Category 

Full name City Team number and name Start time
Nik Telmor
Saint Petersburg   P5111 «Urban Ninja» 11:42
Захар Бондаренко
Saint Petersburg   P572 «Стальные шары» 10:24
Наталья Жук
Saint Petersburg   P572 «Стальные шары» 10:24
Иван Затолокин
Moscow   P570 «Друзья-уроды» 10:20
Алексей Зборовский
Kolpino   P580 «Странники Питера» 10:40
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   P566 «Унесённые картой» 10:12
Ната Калиновская
Saint Petersburg   P561 «Вжики перезагрузка» 10:02
Наталия Коваленко
Saint Petersburg   P571 «Тупой, еще тупее» 10:22
Андрей Красавин
Saint Petersburg   P5111 «Urban Ninja» 11:42
Борис Миронов
Saint Petersburg   P571 «Тупой, еще тупее» 10:22
Елена Орлова
Saint Petersburg   P561 «Вжики перезагрузка» 10:02
Анна Оскотская
Saint Petersburg   P563 «Роллеры из хипповозки» 10:06
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   P562 «Пассат+» 10:04
Евгений Факторович
Saint Petersburg   P562 «Пассат+» 10:04
Аля Фёдорова
Moscow   P570 «Друзья-уроды» 10:20
Николай Хохлов
Saint Petersburg   P567 «ПБ» 10:14
Алексей Шильцов
Saint Petersburg   P561 «Вжики перезагрузка» 10:02
Ольга Ярмош
Saint Petersburg   P568 «О-ёй» 10:16
Igor Urvantsev
Moscow   P5110 «NoName» 11:40
Александр Маслов
Saint Petersburg   P572 «Стальные шары» 10:24
Валентина Ра
Saint Petersburg   P560 «Рррозовые сопли» 10:00
Дмитрий Белов
Saint Petersburg   P560 «Рррозовые сопли» 10:00
Алексей Большаков
Saint Petersburg   P571 «Тупой, еще тупее» 10:22
Наталья Захарова
Saint Petersburg   P566 «Унесённые картой» 10:12
Сергей Зимацкий
Saint Petersburg   P566 «Унесённые картой» 10:12
Юлия Игнатьева
Saint Petersburg   P580 «Странники Питера» 10:40
Мария Крохина
Saint Petersburg   P563 «Роллеры из хипповозки» 10:06
Сергей Куликов
Saint Petersburg   P561 «Вжики перезагрузка» 10:02
Галина Перетягина
Saint Petersburg   P562 «Пассат+» 10:04
Семен Смирнов
Saint Petersburg   P563 «Роллеры из хипповозки» 10:06
Василий Триандафилиди
Saint Petersburg   P563 «Роллеры из хипповозки» 10:06
Ирина Чернышева
Saint Petersburg   P562 «Пассат+» 10:04
Team number Start time Team name Team members
P560 10:00 Рррозовые сопли

P560

Валентина Ра

Saint Petersburg

Дмитрий Белов

Saint Petersburg

P561 10:02 Вжики перезагрузка

P561

Елена Орлова

Saint Petersburg

Сергей Куликов

Saint Petersburg

P562 10:04 Пассат+

P562

Галина Перетягина

Saint Petersburg

Ирина Чернышева

Saint Petersburg

P563 10:06 Роллеры из хипповозки

P563

Анна Оскотская

Saint Petersburg

Мария Крохина

Saint Petersburg

Семен Смирнов

Saint Petersburg

Василий Триандафилиди

Saint Petersburg

P566 10:12 Унесённые картой

P566

Наталья Захарова

Saint Petersburg

Сергей Зимацкий

Saint Petersburg

P567 10:14 ПБ

P567

Николай Хохлов

Saint Petersburg

P568 10:16 О-ёй

P568

Ольга Ярмош

Saint Petersburg

P570 10:20 Друзья-уроды

P570

P571 10:22 Тупой, еще тупее

P571

Борис Миронов

Saint Petersburg

Алексей Большаков

Saint Petersburg

P572 10:24 Стальные шары

P572

P580 10:40 Странники Питера

P580

Юлия Игнатьева

Saint Petersburg

P5110 11:40 NoName

P5110

P5111 11:42 Urban Ninja

P5111

Nik Telmor

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
P560 10:00 Рррозовые сопли

P560

Валентина Ра

Saint Petersburg

Дмитрий Белов

Saint Petersburg

P561 10:02 Вжики перезагрузка

P561

Елена Орлова

Saint Petersburg

Сергей Куликов

Saint Petersburg

P563 10:06 Роллеры из хипповозки

P563

Анна Оскотская

Saint Petersburg

Мария Крохина

Saint Petersburg

Семен Смирнов

Saint Petersburg

Василий Триандафилиди

Saint Petersburg

P566 10:12 Унесённые картой

P566

Наталья Захарова

Saint Petersburg

Сергей Зимацкий

Saint Petersburg

P567 10:14 ПБ

P567

Николай Хохлов

Saint Petersburg

P570 10:20 Друзья-уроды

P570

P571 10:22 Тупой, еще тупее

P571

Борис Миронов

Saint Petersburg

Алексей Большаков

Saint Petersburg

P572 10:24 Стальные шары

P572

P580 10:40 Странники Питера

P580

Юлия Игнатьева

Saint Petersburg

P5111 11:42 Urban Ninja

P5111

Nik Telmor

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
P568 10:16 О-ёй

P568

Ольга Ярмош

Saint Petersburg