Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Belenkova
Moscow   L588 «БДГ» 10:56
Gleb Glushanok
Saint Petersburg   L580 «WGS84» 10:40
Mihon Nohim
Moscow   L5124 «Межгород» 12:08
Татьяна Баранова
Saint Petersburg   L5123 «Спотыкач» 12:06
Юлия Белевитина
Saint Petersburg   L581 «три баклажана» 10:42
Даниил Бемов
Saint Petersburg   L5140 «RoLLbomb» 12:40
Аня Брутман
Saint Petersburg   L5120 «Таки не без этих» 12:00
Ирина Бугайчук
Saint Petersburg   L563 «RollerBestBand» 10:06
Дмитрий Булавинов
Saint Petersburg   L5121 «RandomRace & H2O» 12:02
Марина Дмитриева
Moscow   L572 «Carpe Diem» 10:24
Марк Иванов
Moscow   L5142 «Бегополис - Ролики Вездеходы» 12:44
Антон Казаков
Moscow   L573 «Орден Феникса» 10:26
Алекс Килмор
Saint Petersburg   L5140 «RoLLbomb» 12:40
Ольга Колыханова
Moscow   L561 «Ездовые кошаки» 10:02
Петр Кузнецов
Moscow   L582 «Фиолетовая прогулка» 10:44
Вера Никитина
Saint Petersburg   L566 «Street Invaders» 10:12
Ольга Николаева
Saint Petersburg   L577 «Рубеж» 10:34
Андрей Писарев
Saint Petersburg   L5140 «RoLLbomb» 12:40
Софья Рабинович
Moscow   L569 «Лапки» 10:18
Анна Розенталь
Saint Petersburg   L5122 «Взаплыв» 12:04
Алеся Савичева
Saint Petersburg   L566 «Street Invaders» 10:12
Анна Садовникова
Saint Petersburg   L566 «Street Invaders» 10:12
Мария Слепова
Moscow   L572 «Carpe Diem» 10:24
Данил Терновых
Sosnovy Bor   L5120 «Таки не без этих» 12:00
Елена Тушева
Moscow Region   L567 «Путеводная звезда» 10:14
Надежда хохлова
Saint Petersburg   L563 «RollerBestBand» 10:06
Вера Чепас
Saint Petersburg   L564 «Супер Бизоны» 10:08
Елена Шаркунова
Saint Petersburg   L566 «Street Invaders» 10:12
Александр C
Saint Petersburg   L5125 «БешЗелХрюш» 12:10
Igor Urvantsev
Moscow   L579 «миэм» 10:38
Ирина Волокитина
Saint Petersburg   L583 «Urban Cats» 10:46
Александр Калмыков
Saint Petersburg   L563 «RollerBestBand» 10:06
Мария Карманова
Saint Petersburg   L575 «Неважно» 10:30
AleX Кочетов
Saint Petersburg   L5121 «RandomRace & H2O» 12:02
Петя Михуля
Moscow   L5100 «бегущие по городу» 11:20
Екатерина Никанорова
Saint Petersburg   L584 «Ленивые голубцы» 10:48
Елена Степанова
Saint Petersburg   L586 «Беда КТУ» 10:52
Наталья Теплова
Moscow   L574 «Auramida» 10:28
Максим Хрусталев
Saint Petersburg   L563 «RollerBestBand» 10:06
Игорь Цветков
Moscow   L576 «Blanquiazul Team» 10:32
Michael Mikhulya
Moscow   L5100 «бегущие по городу» 11:20
Татьяна Абрамичева
Saint Petersburg   L5123 «Спотыкач» 12:06
Максим Автухов
Saint Petersburg   L583 «Urban Cats» 10:46
Ольга Аглиулова
Saint Petersburg   L583 «Urban Cats» 10:46
Анатолий Буров
Saint Petersburg   L562 «Вот это!» 10:04
Матвей Глушанок
Saint Petersburg   L580 «WGS84» 10:40
Сергей Гришин
Moscow   L569 «Лапки» 10:18
Степан Еськов
Saint Petersburg   L586 «Беда КТУ» 10:52
Злата Еськова
Saint Petersburg   L586 «Беда КТУ» 10:52
Марина Исакова
Saint Petersburg   L5123 «Спотыкач» 12:06
Антон Казаков
Moscow   L573 «Орден Феникса» 10:26
Ульяна Казакова
Moscow   L573 «Орден Феникса» 10:26
Ярослав Калинин
Moscow   L5100 «бегущие по городу» 11:20
Дмитрий Карамнов
Saint Petersburg   L575 «Неважно» 10:30
Фёдр Карманов
Moscow   L5100 «бегущие по городу» 11:20
Александр Кузин
Saint Petersburg   L5124 «Межгород» 12:08
Мария Кузнецова
Moscow   L582 «Фиолетовая прогулка» 10:44
Анастасия Левакова
Saint Petersburg   L5124 «Межгород» 12:08
Ольга Локтева
Moscow   L581 «три баклажана» 10:42
Катерина Макарова
Saint Petersburg   L5123 «Спотыкач» 12:06
Екатерина Милюкова
Moscow   L561 «Ездовые кошаки» 10:02
Женя Митрофанова
Saint Petersburg   L5125 «БешЗелХрюш» 12:10
Мария Николаева
Saint Petersburg   L580 «WGS84» 10:40
Андрей Пахоменков
Moscow   L574 «Auramida» 10:28
Валерий Пестерников
Saint Petersburg   L5124 «Межгород» 12:08
Женя Петров
Saint Petersburg   L589 «Rollbay» 10:58
Анна Петрова
Saint Petersburg   L583 «Urban Cats» 10:46
Денис Радояв
Saint Petersburg   L584 «Ленивые голубцы» 10:48
Иван Рогожев
Moscow   L579 «миэм» 10:38
Мария Рогожева
Moscow   L579 «миэм» 10:38
Вероника Сафронова
Moscow   L588 «БДГ» 10:56
Михаил Сваричевский
Saint Petersburg   L586 «Беда КТУ» 10:52
Дмитрий Судаков
Moscow Region   L574 «Auramida» 10:28
Людмила Тимонина
Saint Petersburg   L562 «Вот это!» 10:04
Наталия Трушина
Saint Petersburg   L562 «Вот это!» 10:04
Анна Филиппова
Moscow   L581 «три баклажана» 10:42
Анастасия Цапко
Saint Petersburg   L584 «Ленивые голубцы» 10:48
Олег Цветков
Moscow   L576 «Blanquiazul Team» 10:32
Александр Чепас
Saint Petersburg   L564 «Супер Бизоны» 10:08
Екатерина Чумакова
Moscow   L579 «миэм» 10:38
Team number Start time Team name Team members
L561 10:02 Ездовые кошаки

L561

Екатерина Милюкова

Moscow

L562 10:04 Вот это!

L562

Анатолий Буров

Saint Petersburg

Людмила Тимонина

Saint Petersburg

Наталия Трушина

Saint Petersburg

L563 10:06 RollerBestBand

L563

L564 10:08 Супер Бизоны

L564

Вера Чепас

Saint Petersburg

Александр Чепас

Saint Petersburg

L566 10:12 Street Invaders

L566

L567 10:14 Путеводная звезда

L567

Елена Тушева

Moscow Region

L569 10:18 Лапки

L569

Сергей Гришин

Moscow

L572 10:24 Carpe Diem

L572

L573 10:26 Орден Феникса

L573

Антон Казаков

Moscow

Ульяна Казакова

Moscow

L574 10:28 Auramida

L574

Андрей Пахоменков

Moscow

Дмитрий Судаков

Moscow Region

L575 10:30 Неважно

L575

Дмитрий Карамнов

Saint Petersburg

L576 10:32 Blanquiazul Team

L576

Олег Цветков

Moscow

L577 10:34 Рубеж

L577

L579 10:38 миэм

L579

Иван Рогожев

Moscow

Мария Рогожева

Moscow

Екатерина Чумакова

Moscow

L580 10:40 WGS84

L580

Gleb Glushanok

Saint Petersburg

Матвей Глушанок

Saint Petersburg

Мария Николаева

Saint Petersburg

L581 10:42 три баклажана

L581

Ольга Локтева

Moscow

Анна Филиппова

Moscow

L582 10:44 Фиолетовая прогулка

L582

Мария Кузнецова

Moscow

L583 10:46 Urban Cats

L583

Максим Автухов

Saint Petersburg

Ольга Аглиулова

Saint Petersburg

Анна Петрова

Saint Petersburg

L584 10:48 Ленивые голубцы

L584

Денис Радояв

Saint Petersburg

Анастасия Цапко

Saint Petersburg

L586 10:52 Беда КТУ

L586

Степан Еськов

Saint Petersburg

Злата Еськова

Saint Petersburg

Михаил Сваричевский

Saint Petersburg

L588 10:56 БДГ

L588

Вероника Сафронова

Moscow

L589 10:58 Rollbay

L589

Женя Петров

Saint Petersburg

L5100 11:20 бегущие по городу

L5100

Michael Mikhulya

Moscow

Ярослав Калинин

Moscow

Фёдр Карманов

Moscow

L5120 12:00 Таки не без этих
Аня Брутман

Saint Petersburg

L5121 12:02 RandomRace & H2O

L5121

AleX Кочетов

Saint Petersburg

L5122 12:04 Взаплыв

L5122

Анна Розенталь

Saint Petersburg

L5123 12:06 Спотыкач

L5123

Татьяна Абрамичева

Saint Petersburg

Марина Исакова

Saint Petersburg

Катерина Макарова

Saint Petersburg

L5124 12:08 Межгород

L5124

Mihon Nohim

Moscow

Александр Кузин

Saint Petersburg

Анастасия Левакова

Saint Petersburg

Валерий Пестерников

Saint Petersburg

L5125 12:10 БешЗелХрюш

L5125

Александр C

Saint Petersburg

Женя Митрофанова

Saint Petersburg

L5139 12:38 No name

L5139

L5140 12:40 RoLLbomb

L5140

Даниил Бемов

Saint Petersburg

Алекс Килмор

Saint Petersburg

Андрей Писарев

Saint Petersburg

L5142 12:44 Бегополис - Ролики Вездеходы

L5142

L5143 12:46 No name

L5143

L5144 12:48 No name

L5144

Team number Start time Team name Team members
L561 10:02 Ездовые кошаки

L561

Екатерина Милюкова

Moscow

L562 10:04 Вот это!

L562

Анатолий Буров

Saint Petersburg

Людмила Тимонина

Saint Petersburg

Наталия Трушина

Saint Petersburg

L564 10:08 Супер Бизоны

L564

Вера Чепас

Saint Petersburg

Александр Чепас

Saint Petersburg

L569 10:18 Лапки

L569

Сергей Гришин

Moscow

L573 10:26 Орден Феникса

L573

Антон Казаков

Moscow

Ульяна Казакова

Moscow

L575 10:30 Неважно

L575

Дмитрий Карамнов

Saint Petersburg

L577 10:34 Рубеж

L577

L580 10:40 WGS84

L580

Gleb Glushanok

Saint Petersburg

Матвей Глушанок

Saint Petersburg

Мария Николаева

Saint Petersburg

L581 10:42 три баклажана

L581

Ольга Локтева

Moscow

Анна Филиппова

Moscow

L586 10:52 Беда КТУ

L586

Степан Еськов

Saint Petersburg

Злата Еськова

Saint Petersburg

Михаил Сваричевский

Saint Petersburg

L588 10:56 БДГ

L588

Вероника Сафронова

Moscow

L5100 11:20 бегущие по городу

L5100

Michael Mikhulya

Moscow

Ярослав Калинин

Moscow

Фёдр Карманов

Moscow

L5121 12:02 RandomRace & H2O

L5121

AleX Кочетов

Saint Petersburg

L5125 12:10 БешЗелХрюш

L5125

Александр C

Saint Petersburg

Женя Митрофанова

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
L563 10:06 RollerBestBand

L563

L566 10:12 Street Invaders

L566

L567 10:14 Путеводная звезда

L567

Елена Тушева

Moscow Region

L572 10:24 Carpe Diem

L572

L583 10:46 Urban Cats

L583

Максим Автухов

Saint Petersburg

Ольга Аглиулова

Saint Petersburg

Анна Петрова

Saint Petersburg

L584 10:48 Ленивые голубцы

L584

Денис Радояв

Saint Petersburg

Анастасия Цапко

Saint Petersburg

L589 10:58 Rollbay

L589

Женя Петров

Saint Petersburg

L5122 12:04 Взаплыв

L5122

Анна Розенталь

Saint Petersburg

L5123 12:06 Спотыкач

L5123

Татьяна Абрамичева

Saint Petersburg

Марина Исакова

Saint Petersburg

Катерина Макарова

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
L574 10:28 Auramida

L574

Андрей Пахоменков

Moscow

Дмитрий Судаков

Moscow Region

L576 10:32 Blanquiazul Team

L576

Олег Цветков

Moscow

L579 10:38 миэм

L579

Иван Рогожев

Moscow

Мария Рогожева

Moscow

Екатерина Чумакова

Moscow

L582 10:44 Фиолетовая прогулка

L582

Мария Кузнецова

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L5124 12:08 Межгород

L5124

Mihon Nohim

Moscow

Александр Кузин

Saint Petersburg

Анастасия Левакова

Saint Petersburg

Валерий Пестерников

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
L5139 12:38 No name

L5139

L5142 12:44 Бегополис - Ролики Вездеходы

L5142

L5143 12:46 No name

L5143

L5144 12:48 No name

L5144