Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexander Bezmaternykh
Moscow   P369 «IT Key» 10:18
Alexey Maslov
Saint Petersburg   P313 «110%» 08:42
Nikolai Minkevich
Saint Petersburg   P333 «Паровоз-Анархия» 09:06
Kirill Pospelov
Moscow   P320 «Дрын» 08:40
Фёдор Бакулов
Moscow   P385 «Светлый Путь Эгоиста» 10:50
Сергей Беляев
Saint Petersburg   P318 «Tres amigos» 08:36
Дмитрий Богатырев
Pushkin   P318 «Tres amigos» 08:36
Паша Борисов
Orel   P350 «Алёша Борисов» 09:40
Виктор Бровко
Moscow   P339 «Те, которые "Поедем.."» 09:18
Владимир Бугрин
Moscow   P305 «Vlad-JT» 08:10
Алексей Васильев
Moscow   P339 «Те, которые "Поедем.."» 09:18
Юрий Васильев
Saint Petersburg   P321 «Гидропони» 08:42
Георгий Голкин
Moscow   P360 «Samsung» 10:00
Николай Гузев
Moscow   P320 «Дрын» 08:40
Эдуард Гурский
Saint Petersburg   P333 «Паровоз-Анархия» 09:06
Павел Демещик
Moscow   P385 «Светлый Путь Эгоиста» 10:50
Дмитрий Запорожцев
Saint Petersburg   P321 «Гидропони» 08:42
Иван Иваненко
Saint Petersburg   P340 «Странник» 09:20
Кирилл Иванов
Moscow   P300 «LL_Team» 08:06
Виктор Калайда
Saint Petersburg   P351 «Жёёсткий матрас» 09:42
Владимир Калинин
Saint Petersburg   P318 «Tres amigos» 08:36
Алексей Калмыков
Saint Petersburg   P347 «Kalmykovas» 09:34
Андрей Капитонов
Saint Petersburg   P330 «mad» 09:00
Иван Корноухов
Moscow   P341 «Леватор Ани» 09:22
Илья Крупко
Saint Petersburg   P301 «Хоббитон» 08:04
Кирилл Лиходедов
Saint Petersburg   P365 «Explosion Team» 10:10
Паша Никитин
Saint Petersburg   P352 «ФафнирЪ» 09:44
Василий Николаев
Saint Petersburg   P337 «За ОВП!» 09:14
Ольга Новак
Moscow   P306 «Крути педали!» 08:16
Максим Павлов
Moscow   P302 «Торопыжки» 08:08
Юрий Павлов
Saint Petersburg   P361 «Мутики» 10:02
Дмитрий Пахнин
Saint Petersburg   P309 «Проходимцы» 08:18
Григорий Петросян
Saint Petersburg   P330 «mad» 09:00
Миша Пименов
Moscow   P344 «Команда А» 09:28
Виктор Поляков
Saint Petersburg   P335 «Кампи Стайл» 09:10
Владимир Попрыгин
Saint Petersburg   P325 «Dominants» 08:50
Андрей Порохин
Saint Petersburg   P365 «Explosion Team» 10:10
Дмитрий Рисенберг
Moscow   P332 «Офисный планктон» 09:04
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   P344 «Команда А» 09:28
Вячеслав Семёнов
Saint Petersburg   P338 «Анти Мавр» 09:16
Сергей Семенов
Saint Petersburg   P324 «OpenAir» 08:48
Антон Скородеев
Saint Petersburg   P307 «Inception» 08:14
Алексей Трофимов
Leningrad Region   P350 «Алёша Борисов» 09:40
Алексей Шаронов
Moscow   P380 «Racing Hornet & Rotten Tomato» 10:40
Денис Аврамов
Saint Petersburg   P381 «Амур и Психея» 10:42
Андрей Агафонов
Saint Petersburg   P363 «Костыли и велосипеды» 10:06
Артем Варфоломеев
Saint Petersburg   P343 «Varfolomeev team» 09:26
Елена Ибрагимова
Saint Petersburg   P304 «Телепузики-2» 08:14
Петр Кароль
Saint Petersburg   P345 «Road madness» 09:30
Павел Коробенин
Saint Petersburg   P327 «Абстрактный велосипед» 08:54
Павел Котельников
Moscow   P320 «Дрын» 08:40
Артём Мещеряков
Moscow   P380 «Racing Hornet & Rotten Tomato» 10:40
Андрей Молочков
Moscow   P302 «Торопыжки» 08:08
Евгений Папин
Moscow   P303 «Коты в Носках» 08:06
Николай Перевёрткин
Saint Petersburg   P315 «Заводные дедушки и Микулишна» 08:30
Антон Полубояринов
Saint Petersburg   P311 «будет позже» 08:22
Дмитрий Преловский
Saint Petersburg   P317 «Ананид Леопольдович» 08:34
Сергей Рагозин
Saint Petersburg   P311 «будет позже» 08:22
Елена Ромаскевич
Moscow   P310 «Макинтош» 08:20
Лев Серебряков
Saint Petersburg   P322 «Deerployment» 08:44
Марат Чарлаганов
Saint Petersburg   P322 «Deerployment» 08:44
Сергей Чекрыгин
Moscow   P339 «Те, которые "Поедем.."» 09:18
Андрей Андронович
Saint Petersburg   P318 «Tres amigos» 08:36
Алексей Белкин
Saint Petersburg   P363 «Костыли и велосипеды» 10:06
Василий Белоусов
Moscow   P314 «Поиск» 08:28
Екатерина Бодрова
Saint Petersburg   P331 «Пукентовоз» 09:02
Алексей Булычев
Saint Petersburg   P315 «Заводные дедушки и Микулишна» 08:30
Анна Валышева
Saint Petersburg   P381 «Амур и Психея» 10:42
Настасья Варина
Saint Petersburg   P315 «Заводные дедушки и Микулишна» 08:30
Алексей Варфоломеев
Saint Petersburg   P343 «Varfolomeev team» 09:26
Максим Вишнев
Saint Petersburg   P351 «Жёёсткий матрас» 09:42
Андрей Войнов
Moscow   P310 «Макинтош» 08:20
Георгий Гисс
Moscow   P369 «IT Key» 10:18
Михаил Гресс
Saint Petersburg   P331 «Пукентовоз» 09:02
Максим Гусев
Saint Petersburg   P317 «Ананид Леопольдович» 08:34
Вылегжанин Дмитрий
Saint Petersburg   P309 «Проходимцы» 08:18
Маруся Дячук
Saint Petersburg   P331 «Пукентовоз» 09:02
Василий Егоров
Saint Petersburg   P324 «OpenAir» 08:48
Андрей Зорин
Saint Petersburg   P307 «Inception» 08:14
Михаил Каменцев
Saint Petersburg   P335 «Кампи Стайл» 09:10
Светлана Куликова
Moscow   P362 «MGTU Алтайская тусовка» 10:04
Олег Малахов
Saint Petersburg   P361 «Мутики» 10:02
Екатерина Мацкевич
Saint Petersburg   P352 «ФафнирЪ» 09:44
Варвара Молодцова
Moscow   P306 «Крути педали!» 08:16
Юлия Папина
Moscow   P303 «Коты в Носках» 08:06
Варвара Парусимова
Saint Petersburg   P331 «Пукентовоз» 09:02
Никита Подгузов
Saint Petersburg   P345 «Road madness» 09:30
Валерий Расков
Пушкин   P315 «Заводные дедушки и Микулишна» 08:30
Алексей Семенов
Saint Petersburg   P324 «OpenAir» 08:48
Федор Тарасенко
Moscow   P369 «IT Key» 10:18
Павел Торгашин
Moscow   P369 «IT Key» 10:18
Григорий Трофимюк
Saint Petersburg   P317 «Ананид Леопольдович» 08:34
Виктория Юрьева
Moscow   P306 «Крути педали!» 08:16
Коля Якуба
Saint Petersburg   P317 «Ананид Леопольдович» 08:34
Team number Start time Team name Team members Tags:
P300 08:06 LL_Team

P300

велосипед , Москва , ТТК , НИЯУ МИФИ , ТрансТелеКом
P301 08:04 Хоббитон

P301

Илья Крупко

Saint Petersburg

P302 08:08 Торопыжки

P302

3x9 , ТК МГУ
P303 08:06 Коты в Носках

P303

Юлия Папина

Moscow

P304 08:14 Телепузики-2
P305 08:10 Vlad-JT

P305

P306 08:16 Крути педали!

P306

Варвара Молодцова

Moscow

Виктория Юрьева

Moscow

МГУ , МПГУ
P307 08:14 Inception

P307

Андрей Зорин

Saint Petersburg

P309 08:18 Проходимцы

P309

Дмитрий Пахнин

Saint Petersburg

Вылегжанин Дмитрий

Saint Petersburg

P310 08:20 Макинтош

P310

Андрей Войнов

Moscow

МГУ , Л2Ш , 1543 , мехмат , Яндекс
P311 08:22 будет позже

P311

P313 08:42 110%

P313

Alexey Maslov

Saint Petersburg

психфак , Бокс №6 , СПбГУ
P314 08:28 Поиск

P314

Василий Белоусов

Moscow

P315 08:30 Заводные дедушки и Микулишна

P315

Алексей Булычев

Saint Petersburg

Настасья Варина

Saint Petersburg

Валерий Расков

Пушкин

P317 08:34 Ананид Леопольдович

P317

Максим Гусев

Saint Petersburg

Григорий Трофимюк

Saint Petersburg

Коля Якуба

Saint Petersburg

фтк , СПбГПУ
P318 08:36 Tres amigos

P318

Сергей Беляев

Saint Petersburg

Андрей Андронович

Saint Petersburg

P320 08:40 Дрын

P320

P321 08:42 Гидропони

P321

spb_auto , spbblog
P322 08:44 Deerployment

P322

ФТШ
P324 08:48 OpenAir

P324

Сергей Семенов

Saint Petersburg

Василий Егоров

Saint Petersburg

Алексей Семенов

Saint Petersburg

P325 08:50 Dominants

P325

СПбГАУ , Пушкин , велосипед
P327 08:54 Абстрактный велосипед

P327

фтк , СПбГПУ
P330 09:00 mad DINS , ФМЛ 239 , СПбГПУ
P331 09:02 Пукентовоз

P331

Екатерина Бодрова

Saint Petersburg

Михаил Гресс

Saint Petersburg

Маруся Дячук

Saint Petersburg

Варвара Парусимова

Saint Petersburg

P332 09:04 Офисный планктон

P332

МАИ , 57 школа , Яндекс
P333 09:06 Паровоз-Анархия

P333

Nikolai Minkevich

Saint Petersburg

Эдуард Гурский

Saint Petersburg

P335 09:10 Кампи Стайл

P335

Виктор Поляков

Saint Petersburg

Михаил Каменцев

Saint Petersburg

P337 09:14 За ОВП!

P337

oVP
P338 09:16 Анти Мавр
P339 09:18 Те, которые "Поедем.."

P339

МГУ , РНИМУ им. Н.И.Пирогова , Курс-ИТ
P340 09:20 Странник

P340

Иван Иваненко

Saint Petersburg

СПбГПУ
P341 09:22 Леватор Ани

P341

Пац-клуб , AramZamZam
P343 09:26 Varfolomeev team

P343

Алексей Варфоломеев

Saint Petersburg

СПбГУ
P344 09:28 Команда А

P344

P345 09:30 Road madness

P345

Петр Кароль

Saint Petersburg

Никита Подгузов

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , СПбГУ
P347 09:34 Kalmykovas

P347

P350 09:40 Алёша Борисов

P350

P351 09:42 Жёёсткий матрас

P351

Виктор Калайда

Saint Petersburg

Максим Вишнев

Saint Petersburg

P352 09:44 ФафнирЪ

P352

Паша Никитин

Saint Petersburg

Екатерина Мацкевич

Saint Petersburg

P360 10:00 Samsung

P360

P361 10:02 Мутики
Юрий Павлов

Saint Petersburg

Олег Малахов

Saint Petersburg

РАУ АйТи , Парапланеисты
P362 10:04 MGTU Алтайская тусовка

P362

Светлана Куликова

Moscow

P363 10:06 Костыли и велосипеды

P363

Алексей Белкин

Saint Petersburg

Kaspersky Lab
P365 10:10 Explosion Team

P365

P369 10:18 IT Key

P369

Георгий Гисс

Moscow

Федор Тарасенко

Moscow

Павел Торгашин

Moscow

IT Key
P380 10:40 Racing Hornet & Rotten Tomato

P380

P381 10:42 Амур и Психея
Денис Аврамов

Saint Petersburg

Анна Валышева

Saint Petersburg

P385 10:50 Светлый Путь Эгоиста