Category 

Full name City Team number and name Start time
Andrey Botcher
Moscow   L872 «Ковёр задавал стиль всей комнате» 10:24
Aleksandr Sychev
Saint Petersburg   L801 «Бегущие по Питеру» 08:02
Екатерина Алексеева
Moscow   L856 «Жизнерадостные идиоты» 09:52
Георгий Беляев
Saint Petersburg   L826 «Без Никто!» 08:52
Елена Бычкова
Moscow   L834 «Рыжий&Серый» 09:08
Настя Вилкова
Leningrad Region   L823 «ТК» 08:46
Елизавета Винокурова
Moscow   L808 «Енот и Кот» 08:16
Илья Вишницкий
Moscow   L892 «winecrew» 11:04
Кирилл Воробьев
Saint Petersburg   L837 «Воробьи» 09:14
Влада Воробьева
Saint Petersburg   L837 «Воробьи» 09:14
Александр Глебов
Moscow   L817 «Глеб&Ко» 08:34
Антон Гогин
Moscow   L834 «Рыжий&Серый» 09:08
Илья Голованов
Moscow   L813 «Жирный пингвин» 08:26
Денис Дащенко
Saint Petersburg   L816 «Если б я был султан» 08:32
Дмитрий Доронин
Moscow   L811 «ХимРар» 08:22
Владимир Зайцев
Minsk   L812 «Иностранные странники» 08:24
Александр Зотов
Saint Petersburg   L858 «Хомячки» 09:56
Софья Иваненко
Saint Petersburg   L824 «Крылатые хрюшки» 08:48
Дарья Игнатова
Moscow   L800 «Мятный карась» 08:00
Ольга Капустина
Saint Petersburg   L874 «Горынычи» 10:28
Дина Кедрова
Moscow   L862 «Northern Connections» 10:04
Валентина Колягина
Moscow Region   L803 «Авиаторы» 08:06
Дарья Конохова
Moscow   L872 «Ковёр задавал стиль всей комнате» 10:24
Владимир Корниенко
Moscow   L862 «Northern Connections» 10:04
Оксана Кравченко
Moscow   L851 «Поквести!» 09:42
Дмитрий Куринной
Moscow   L853 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:46
Виктория Курская
Saint Petersburg   L866 «Добродушные мишки» 10:12
Андрей Кутищев
Saint Petersburg   L893 «OverPower» 11:06
Анна Лазарцева.
Moscow   L822 «Пестрые дятлы» 08:44
Анастасия Лапина
Saint Petersburg   L838 «LapinKulta» 09:16
Ирина Левина
Saint Petersburg   L832 «Adagio» 09:04
Андрей Лобанов
Moscow   L853 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:46
Ирина Ляпкало
Moscow   L822 «Пестрые дятлы» 08:44
Катя Макарова
Moscow Region   L890 «Меня заставили» 11:00
Лариса Макарова
Moscow   L814 «Просто так!» 08:28
Елена Малютина
Moscow   L863 «Тормознутый дятел» 10:06
Евгений Мамонтов
Saint Petersburg   L896 «GalaxyPower» 11:12
Михаил Мартинсон
Moscow   L844 «несумел» 09:28
Андрей Маршалов
Saint Petersburg   L862 «Northern Connections» 10:04
Ольга Милова
Saint Petersburg   L8111 «Бег, лёд и любовь» 11:42
Дмитрий Невзоров
Saint Petersburg   L867 «Зануды» 10:14
Сергей Осипов
Saint Petersburg   L857 «Двое Нас» 09:54
Екатерина Репина
Saint Petersburg   L842 «Это мы не проходили» 09:24
Елена Савкина
Moscow   L822 «Пестрые дятлы» 08:44
Ольга Серова
Moscow   L836 «Бешеная ворона» 09:12
Николай Спиридонов
Saint Petersburg   L824 «Крылатые хрюшки» 08:48
Владимир Стрелецкий
Moscow   L864 «Boom-de-ah-da» 10:08
Андрей Фёдоров
Saint Petersburg   L880 «Fast and light» 10:40
Мария Федорова
Saint Petersburg   L871 «Хась» 10:22
Андрей Федосеев
Moscow   L879 «Летающий центнер» 10:38
Антон Фирсов
Moscow   L841 «Хомяки, правильные и неправильные» 09:22
Ирина Хмелева
Moscow   L876 «Solo» 10:32
Вера Чистякова
Saint Petersburg   L852 «КоВер» 09:44
Екатерина Шевчук
Moscow   L856 «Жизнерадостные идиоты» 09:52
Александр Шкитин
Moscow   L809 «Святые бизоны» 08:18
Софья Юсенко
Saint Petersburg   L846 «С удовольствием вокруг Земли» 09:32
Marina Fedorova
Saint Petersburg   L860 «Собираем шишки» 10:00
Elena K
Saint Petersburg   L877 «Питерцы» 10:34
Александр Агапов
Moscow   L821 «Чумовые» 08:42
Софья Афанасьева
Saint Petersburg   L881 «Сплошные протрузии» 10:42
Наталия Баланюк
Moscow   L872 «Ковёр задавал стиль всей комнате» 10:24
Павел Бурба
Moscow   L807 «ходики» 08:14
Юлия Зассеева
Saint Petersburg   L856 «Жизнерадостные идиоты» 09:52
Ксения Зорникова
Moscow   L813 «Жирный пингвин» 08:26
Ольга Ингеройнен
Saint Petersburg   L891 «PandaPower» 11:02
Анна Камышанова
Moscow   L806 «Финдусы» 08:12
Никита Куприянов
Saint Petersburg   L848 «НИНИ» 09:36
Ольга Микрюкова
Saint Petersburg   L8101 «Весёлые девчата» 11:22
Василий Мишарев
Saint Petersburg   L849 «Туристы и Ботаники» 09:38
Юлия Одинцова
Saint Petersburg   L869 «Юля и Леша» 10:18
Эдуард Поконечный
Leningrad Region   L844 «несумел» 09:28
Максим Рогов
Saint Petersburg   L868 «Форт» 10:16
Ольга Романенкова
Moscow   L843 «в поле ветер» 09:26
Юлия Серкова
Saint Petersburg   L818 «Прибежим пораньше» 08:36
Наталья Старикова
Moscow   L814 «Просто так!» 08:28
Екатерина Точанская
Saint Petersburg   L882 «Дед Мазай и Заяц» 10:44
Игорь Точанский
Saint Petersburg   L882 «Дед Мазай и Заяц» 10:44
Алексей Чаплыгин
Moscow   L847 «ПоЧапали» 09:34
Елена Шадрина
Saint Petersburg   L802 «Экстремум» 08:04
Ирина Шпаковская
Saint Petersburg   L848 «НИНИ» 09:36
Таня Щепочкина
Saint Petersburg   L839 «Тигрята» 09:18
Алексей Юдаков
Moscow   L859 «Бегю» 09:58
Варвара Андреева
Saint Petersburg   L867 «Зануды» 10:14
Григорий Бам
Saint Petersburg   L866 «Добродушные мишки» 10:12
Валерия Беленкова
Moscow   L823 «ТК» 08:46
Андрей Белоусов
Moscow   L879 «Летающий центнер» 10:38
Дмитрий Беркутов
Moscow   L890 «Меня заставили» 11:00
Ольга Богатырь
Saint Petersburg   L846 «С удовольствием вокруг Земли» 09:32
Надежда Василевская
Saint Petersburg   L832 «Adagio» 09:04
Валентина Вербицкая
Moscow   L853 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:46
Татьяна Верхоланцева
Saint Petersburg   L8101 «Весёлые девчата» 11:22
Елена Головань
Saint Petersburg   L816 «Если б я был султан» 08:32
Ольга Головань
Saint Petersburg   L816 «Если б я был султан» 08:32
Ольга Густова
Saint Petersburg   L881 «Сплошные протрузии» 10:42
Сергей Егоров
Moscow Region   L890 «Меня заставили» 11:00
Диана Ермакова
Saint Petersburg   L830 «СКиМ1» 09:00
Кристина Ермакова
Saint Petersburg   L830 «СКиМ1» 09:00
Николай Захаренков
Saint Petersburg   L852 «КоВер» 09:44
Анастасия Звонарева
Moscow   L879 «Летающий центнер» 10:38
Михаил Злобин
Moscow   L872 «Ковёр задавал стиль всей комнате» 10:24
Анна Кабанова
Moscow   L821 «Чумовые» 08:42
Алексей Калитин
Saint Petersburg   L869 «Юля и Леша» 10:18
Павел Камышанов
Moscow   L806 «Финдусы» 08:12
Максим Кириллов
Saint Petersburg   L877 «Питерцы» 10:34
Алексей Ковалев
Saint Petersburg   L857 «Двое Нас» 09:54
Лана Коноваленко
Moscow   L844 «несумел» 09:28
Анастасия Копылова
Moscow   L841 «Хомяки, правильные и неправильные» 09:22
Елена Костерина
Moscow   L821 «Чумовые» 08:42
Полина Курская
Saint Petersburg   L866 «Добродушные мишки» 10:12
Евгений Лавриков
Saint Petersburg   L850 «ЛГУ им. А.С. Пушкина» 09:40
Руслан Лапин
Saint Petersburg   L838 «LapinKulta» 09:16
Ирина Ласточкина
Moscow   L856 «Жизнерадостные идиоты» 09:52
Дарья Лебедева
Saint Petersburg   L818 «Прибежим пораньше» 08:36
Сергей Литвин
Moscow   L863 «Тормознутый дятел» 10:06
Ольга Маер
Saint Petersburg   L877 «Питерцы» 10:34
Лилия Мирзагаянова
Moscow   L817 «Глеб&Ко» 08:34
Юлия Мирошниченко
Saint Petersburg   L849 «Туристы и Ботаники» 09:38
Сергей Морохов
Moscow   L811 «ХимРар» 08:22
Екатерина Набатникова
Saint Petersburg   L824 «Крылатые хрюшки» 08:48
Кристина Никитенко
Saint Petersburg   L8101 «Весёлые девчата» 11:22
Валерий Новиков
Saint Petersburg   L801 «Бегущие по Питеру» 08:02
Вика Полякова
Moscow   L878 «Balls of steel» 10:36
Екатерина Протасова
Moscow   L843 «в поле ветер» 09:26
Георгий Прохоров
Saint Petersburg   L881 «Сплошные протрузии» 10:42
Наталья Рассказова
Saint Petersburg   L877 «Питерцы» 10:34
Надежда Рощина
Moscow   L807 «ходики» 08:14
Мария Ружанская
Saint Petersburg   L8101 «Весёлые девчата» 11:22
Станислав Семенов
Other Volga FD cities   L811 «ХимРар» 08:22
Алексей Серов
Moscow   L836 «Бешеная ворона» 09:12
Евгений Сидоров
Saint Petersburg   L850 «ЛГУ им. А.С. Пушкина» 09:40
Алина Субботина
Saint Petersburg   L850 «ЛГУ им. А.С. Пушкина» 09:40
Светлана Толстых
Moscow   L878 «Balls of steel» 10:36
Александр Трофимов
Saint Petersburg   L842 «Это мы не проходили» 09:24
Владимир Тукало
Saint Petersburg   L891 «PandaPower» 11:02
Евгений Удалых
Saint Petersburg   L893 «OverPower» 11:06
Александр Фенстер
Saint Petersburg   L818 «Прибежим пораньше» 08:36
Павел Филатов
Moscow   L822 «Пестрые дятлы» 08:44
Александр Филиппов
Moscow Region   L803 «Авиаторы» 08:06
Мария Цветухина
Other Volga FD cities   L862 «Northern Connections» 10:04
Анна Чаплыгина
Moscow   L847 «ПоЧапали» 09:34
Анастасия Часовская
Moscow   L890 «Меня заставили» 11:00
Евгений Шемякин
Saint Petersburg   L818 «Прибежим пораньше» 08:36
Леонид Щелоков
Moscow   L804 «Налево» 08:08
Света Щелокова
Moscow   L804 «Налево» 08:08
Наталья Щепетова
Saint Petersburg   L858 «Хомячки» 09:56
Михаил Щепочкин
Saint Petersburg   L839 «Тигрята» 09:18
Мария Яковлева
Saint Petersburg   L830 «СКиМ1» 09:00
Анна Янку
Тараклия   L816 «Если б я был султан» 08:32
Виктория Яржембович
Saint Petersburg   L850 «ЛГУ им. А.С. Пушкина» 09:40
Team number Start time Team name Team members Tags:
L800 08:00 Мятный карась

L800

L801 08:02 Бегущие по Питеру

L801

Aleksandr Sychev

Saint Petersburg

Валерий Новиков

Saint Petersburg

L802 08:04 Экстремум
Елена Шадрина

Saint Petersburg

L803 08:06 Авиаторы

L803

Александр Филиппов

Moscow Region

L804 08:08 Налево

L804

Леонид Щелоков

Moscow

Света Щелокова

Moscow

L806 08:12 Финдусы

L806

Павел Камышанов

Moscow

L807 08:14 ходики

L807

Надежда Рощина

Moscow

L808 08:16 Енот и Кот

L808

L809 08:18 Святые бизоны

L809

L811 08:22 ХимРар

L811

Сергей Морохов

Moscow

Станислав Семенов

Other Volga FD cities

L812 08:24 Иностранные странники

L812

ПГУПС
L813 08:26 Жирный пингвин

L813

L814 08:28 Просто так!

L814

L815 08:30 No name

L815

L816 08:32 Если б я был султан

L816

Денис Дащенко

Saint Petersburg

Елена Головань

Saint Petersburg

Ольга Головань

Saint Petersburg

Анна Янку

Тараклия

L817 08:34 Глеб&Ко

L817

Лилия Мирзагаянова

Moscow

L818 08:36 Прибежим пораньше

L818

Юлия Серкова

Saint Petersburg

Дарья Лебедева

Saint Petersburg

Александр Фенстер

Saint Petersburg

Евгений Шемякин

Saint Petersburg

L821 08:42 Чумовые

L821

Анна Кабанова

Moscow

Елена Костерина

Moscow

L822 08:44 Пестрые дятлы

L822

Павел Филатов

Moscow

L823 08:46 ТК

L823

Настя Вилкова

Leningrad Region

Валерия Беленкова

Moscow

L824 08:48 Крылатые хрюшки

L824

Софья Иваненко

Saint Petersburg

Екатерина Набатникова

Saint Petersburg

L826 08:52 Без Никто!

L826

Георгий Беляев

Saint Petersburg

L830 09:00 СКиМ1

L830

Диана Ермакова

Saint Petersburg

Кристина Ермакова

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

Секция имени Макаренко , Каратэ
L832 09:04 Adagio

L832

Ирина Левина

Saint Petersburg

Надежда Василевская

Saint Petersburg

L833 09:06 СКиМ2

L833

L834 09:08 Рыжий&Серый

L834

МГУ , ВМК , Москва , Positive Technologies , Большой Львиный Прайд , Горный турклуб МГУ , НИУ МЭИ
L836 09:12 Бешеная ворона

L836

Алексей Серов

Moscow

L837 09:14 Воробьи

L837

L838 09:16 LapinKulta

L838

Руслан Лапин

Saint Petersburg

ФТШ , СПбГПУ , 239
L839 09:18 Тигрята

L839

Таня Щепочкина

Saint Petersburg

Михаил Щепочкин

Saint Petersburg

L841 09:22 Хомяки, правильные и неправильные

L841

Анастасия Копылова

Moscow

L842 09:24 Это мы не проходили

L842

Александр Трофимов

Saint Petersburg

L843 09:26 в поле ветер

L843

Екатерина Протасова

Moscow

L844 09:28 несумел

L844

Лана Коноваленко

Moscow

МФТИ , ФИВТ
L846 09:32 С удовольствием вокруг Земли

L846

Софья Юсенко

Saint Petersburg

Ольга Богатырь

Saint Petersburg

L847 09:34 ПоЧапали

L847

Анна Чаплыгина

Moscow

L848 09:36 НИНИ

L848

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L849 09:38 Туристы и Ботаники

L849

Юлия Мирошниченко

Saint Petersburg

L850 09:40 ЛГУ им. А.С. Пушкина

L850

Евгений Лавриков

Saint Petersburg

Евгений Сидоров

Saint Petersburg

Алина Субботина

Saint Petersburg

Виктория Яржембович

Saint Petersburg

ЛГУ им. Пушкина
L851 09:42 Поквести!

L851

L852 09:44 КоВер

L852

Вера Чистякова

Saint Petersburg

Николай Захаренков

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , СПбГУ
L853 09:46 Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации

L853

Валентина Вербицкая

Moscow

L856 09:52 Жизнерадостные идиоты

L856

Юлия Зассеева

Saint Petersburg

Ирина Ласточкина

Moscow

L857 09:54 Двое Нас

L857

Сергей Осипов

Saint Petersburg

Алексей Ковалев

Saint Petersburg

L858 09:56 Хомячки

L858

Наталья Щепетова

Saint Petersburg

L859 09:58 Бегю

L859

L860 10:00 Собираем шишки

L860

Marina Fedorova

Saint Petersburg

L862 10:04 Northern Connections

L862

Мария Цветухина

Other Volga FD cities

L863 10:06 Тормознутый дятел

L863

Сергей Литвин

Moscow

L864 10:08 Boom-de-ah-da

L864

L866 10:12 Добродушные мишки

L866

Григорий Бам

Saint Petersburg

Полина Курская

Saint Petersburg

L867 10:14 Зануды

L867

Варвара Андреева

Saint Petersburg

L868 10:16 Форт

L868

Максим Рогов

Saint Petersburg

L869 10:18 Юля и Леша

L869

Юлия Одинцова

Saint Petersburg

Алексей Калитин

Saint Petersburg

L871 10:22 Хась

L871

Мария Федорова

Saint Petersburg

L872 10:24 Ковёр задавал стиль всей комнате

L872

Михаил Злобин

Moscow

Москва , РГГУ
L874 10:28 Горынычи

L874

L876 10:32 Solo

L876

Ирина Хмелева

Moscow

L877 10:34 Питерцы

L877

Elena K

Saint Petersburg

Максим Кириллов

Saint Petersburg

Ольга Маер

Saint Petersburg

Наталья Рассказова

Saint Petersburg

L878 10:36 Balls of steel

L878

Вика Полякова

Moscow

Светлана Толстых

Moscow

L879 10:38 Летающий центнер

L879

Андрей Белоусов

Moscow

Анастасия Звонарева

Moscow

L880 10:40 Fast and light

L880

Андрей Фёдоров

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , Альпклуб ЛЭТИ , Мороз-Марафон
L881 10:42 Сплошные протрузии

L881

Ольга Густова

Saint Petersburg

Георгий Прохоров

Saint Petersburg

L882 10:44 Дед Мазай и Заяц

L882

L890 11:00 Меня заставили

L890

Дмитрий Беркутов

Moscow

Сергей Егоров

Moscow Region

Анастасия Часовская

Moscow

МИИГАиК
L891 11:02 PandaPower

L891

Владимир Тукало

Saint Petersburg

L892 11:04 winecrew

L892

L893 11:06 OverPower

L893

Андрей Кутищев

Saint Petersburg

Евгений Удалых

Saint Petersburg

СПбГУГА , Аэрофлот , СПбГУ , СЛУ ГА
L896 11:12 GalaxyPower

L896

БГТУ Военмех
L8101 11:22 Весёлые девчата

L8101

Татьяна Верхоланцева

Saint Petersburg

Кристина Никитенко

Saint Petersburg

Мария Ружанская

Saint Petersburg

L8111 11:42 Бег, лёд и любовь

L8111

Ольга Милова

Saint Petersburg