Category 

Full name City Team number and name Start time
Андрей Апреликов
Saint Petersburg   L200 «Powolny chód i szybka jazda» 08:00
Юлия Байрак
Saint Petersburg   L2100 «Борцы за Ё и Й под флагом интроверсии» 11:20
Наталья Бойкова
Leningrad Region   L260 «Упавшие с подоконника» 10:00
Елена Васильева
Saint Petersburg   L2110 «Семшики» 11:40
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   L240 «Шустрые друзья» 09:20
Максим Иванов
Moscow   L231 «Рождённые в СССР» 09:02
Алёна Кожевникова
Saint Petersburg   L220 «Незнайки» 08:40
Сергей Коновалов
Moscow   L241 «Стремительные слоупоки» 09:22
Маша Минич
Moscow   L241 «Стремительные слоупоки» 09:22
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   L240 «Шустрые друзья» 09:20
Александр Шкробов
Saint Petersburg   L201 «Жирнокот» 08:02
Елена Лисунова
Saint Petersburg   L261 «Енотики во мху» 10:02
Людмила Беликова
Saint Petersburg   L261 «Енотики во мху» 10:02
Наталья Бурунова
Saint Petersburg   L260 «Упавшие с подоконника» 10:00
Ирина Игнатьева
Leningrad Region   L260 «Упавшие с подоконника» 10:00
Дмитрий Кожевников
Saint Petersburg   L220 «Незнайки» 08:40
Дмитрий Лобанов
Saint Petersburg   L2110 «Семшики» 11:40
Исмаил Магомедов
Saint Petersburg   L2110 «Семшики» 11:40
Ангелина Ненад
Saint Petersburg   L2110 «Семшики» 11:40
Серафима Паюсова
Saint Petersburg   L261 «Енотики во мху» 10:02
Улугбек Садиров
Moscow   L231 «Рождённые в СССР» 09:02
Катерина Степанова
Leningrad Region   L260 «Упавшие с подоконника» 10:00
Лариса Успенская
Saint Petersburg   L230 «J» 09:00
Александр Чеботарёв
Saint Petersburg   L2100 «Борцы за Ё и Й под флагом интроверсии» 11:20
Глеб Чесноков
Moscow   L241 «Стремительные слоупоки» 09:22
Кирилл Чесноков
Moscow   L241 «Стремительные слоупоки» 09:22
Екатерина Шкляева
Saint Petersburg   L201 «Жирнокот» 08:02
Павел Якименко
Saint Petersburg   L261 «Енотики во мху» 10:02
Team number Start time Team name Team members
L200 08:00 Powolny chód i szybka jazda
L201 08:02 Жирнокот
Екатерина Шкляева

Saint Petersburg

L220 08:40 Незнайки
Дмитрий Кожевников

Saint Petersburg

L230 09:00 J
Лариса Успенская

Saint Petersburg

L231 09:02 Рождённые в СССР
Улугбек Садиров

Moscow

L240 09:20 Шустрые друзья
L241 09:22 Стремительные слоупоки
Глеб Чесноков

Moscow

Кирилл Чесноков

Moscow

L260 10:00 Упавшие с подоконника
Наталья Бурунова

Saint Petersburg

Ирина Игнатьева

Leningrad Region

Катерина Степанова

Leningrad Region

L261 10:02 Енотики во мху
Елена Лисунова

Saint Petersburg

Людмила Беликова

Saint Petersburg

Серафима Паюсова

Saint Petersburg

Павел Якименко

Saint Petersburg

L2100 11:20 Борцы за Ё и Й под флагом интроверсии
Юлия Байрак

Saint Petersburg

Александр Чеботарёв

Saint Petersburg

L2110 11:40 Семшики
Дмитрий Лобанов

Saint Petersburg

Исмаил Магомедов

Saint Petersburg

Ангелина Ненад

Saint Petersburg