Category 

Full name City Team number and name Start time
Николай Амосов
Saint Petersburg   L386 «Дятлы: один за всех.» 10:52
Юлия Буданова
Saint Petersburg   L376 «Едем вместе» 10:32
Ольга Бурцева
Moscow   L360 «Засланцы» 10:00
Алексей Гаврилов
Saint Petersburg   L361 «ТриУзла» 10:02
Дина Галкина
Saint Petersburg   L3121 «ДинМашКа» 12:02
Максим Груньковский
Leningrad Region   L3106 «С ГОРЕМ ПОПОЛАМ» 11:32
Михаил Карабанов
Saint Petersburg   L396 «Высотный Город» 11:12
Анка Карпова
Saint Petersburg   L362 «ЮЛА» 10:04
Александр Кочетов
Saint Petersburg   L380 «Успеть бы до пяти» 10:40
Алексей Кшуманёв
Saint Petersburg   L377 «Три велосипедиста и Люся» 10:34
Серафима Лебедева
Saint Petersburg   L3122 «Без понятия» 12:04
Катерина Лихачева
Saint Petersburg   L366 «Яркие» 10:12
Елена Любченко
Saint Petersburg   L392 «Не сломать и не сломаться» 11:04
Хельга Ру
Saint Petersburg   L373 «Ко Ми Нам» 10:26
Андрей Самусенко
Saint Petersburg   L391 «Звучит как вызов» 11:02
Наталья Самусенко
Saint Petersburg   L391 «Звучит как вызов» 11:02
Татьяна Сафонова
Moscow   L374 «Золотая осень» 10:28
Елизавета Сквозникова
Saint Petersburg   L362 «ЮЛА» 10:04
Игорь Стародубцев
Saint Petersburg   L377 «Три велосипедиста и Люся» 10:34
Анна Столярова
Saint Petersburg   L361 «ТриУзла» 10:02
Мария Сурикова
Saint Petersburg   L3121 «ДинМашКа» 12:02
Юлия Тихомирова
Saint Petersburg   L372 «Russian Elks Adventure Team» 10:24
Святослав Хоробров
Saint Petersburg   L381 «Татуин» 10:42
Дарья Шумилова
Saint Petersburg   L383 «SweetBikeTeam» 10:46
Kos Bruiseoff
Moscow   L3126 «Mr. Kos» 12:12
Ольга Аркадьева
Saint Petersburg   L384 «Эстонцы» 10:48
Екатерина Зверева
Saint Petersburg   L385 «Мурзилки» 10:50
Юрий Копысов
Moscow   L363 «Crazy Bikers» 10:06
лейла лукманова
Leningrad Region   L382 «Велосипедные прогульщицы» 10:44
Антон Трутнев
Saint Petersburg   L380 «Успеть бы до пяти» 10:40
Ксения Шурухина
Saint Petersburg   L367 «Игого» 10:14
ivan mosin
Moscow   L360 «Засланцы» 10:00
Александр Анисимов
Saint Petersburg   L366 «Яркие» 10:12
Ирина Артамохина
Saint Petersburg   L396 «Высотный Город» 11:12
Виктор Бируля
Saint Petersburg   L384 «Эстонцы» 10:48
Максим Бушля
Saint Petersburg   L3122 «Без понятия» 12:04
Артем Голышев
Saint Petersburg   L372 «Russian Elks Adventure Team» 10:24
Галина Ерёмина
Saint Petersburg   L382 «Велосипедные прогульщицы» 10:44
Сергей Иванель
Saint Petersburg   L385 «Мурзилки» 10:50
Саша Иванова
Saint Petersburg   L384 «Эстонцы» 10:48
Борис Качанов
Saint Petersburg   L3106 «С ГОРЕМ ПОПОЛАМ» 11:32
Ксения Климентова
Saint Petersburg   L381 «Татуин» 10:42
Андрей Лихобабин
Saint Petersburg   L366 «Яркие» 10:12
Степан Любченко
Saint Petersburg   L392 «Не сломать и не сломаться» 11:04
Виталий Макурин
Saint Petersburg   L376 «Едем вместе» 10:32
Михаил Малыхин
Saint Petersburg   L3122 «Без понятия» 12:04
Майя Марчевская
Moscow   L374 «Золотая осень» 10:28
Александр Мацкевич
Saint Petersburg   L396 «Высотный Город» 11:12
Юлия Мельникова
Saint Petersburg   L377 «Три велосипедиста и Люся» 10:34
Раушания Назаргулова
Saint Petersburg   L381 «Татуин» 10:42
Юрий Немич
Saint Petersburg   L383 «SweetBikeTeam» 10:46
Люся Остапенко
Saint Petersburg   L377 «Три велосипедиста и Люся» 10:34
Андрей Прошутинский
Saint Petersburg   L384 «Эстонцы» 10:48
Михаил Прудников
Saint Petersburg   L380 «Успеть бы до пяти» 10:40
Сергей Саранчук
Moscow Region   L363 «Crazy Bikers» 10:06
Андрей Субботин
Saint Petersburg   L376 «Едем вместе» 10:32
Юлия Сухопар
Saint Petersburg   L362 «ЮЛА» 10:04
Василий Тюкавин
Saint Petersburg   L385 «Мурзилки» 10:50
Инга Тюкавина
Saint Petersburg   L385 «Мурзилки» 10:50
Александр Хаскин
Saint Petersburg   L381 «Татуин» 10:42
Team number Start time Team name Team members
L360 10:00 Засланцы

L360

ivan mosin

Moscow

L361 10:02 ТриУзла

L361

L362 10:04 ЮЛА

L362

Анка Карпова

Saint Petersburg

Юлия Сухопар

Saint Petersburg

L363 10:06 Crazy Bikers

L363

Сергей Саранчук

Moscow Region

L366 10:12 Яркие

L366

Александр Анисимов

Saint Petersburg

Андрей Лихобабин

Saint Petersburg

L367 10:14 Игого

L367

L372 10:24 Russian Elks Adventure Team

L372

Артем Голышев

Saint Petersburg

L373 10:26 Ко Ми Нам

L373

Хельга Ру

Saint Petersburg

L374 10:28 Золотая осень

L374

Майя Марчевская

Moscow

L376 10:32 Едем вместе

L376

Юлия Буданова

Saint Petersburg

Виталий Макурин

Saint Petersburg

Андрей Субботин

Saint Petersburg

L377 10:34 Три велосипедиста и Люся

L377

Юлия Мельникова

Saint Petersburg

Люся Остапенко

Saint Petersburg

L380 10:40 Успеть бы до пяти

L380

Антон Трутнев

Saint Petersburg

Михаил Прудников

Saint Petersburg

L381 10:42 Татуин

L381

Ксения Климентова

Saint Petersburg

Раушания Назаргулова

Saint Petersburg

Александр Хаскин

Saint Petersburg

L382 10:44 Велосипедные прогульщицы

L382

Галина Ерёмина

Saint Petersburg

L383 10:46 SweetBikeTeam

L383

Дарья Шумилова

Saint Petersburg

Юрий Немич

Saint Petersburg

L384 10:48 Эстонцы

L384

Виктор Бируля

Saint Petersburg

Саша Иванова

Saint Petersburg

Андрей Прошутинский

Saint Petersburg

L385 10:50 Мурзилки

L385

Сергей Иванель

Saint Petersburg

Василий Тюкавин

Saint Petersburg

Инга Тюкавина

Saint Petersburg

L386 10:52 Дятлы: один за всех.

L386

Николай Амосов

Saint Petersburg

L391 11:02 Звучит как вызов

L391

L392 11:04 Не сломать и не сломаться

L392

Елена Любченко

Saint Petersburg

Степан Любченко

Saint Petersburg

L396 11:12 Высотный Город

L396

Ирина Артамохина

Saint Petersburg

Александр Мацкевич

Saint Petersburg

L3106 11:32 С ГОРЕМ ПОПОЛАМ

L3106

Борис Качанов

Saint Petersburg

L3121 12:02 ДинМашКа

L3121

Дина Галкина

Saint Petersburg

Мария Сурикова

Saint Petersburg

L3122 12:04 Без понятия

L3122

Максим Бушля

Saint Petersburg

Михаил Малыхин

Saint Petersburg

L3125 12:10 No name

L3125

L3126 12:12 Mr. Kos

L3126

Kos Bruiseoff

Moscow