Category 

Full name City Team number and name Start time
Elena Golovan
Saint Petersburg   m453 «Поррима» 09:46
Vasilisa Sherstneva
Leningrad Region   m402 «Молнии» 08:04
Natalia Zamyatina
Moscow   m464 «Вальтеллина» 10:08
Князь Архипов
Moscow   m442 «Тру-Кукусики» 09:24
Екатерина Белова
Moscow Region   m469 «Красные метеоры» 10:18
Ирина Белова
Saint Petersburg   m465 «Ингерманландцы» 10:10
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   m470 «Ы-Мама-2» 10:20
Лена Богушевич
Saint Petersburg   m490 «Пухляши» 11:00
Алла Ваулина
Saint Petersburg   m496 «Взять кафе» 11:12
Аннушка Волкова
Saint Petersburg   m481 «Ветер в голове» 10:42
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   m440 «Leone di San Marco» 09:20
Светлана Грознова
Saint Petersburg   m491 «Гроза Дорог» 11:02
Мария Дорофеева
Leningrad Region   m473 «Белые и пушистые» 10:26
Александр Замышляев
Saint Petersburg   m4122 «Замыш, Анитра и Стас» 12:04
Олеся Калинина
Saint Petersburg   m401 «Крутые бобры!» 08:02
Ольга Капустина
Saint Petersburg   m482 «Горынычи» 10:44
Михаил Карманов
Saint Petersburg   m461 «Rosas Pandan» 10:02
Василий Катеринич
Moscow   m400 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 08:00
Елена Катеринич
Moscow   m400 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 08:00
Анна Кейс
Saint Petersburg   m4130 «Смех с мехом» 12:20
Дарья Котова
Saint Petersburg   m450 «Снусмумрики» 09:40
Ольга Кулакова
Saint Petersburg   m474 «Арсалан» 10:28
Елена Куталия
Saint Petersburg   m492 «А1» 11:04
Анна Лазарцева.
Moscow   m460 «Пёстрые дятлы» 10:00
Михаил Лебедев
Moscow   m467 «МедведЫ» 10:14
Ирина Ляпкало
Moscow   m460 «Пёстрые дятлы» 10:00
Анастасия Максим
Saint Petersburg   m475 «А Лось-то тут причём?» 10:30
Светлана Мерцалова
Moscow   m4101 «Вперед» 11:22
Ирина Миронова
Saint Petersburg   m499 «Секретные агенты» 11:18
Максим Никулин
Moscow   m460 «Пёстрые дятлы» 10:00
Мария Осипова
Saint Petersburg   m495 «ТриО» 11:10
Александра Пшеничная
Saint Petersburg   m497 «Шушпанчики» 11:14
Вероника Русинова
Saint Petersburg   m410 «Pink panthers» 08:20
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   m466 «November Charlie» 10:12
Полина Стоголева
Leningrad Region   m440 «Leone di San Marco» 09:20
Евгений Тетерин
Leningrad Region   m4150 «Мокрые кролики» 13:00
Дарья Федотова
Saint Petersburg   m483 «За неделю до...» 10:46
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   m451 «NiceГра» 09:42
Александра Царёва
Saint Petersburg   m4121 «Любители игры» 12:02
Михаил Шерстнев
Saint Petersburg   m402 «Молнии» 08:04
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   m454 «Во имя открытия границ» 09:48
Анна Яшина
Saint Petersburg   m493 «X-Women Plus» 11:06
Varvara Sherstneva
Leningrad Region   m402 «Молнии» 08:04
Ольга Буданцева
Saint Petersburg   m4160 «ТардисТайм» 13:20
Павел Буренев
Saint Petersburg   m452 «Траливали» 09:44
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Saint Petersburg   m4110 «Сурикаты мини» 11:40
Максим Иванов
Saint Petersburg   m470 «Ы-Мама-2» 10:20
Алина Иночкина
Saint Petersburg   m472 «МАФ» 10:24
Светлана Корнева
Saint Petersburg   m462 «Kорешки» 10:04
Мария Кривлева
Saint Petersburg   m480 «Антивасины» 10:40
Миша Панов
Moscow   m4102 «Бузюка Забузякова» 11:24
Наталья Плужко
Saint Petersburg   m471 «Нюшины мамки» 10:22
Юлия Румянцева
Saint Petersburg   m4120 «хочу на море» 12:00
Алена Ситникова
Saint Petersburg   m468 «Роксана Бабаян» 10:16
Мария Худилайнен
Saint Petersburg   m498 «Бошковитые верблюды» 11:16
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   m494 «МиЦиРо» 11:08
Цыцык Шагдурова
Saint Petersburg   m474 «Арсалан» 10:28
Юлия Швецова
Saint Petersburg   m430 «Метеориты» 09:00
Наталья Шевченко
Dolgoprudny   m441 «Клуб любителей бактериородопсина» 09:22
Влад Арсентьев
Saint Petersburg   m4120 «хочу на море» 12:00
Ксения Арсентьева
Saint Petersburg   m4120 «хочу на море» 12:00
Настя Архипова
Moscow   m442 «Тру-Кукусики» 09:24
Евгений Богушевич
Saint Petersburg   m490 «Пухляши» 11:00
Павел Буданцев
Saint Petersburg   m4160 «ТардисТайм» 13:20
Аня-Лада Буданцева
Saint Petersburg   m4160 «ТардисТайм» 13:20
Анатолий Буренев
Saint Petersburg   m452 «Траливали» 09:44
Юлия Буренева
Saint Petersburg   m452 «Траливали» 09:44
Надежда Гончаренко
Saint Petersburg   m4121 «Любители игры» 12:02
Ольга Грабова
Saint Petersburg   m492 «А1» 11:04
Галина Григорьева
Saint Petersburg   m4100 «The Slowest» 11:20
Татьяна Григорьева
Saint Petersburg   m4100 «The Slowest» 11:20
Константин Грознов
Saint Petersburg   m491 «Гроза Дорог» 11:02
Тимофей Грознов
Saint Petersburg   m491 «Гроза Дорог» 11:02
Юрий Грознов
Saint Petersburg   m491 «Гроза Дорог» 11:02
Дарья Гусева
Saint Petersburg   m499 «Секретные агенты» 11:18
Денис Дащенко
Saint Petersburg   m453 «Поррима» 09:46
Анна Демина
Yaroslavl   m431 «Я в танке, а бабушка рядом» 09:02
Алёна Дорофеева
Leningrad Region   m473 «Белые и пушистые» 10:26
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   m451 «NiceГра» 09:42
Маша Егорова
Saint Petersburg   m493 «X-Women Plus» 11:06
Татьяна Егорова
Saint Petersburg   m493 «X-Women Plus» 11:06
Софья Жадькова
Saint Petersburg   m4110 «Сурикаты мини» 11:40
Стас Замышляев
Saint Petersburg   m4122 «Замыш, Анитра и Стас» 12:04
Анна Замышляева
Saint Petersburg   m4122 «Замыш, Анитра и Стас» 12:04
Игорь Замятин
Moscow   m464 «Вальтеллина» 10:08
Денис Ибаев
Saint Petersburg   m496 «Взять кафе» 11:12
Люда Иванова
Saint Petersburg   m470 «Ы-Мама-2» 10:20
Гульсина Идрисова
Saint Petersburg   m451 «NiceГра» 09:42
Виктория Калинина
Saint Petersburg   m401 «Крутые бобры!» 08:02
Сергей Кейс
Saint Petersburg   m4130 «Смех с мехом» 12:20
Александра Кислицина
Saint Petersburg   m4150 «Мокрые кролики» 13:00
Олеся Кислицына
Saint Petersburg   m4150 «Мокрые кролики» 13:00
Сергей Кулаков
Saint Petersburg   m474 «Арсалан» 10:28
Игорь Куталия
Saint Petersburg   m492 «А1» 11:04
Нюша Кушнирова
Saint Petersburg   m471 «Нюшины мамки» 10:22
Ольга Кушнирова
Saint Petersburg   m471 «Нюшины мамки» 10:22
Галина Лебедева
Moscow   m467 «МедведЫ» 10:14
Пётр Лиходедов
Saint Petersburg   m4111 «Лиходеды» 11:42
Елена Макеева
Saint Petersburg   m4111 «Лиходеды» 11:42
Андрей Максим
Saint Petersburg   m475 «А Лось-то тут причём?» 10:30
Василий Максим
Saint Petersburg   m475 «А Лось-то тут причём?» 10:30
Светлана Маханькова
Saint Petersburg   m480 «Антивасины» 10:40
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   m494 «МиЦиРо» 11:08
Екатерина Миронова
Saint Petersburg   m499 «Секретные агенты» 11:18
Алексей Михайлов
Saint Petersburg   m483 «За неделю до...» 10:46
Антон Нефедов
Saint Petersburg   m4130 «Смех с мехом» 12:20
Мария Нефедова
Saint Petersburg   m4130 «Смех с мехом» 12:20
Елизавета Окулич
Saint Petersburg   m499 «Секретные агенты» 11:18
Богдан Осипов
Saint Petersburg   m495 «ТриО» 11:10
Демид Осипов
Saint Petersburg   m495 «ТриО» 11:10
Ольга острикова
Saint Petersburg   m451 «NiceГра» 09:42
Софья Панова
Moscow   m4102 «Бузюка Забузякова» 11:24
Илья Петров
Saint Petersburg   m4160 «ТардисТайм» 13:20
Вера Попова
Saint Petersburg   m454 «Во имя открытия границ» 09:48
Ульяна Пшеничная
Saint Petersburg   m497 «Шушпанчики» 11:14
Александр Пшеничный
Saint Petersburg   m497 «Шушпанчики» 11:14
Климентий Пшеничный
Saint Petersburg   m497 «Шушпанчики» 11:14
Алла Рон
Saint Petersburg   m494 «МиЦиРо» 11:08
Алексей Румянцев
Saint Petersburg   m4120 «хочу на море» 12:00
Саша Русинов
Saint Petersburg   m410 «Pink panthers» 08:20
Юрий Русинов
Saint Petersburg   m410 «Pink panthers» 08:20
Настя Русинова
Saint Petersburg   m410 «Pink panthers» 08:20
Нина Сахарова
Moscow   m4102 «Бузюка Забузякова» 11:24
Даниил Смирнов
Saint Petersburg   m466 «November Charlie» 10:12
Ольга Снежко
Saint Petersburg   m4121 «Любители игры» 12:02
Анна Стеценко
Saint Petersburg   m463 «Рыжики» 10:06
Василиса Стеценко
Saint Petersburg   m463 «Рыжики» 10:06
Дарья Стеценко
Saint Petersburg   m463 «Рыжики» 10:06
Александра Теребова
Saint Petersburg   m492 «А1» 11:04
Александра Тетерина
Leningrad Region   m4150 «Мокрые кролики» 13:00
Миша Уваров
Saint Petersburg   m493 «X-Women Plus» 11:06
Марина Федорова
Saint Petersburg   m465 «Ингерманландцы» 10:10
Виктория Филаретова
Saint Petersburg   m4110 «Сурикаты мини» 11:40
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   m466 «November Charlie» 10:12
Цыден Шагдуров
Saint Petersburg   m474 «Арсалан» 10:28
Виталий Шевченко
Dolgoprudny   m441 «Клуб любителей бактериородопсина» 09:22
Михаил Шевченко
Dolgoprudny   m441 «Клуб любителей бактериородопсина» 09:22
Вадим Шпильман
Moscow   m4101 «Вперед» 11:22
Team number Start time Team name Team members
m400 08:00 Орден Занудных Лисы и Хомяка
m401 08:02 Крутые бобры!
Олеся Калинина

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

m402 08:04 Молнии
Vasilisa Sherstneva

Leningrad Region

Varvara Sherstneva

Leningrad Region

m410 08:20 Pink panthers
Саша Русинов

Saint Petersburg

Юрий Русинов

Saint Petersburg

Настя Русинова

Saint Petersburg

m430 09:00 Метеориты
Юлия Швецова

Saint Petersburg

m431 09:02 Я в танке, а бабушка рядом
Анна Демина

Yaroslavl

m440 09:20 Leone di San Marco
m441 09:22 Клуб любителей бактериородопсина
Виталий Шевченко

Dolgoprudny

Михаил Шевченко

Dolgoprudny

m442 09:24 Тру-Кукусики
Настя Архипова

Moscow

m450 09:40 Снусмумрики
Дарья Котова

Saint Petersburg

m451 09:42 NiceГра
Надежда Душечкина

Saint Petersburg

Гульсина Идрисова

Saint Petersburg

Ольга острикова

Saint Petersburg

m452 09:44 Траливали
Павел Буренев

Saint Petersburg

Анатолий Буренев

Saint Petersburg

Юлия Буренева

Saint Petersburg

m453 09:46 Поррима
Elena Golovan

Saint Petersburg

Денис Дащенко

Saint Petersburg

m454 09:48 Во имя открытия границ
Ольга Ясакова

Saint Petersburg

Вера Попова

Saint Petersburg

m460 10:00 Пёстрые дятлы
m461 10:02 Rosas Pandan
m462 10:04 Kорешки
m463 10:06 Рыжики
Анна Стеценко

Saint Petersburg

Василиса Стеценко

Saint Petersburg

Дарья Стеценко

Saint Petersburg

m464 10:08 Вальтеллина
Игорь Замятин

Moscow

m465 10:10 Ингерманландцы
Ирина Белова

Saint Petersburg

Марина Федорова

Saint Petersburg

m466 10:12 November Charlie
Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Даниил Смирнов

Saint Petersburg

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

m467 10:14 МедведЫ
Галина Лебедева

Moscow

m468 10:16 Роксана Бабаян
m469 10:18 Красные метеоры
m470 10:20 Ы-Мама-2
Максим Иванов

Saint Petersburg

Люда Иванова

Saint Petersburg

m471 10:22 Нюшины мамки
Наталья Плужко

Saint Petersburg

Нюша Кушнирова

Saint Petersburg

Ольга Кушнирова

Saint Petersburg

m472 10:24 МАФ
Алина Иночкина

Saint Petersburg

m473 10:26 Белые и пушистые
Алёна Дорофеева

Leningrad Region

m474 10:28 Арсалан
Ольга Кулакова

Saint Petersburg

Сергей Кулаков

Saint Petersburg

Цыден Шагдуров

Saint Petersburg

m475 10:30 А Лось-то тут причём?
Андрей Максим

Saint Petersburg

Василий Максим

Saint Petersburg

m480 10:40 Антивасины
Мария Кривлева

Saint Petersburg

Светлана Маханькова

Saint Petersburg

m481 10:42 Ветер в голове
m482 10:44 Горынычи
m483 10:46 За неделю до...
Дарья Федотова

Saint Petersburg

Алексей Михайлов

Saint Petersburg

m490 11:00 Пухляши
Лена Богушевич

Saint Petersburg

Евгений Богушевич

Saint Petersburg

m491 11:02 Гроза Дорог
Константин Грознов

Saint Petersburg

Тимофей Грознов

Saint Petersburg

Юрий Грознов

Saint Petersburg

m492 11:04 А1
Елена Куталия

Saint Petersburg

Ольга Грабова

Saint Petersburg

Игорь Куталия

Saint Petersburg

Александра Теребова

Saint Petersburg

m493 11:06 X-Women Plus
Анна Яшина

Saint Petersburg

Маша Егорова

Saint Petersburg

Татьяна Егорова

Saint Petersburg

Миша Уваров

Saint Petersburg

m494 11:08 МиЦиРо
Ирина Цибикова

Saint Petersburg

Татьяна Минеева

Saint Petersburg

Алла Рон

Saint Petersburg

m495 11:10 ТриО
Мария Осипова

Saint Petersburg

Богдан Осипов

Saint Petersburg

Демид Осипов

Saint Petersburg

m496 11:12 Взять кафе
Алла Ваулина

Saint Petersburg

Денис Ибаев

Saint Petersburg

m497 11:14 Шушпанчики
Ульяна Пшеничная

Saint Petersburg

Александр Пшеничный

Saint Petersburg

Климентий Пшеничный

Saint Petersburg

m498 11:16 Бошковитые верблюды
m499 11:18 Секретные агенты
Ирина Миронова

Saint Petersburg

Дарья Гусева

Saint Petersburg

Екатерина Миронова

Saint Petersburg

Елизавета Окулич

Saint Petersburg

m4100 11:20 The Slowest
Галина Григорьева

Saint Petersburg

Татьяна Григорьева

Saint Petersburg

m4101 11:22 Вперед
Вадим Шпильман

Moscow

m4102 11:24 Бузюка Забузякова
Софья Панова

Moscow

Нина Сахарова

Moscow

m4110 11:40 Сурикаты мини
Софья Жадькова

Saint Petersburg

Виктория Филаретова

Saint Petersburg

m4111 11:42 Лиходеды
Пётр Лиходедов

Saint Petersburg

Елена Макеева

Saint Petersburg

m4120 12:00 хочу на море
Юлия Румянцева

Saint Petersburg

Влад Арсентьев

Saint Petersburg

Ксения Арсентьева

Saint Petersburg

Алексей Румянцев

Saint Petersburg

m4121 12:02 Любители игры
Надежда Гончаренко

Saint Petersburg

Ольга Снежко

Saint Petersburg

m4122 12:04 Замыш, Анитра и Стас
Стас Замышляев

Saint Petersburg

Анна Замышляева

Saint Petersburg

m4130 12:20 Смех с мехом
Анна Кейс

Saint Petersburg

Сергей Кейс

Saint Petersburg

Антон Нефедов

Saint Petersburg

Мария Нефедова

Saint Petersburg

m4150 13:00 Мокрые кролики
Александра Кислицина

Saint Petersburg

Олеся Кислицына

Saint Petersburg

Александра Тетерина

Leningrad Region

m4160 13:20 ТардисТайм
Павел Буданцев

Saint Petersburg

Аня-Лада Буданцева

Saint Petersburg

Илья Петров

Saint Petersburg