Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Pavel Gulyaev
Saint Petersburg   P821 «Калушата и Бутяфыч» 08:42
Maria Khasanova
Saint Petersburg   P830 «Альфа Центавра» 09:00
Светлана Аполлонова
Saint Petersburg   P842 «Солнечный зайчик» 09:24
Фёдор Бакулов
Moscow   P850 «Манеры Лицо Мужчины» 09:40
Эльвира Батдалова
Saint Petersburg   P802 «Time4Runcity» 08:04
Александр Блинов
Moscow   P806 «Бритва Оккама» 08:12
Наталия Боровикова
Saint Petersburg   P812 «Vokueva team chillout» 08:24
Александр Дракон
Dolgoprudny   P800 «Модуль ориентации» 08:00
Глеб Камышанов
Moscow   P804 «Аралант» 08:08
Дмитрий Конилов
Moscow Region   P843 «Загадки Шурале» 09:26
Мария Молчанова
Saint Petersburg   P840 «Fire walk with me» 09:20
Андрей Павлов
Moscow   P810 «ТуСО-клуб» 08:20
Сергей Реука
Saint Petersburg   P808 «Огни Самайна» 08:16
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   P844 «Команда А» 09:28
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   P802 «Time4Runcity» 08:04
Мария Федорова
Saint Petersburg   P841 «Хась» 09:22
Марина Боровкова
Moscow   P807 «маленькая компания» 08:14
Людмила Иноземцева
Saint Petersburg   P813 «Целеустремленность» 08:26
Юрий Ляшук
Moscow   P803 «Нормальные герои всегда идут в обход» 08:06
Антон Попов
Moscow   P809 «Ингибиторы» 08:18
Марина Стриженко
Moscow   P811 «Задумчивое торнадо» 08:22
Алексей Антонов
Saint Petersburg   P802 «Time4Runcity» 08:04
Галина Байкова
Saint Petersburg   P802 «Time4Runcity» 08:04
Александръ Барвинскiй
Moscow   P850 «Манеры Лицо Мужчины» 09:40
Надежда Веселова
Moscow   P803 «Нормальные герои всегда идут в обход» 08:06
Светлана Гуляева
Saint Petersburg   P821 «Калушата и Бутяфыч» 08:42
Илья Дейнеко
Moscow   P809 «Ингибиторы» 08:18
Александр Деянов
Moscow   P810 «ТуСО-клуб» 08:20
Надя Дмитренко
Saint Petersburg   P807 «маленькая компания» 08:14
Павел Камышанов
Moscow   P801 «Папонт» 08:02
Илья Карныгин
Moscow   P810 «ТуСО-клуб» 08:20
Александр Кауров
Saint Petersburg   P830 «Альфа Центавра» 09:00
Никита Колычев
Moscow   P809 «Ингибиторы» 08:18
Алексей Озеров
Saint Petersburg   P820 «Летучая кошка» 08:40
Елена Пазовникова
Saint Petersburg   P812 «Vokueva team chillout» 08:24
Полина Попова
Moscow   P809 «Ингибиторы» 08:18
Иван Стриженко
Moscow   P811 «Задумчивое торнадо» 08:22
Team number Start time Team name Team members
P800 08:00 Модуль ориентации
P801 08:02 Папонт
Павел Камышанов

Moscow

P802 08:04 Time4Runcity
Алексей Антонов

Saint Petersburg

Галина Байкова

Saint Petersburg

P803 08:06 Нормальные герои всегда идут в обход
Надежда Веселова

Moscow

P804 08:08 Аралант
P806 08:12 Бритва Оккама
P807 08:14 маленькая компания
Надя Дмитренко

Saint Petersburg

P808 08:16 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

P809 08:18 Ингибиторы
Илья Дейнеко

Moscow

Никита Колычев

Moscow

Полина Попова

Moscow

P810 08:20 ТуСО-клуб
Александр Деянов

Moscow

Илья Карныгин

Moscow

P811 08:22 Задумчивое торнадо
Иван Стриженко

Moscow

P812 08:24 Vokueva team chillout
Елена Пазовникова

Saint Petersburg

P813 08:26 Целеустремленность
P820 08:40 Летучая кошка
Алексей Озеров

Saint Petersburg

P821 08:42 Калушата и Бутяфыч
Pavel Gulyaev

Saint Petersburg

Светлана Гуляева

Saint Petersburg

P830 09:00 Альфа Центавра
Maria Khasanova

Saint Petersburg

Александр Кауров

Saint Petersburg

P840 09:20 Fire walk with me
P841 09:22 Хась
Мария Федорова

Saint Petersburg

P842 09:24 Солнечный зайчик
P843 09:26 Загадки Шурале
P844 09:28 Команда А
P850 09:40 Манеры Лицо Мужчины
Александръ Барвинскiй

Moscow