Category 

Full name City Team number and name Start time
Evgeny Arbuzov
Saint Petersburg   P606 «Тупиксы» 08:12
Alina Estekhina
Saint Petersburg   P635 «Гоняем без колес» 09:10
Ирина Алексеева
Saint Petersburg   P621 «Пролетный клистрон» 08:42
Инга Андреева
Saint Petersburg   P672 «По Сеньке шапка» 10:24
Марина Белова
Saint Petersburg   P660 «PROсекко» 10:00
Юлия Беляева
Moscow Region   P608 «Прасковьи из Подмосковья» 08:16
Алексей Беспятов
Saint Petersburg   P636 «БеЗеШ» 09:12
Константин Бирзнек
Saint Petersburg   P633 «Слономышь» 09:06
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   P619 «Мыкола» 08:38
Александр Бойко
Saint Petersburg   P662 «Неспеша» 10:04
Елизавета Брук
Saint Petersburg   P619 «Мыкола» 08:38
Денис Букин
Saint Petersburg   P615 «Котики, фпирёт!» 08:30
Татьяна Буркова
Saint Petersburg   P652 «BIGGI» 09:44
Елена Винклер
Saint Petersburg   P661 «Курощатели» 10:02
Дарья Вундер
Saint Petersburg   P627 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 08:54
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   P610 «Вилка и Шкаф» 08:20
Сергей Жуйков
Saint Petersburg   P615 «Котики, фпирёт!» 08:30
Алексей Иванов
Saint Petersburg   P630 «Da Redz» 09:00
Екатерина Киселева
Saint Petersburg   P621 «Пролетный клистрон» 08:42
Павел Клевцов
Saint Petersburg   P626 «Шесть норвежских ледоколов» 08:52
Ольга Климентова
Saint Petersburg   P641 «Коленька&Оленька» 09:22
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   P642 «Лысые бобры» 09:24
Елена Козлова
Saint Petersburg   P654 «Мшистый шипшандр» 09:48
Александр Кондратенков
Saint Petersburg   P632 «Игристые вина» 09:04
Валерий Котов
Saint Petersburg   P634 «За хлебом!!» 09:08
Мария Кузнецова
Saint Petersburg   P621 «Пролетный клистрон» 08:42
Анна Кузьмичева
Saint Petersburg   P640 «Фофик» 09:20
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   P601 «Тройной орарь» 08:02
Руслан Мамедов
Saint Petersburg   P616 «Макалей Макалей» 08:32
Надежда Минкина
Moscow   P600 «Hamsters» 08:00
Иван Митюшников
Moscow   P631 «Это Мой Шанс» 09:02
Елизавета Михайлова
Saint Petersburg   P603 «Коалы» 08:06
Илья Мищенко
Saint Petersburg   P655 «Kullagar» 09:50
Антон Мурашов
Saint Petersburg   P602 «Ладога» 08:04
Анастасия Мысь
Saint Petersburg   P649 «Езда на лево» 09:38
Татьяна Невзорова
Saint Petersburg   P625 «Valor&Raid» 08:50
Роман Орлов
Saint Petersburg   P621 «Пролетный клистрон» 08:42
Александр Паранин
Saint Petersburg   P628 «Непонимание названия» 08:56
Наталья Пауте
Saint Petersburg   P632 «Игристые вина» 09:04
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   P619 «Мыкола» 08:38
Сергей Петров
Saint Petersburg   P652 «BIGGI» 09:44
Светлана Петрова
Saint Petersburg   P614 «366 пеньков» 08:28
Ольга Прилуцкая
Saint Petersburg   P629 «Фифа, Цаца и Фря» 08:58
Виталий Прокофьев
Saint Petersburg   P651 «Болотные авиалинии» 09:42
Рита Саблина
Moscow   P623 «Игрушечная мышь» 08:46
Елена Савчук
Saint Petersburg   P618 «Шустрые тихоходки» 08:36
Андрей Сецко
Moscow   P600 «Hamsters» 08:00
Степан Славецкий
Saint Petersburg   P605 «Похухоль» 08:10
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   P645 «Zakat» 09:30
Катерина Соколова
Saint Petersburg   P637 «Засады» 09:14
Анна Стенина
Saint Petersburg   P616 «Макалей Макалей» 08:32
Юрий Стоцкий
Saint Petersburg   P653 «Sirius» 09:46
Елена Стрелина
Saint Petersburg   P638 «Кайханга В.» 09:16
Григорий Студенко
Saint Petersburg   P657 «Морошка» 09:54
Юлия Тивелькова
Moscow   P626 «Шесть норвежских ледоколов» 08:52
Егор Тисеев
Moscow   P604 «Да, Игорь?!» 08:08
Ирина Титова
Saint Petersburg   P624 «... не считая собаки» 08:48
Ирина Федорова
Saint Petersburg   P670 «Профи» 10:20
Елена Филичева
Saint Petersburg   P639 «Антисептики» 09:18
Роман Чередниченко
Saint Petersburg   P643 «Поуехавшие» 09:26
Лена Шаповалова
Saint Petersburg   P650 «R2D2» 09:40
Сергей Шатилов
Saint Petersburg   P648 «Однако Медвежата» 09:36
Владислав Яковлев
Saint Petersburg   P622 «Йохан Львович» 08:44
Мария Яковлева
Saint Petersburg   P644 «Трое - уже толпа» 09:28
Дмитрий Янушкевич
Saint Petersburg   P605 «Похухоль» 08:10
Кирилл Богловский
Saint Petersburg   P617 «Четыре Пятерни» 08:34
Тамара Буляница
Saint Petersburg   P653 «Sirius» 09:46
Илья Васильев
Saint Petersburg   P607 «Прогрессоры» 08:14
Дарья Васильева
Saint Petersburg   P606 «Тупиксы» 08:12
Юлия Глухова
Saint Petersburg   P691 «Миттельшнауцер» 11:02
Татьяна Дробязко
Vologda   P602 «Ладога» 08:04
Екатерина Жданникова
Moscow   P656 «Веселая Хурма» 09:52
Константин Зеликов
Saint Petersburg   P657 «Морошка» 09:54
Олег Иванов
Saint Petersburg   P658 «С Выдрой На Ты» 09:56
Елена Крыштоф
Saint Petersburg   P611 «Хливкие шорьки» 08:22
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   P603 «Коалы» 08:06
Сергей Остащенко
Saint Petersburg   P671 «Микс по нашим именам» 10:22
Константин Павлов
Saint Petersburg   P642 «Лысые бобры» 09:24
Сергей Попов
Saint Petersburg   P609 «Вертолёт» 08:18
Елизавета Сафонова
Saint Petersburg   P646 «1-3-7триметилксантин» 09:32
Анна Семёнова
Saint Petersburg   P613 «Квазаи» 08:26
Елизавета Суслова
Saint Petersburg   P657 «Морошка» 09:54
Любовь Фомичёва
Saint Petersburg   P690 «#шансовмало» 11:00
Константин Шибут
Saint Petersburg   P616 «Макалей Макалей» 08:32
Dmitry Antipov
Saint Petersburg   P646 «1-3-7триметилксантин» 09:32
Maksim Bogachev
Saint Petersburg   P671 «Микс по нашим именам» 10:22
Ivan Danilov
Saint Petersburg   P601 «Тройной орарь» 08:02
Lisa Polyakova
Saint Petersburg   P627 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 08:54
Andrey Pustovalov
Saint Petersburg   P654 «Мшистый шипшандр» 09:48
Мария Абрамова
Saint Petersburg   P618 «Шустрые тихоходки» 08:36
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   P638 «Кайханга В.» 09:16
Алексей Агеев
Saint Petersburg   P672 «По Сеньке шапка» 10:24
Ксения Азеева
Saint Petersburg   P636 «БеЗеШ» 09:12
Анатолий Антонов
Saint Petersburg   P606 «Тупиксы» 08:12
Евгений Антонов
Saint Petersburg   P617 «Четыре Пятерни» 08:34
Ольга Барон
Saint Petersburg   P657 «Морошка» 09:54
Святослав Белов
Saint Petersburg   P660 «PROсекко» 10:00
Ольга Беспятова
Saint Petersburg   P636 «БеЗеШ» 09:12
Анна Бехтева
Saint Petersburg   P629 «Фифа, Цаца и Фря» 08:58
Денис Брусов
Saint Petersburg   P655 «Kullagar» 09:50
Алёна Бутакова
Saint Petersburg   P659 «Чёрная каракатица!» 09:58
Александр Бутков
Saint Petersburg   P640 «Фофик» 09:20
Антон Буторин
Moscow   P604 «Да, Игорь?!» 08:08
татьяна виноградова
Saint Petersburg   P650 «R2D2» 09:40
Ольга Гальвита
Saint Petersburg   P616 «Макалей Макалей» 08:32
Алексей Герасимов
Moscow Region   P600 «Hamsters» 08:00
Камиля Гилязова
Saint Petersburg   P671 «Микс по нашим именам» 10:22
Владимир Глухов
Saint Petersburg   P691 «Миттельшнауцер» 11:02
Константин Грицан
Saint Petersburg   P620 «Амнезия» 08:40
Татьяна Громова
Saint Petersburg   P618 «Шустрые тихоходки» 08:36
Александр Доронин
Saint Petersburg   P622 «Йохан Львович» 08:44
Анна Дубко
Saint Petersburg   P661 «Курощатели» 10:02
Надежда Дулова
Saint Petersburg   P606 «Тупиксы» 08:12
Илья Забелин
Saint Petersburg   P634 «За хлебом!!» 09:08
Юля Заплеталова
Saint Petersburg   P649 «Езда на лево» 09:38
Антон Зарипов
Moscow   P600 «Hamsters» 08:00
Дарья Калинина
Saint Petersburg   P643 «Поуехавшие» 09:26
Павел Карагин
Saint Petersburg   P601 «Тройной орарь» 08:02
Елена Клевцова
Saint Petersburg   P626 «Шесть норвежских ледоколов» 08:52
Николай Климентов
Saint Petersburg   P641 «Коленька&Оленька» 09:22
Сергей Ковалев
Saint Petersburg   P634 «За хлебом!!» 09:08
Марина Ковалева
Saint Petersburg   P634 «За хлебом!!» 09:08
Игорь Королев
Saint Petersburg   P602 «Ладога» 08:04
Алесей Косарев
Saint Petersburg   P648 «Однако Медвежата» 09:36
Сергей Крылов
Saint Petersburg   P619 «Мыкола» 08:38
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   P661 «Курощатели» 10:02
Татьяна Лейкина
Saint Petersburg   P672 «По Сеньке шапка» 10:24
Антон Лимонов
Saint Petersburg   P660 «PROсекко» 10:00
Ирина Лимонова
Saint Petersburg   P660 «PROсекко» 10:00
Наталья Люгай
Saint Petersburg   P620 «Амнезия» 08:40
Регина Матвеенкова
Saint Petersburg   P615 «Котики, фпирёт!» 08:30
Екатерина Мельникова
Saint Petersburg   P690 «#шансовмало» 11:00
Татьяна Минаева
Saint Petersburg   P644 «Трое - уже толпа» 09:28
Алексей Мокичев
Saint Petersburg   P659 «Чёрная каракатица!» 09:58
Виктор Мокичев
Saint Petersburg   P659 «Чёрная каракатица!» 09:58
Вадим Мордберг
Saint Petersburg   P642 «Лысые бобры» 09:24
Виктор Мысь
Saint Petersburg   P649 «Езда на лево» 09:38
Александр Невзоров
Saint Petersburg   P625 «Valor&Raid» 08:50
Егор Нечкин
Saint Petersburg   P651 «Болотные авиалинии» 09:42
Полина Олещенко
Saint Petersburg   P659 «Чёрная каракатица!» 09:58
Денис Остапенко
Saint Petersburg   P647 «mmc» 09:34
Юлия Патарушина
Saint Petersburg   P691 «Миттельшнауцер» 11:02
Андрей Пауте
Saint Petersburg   P632 «Игристые вина» 09:04
Антон Петров
Saint Petersburg   P691 «Миттельшнауцер» 11:02
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   P611 «Хливкие шорьки» 08:22
Александр Поваров
Saint Petersburg   P643 «Поуехавшие» 09:26
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   P638 «Кайханга В.» 09:16
Игорь Поляков
Saint Petersburg   P653 «Sirius» 09:46
Константин Поляков
Saint Petersburg   P653 «Sirius» 09:46
Дмитрий Пономарёв
Moscow   P604 «Да, Игорь?!» 08:08
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   P629 «Фифа, Цаца и Фря» 08:58
Ольга Прокофьева
Saint Petersburg   P651 «Болотные авиалинии» 09:42
Екатерина Пустовалова
Saint Petersburg   P654 «Мшистый шипшандр» 09:48
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   P610 «Вилка и Шкаф» 08:20
Вера Степанова
Saint Petersburg   P638 «Кайханга В.» 09:16
Алексей Ступичев
Saint Petersburg   P612 «Папуасы» 08:24
Юрий Суркис
Saint Petersburg   P629 «Фифа, Цаца и Фря» 08:58
Наталья Сытенко
Saint Petersburg   P672 «По Сеньке шапка» 10:24
Александр Тамм
Saint Petersburg   P612 «Папуасы» 08:24
Татьяна Тараева
Saint Petersburg   P615 «Котики, фпирёт!» 08:30
Анна Тарасова
Saint Petersburg   P690 «#шансовмало» 11:00
Александр Тивельков
Moscow   P626 «Шесть норвежских ледоколов» 08:52
Александр Фарбер
Saint Petersburg   P655 «Kullagar» 09:50
Роман Федоров
Leningrad Region   P632 «Игристые вина» 09:04
Максим Фирфаров
Saint Petersburg   P643 «Поуехавшие» 09:26
Алексей Фомин
Saint Petersburg   P670 «Профи» 10:20
Ксения Холодякова
Saint Petersburg   P611 «Хливкие шорьки» 08:22
Анатолий Чех
Saint Petersburg   P647 «mmc» 09:34
Екатерина Чех
Saint Petersburg   P647 «mmc» 09:34
Мария Шатилова
Saint Petersburg   P648 «Однако Медвежата» 09:36
Ирина Шехурдина
Saint Petersburg   P671 «Микс по нашим именам» 10:22
Елена Шилько
Saint Petersburg   P636 «БеЗеШ» 09:12
Павел Шмелев
Saint Petersburg   P620 «Амнезия» 08:40
Анастасия Юрчагина
Saint Petersburg   P658 «С Выдрой На Ты» 09:56
Ольга Ярмош
Saint Petersburg   P617 «Четыре Пятерни» 08:34
Team number Start time Team name Team members
P600 08:00 Hamsters
Алексей Герасимов

Moscow Region

Антон Зарипов

Moscow

P601 08:02 Тройной орарь
Ivan Danilov

Saint Petersburg

Павел Карагин

Saint Petersburg

P602 08:04 Ладога
Антон Мурашов

Saint Petersburg

Игорь Королев

Saint Petersburg

P603 08:06 Коалы
P604 08:08 Да, Игорь?!
Антон Буторин

Moscow

Дмитрий Пономарёв

Moscow

P605 08:10 Похухоль
P606 08:12 Тупиксы
Evgeny Arbuzov

Saint Petersburg

Анатолий Антонов

Saint Petersburg

Надежда Дулова

Saint Petersburg

P607 08:14 Прогрессоры
Илья Васильев

Saint Petersburg

P608 08:16 Прасковьи из Подмосковья
Юлия Беляева

Moscow Region

P609 08:18 Вертолёт
Сергей Попов

Saint Petersburg

P610 08:20 Вилка и Шкаф
Алексей Сафаралеев

Saint Petersburg

P611 08:22 Хливкие шорьки
Елена Крыштоф

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

Ксения Холодякова

Saint Petersburg

P612 08:24 Папуасы
Алексей Ступичев

Saint Petersburg

Александр Тамм

Saint Petersburg

P613 08:26 Квазаи
Анна Семёнова

Saint Petersburg

P614 08:28 366 пеньков
P615 08:30 Котики, фпирёт!
Денис Букин

Saint Petersburg

Сергей Жуйков

Saint Petersburg

Регина Матвеенкова

Saint Petersburg

Татьяна Тараева

Saint Petersburg

P616 08:32 Макалей Макалей
Руслан Мамедов

Saint Petersburg

Анна Стенина

Saint Petersburg

Ольга Гальвита

Saint Petersburg

P617 08:34 Четыре Пятерни
Евгений Антонов

Saint Petersburg

Ольга Ярмош

Saint Petersburg

P618 08:36 Шустрые тихоходки
Елена Савчук

Saint Petersburg

Мария Абрамова

Saint Petersburg

Татьяна Громова

Saint Petersburg

P619 08:38 Мыкола
Елизавета Брук

Saint Petersburg

Сергей Крылов

Saint Petersburg

P620 08:40 Амнезия
Константин Грицан

Saint Petersburg

Наталья Люгай

Saint Petersburg

Павел Шмелев

Saint Petersburg

P621 08:42 Пролетный клистрон
P622 08:44 Йохан Львович
Александр Доронин

Saint Petersburg

P623 08:46 Игрушечная мышь
P624 08:48 ... не считая собаки
Ирина Титова

Saint Petersburg

P625 08:50 Valor&Raid
Александр Невзоров

Saint Petersburg

P626 08:52 Шесть норвежских ледоколов
Павел Клевцов

Saint Petersburg

Елена Клевцова

Saint Petersburg

Александр Тивельков

Moscow

P627 08:54 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"
Дарья Вундер

Saint Petersburg

Lisa Polyakova

Saint Petersburg

P628 08:56 Непонимание названия
P629 08:58 Фифа, Цаца и Фря
Анна Бехтева

Saint Petersburg

Евгения Прилуцкая

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

P630 09:00 Da Redz
Алексей Иванов

Saint Petersburg

P631 09:02 Это Мой Шанс
P632 09:04 Игристые вина
Наталья Пауте

Saint Petersburg

Андрей Пауте

Saint Petersburg

Роман Федоров

Leningrad Region

P633 09:06 Слономышь
P634 09:08 За хлебом!!
Валерий Котов

Saint Petersburg

Илья Забелин

Saint Petersburg

Сергей Ковалев

Saint Petersburg

Марина Ковалева

Saint Petersburg

P635 09:10 Гоняем без колес
Alina Estekhina

Saint Petersburg

P636 09:12 БеЗеШ
Ксения Азеева

Saint Petersburg

Ольга Беспятова

Saint Petersburg

Елена Шилько

Saint Petersburg

P637 09:14 Засады
P638 09:16 Кайханга В.
Елена Стрелина

Saint Petersburg

Наталия Агафонова

Saint Petersburg

Надежда Подливаева

Saint Petersburg

Вера Степанова

Saint Petersburg

P639 09:18 Антисептики
Елена Филичева

Saint Petersburg

P640 09:20 Фофик
Александр Бутков

Saint Petersburg

P641 09:22 Коленька&Оленька
Николай Климентов

Saint Petersburg

P642 09:24 Лысые бобры
Вадим Мордберг

Saint Petersburg

P643 09:26 Поуехавшие
Дарья Калинина

Saint Petersburg

Александр Поваров

Saint Petersburg

Максим Фирфаров

Saint Petersburg

P644 09:28 Трое - уже толпа
Мария Яковлева

Saint Petersburg

Татьяна Минаева

Saint Petersburg

P645 09:30 Zakat
P646 09:32 1-3-7триметилксантин
Dmitry Antipov

Saint Petersburg

P647 09:34 mmc
Денис Остапенко

Saint Petersburg

Анатолий Чех

Saint Petersburg

Екатерина Чех

Saint Petersburg

P648 09:36 Однако Медвежата
Сергей Шатилов

Saint Petersburg

Алесей Косарев

Saint Petersburg

Мария Шатилова

Saint Petersburg

P649 09:38 Езда на лево
Анастасия Мысь

Saint Petersburg

Юля Заплеталова

Saint Petersburg

Виктор Мысь

Saint Petersburg

P650 09:40 R2D2
татьяна виноградова

Saint Petersburg

P651 09:42 Болотные авиалинии
Егор Нечкин

Saint Petersburg

Ольга Прокофьева

Saint Petersburg

P652 09:44 BIGGI
Сергей Петров

Saint Petersburg

P653 09:46 Sirius
Юрий Стоцкий

Saint Petersburg

Игорь Поляков

Saint Petersburg

Константин Поляков

Saint Petersburg

P654 09:48 Мшистый шипшандр
Елена Козлова

Saint Petersburg

Andrey Pustovalov

Saint Petersburg

Екатерина Пустовалова

Saint Petersburg

P655 09:50 Kullagar
Илья Мищенко

Saint Petersburg

Денис Брусов

Saint Petersburg

Александр Фарбер

Saint Petersburg

P656 09:52 Веселая Хурма
P657 09:54 Морошка
Ольга Барон

Saint Petersburg

P658 09:56 С Выдрой На Ты
Олег Иванов

Saint Petersburg

Анастасия Юрчагина

Saint Petersburg

P659 09:58 Чёрная каракатица!
Алёна Бутакова

Saint Petersburg

Алексей Мокичев

Saint Petersburg

Виктор Мокичев

Saint Petersburg

Полина Олещенко

Saint Petersburg

P660 10:00 PROсекко
Марина Белова

Saint Petersburg

Святослав Белов

Saint Petersburg

Антон Лимонов

Saint Petersburg

Ирина Лимонова

Saint Petersburg

P661 10:02 Курощатели
Елена Винклер

Saint Petersburg

Анна Дубко

Saint Petersburg

Юрий Курочкин

Saint Petersburg

P662 10:04 Неспеша
P670 10:20 Профи
Ирина Федорова

Saint Petersburg

Алексей Фомин

Saint Petersburg

P671 10:22 Микс по нашим именам
Maksim Bogachev

Saint Petersburg

Камиля Гилязова

Saint Petersburg

Ирина Шехурдина

Saint Petersburg

P672 10:24 По Сеньке шапка
Инга Андреева

Saint Petersburg

Алексей Агеев

Saint Petersburg

Татьяна Лейкина

Saint Petersburg

Наталья Сытенко

Saint Petersburg

P690 11:00 #шансовмало
Екатерина Мельникова

Saint Petersburg

Анна Тарасова

Saint Petersburg

P691 11:02 Миттельшнауцер
Юлия Глухова

Saint Petersburg

Владимир Глухов

Saint Petersburg

Юлия Патарушина

Saint Petersburg

Антон Петров

Saint Petersburg