Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   L390 «Богданов-Ы» 11:00
Юлия Буданова
Saint Petersburg   L376 «Едем вместе» 10:32
Ольга Бурцева
Moscow   L360 «Ольга Бурцева» 10:00
Татьяна Вомпе
Moscow   L371 «Кактус!» 10:22
Николай Глушецкий
Moscow   L393 «Круассан» 11:06
Максим Груньковский
Leningrad Region   L3106 «С ГОРЕМ ПОПОЛАМ» 11:32
Александр Зотов
Moscow   L369 «Бабушкины очки» 10:18
Анастасия Кабаева
Moscow   L370 «Kevaba» 10:20
Александр Кочетов
Saint Petersburg   L380 «Успеть бы до пяти» 10:40
Катерина Лихачева
Saint Petersburg   L366 «Яркие» 10:12
Дмитрий Лукьянов
Moscow   L378 «RCN» 10:36
Елена Любченко
Saint Petersburg   L392 «Не сломать и не сломаться» 11:04
Хельга Ру
Saint Petersburg   L373 «Ко Ми Нам» 10:26
Андрей Самодин
Moscow   L368 «Kozmic team» 10:16
Андрей Самусенко
Saint Petersburg   L391 «Звучит как вызов» 11:02
Наталья Самусенко
Saint Petersburg   L391 «Звучит как вызов» 11:02
Татьяна Сафонова
Moscow   L374 «Золотая осень» 10:28
Илья Семенов
Saint Petersburg   L379 «Пупсеки» 10:38
Елизавета Сквозникова
Saint Petersburg   L362 «ЮЛА» 10:04
Лёшка Скрат
Saint Petersburg   L394 «Матрасные познаватели» 11:08
Игорь Стародубцев
Saint Petersburg   L377 «Два велосипедиста и Люся» 10:34
Анна Столярова
Saint Petersburg   L361 «ТриУзла» 10:02
Юлия Тихомирова
Saint Petersburg   L372 «Russian Elks Adventure Team» 10:24
Святослав Хоробров
Saint Petersburg   L381 «Татуин» 10:42
Константин Чайников
Saint Petersburg   L3105 «Великокрутский турбокомбинат» 11:30
Полина Ванина
Saint Petersburg   L364 «Тёмный орден» 10:08
Юрий Копысов
Moscow   L363 «Crazy Bikers» 10:06
лейла лукманова
Leningrad Region   L382 «Велосипедные прогульщицы» 10:44
Татьяна Малиновская
Vologda   L375 «Артдент» 10:30
Антон Трутнев
Saint Petersburg   L380 «Успеть бы до пяти» 10:40
Юлия Шамонина
Saint Petersburg   L365 «в душе мы Всадники-Мидл» 10:10
Ксения Шурухина
Saint Petersburg   L367 «Игого» 10:14
Мария Ярыгина
Saint Petersburg   L3120 «Звёзды» 12:00
Sergey Kabaev
Moscow   L370 «Kevaba» 10:20
Александр Анисимов
Saint Petersburg   L366 «Яркие» 10:12
Евгения Артемьева
Saint Petersburg   L381 «Татуин» 10:42
Дмитрий Бердников
Saint Petersburg   L375 «Артдент» 10:30
Алексей Богданов
Saint Petersburg   L390 «Богданов-Ы» 11:00
Екатерина Борисова
Saint Petersburg   L3107 «Кофеманьщицы» 11:34
Федор Вомпе
Moscow   L371 «Кактус!» 10:22
Артем Голышев
Saint Petersburg   L372 «Russian Elks Adventure Team» 10:24
Галина Ерёмина
Saint Petersburg   L382 «Велосипедные прогульщицы» 10:44
Анка Карпова
Saint Petersburg   L362 «ЮЛА» 10:04
Ксения Климентова
Saint Petersburg   L381 «Татуин» 10:42
Анна Лебухова
Saint Petersburg   L3105 «Великокрутский турбокомбинат» 11:30
Андрей Лихобабин
Saint Petersburg   L366 «Яркие» 10:12
Степан Любченко
Saint Petersburg   L392 «Не сломать и не сломаться» 11:04
Наталья Макарова
Saint Petersburg   L3120 «Звёзды» 12:00
Виталий Макурин
Saint Petersburg   L376 «Едем вместе» 10:32
Майя Марчевская
Moscow   L374 «Золотая осень» 10:28
Юлия Мельникова
Saint Petersburg   L377 «Два велосипедиста и Люся» 10:34
Люся Остапенко
Saint Petersburg   L377 «Два велосипедиста и Люся» 10:34
Дарья Пестова
Saint Petersburg   L3105 «Великокрутский турбокомбинат» 11:30
Михаил Прудников
Saint Petersburg   L380 «Успеть бы до пяти» 10:40
Владимир Рязанов
Saint Petersburg   L379 «Пупсеки» 10:38
Анастасия Рязанцева
Moscow   L370 «Kevaba» 10:20
Сергей Саранчук
Moscow Region   L363 «Crazy Bikers» 10:06
Юлия Соколова
Saint Petersburg   L3120 «Звёзды» 12:00
Андрей Субботин
Saint Petersburg   L376 «Едем вместе» 10:32
Юлия Сухопар
Saint Petersburg   L362 «ЮЛА» 10:04
Ульяна Уйк
Saint Petersburg   L3120 «Звёзды» 12:00
Александр Хаскин
Saint Petersburg   L381 «Татуин» 10:42
Руслан Цветков
Saint Petersburg   L364 «Тёмный орден» 10:08
Team number Start time Team name Team members
L360 10:00 Ольга Бурцева
L361 10:02 ТриУзла
Анна Столярова

Saint Petersburg

L362 10:04 ЮЛА
Анка Карпова

Saint Petersburg

Юлия Сухопар

Saint Petersburg

L363 10:06 Crazy Bikers
Сергей Саранчук

Moscow Region

L364 10:08 Тёмный орден
Полина Ванина

Saint Petersburg

Руслан Цветков

Saint Petersburg

L365 10:10 в душе мы Всадники-Мидл
Юлия Шамонина

Saint Petersburg

L366 10:12 Яркие
Александр Анисимов

Saint Petersburg

Андрей Лихобабин

Saint Petersburg

L367 10:14 Игого
L368 10:16 Kozmic team
L369 10:18 Бабушкины очки
L370 10:20 Kevaba
Sergey Kabaev

Moscow

Анастасия Рязанцева

Moscow

L371 10:22 Кактус!
Федор Вомпе

Moscow

L372 10:24 Russian Elks Adventure Team
Артем Голышев

Saint Petersburg

L373 10:26 Ко Ми Нам
Хельга Ру

Saint Petersburg

L374 10:28 Золотая осень
Майя Марчевская

Moscow

L375 10:30 Артдент
Дмитрий Бердников

Saint Petersburg

L376 10:32 Едем вместе
Юлия Буданова

Saint Petersburg

Виталий Макурин

Saint Petersburg

Андрей Субботин

Saint Petersburg

L377 10:34 Два велосипедиста и Люся
Юлия Мельникова

Saint Petersburg

Люся Остапенко

Saint Petersburg

L378 10:36 RCN
L379 10:38 Пупсеки
Илья Семенов

Saint Petersburg

Владимир Рязанов

Saint Petersburg

L380 10:40 Успеть бы до пяти
Антон Трутнев

Saint Petersburg

Михаил Прудников

Saint Petersburg

L381 10:42 Татуин
Евгения Артемьева

Saint Petersburg

Ксения Климентова

Saint Petersburg

Александр Хаскин

Saint Petersburg

L382 10:44 Велосипедные прогульщицы
Галина Ерёмина

Saint Petersburg

L390 11:00 Богданов-Ы
Алексей Богданов

Saint Petersburg

L391 11:02 Звучит как вызов
L392 11:04 Не сломать и не сломаться
Елена Любченко

Saint Petersburg

Степан Любченко

Saint Petersburg

L393 11:06 Круассан
L394 11:08 Матрасные познаватели
Лёшка Скрат

Saint Petersburg

L3105 11:30 Великокрутский турбокомбинат
Анна Лебухова

Saint Petersburg

Дарья Пестова

Saint Petersburg

L3106 11:32 С ГОРЕМ ПОПОЛАМ
L3107 11:34 Кофеманьщицы
Екатерина Борисова

Saint Petersburg

L3120 12:00 Звёзды
Мария Ярыгина

Saint Petersburg

Наталья Макарова

Saint Petersburg

Юлия Соколова

Saint Petersburg

Ульяна Уйк

Saint Petersburg