
Людмила Корженевская

Yekaterinburg

Антон Корженевский

Saint Petersburg

L705 08:10 Человечки
Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

L706 08:12 Динозавры
L707 08:14 Бесславные улитки
Алина Хисамеева

Moscow

L708 08:16 Можелюк и Ко
Александр Берсенёв

Yekaterinburg

Евгения Маковеева

Yekaterinburg

Полина Небова

Yekaterinburg

L709 08:18 Glück
Ирина Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

L710 08:20 Анна в джакузи
Мария Мальцева

Moscow

L711 08:22 Солнышко
Галина Озерова

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

L712 08:24 Вперед по стенке!
Мария Жданова

Saint Petersburg

Мария Боровкова

Moscow

Александр Родионов

Saint Petersburg

L713 08:26 Усы повесил
L714 08:28 ЛМ
L715 08:30 Уныние
Евгения Иванова

Saint Petersburg

Дарья Сергеева

Saint Petersburg

L716 08:32 Не черепахи
Мария Абрамова

Saint Petersburg

L717 08:34 RR
Tais Rozhkova

Moscow

Ольга Николаева

Moscow

Мария Рожкова

Moscow

L718 08:36 Так или иначе
L719 08:38 ReadySetGo
Ксения Безшлях

Moscow

L720 08:40 Вставная челюсть
Алексей Толок

Moscow

L721 08:42 Естествослов
Николай Мощевитин

Moscow

L722 08:44 Квант НастРоения
Anastasia Panfutova

Saint Petersburg

L723 08:46 ТраВа
L724 08:48 Рыба на завтрак
Наталья Хайрулина

Moscow

L725 08:50 Компрэндо?!
Василий Канаев

Saint Petersburg

Юрий Александров

Saint Petersburg

Мария Канаева

Saint Petersburg

L726 08:52 Корень зла
Надежда Красовская

Saint Petersburg

Анна Лебедева

Saint Petersburg

L727 08:54 4 шавермы, пожалуйста!
L728 08:56 Аретуза и Ко
L729 08:58 Литерра
Masha Pushkina

Saint Petersburg

Maria Gusarova

Saint Petersburg

Юлия Булахтина

Saint Petersburg

Екатерина Васильева

Saint Petersburg

L730 09:00 бубликология
L731 09:02 Снегири
L732 09:04 Халапеньо
Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Янина Рец

Saint Petersburg

L733 09:06 Модель для сборки
L734 09:08 cmt.hard
Наталья Варакина

Saint Petersburg

Олег Яковенко

Saint Petersburg

Юлия Яковенко

Saint Petersburg

L735 09:10 Только не в дождь
Алия Агаева

Saint Petersburg

Ольга Асташенкова

Saint Petersburg

Максим Михайлов

Saint Petersburg

Алексей Смирнов

Saint Petersburg

L736 09:12 Вероятно неочевидное
Aleksandr Nikolaichev

Saint Petersburg

Мария Козлова

Saint Petersburg

Александр Нечиталенко

Saint Petersburg

Любовь Сягаева

Saint Petersburg

L737 09:14 Чомга
L738 09:16 Безымянные путники
L739 09:18 Без кринжа
Анна Волкова

Saint Petersburg

L740 09:20 Сон Разума
Елизавета Бибикова

Moscow

Вячеслав Славко

Moscow

L741 09:22 Двое из ларца
Анастасия Бердникова

Saint Petersburg

L742 09:24 Хорваты-альбиносы
Лена Булатова

Saint Petersburg

Артем Данилов

Saint Petersburg

Ксения Шихова

Saint Petersburg

L743 09:26 Программистки
Наталья Симанкова

Saint Petersburg

L744 09:28 tres muchachos y una chica
Тимур Богданов

Saint Petersburg

Александра Богданова

Saint Petersburg

Михаил Кудрявцев

Saint Petersburg

Виктор Пучин

Saint Petersburg

L745 09:30 Шелдон и Ко
Ирина Кутькова

Saint Petersburg

Александр Резвов

Saint Petersburg

L746 09:32 Бодрые суслики
Юрий Шадрин

Saint Petersburg

Ирина Долгуева

Saint Petersburg

Елена Патана

Saint Petersburg

L747 09:34 Модильон
Наталья Демина

Saint Petersburg

Анастасия Кухарь

Tver

Ольга Степанова

Saint Petersburg

L748 09:36 О-олеля
L749 09:38 Синеватый островок ненависти и тоски
Екатерина Суворова

Moscow

L750 09:40 /tmp
Марина Косова

Moscow

L751 09:42 Эдипов Симплекс
Никита Ваганов

Yaroslavl

Елена Гусева

Omsk

L752 09:44 Ладно, пойдем за пивом
Максим Оганов

Saint Petersburg

Анастасия Гончарова

Saint Petersburg

Ксения Рослова

Saint Petersburg

Артём Ясинский

Saint Petersburg

L753 09:46 Папины бродяги
Павел Великий

Saint Petersburg

Сергей Румянцев

Saint Petersburg

L754 09:48 Мамины симпатяги
Дарья Александрова

Saint Petersburg

Кирилл Бургардт

Saint Petersburg

Анна Митрофанова

Saint Petersburg

L755 09:50 Мы
L756 09:52 Добродушные мишки
Григорий Бам

Saint Petersburg

Иван Нескородев

Saint Petersburg

Аннетта Нескородева

Saint Petersburg

L757 09:54 Преображенские хлебушки
Юна Русанова

Moscow

L758 09:56 Профи тролли
L759 09:58 Сполох - 1
L760 10:00 Жюльен
Андрей Бельский

Saint Petersburg

Алексей Павлов

Saint Petersburg

L761 10:02 J.O.P.A. в мыле
Артём Авдосьев

Saint Petersburg

L762 10:04 Этажерка
L763 10:06 Trueпоморы
Дмитрий Козлов

Saint Petersburg

Максим Ильин

Saint Petersburg

Екатерина Калеменева

Saint Petersburg

L764 10:08 ЫЁЫ рыба камбала
L765 10:10 Команда Ленина v.2.0
Елена Цветкова

Saint Petersburg

L766 10:12 Вебиум
L767 10:14 голова-нога
L768 10:16 Витаминкины
Михаил Минкин

Saint Petersburg

Надежда Минкина

Saint Petersburg

L769 10:18 split-brain
Фёдор Дубшан

Saint Petersburg

Екатерина Короткова

Moscow

Шейла Шейх

Saint Petersburg

L770 10:20 Исключения из правил
L771 10:22 Тульский пряник с малинишной начинкой
Ян Коваль

Saint Petersburg

Дарья Сныткина

Saint Petersburg

L772 10:24 Третий подбородок
Светлана Кобзарь

Saint Petersburg

Ольга Кузнецова

Saint Petersburg

L773 10:26 iSteria
Илья Клюкин

Saint Petersburg

Мария Лобкова

Saint Petersburg

Екатерина Ярмаркина

Saint Petersburg

L774 10:28 Морозов и примкнувшие
Кирилл Морозов

Saint Petersburg

Елена Маркова

Saint Petersburg

Анна Овчинникова

Saint Petersburg

L775 10:30 Мышел v2.0
Игорь Камышев

Saint Petersburg

Сергей Ломовцев

Saint Petersburg

Наталья Шиманская

Saint Petersburg

Екатерина Штейнмец

Saint Petersburg

L776 10:32 Карлсоны
Артем Фадеев

Saint Petersburg

L777 10:34 Занесённые Ветром
L778 10:36 ПанНо
Олег Новиков

Saint Petersburg

Евгения Новикова

Saint Petersburg

Надежда Новикова

Saint Petersburg

L779 10:38 КАрМА
Михаил Новиков

Saint Petersburg

Сергей Карлин

Saint Petersburg

Артемий Новиков

Saint Petersburg

Анна Новикова

Saint Petersburg

L780 10:40 Антоновы
Юрий Антонов

Saint Petersburg

Елена Антонова

Saint Petersburg

L781 10:42 Торговая Уния
L782 10:44 Volens nolens
Сергей Гераськин

Saint Petersburg

L7105 11:30 Фёдоры
Фёдор Дурнев

Saint Petersburg

Татьяна Юшина

Saint Petersburg

Светлана Бойцова

Saint Petersburg

Сергей Кондратьев

Saint Petersburg