Category 

Full name City Team number and name Start time
Nina Blinova
Toronto   W403 «Космические таксы» 08:00
Katerina Tolmacheva
Amsterdam   W413 «Добрый вечер» 08:00
Татьяна Безгодова
Saint Petersburg   W407 «Багиры» 08:00
Нина Белявская
Moscow   W410 «Сфинкс Вестингауза» 08:00
Екатерина Блинова
Moscow Region   W404 «Попытка не пытка» 08:00
Юрий Бунаков
Saint Petersburg   W411 «БРыСьКа» 08:00
Евгений Евстафьев
Moscow   W400 «Помним Кайнозой» 08:00
Ксения Есина
Moscow   W402 «Пингвины.Свежие» 08:00
Антон Имамгалиев
Saint Petersburg   W406 «львы на диване» 08:00
Евгения Ступкина
Moscow Region   W404 «Попытка не пытка» 08:00
Ирина Федотовских
Yekaterinburg   W405 «Змеюка» 08:00
Анастасия Юдина
Moscow   W401 «Котики полосатые» 08:00
Валентина Богданова
Saint Petersburg   W412 «Поровозег, который смоук» 08:00
Анна Кузина
Saint Petersburg   W408 «Коза Пуховая» 08:00
Виктория Ленская
Moscow   W410 «Сфинкс Вестингауза» 08:00
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   W409 «Билет на балет» 08:00
Alexandra Bondareva
Moscow   W401 «Котики полосатые» 08:00
Тамра Алмаметова
Saint Petersburg   W406 «львы на диване» 08:00
Валерия Бежанова
Saint Petersburg   W411 «БРыСьКа» 08:00
Александра Гавлик
Moscow   W400 «Помним Кайнозой» 08:00
Дарья Завьялова
Moscow   W402 «Пингвины.Свежие» 08:00
Павел Клевцов
Saint Petersburg   W412 «Поровозег, который смоук» 08:00
Елена Кузина
Saint Petersburg   W408 «Коза Пуховая» 08:00
Марина Лукошенкова
Saint Petersburg   W407 «Багиры» 08:00
Ирина Мартынюк
Moscow   W401 «Котики полосатые» 08:00
Степан Носов
Moscow   W400 «Помним Кайнозой» 08:00
Елена Носова
Moscow   W400 «Помним Кайнозой» 08:00
Михаил Ступкин
Moscow Region   W404 «Попытка не пытка» 08:00
Николай Шонин
Moscow   W402 «Пингвины.Свежие» 08:00
Анастасия Щегельская
Saint Petersburg   W407 «Багиры» 08:00
Team number Start time Team name Team members
W400 08:00 Помним Кайнозой
Александра Гавлик

Moscow

Степан Носов

Moscow

Елена Носова

Moscow

W401 08:00 Котики полосатые
Alexandra Bondareva

Moscow

Ирина Мартынюк

Moscow

W402 08:00 Пингвины.Свежие
Дарья Завьялова

Moscow

Николай Шонин

Moscow

W403 08:00 Космические таксы
Nina Blinova

Toronto

W404 08:00 Попытка не пытка
Михаил Ступкин

Moscow Region

W405 08:00 Змеюка
W406 08:00 львы на диване
Тамра Алмаметова

Saint Petersburg

W407 08:00 Багиры
Марина Лукошенкова

Saint Petersburg

Анастасия Щегельская

Saint Petersburg

W408 08:00 Коза Пуховая
Анна Кузина

Saint Petersburg

Елена Кузина

Saint Petersburg

W409 08:00 Билет на балет
W410 08:00 Сфинкс Вестингауза
W411 08:00 БРыСьКа
Юрий Бунаков

Saint Petersburg

Валерия Бежанова

Saint Petersburg

W412 08:00 Поровозег, который смоук
Павел Клевцов

Saint Petersburg

W413 08:00 Добрый вечер