Category 

Full name City Team number and name Start time
Vika Bokareva
Moscow   X313 «Эйяфьядлайёкюдль» 08:26
Maria Busel
Saint Petersburg   X370 «Хронические индейцы» 10:20
Dmitry Cherepanov
Saint Petersburg   X363 «Быдланы» 10:06
Ivan Iostman
Moscow   X302 «Сполох 1» 08:04
Anna Kondakova
Saint Petersburg   X352 «Travellers» 09:44
Max Marchenko
Saint Petersburg   X317 «Безфантазные» 08:34
Ilya Tereshin
Saint Petersburg   X339 «Ыежжоча» 09:18
Али Абдуллаев
Saint Petersburg   X352 «Travellers» 09:44
Алия Агаева
Saint Petersburg   X381 «Испанская инквизиция» 10:42
Сергей Богачевский
Saint Petersburg   X392 «веломаны» 11:04
Виктория Бородина
Saint Petersburg   X331 «ФранкенAuthor'ы» 09:02
Екатерина Бровина
Saint Petersburg   X350 «Совы нежные» 09:40
Светлана Бушеленкова
Saint Petersburg   X393 «Цепная реакция» 11:06
Алёна Ведерникова
Saint Petersburg   X394 «Четыре сногсшибательно неуравновешенных дерзких всадника» 11:08
Дмитрий Виденичев
Saint Petersburg   X307 «Прогрыз» 08:14
Алёна Гарафонова
Saint Petersburg   X380 «Сами вы химера!» 10:40
Анна Голубева
Saint Petersburg   X340 «Кук-са» 09:20
Елена Гурьева
Moscow Region   X332 «Крутящий момент» 09:04
Лариса Данилова
Saint Petersburg   X369 «Педальные локомоты» 10:18
Михаил Журавлёв
Saint Petersburg   X303 «Ноги» 08:06
Дмитрий Завгородний
Saint Petersburg   X335 «Ягоды» 09:10
Алексей Завдовьев
Saint Petersburg   X336 «Совсем ку-ку!» 09:12
Олег Зеленько
Moscow   X306 «Гироскоп» 08:12
Владимир Зохан
Saint Petersburg   X331 «ФранкенAuthor'ы» 09:02
Елена Керс
Saint Petersburg   X334 «Ничоси» 09:08
Анастасия Кимеклис
Saint Petersburg   X321 «Тардиграда» 08:42
Николай Козак
Saint Petersburg   X322 «Полный скользец» 08:44
Александр Кокорин
Saint Petersburg   X353 «Всадники с головой» 09:46
Сергей Кубышин
Moscow   X334 «Ничоси» 09:08
Николай Кузнецов
Moscow   X337 «Злые Лоси» 09:14
Алексей Ланцов
Saint Petersburg   X380 «Сами вы химера!» 10:40
Артём Лобанцев
Saint Petersburg   X366 «Крепкий Бздун» 10:12
Марина Лукина
Saint Petersburg   X335 «Ягоды» 09:10
Дмитрий Лукьянчиков
Saint Petersburg   X381 «Испанская инквизиция» 10:42
Григорий Мазурчик
Moscow   X330 «ОЧХ» 09:00
Андрей Максимов
Saint Petersburg   X378 «Конь-огонь» 10:36
Елизавета Матвеева
Saint Petersburg   X348 «Веселые тюлени» 09:36
Наталья Матвеева
Saint Petersburg   X351 «ЮЖНЫЕ ПТИЦЫ» 09:42
Регина Муслахова
Saint Petersburg   X335 «Ягоды» 09:10
Александр Петров
Saint Petersburg   X363 «Быдланы» 10:06
Артур Петров
Saint Petersburg   X303 «Ноги» 08:06
Сергей Полонский
Moscow   X330 «ОЧХ» 09:00
Виктор Потапичев
Saint Petersburg   X376 «Вообще не зашквар» 10:32
Александр Приемский
Saint Petersburg   X371 «Норвежские лоси» 10:22
Таисия Прокофьева
Saint Petersburg   X391 «всаЧТОдники?» 11:02
Лёха Прохоренков
Leningrad Region   X355 «Почему бы и нет?» 09:50
Паша Птицын
Saint Petersburg   X367 «Навигатор» 10:14
Андрей Пучков
Saint Petersburg   X310 «Педальные кони» 08:20
Антон Рыжов
Saint Petersburg   X307 «Прогрыз» 08:14
Арина Рядовкина
Saint Petersburg   X3110 «WeLoveArt» 11:40
Сергей Сергеев
Moscow   X330 «ОЧХ» 09:00
Максим Серединский
Moscow   X360 «Внезапный и Тишина» 10:00
Кирилл Сетдеков
Moscow   X316 «Velociraptor» 08:32
Иван Смирнов
Saint Petersburg   X361 «Енот и Гугенот» 10:02
Анастасия Смирнова
Saint Petersburg   X361 «Енот и Гугенот» 10:02
Павел Сноп
Saint Petersburg   X378 «Конь-огонь» 10:36
Александр Соловьёв
Moscow   X306 «Гироскоп» 08:12
Тимофей Степанов
Moscow   X309 «Крокус на Фикус» 08:18
Сергей Сыромятников
Moscow   X334 «Ничоси» 09:08
Евгений Филиппов
Saint Petersburg   X331 «ФранкенAuthor'ы» 09:02
Сергей Хомяков
Saint Petersburg   X381 «Испанская инквизиция» 10:42
Артур Шамсудинов
Saint Petersburg   X381 «Испанская инквизиция» 10:42
Ирина Шамятульская
Saint Petersburg   X300 «Зато!» 08:04
Виктория Шевченко
Saint Petersburg   X338 «Воображаемые Друзья» 09:16
Анна Шумейко
Saint Petersburg   X373 «Залипуны 2» 10:26
Александр Щетинский
Saint Petersburg   X326 «Озорные камыши» 08:52
E Ivanov
Saint Petersburg   X346 «КЛХ» 09:32
Dmitriy Kozorez
Saint Petersburg   X363 «Быдланы» 10:06
Ольга Богданова
Moscow   X325 «Павлик Морозов» 08:50
Павел Екимов
Saint Petersburg   X396 «11Force» 11:12
Борис Калашников
Saint Petersburg   X391 «всаЧТОдники?» 11:02
Юлиан Колесников
Saint Petersburg   X318 «Аааэтсэтэра» 08:36
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   X370 «Хронические индейцы» 10:20
Николай Косовский
Saint Petersburg   X311 «Ника» 08:22
Дмитрий Кротов
Saint Petersburg   X362 «Квадратные колеса» 10:04
Елена Кустова
Saint Petersburg   X374 «Из Таблетки на колёсах» 10:28
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   X301 «finnish team» 08:04
Никита Матюшенков
Saint Petersburg   X335 «Ягоды» 09:10
Кирилл Мостачев
Moscow   X316 «Velociraptor» 08:32
Ксения Назарова
Moscow   X320 «Инт БОТы» 08:40
Елена Нестерова
Saint Petersburg   X364 «Эрик Картман» 10:08
Иван Полухин
Saint Petersburg   X347 «Стол Путина» 09:34
Андрей Семенюк
Saint Petersburg   X314 «Ярость Топора» 08:28
Владимир Успенский
Moscow   X364 «Эрик Картман» 10:08
Вячеслав Ямов
Saint Petersburg   X344 «Forty_two» 09:28
Александр Pitbull
Saint Petersburg   X326 «Озорные камыши» 08:52
Segey Posashkow
Saint Petersburg   X318 «Аааэтсэтэра» 08:36
Larissa Zakharzhevskaya
Saint Petersburg   X394 «Четыре сногсшибательно неуравновешенных дерзких всадника» 11:08
Максим Авдеев
Moscow   X325 «Павлик Морозов» 08:50
Лина Агиева
Saint Petersburg   X371 «Норвежские лоси» 10:22
Александра Александрова
Saint Petersburg   X336 «Совсем ку-ку!» 09:12
Марина Александрова
Saint Petersburg   X318 «Аааэтсэтэра» 08:36
Алексей Баталов
Saint Petersburg   X336 «Совсем ку-ку!» 09:12
Ольга Бирюкова
Moscow Region   X332 «Крутящий момент» 09:04
Максим Болдырев
Moscow   X320 «Инт БОТы» 08:40
Нина Бондарева
Saint Petersburg   X350 «Совы нежные» 09:40
Павел Вакулич
Saint Petersburg   X314 «Ярость Топора» 08:28
Ася Ванькова
Saint Petersburg   X348 «Веселые тюлени» 09:36
Наталия Варганова
Saint Petersburg   X360 «Внезапный и Тишина» 10:00
Николай Ветров
Saint Petersburg   X352 «Travellers» 09:44
Вика Вика
Saint Petersburg   X394 «Четыре сногсшибательно неуравновешенных дерзких всадника» 11:08
ДМИТРИЙ ВОРОБЬЕВ
Saint Petersburg   X351 «ЮЖНЫЕ ПТИЦЫ» 09:42
Алексей Гаврилов
Moscow   X337 «Злые Лоси» 09:14
Павел Галомзик
Saint Petersburg   X366 «Крепкий Бздун» 10:12
Коля Гарин
Saint Petersburg   X392 «веломаны» 11:04
Митя Гарин
Saint Petersburg   X392 «веломаны» 11:04
Григорий Гладков
Saint Petersburg   X321 «Тардиграда» 08:42
Таня Голубкова
Saint Petersburg   X339 «Ыежжоча» 09:18
Мария Гриднева
Saint Petersburg   X367 «Навигатор» 10:14
Марина Грозина
Saint Petersburg   X370 «Хронические индейцы» 10:20
Иван Джатиев
Moscow   X302 «Сполох 1» 08:04
Таисия Евтюкова
Saint Petersburg   X355 «Почему бы и нет?» 09:50
Алёна Зайцева
Moscow   X337 «Злые Лоси» 09:14
Николай Зверьков
Saint Petersburg   X322 «Полный скользец» 08:44
Алексей Зубовский
Saint Petersburg   X348 «Веселые тюлени» 09:36
Евгений Иванов
Saint Petersburg   X366 «Крепкий Бздун» 10:12
Максим Ильмендеров
Saint Petersburg   X376 «Вообще не зашквар» 10:32
Надежда Ишкиняева
Saint Petersburg   X3110 «WeLoveArt» 11:40
Алексей Казанцев
Saint Petersburg   X338 «Воображаемые Друзья» 09:16
Дмитрий Казначеев
Saint Petersburg   X317 «Безфантазные» 08:34
Никита Картель
Saint Petersburg   X322 «Полный скользец» 08:44
Аленка Касаткина
Saint Petersburg   X314 «Ярость Топора» 08:28
Артем Кича
Saint Petersburg   X304 «Славная Спарка» 08:08
Мария Кобышева
Saint Petersburg   X355 «Почему бы и нет?» 09:50
Владимир Колбатов
Saint Petersburg   X3110 «WeLoveArt» 11:40
Алексей Колгурин
Saint Petersburg   X369 «Педальные локомоты» 10:18
Дмитрий Корженевский
Moscow   X313 «Эйяфьядлайёкюдль» 08:26
Владимир Корчагин
Saint Petersburg   X355 «Почему бы и нет?» 09:50
Мария Крепс
Saint Petersburg   X318 «Аааэтсэтэра» 08:36
Надежда Кротова
Saint Petersburg   X362 «Квадратные колеса» 10:04
Михаил Лебедев
Saint Petersburg   X301 «finnish team» 08:04
Алина Легкодух
Saint Petersburg   X322 «Полный скользец» 08:44
Алёна Легкодухова
Saint Petersburg   X371 «Норвежские лоси» 10:22
Павел Майоров
Saint Petersburg   X376 «Вообще не зашквар» 10:32
Любовь Майшева
Saint Petersburg   X336 «Совсем ку-ку!» 09:12
Андрей Максимов
Saint Petersburg   X378 «Конь-огонь» 10:36
Валентина Маргальникова
Saint Petersburg   X300 «Зато!» 08:04
Наталия Михайлова
Saint Petersburg   X371 «Норвежские лоси» 10:22
Ольга Невретдинова
Saint Petersburg   X391 «всаЧТОдники?» 11:02
Александр Оленин
Saint Petersburg   X304 «Славная Спарка» 08:08
Денис Пронин
Saint Petersburg   X326 «Озорные камыши» 08:52
Юрий Прохоров
Saint Petersburg   X350 «Совы нежные» 09:40
Иван Пузырев
Saint Petersburg   X363 «Быдланы» 10:06
Алесандр Пучков
Saint Petersburg   X310 «Педальные кони» 08:20
Екатерина Пучкова
Saint Petersburg   X310 «Педальные кони» 08:20
Елена Пучкова
Saint Petersburg   X310 «Педальные кони» 08:20
Егор Ржавцев
Saint Petersburg   X350 «Совы нежные» 09:40
Игорь Родыгин
Saint Petersburg   X347 «Стол Путина» 09:34
Сергей Роскуляк
Saint Petersburg   X392 «веломаны» 11:04
Ким Седов
Saint Petersburg   X353 «Всадники с головой» 09:46
Игорь Сидоров
Saint Petersburg   X339 «Ыежжоча» 09:18
Антон Симплтон
Saint Petersburg   X374 «Из Таблетки на колёсах» 10:28
Иван Смирнов
Saint Petersburg   X353 «Всадники с головой» 09:46
Елена Смирнова
Saint Petersburg   X348 «Веселые тюлени» 09:36
Ольга Смирнова
Saint Petersburg   X361 «Енот и Гугенот» 10:02
Антон Старостин
Moscow   X360 «Внезапный и Тишина» 10:00
Екатерина Степанова
Moscow   X309 «Крокус на Фикус» 08:18
Михаил Сундуков
Saint Petersburg   X396 «11Force» 11:12
Евгения Тепина
Saint Petersburg   X367 «Навигатор» 10:14
Александр Тимофеев
Saint Petersburg   X367 «Навигатор» 10:14
Бяша Титов
Saint Petersburg   X326 «Озорные камыши» 08:52
Антонина Уралова
Saint Petersburg   X346 «КЛХ» 09:32
Александр Усов
Saint Petersburg   X304 «Славная Спарка» 08:08
Юрий Усольцев
Saint Petersburg   X346 «КЛХ» 09:32
Елена Чачанова
Saint Petersburg   X376 «Вообще не зашквар» 10:32
Дмитрий Чернов
Saint Petersburg   X366 «Крепкий Бздун» 10:12
Дашка Чертыковцева
Moscow   X316 «Velociraptor» 08:32
Александр Чупринов
Saint Petersburg   X378 «Конь-огонь» 10:36
Павел Шевченко
Tver   X352 «Travellers» 09:44
Алексей Ширманов
Saint Petersburg   X362 «Квадратные колеса» 10:04
Елена Широкова
Saint Petersburg   X353 «Всадники с головой» 09:46
Роман Шмырев
Moscow   X316 «Velociraptor» 08:32
Вячеслав Шумейко
Saint Petersburg   X373 «Залипуны 2» 10:26
Алексей Щербинин
Moscow Region   X332 «Крутящий момент» 09:04
Юлия Юлина
Moscow   X302 «Сполох 1» 08:04
Team number Start time Team name Team members Tags:
X300 08:04 Зато!

X300

Валентина Маргальникова

Saint Petersburg

X301 08:04 finnish team

X301

Михаил Лебедев

Saint Petersburg

X302 08:04 Сполох 1

X302

Ivan Iostman

Moscow

Иван Джатиев

Moscow

Юлия Юлина

Moscow

Сполох
X303 08:06 Ноги

X303

Артур Петров

Saint Petersburg

МГУ , Санкт-Петербург , Северодвинск
X304 08:08 Славная Спарка

X304

Артем Кича

Saint Petersburg

Александр Оленин

Saint Petersburg

Александр Усов

Saint Petersburg

X306 08:12 Гироскоп

X306

X307 08:14 Прогрыз

X307

Антон Рыжов

Saint Petersburg

Навис , Велопитер , Улыбка Радуги , РазДельный Сбор , НИУ ИТМО , Мусора.Больше.Нет , ГОИ
X309 08:18 Крокус на Фикус

X309

Екатерина Степанова

Moscow

МГУ , мехмат , 57 школа , Яндекс
X310 08:20 Педальные кони

X310

Андрей Пучков

Saint Petersburg

Алесандр Пучков

Saint Petersburg

Екатерина Пучкова

Saint Petersburg

Елена Пучкова

Saint Petersburg

X311 08:22 Ника

X311

X313 08:26 Эйяфьядлайёкюдль
Vika Bokareva

Moscow

Дмитрий Корженевский

Moscow

X314 08:28 Ярость Топора

X314

Андрей Семенюк

Saint Petersburg

Павел Вакулич

Saint Petersburg

Аленка Касаткина

Saint Petersburg

T-Systems , парусный спорт , Идиоты , dead-line
X316 08:32 Velociraptor

X316

Дашка Чертыковцева

Moscow

Роман Шмырев

Moscow

X317 08:34 Безфантазные

X317

Max Marchenko

Saint Petersburg

Дмитрий Казначеев

Saint Petersburg

ФМЛ 239
X318 08:36 Аааэтсэтэра

X318

Segey Posashkow

Saint Petersburg

Марина Александрова

Saint Petersburg

Мария Крепс

Saint Petersburg

X320 08:40 Инт БОТы

X320

Максим Болдырев

Moscow

Школа "Интеллектуал"
X321 08:42 Тардиграда

X321

Григорий Гладков

Saint Petersburg

X322 08:44 Полный скользец

X322

Николай Козак

Saint Petersburg

Николай Зверьков

Saint Petersburg

Никита Картель

Saint Petersburg

Алина Легкодух

Saint Petersburg

СПбГАСУ , СПбСО , велосипед , Санкт-Петербург , ССО "Пятница" , ССО "Спутник" , СПбГУ
X325 08:50 Павлик Морозов
Максим Авдеев

Moscow

X326 08:52 Озорные камыши

X326

Александр Pitbull

Saint Petersburg

Денис Пронин

Saint Petersburg

Бяша Титов

Saint Petersburg

X330 09:00 ОЧХ

X330

Формула ОТ , Night.Bike.Ride. , 57 школа , МГУ им. М.В. Ораниенбаума
X331 09:02 ФранкенAuthor'ы

X331

X332 09:04 Крутящий момент

X332

Ольга Бирюкова

Moscow Region

Алексей Щербинин

Moscow Region

X334 09:08 Ничоси МГУ , ВМК
X335 09:10 Ягоды

X335

НИУ ИТМО , Ягодное
X336 09:12 Совсем ку-ку!

X336

Александра Александрова

Saint Petersburg

Алексей Баталов

Saint Petersburg

Любовь Майшева

Saint Petersburg

X337 09:14 Злые Лоси

X337

Алексей Гаврилов

Moscow

Алёна Зайцева

Moscow

Золотые Леса , ЭкоБГ , Чистые Игры
X338 09:16 Воображаемые Друзья

X338

Алексей Казанцев

Saint Petersburg

X339 09:18 Ыежжоча

X339

Ilya Tereshin

Saint Petersburg

Таня Голубкова

Saint Petersburg

Игорь Сидоров

Saint Petersburg

X340 09:20 Кук-са
Анна Голубева

Saint Petersburg

X344 09:28 Forty_two

X344

Вячеслав Ямов

Saint Petersburg

ФМЛ 239
X346 09:32 КЛХ

X346

E Ivanov

Saint Petersburg

Антонина Уралова

Saint Petersburg

Юрий Усольцев

Saint Petersburg

X347 09:34 Стол Путина

X347

Иван Полухин

Saint Petersburg

Игорь Родыгин

Saint Petersburg

X348 09:36 Веселые тюлени

X348

Ася Ванькова

Saint Petersburg

Алексей Зубовский

Saint Petersburg

Елена Смирнова

Saint Petersburg

Скалолазы , СПбГПУ
X350 09:40 Совы нежные

X350

Нина Бондарева

Saint Petersburg

Юрий Прохоров

Saint Petersburg

Егор Ржавцев

Saint Petersburg

X351 09:42 ЮЖНЫЕ ПТИЦЫ

X351

ДМИТРИЙ ВОРОБЬЕВ

Saint Petersburg

X352 09:44 Travellers

X352

Anna Kondakova

Saint Petersburg

Али Абдуллаев

Saint Petersburg

Николай Ветров

Saint Petersburg

Павел Шевченко

Tver

Тверь , Санкт-Петербург
X353 09:46 Всадники с головой

X353

Ким Седов

Saint Petersburg

Иван Смирнов

Saint Petersburg

Елена Широкова

Saint Petersburg

X355 09:50 Почему бы и нет?

X355

Таисия Евтюкова

Saint Petersburg

Мария Кобышева

Saint Petersburg

Владимир Корчагин

Saint Petersburg

Академка
X360 10:00 Внезапный и Тишина

X360

Наталия Варганова

Saint Petersburg

Антон Старостин

Moscow

ЭкоБГ
X361 10:02 Енот и Гугенот

X361

Иван Смирнов

Saint Petersburg

Ольга Смирнова

Saint Petersburg

МКСПО «Корчагинцы» , РГПУ им. А.И.Герцена , велосипед , IT , Арктический , ГУМРФ им. С.О.Макарова
X362 10:04 Квадратные колеса

X362

Дмитрий Кротов

Saint Petersburg

Надежда Кротова

Saint Petersburg

Алексей Ширманов

Saint Petersburg

X363 10:06 Быдланы

X363

Dmitry Cherepanov

Saint Petersburg

Dmitriy Kozorez

Saint Petersburg

Иван Пузырев

Saint Petersburg

orcl
X364 10:08 Эрик Картман

X364

X366 10:12 Крепкий Бздун
Артём Лобанцев

Saint Petersburg

Павел Галомзик

Saint Petersburg

Евгений Иванов

Saint Petersburg

Дмитрий Чернов

Saint Petersburg

WDC
X367 10:14 Навигатор

X367

Паша Птицын

Saint Petersburg

Мария Гриднева

Saint Petersburg

Евгения Тепина

Saint Petersburg

Александр Тимофеев

Saint Petersburg

X369 10:18 Педальные локомоты
Алексей Колгурин

Saint Petersburg

X370 10:20 Хронические индейцы

X370

Maria Busel

Saint Petersburg

Марина Грозина

Saint Petersburg

X371 10:22 Норвежские лоси

X371

Лина Агиева

Saint Petersburg

Алёна Легкодухова

Saint Petersburg

Наталия Михайлова

Saint Petersburg

X373 10:26 Залипуны 2

X373

Анна Шумейко

Saint Petersburg

Вячеслав Шумейко

Saint Petersburg

X374 10:28 Из Таблетки на колёсах

X374

Елена Кустова

Saint Petersburg

Антон Симплтон

Saint Petersburg

СПХФА
X376 10:32 Вообще не зашквар

X376

Максим Ильмендеров

Saint Petersburg

Павел Майоров

Saint Petersburg

Елена Чачанова

Saint Petersburg

ССО «Сковорода» , СПбСО , СПбГПУ
X378 10:36 Конь-огонь
Павел Сноп

Saint Petersburg

Андрей Максимов

Saint Petersburg

Александр Чупринов

Saint Petersburg

X380 10:40 Сами вы химера!

X380

тандем , Бокс №6
X381 10:42 Испанская инквизиция

X381

X382 10:44 No name

X382

X391 11:02 всаЧТОдники?

X391

Ольга Невретдинова

Saint Petersburg

СПбГАСУ , ССО «Монолит» , СПО "Арлекино" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X392 11:04 веломаны

X392

Коля Гарин

Saint Petersburg

Митя Гарин

Saint Petersburg

Сергей Роскуляк

Saint Petersburg

X393 11:06 Цепная реакция

X393

X394 11:08 Четыре сногсшибательно неуравновешенных дерзких всадника
Larissa Zakharzhevskaya

Saint Petersburg

Вика Вика

Saint Petersburg

X396 11:12 11Force

X396

Павел Екимов

Saint Petersburg

Михаил Сундуков

Saint Petersburg

X3110 11:40 WeLoveArt

X3110

Надежда Ишкиняева

Saint Petersburg

Владимир Колбатов

Saint Petersburg

10 лет вместе