Category 

Full name City Team number and name Start time
Pavel Gulyaev
Saint Petersburg   P831 «Калушата и Бутяфыч» 09:02
Pavel Tulupov
Moscow   P830 «Название команды» 09:00
Вячеслав Беберин
Saint Petersburg   P803 «WhiteWolves» 08:06
Александр Блинов
Moscow   P801 «Бритва Оккама» 08:02
Артем Железников
Saint Petersburg   P803 «WhiteWolves» 08:06
Дима Зубарев
Saint Petersburg   P803 «WhiteWolves» 08:06
Юлия Криган
Moscow   P861 «Нофирг» 10:02
Елена Кубарева
Moscow   P805 «Елена» 08:10
Ольга Милова
Moscow   P832 «Горячо любимый дед» 09:04
Наташа Мурашкина
Saint Petersburg   P800 «Пешкодралы» 08:00
Андрей Павлов
Moscow   P802 «ТуСО-клуб» 08:04
Сергей Реука
Saint Petersburg   P804 «Огни Самайна» 08:08
Светлана Субботина
Moscow   P820 «База «Лесная»» 08:40
Мария Федорова
Saint Petersburg   P860 «Хась» 10:00
Алексей Чаплыгин
Moscow   P841 «ПоЧапали» 09:22
Игорь Юрин
Saint Petersburg   P803 «WhiteWolves» 08:06
Алексей Озеров
Saint Petersburg   P810 «Неестественный отбор» 08:20
Иван Стриженко
Moscow   P821 «Задумчивое торнадо» 08:42
Марина Стриженко
Moscow   P821 «Задумчивое торнадо» 08:42
Павел Фролов
Kaluga   P840 «За диктатуру пролетариата» 09:20
Фарида Азизова
Moscow   P832 «Горячо любимый дед» 09:04
Елена Волнухина
Moscow   P841 «ПоЧапали» 09:22
Светлана Гуляева
Saint Petersburg   P831 «Калушата и Бутяфыч» 09:02
Александр Деянов
Moscow   P802 «ТуСО-клуб» 08:04
Нелли Елагина
Moscow   P832 «Горячо любимый дед» 09:04
Андрей Плосконосов
Moscow   P800 «Пешкодралы» 08:00
Владимир Руменко
Moscow   P820 «База «Лесная»» 08:40
Александра Савина
Saint Petersburg   P804 «Огни Самайна» 08:08
Мария Савина
Saint Petersburg   P804 «Огни Самайна» 08:08
Team number Start time Team name Team members
P800 08:00 Пешкодралы
Андрей Плосконосов

Moscow

P801 08:02 Бритва Оккама
P802 08:04 ТуСО-клуб
Александр Деянов

Moscow

P803 08:06 WhiteWolves
Дима Зубарев

Saint Petersburg

Игорь Юрин

Saint Petersburg

P804 08:08 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

P805 08:10 Елена
P810 08:20 Неестественный отбор
Алексей Озеров

Saint Petersburg

P820 08:40 База «Лесная»
Владимир Руменко

Moscow

P821 08:42 Задумчивое торнадо
P830 09:00 Название команды
Pavel Tulupov

Moscow

P831 09:02 Калушата и Бутяфыч
Pavel Gulyaev

Saint Petersburg

Светлана Гуляева

Saint Petersburg

P832 09:04 Горячо любимый дед
Фарида Азизова

Moscow

Нелли Елагина

Moscow

P840 09:20 За диктатуру пролетариата
P841 09:22 ПоЧапали
Елена Волнухина

Moscow

P860 10:00 Хась
Мария Федорова

Saint Petersburg

P861 10:02 Нофирг