Category 

Full name City Team number and name Start time
Kirill Pospelov
Moscow   X303 «Передумал» 08:06
Anka Smith
Saint Petersburg   X302 «Отчаянная осторожность» 08:04
Юлия Аверьянова
Saint Petersburg   X362 «Грязные псы» 10:04
Павел Алексеев
Gatchina   X350 «Космическая музыка» 09:40
Айбулат Аминов
Moscow   X300 «Трактористы» 08:00
Александра Анухина
Saint Petersburg   X302 «Отчаянная осторожность» 08:04
Александр Баранов
Saint Petersburg   X360 «Апокалипсис на Фонтанке» 10:00
Андрей Боев
Saint Petersburg   X390 «Гнездовые жёлуди» 11:00
Полина Буль
Saint Petersburg   X320 «Прксблннст» 08:40
Оля Ворожцова
Saint Petersburg   X342 «Трое из Простоквашино» 09:24
Ольга Гальченко
Saint Petersburg   X350 «Космическая музыка» 09:40
Ольга Горбатенко
Saint Petersburg   X306 «Аф-аф» 08:12
Николай Гузев
Moscow   X303 «Передумал» 08:06
Olga Гуренко
Saint Petersburg   X302 «Отчаянная осторожность» 08:04
Александр Дворкин
Saint Petersburg   X340 «Прогрыз» 09:20
Олег Иванов
Moscow Region   X300 «Трактористы» 08:00
Дмитрий Каллистов
Saint Petersburg   X302 «Отчаянная осторожность» 08:04
Александра Киланова
Saint Petersburg   X305 «Пикси и кицунэ» 08:10
Светлана Киски
Saint Petersburg   X390 «Гнездовые жёлуди» 11:00
Михаил Кузьмич
Saint Petersburg   X330 «Боливар не выдержит двоих» 09:00
Дмитрий Лукьянов
Moscow   X310 «RCN» 08:20
Никита Матюшенков
Saint Petersburg   X304 «Бифидобактерии» 08:08
Николай Павлов
Saint Petersburg   X330 «Боливар не выдержит двоих» 09:00
Антон Плышевский
Saint Petersburg   X301 «Велопарадная» 08:02
Сергей Сыромятников
Moscow   X341 «QBF» 09:22
Александр Щетинский
Saint Petersburg   X332 «WDC» 09:04
Дарья Елисеева
Saint Petersburg   X370 «It is Wednesday, my dudes!» 10:20
Илья Молчанов
Saint Petersburg   X390 «Гнездовые жёлуди» 11:00
Ксения Назарова
Moscow   X321 «ИнтБоты» 08:42
Кирилл Пиксендеев
Moscow   X305 «Пикси и кицунэ» 08:10
Василий Сениченков
Saint Petersburg   X331 «velocity» 09:02
Екатерина Финикова
Saint Petersburg   X361 «Ярило-мастер» 10:02
Сергей Архипцев
Moscow   X310 «RCN» 08:20
Вячеслав Афанасьев
Saint Petersburg   X306 «Аф-аф» 08:12
Кирилл Дышкант
Saint Petersburg   X342 «Трое из Простоквашино» 09:24
Юрий Еремеев
Moscow   X300 «Трактористы» 08:00
Дмитрий Завгородний
Saint Petersburg   X304 «Бифидобактерии» 08:08
Ирина зверева
Saint Petersburg   X331 «velocity» 09:02
Анна Иванова
Saint Petersburg   X304 «Бифидобактерии» 08:08
Мария Киричко
Saint Petersburg   X360 «Апокалипсис на Фонтанке» 10:00
Aleksa Корнеева
Saint Petersburg   X301 «Велопарадная» 08:02
Павел Котельников
Moscow   X303 «Передумал» 08:06
Сергей Кубышин
Moscow   X341 «QBF» 09:22
Дмитрий Кузнецов
Saint Petersburg   X370 «It is Wednesday, my dudes!» 10:20
Артём Лобанцев
Saint Petersburg   X332 «WDC» 09:04
Арина Любарова
Saint Petersburg   X360 «Апокалипсис на Фонтанке» 10:00
Павел Маркаров
Moscow   X300 «Трактористы» 08:00
Мария Мироновская
Saint Petersburg   X340 «Прогрыз» 09:20
Регина Муслахова
Saint Petersburg   X304 «Бифидобактерии» 08:08
Валерия Рябкова
Saint Petersburg   X362 «Грязные псы» 10:04
Антон Слепцов
Saint Petersburg   X361 «Ярило-мастер» 10:02
Юлия Слепцова
Saint Petersburg   X361 «Ярило-мастер» 10:02
Антонъ Финиковъ
Saint Petersburg   X361 «Ярило-мастер» 10:02
Виктория Хоменко
Saint Petersburg   X320 «Прксблннст» 08:40
Елена Чачанова
Saint Petersburg   X332 «WDC» 09:04
Денис Чернов
Saint Petersburg   X332 «WDC» 09:04
Team number Start time Team name Team members
X300 08:00 Трактористы
Олег Иванов

Moscow Region

Юрий Еремеев

Moscow

Павел Маркаров

Moscow

X301 08:02 Велопарадная
Aleksa Корнеева

Saint Petersburg

X302 08:04 Отчаянная осторожность
Anka Smith

Saint Petersburg

Olga Гуренко

Saint Petersburg

X303 08:06 Передумал
Павел Котельников

Moscow

X304 08:08 Бифидобактерии
Дмитрий Завгородний

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

Регина Муслахова

Saint Petersburg

X305 08:10 Пикси и кицунэ
X306 08:12 Аф-аф
Вячеслав Афанасьев

Saint Petersburg

X310 08:20 RCN
Сергей Архипцев

Moscow

X320 08:40 Прксблннст
Полина Буль

Saint Petersburg

Виктория Хоменко

Saint Petersburg

X321 08:42 ИнтБоты
X330 09:00 Боливар не выдержит двоих
Михаил Кузьмич

Saint Petersburg

Николай Павлов

Saint Petersburg

X331 09:02 velocity
Ирина зверева

Saint Petersburg

X332 09:04 WDC
Артём Лобанцев

Saint Petersburg

Елена Чачанова

Saint Petersburg

Денис Чернов

Saint Petersburg

X340 09:20 Прогрыз
Мария Мироновская

Saint Petersburg

X341 09:22 QBF
Сергей Кубышин

Moscow

X342 09:24 Трое из Простоквашино
Оля Ворожцова

Saint Petersburg

Кирилл Дышкант

Saint Petersburg

X350 09:40 Космическая музыка
X360 10:00 Апокалипсис на Фонтанке
Мария Киричко

Saint Petersburg

Арина Любарова

Saint Petersburg

X361 10:02 Ярило-мастер
Антон Слепцов

Saint Petersburg

Юлия Слепцова

Saint Petersburg

Антонъ Финиковъ

Saint Petersburg

X362 10:04 Грязные псы
Валерия Рябкова

Saint Petersburg

X370 10:20 It is Wednesday, my dudes!
Дарья Елисеева

Saint Petersburg

Дмитрий Кузнецов

Saint Petersburg

X390 11:00 Гнездовые жёлуди
Андрей Боев

Saint Petersburg

Светлана Киски

Saint Petersburg

Илья Молчанов

Saint Petersburg