Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Sergey Zbukarev
Saint Petersburg   L232 «Даблъ Ятъ» 09:04
Андрей Апреликов
Saint Petersburg   L236 «Żabka» 09:12
Андрей Бринько
Moscow   L255 «ДШ!-ДШ!» 09:50
Юра Бронников
Moscow   L239 «броуновское движение» 09:18
Татьяна Бурыкина
Vologda   L252 «Резной палисад» 09:44
Наталья Васютина
Vologda   L252 «Резной палисад» 09:44
Юлия Виноградова
Vologda   L252 «Резной палисад» 09:44
Максим Иванов
Moscow   L280 «Рождённые в СССР» 10:40
Дмитрий Козырев
Saint Petersburg   L232 «Даблъ Ятъ» 09:04
Сергей Коновалов
Moscow   L254 «Стремительные слоупоки» 09:48
Юлия Корухова
Moscow   L283 «Изумрудный ёж» 10:46
Иван Кравцов
Moscow   L260 «БПП» 10:00
Дарья Крылова
Saint Petersburg   L235 «As Soon As Poluchitsya (ASAP)» 09:10
Елена Куталия
Saint Petersburg   L261 «А1» 10:02
Андрей Лагутин
Moscow Region   L251 «НазваниеКоманды1» 09:42
Владислав Ляшко
Saint Petersburg   L232 «Даблъ Ятъ» 09:04
Ксения Макарова
Saint Petersburg   L235 «As Soon As Poluchitsya (ASAP)» 09:10
Евгений Носов
Kursk   L264 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:08
Светлана Петрякова
Saint Petersburg   L282 «Terremoto» 10:44
Денис Петянин
Saint Petersburg   L263 «Петяшки» 10:06
Миша Туркин
Moscow   L250 «Простор» 09:40
Глеб Чесноков
Moscow   L254 «Стремительные слоупоки» 09:48
Кирилл Чесноков
Moscow   L254 «Стремительные слоупоки» 09:48
Маргарита Яковлева
Saint Petersburg   L235 «As Soon As Poluchitsya (ASAP)» 09:10
Наталья Алексеева
Moscow   L233 «По следам полосатого слона» 09:06
Николай Гаркуша
Saint Petersburg   L265 «Homo erectus» 10:10
Елена Добрынина
Vologda   L252 «Резной палисад» 09:44
Надежда Дунина
Moscow Region   L237 «Быстрый дракон» 09:14
Константин Кузнецов
Moscow   L253 «ЦапонлакТ» 09:46
Анастасия Лысюк
Veliky Novgorod   L281 «Молодежка» 10:42
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L231 «Крошки Ру» 09:02
Ирина Терентьева
Saint Petersburg   L266 «Но сначала кофе» 10:12
Александра Тюляндина
Saint Petersburg   L262 «Тайфун» 10:04
Александр Усольцев
Saint Petersburg   L230 «Искатели трепангов» 09:00
Илья Филипцов
Saint Petersburg   L238 «Джек сожрал Рея» 09:16
Юлианна Хомутова
Saint Petersburg   L235 «As Soon As Poluchitsya (ASAP)» 09:10
Антонина Агуреева
Saint Petersburg   L262 «Тайфун» 10:04
Лизавета Агуреева
Saint Petersburg   L262 «Тайфун» 10:04
Екатерина Амелькова
Moscow   L233 «По следам полосатого слона» 09:06
Эрик Асылов
Saint Petersburg   L282 «Terremoto» 10:44
Наталия Бакатина
Saint Petersburg   L239 «броуновское движение» 09:18
Ольга Большакова
Saint Petersburg   L265 «Homo erectus» 10:10
Елизавета Виноградова
Veliky Novgorod   L281 «Молодежка» 10:42
Ольга Гаркуша
Saint Petersburg   L265 «Homo erectus» 10:10
Ольга Грабова
Saint Petersburg   L261 «А1» 10:02
Наталья Григорьева
Veliky Novgorod   L281 «Молодежка» 10:42
Алина Гусева
Saint Petersburg   L234 «Главное- вписаться!» 09:08
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   L230 «Искатели трепангов» 09:00
Айгуль Идрисова
Saint Petersburg   L282 «Terremoto» 10:44
Максим Корнилов
Moscow Region   L237 «Быстрый дракон» 09:14
Анастасия Корнилова
Moscow Region   L237 «Быстрый дракон» 09:14
Сергей Макаров
Moscow   L260 «БПП» 10:00
Мария Минич
Moscow   L254 «Стремительные слоупоки» 09:48
Сергей Петянин
Saint Petersburg   L263 «Петяшки» 10:06
Александра Петянина
Saint Petersburg   L263 «Петяшки» 10:06
Анастасия Петянина
Saint Petersburg   L263 «Петяшки» 10:06
Надежда Правдина
Saint Petersburg   L266 «Но сначала кофе» 10:12
Улугбек Садиров
Moscow   L280 «Рождённые в СССР» 10:40
Елена Самурова
Saint Petersburg   L241 «Совушка» 09:22
Роман Семенчуков
Saint Petersburg   L282 «Terremoto» 10:44
Валерия Сулима
Veliky Novgorod   L281 «Молодежка» 10:42
Михаил Туев
Saint Petersburg   L266 «Но сначала кофе» 10:12
Мария Тюляндина
Saint Petersburg   L262 «Тайфун» 10:04
Юлия Феоктистова
Moscow   L250 «Простор» 09:40
Любовь Филипцова
Saint Petersburg   L238 «Джек сожрал Рея» 09:16
Team number Start time Team name Team members
L230 09:00 Искатели трепангов
Дмитрий Денисов

Saint Petersburg

L231 09:02 Крошки Ру
L232 09:04 Даблъ Ятъ
Sergey Zbukarev

Saint Petersburg

L233 09:06 По следам полосатого слона
Екатерина Амелькова

Moscow

L234 09:08 Главное- вписаться!
Алина Гусева

Saint Petersburg

L235 09:10 As Soon As Poluchitsya (ASAP)
L236 09:12 Żabka
L237 09:14 Быстрый дракон
Максим Корнилов

Moscow Region

Анастасия Корнилова

Moscow Region

L238 09:16 Джек сожрал Рея
Илья Филипцов

Saint Petersburg

Любовь Филипцова

Saint Petersburg

L239 09:18 броуновское движение
Наталия Бакатина

Saint Petersburg

L241 09:22 Совушка
Елена Самурова

Saint Petersburg

L250 09:40 Простор
Юлия Феоктистова

Moscow

L251 09:42 НазваниеКоманды1
L252 09:44 Резной палисад
L253 09:46 ЦапонлакТ
L254 09:48 Стремительные слоупоки
L255 09:50 ДШ!-ДШ!
L260 10:00 БПП
Сергей Макаров

Moscow

L261 10:02 А1
Елена Куталия

Saint Petersburg

Ольга Грабова

Saint Petersburg

L262 10:04 Тайфун
Антонина Агуреева

Saint Petersburg

Лизавета Агуреева

Saint Petersburg

Мария Тюляндина

Saint Petersburg

L263 10:06 Петяшки
Денис Петянин

Saint Petersburg

Сергей Петянин

Saint Petersburg

Александра Петянина

Saint Petersburg

Анастасия Петянина

Saint Petersburg

L264 10:08 Приступ беспощадного ориентирования
L265 10:10 Homo erectus
Ольга Большакова

Saint Petersburg

Ольга Гаркуша

Saint Petersburg

L266 10:12 Но сначала кофе
Надежда Правдина

Saint Petersburg

Михаил Туев

Saint Petersburg

L280 10:40 Рождённые в СССР
Улугбек Садиров

Moscow

L281 10:42 Молодежка
Елизавета Виноградова

Veliky Novgorod

Наталья Григорьева

Veliky Novgorod

Валерия Сулима

Veliky Novgorod

L282 10:44 Terremoto
Эрик Асылов

Saint Petersburg

Айгуль Идрисова

Saint Petersburg

Роман Семенчуков

Saint Petersburg

L283 10:46 Изумрудный ёж