Category 

Full name City Team number and name Start time
Evgeny Arbuzov
Saint Petersburg   P727 «Тупиксы» 08:54
Alia Marinina
Saint Petersburg   P720 «Затратный трататаэдр» 08:40
Katya Rubtsova
Moscow   P735 «Мозгошмыги» 09:10
Евгений Аверкин
Moscow   P716 «Шизики шутят» 08:32
Михаил Амурский
Moscow   P770 «Зевгма» 10:20
Наталья Андреева
Saint Petersburg   P721 «Слоны» 08:42
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   P734 «Синдром Сосновки» 09:08
Оля Бессонова
Saint Petersburg   P707 «Олени Обыкновенные» 08:14
Мария Богданова
Moscow   P718 «Муякан+Биопсия матраса» 08:36
Евгений Бразгин
Moscow   P735 «Мозгошмыги» 09:10
Валерия Важнова
Moscow   P714 «Бесполезные негодники» 08:28
Инесса Василевская
Moscow   P720 «Затратный трататаэдр» 08:40
Юлия Верхолаз
Moscow   P716 «Шизики шутят» 08:32
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   P772 «Магнолия» 10:24
Николай Владимиров
Saint Petersburg   P710 «Logres» 08:20
Андрей Волыхов
Moscow   P722 «Концептуальный респект» 08:44
Александр Воронов
Moscow   P720 «Затратный трататаэдр» 08:40
Сергей Воротынцев
Moscow   P742 «Прорвемся» 09:24
Алёна Гарафонова
Saint Petersburg   P731 «Путо мадре» 09:02
Ната Гелетий
Moscow   P730 «Три Звездочки» 09:00
Людмила Глинских
Saint Petersburg   P729 «Свинг» 08:58
Майя Глумова
Moscow   P770 «Зевгма» 10:20
Елена Гук
Saint Petersburg   P732 «Скромная Фудзи» 09:04
Александр Гуров
Saint Petersburg   P712 «В Петербурге» 08:24
Хайруллин Егор
Moscow   P735 «Мозгошмыги» 09:10
Алексей Еремин
Saint Petersburg   P737 «ПМ» 09:14
Алексей Залесов
Moscow   P748 «Залесский изюм» 09:36
Дмитрий Зарубин
Moscow   P725 «Вселенная под ногами» 08:50
Семен Зыкин
Moscow   P717 «Зыкин и Дворжик» 08:34
Евгений Капитульский
Riga   P734 «Синдром Сосновки» 09:08
Виталий Квитковский
Moscow   P730 «Три Звездочки» 09:00
Дмитрий Кондратьев
Tver   P750 «Обратная консоль» 09:40
Александр Котов
Saint Petersburg   P703 «DeveloperZ» 08:06
Анатолий Куликов
Saint Petersburg   P736 «temporary» 09:12
Стас Лебедев
Saint Petersburg   P721 «Слоны» 08:42
Яков Летучий
Moscow   P722 «Концептуальный респект» 08:44
Ирина Макарова
Moscow   P724 «Дети понедельника» 08:48
Алина Малиновская
Saint Petersburg   P734 «Синдром Сосновки» 09:08
Дарья Манухина
Saint Petersburg   P753 «Xclimb» 09:46
Юлия Маругина
Moscow   P734 «Синдром Сосновки» 09:08
Роман Матанцев
Saint Petersburg   P733 «We are so AWESOME!!1» 09:06
Екатерина Мельникова
Saint Petersburg   P768 «Сушка» 10:16
Андрей Минкин
Saint Petersburg   P763 «Corso & Co» 10:06
Полина Михеева
Saint Petersburg   P768 «Сушка» 10:16
Степан Мусатов
Saint Petersburg   P742 «Прорвемся» 09:24
Владимир Нехорошкин
Saint Petersburg   P704 «Дикi Перцы» 08:08
Павел Пашечко
Saint Petersburg   P754 «Мария Целеста» 09:48
Виктор Полозов
Saint Petersburg   P750 «Обратная консоль» 09:40
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   P776 «Dungeon Lords» 10:32
Даниил Поспелов
Moscow   P718 «Муякан+Биопсия матраса» 08:36
Светлана Праздникова
Saint Petersburg   P762 «Конфетки» 10:04
Елена Разенкова
Saint Petersburg   P770 «Зевгма» 10:20
Владимир Смирнов
Saint Petersburg   P708 «Бегущие за автобусом» 08:16
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   P767 «Zakat» 10:14
Антон Суриков
Saint Petersburg   P766 «Да?» 10:12
Мария Сысоева
Saint Petersburg   P768 «Сушка» 10:16
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   P706 «Коши» 08:12
Филипп Терехин
Moscow   P722 «Концептуальный респект» 08:44
Кирилл Толдов
Saint Petersburg   P721 «Слоны» 08:42
Юлия Федяева
Saint Petersburg   P703 «DeveloperZ» 08:06
Александр Хачатурян
Moscow   P718 «Муякан+Биопсия матраса» 08:36
Сергей Цибульский
Moscow   P716 «Шизики шутят» 08:32
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   P706 «Коши» 08:12
Эдик Шагал
Saint Petersburg   P719 «Матвей» 08:38
Роман Шаповалов
Moscow   P720 «Затратный трататаэдр» 08:40
Dmitry Antipov
Saint Petersburg   P715 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:30
Ivan Petrov
Moscow   P705 «Синхрофазатрон» 08:10
Анатолий Антонов
Saint Petersburg   P727 «Тупиксы» 08:54
Михаил Балан
Saint Petersburg   P750 «Обратная консоль» 09:40
Александр Бережной
Saint Petersburg   P775 «Dream Rain» 10:30
Павел Васильев
Saint Petersburg   P711 «PMMP» 08:22
Дарья Васильева
Saint Petersburg   P727 «Тупиксы» 08:54
Михаил Вьюгин
Saint Petersburg   P790 «Сталкеры» 11:00
Галина Ганичева
Saint Petersburg   P739 «Вспомнить все» 09:18
Денис Гончарук
Moscow   P764 «Ываповегео!» 10:08
Артём Двинянинов
Moscow   P758 «A14» 09:56
Алексей Дворцов
Saint Petersburg   P707 «Олени Обыкновенные» 08:14
Валентин Дмитриев
Leningrad Region   P751 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:42
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   P772 «Магнолия» 10:24
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   P724 «Дети понедельника» 08:48
Илья Жбанов
Saint Petersburg   P738 «Z++» 09:16
Алексей Жервэ
Saint Petersburg   P750 «Обратная консоль» 09:40
Александра Зотова
Saint Petersburg   P763 «Corso & Co» 10:06
Вера Кадурина
Saint Petersburg   P731 «Путо мадре» 09:02
Инна Калитухо
Saint Petersburg   P754 «Мария Целеста» 09:48
Александра Ком
Saint Petersburg   P741 «Конец немного предсказуем» 09:22
Петр Куренков
Saint Petersburg   P721 «Слоны» 08:42
Илья Лапенков
Moscow   P705 «Синхрофазатрон» 08:10
Евгения Лауниц
Moscow   P771 «Манчкины» 10:22
Глеб Леонов
Saint Petersburg   P728 «Знай наших» 08:56
Екатерина Лобкова
Moscow   P722 «Концептуальный респект» 08:44
Лев Логунов
Saint Petersburg   P742 «Прорвемся» 09:24
Алексей Макаров
Saint Petersburg   P709 «Грызуны» 08:18
Сергей Манухин
Saint Petersburg   P753 «Xclimb» 09:46
Марина Маньшина
Saint Petersburg   P749 «Мыха и коха» 09:38
Владислав Мараев
Saint Petersburg   P711 «PMMP» 08:22
Наталья Матвеева
Saint Petersburg   P746 «Упоротый кекс на скорую руку» 09:32
Полина Махлаева
Saint Petersburg   P741 «Конец немного предсказуем» 09:22
Михаил Мельников
Saint Petersburg   P740 «Турболоси» 09:20
Анатолий Михайленко
Saint Petersburg   P754 «Мария Целеста» 09:48
Антон Мурашов
Saint Petersburg   P702 «Ладога» 08:04
Михаил Нокель
Moscow   P735 «Мозгошмыги» 09:10
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   P707 «Олени Обыкновенные» 08:14
Иван Пивоваров
Saint Petersburg   P746 «Упоротый кекс на скорую руку» 09:32
Иван Полухин
Saint Petersburg   P760 «Expendables» 10:00
Мария Порцель
Saint Petersburg   P706 «Коши» 08:12
Николай Порцель
Saint Petersburg   P706 «Коши» 08:12
Екатерина Руднева
Moscow   P700 «Весёлые Кварки» 08:00
Артём Сергеев
Moscow   P766 «Да?» 10:12
Кирилл Сетдеков
Moscow   P755 «Сорок два» 09:50
Георгий Соколов
Saint Petersburg   P775 «Dream Rain» 10:30
Александр Сычев
Saint Petersburg   P774 «Молодой Чемодан» 10:28
ирина тарасова
Saint Petersburg   P747 «Ы!» 09:34
Сергей Тихомиров
Moscow   P714 «Бесполезные негодники» 08:28
Ольга Упрямова
Saint Petersburg   P762 «Конфетки» 10:04
Владимир Фёдоров
Saint Petersburg   P712 «В Петербурге» 08:24
Дмитрий Филипенко
Saint Petersburg   P742 «Прорвемся» 09:24
Михаил Челышев
Moscow   P700 «Весёлые Кварки» 08:00
Ольга Чистякова
Saint Petersburg   P729 «Свинг» 08:58
Антон Чухнов
Saint Petersburg   P751 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:42
Николай Шумилов
Saint Petersburg   P703 «DeveloperZ» 08:06
Alexander Shirokolobov
Saint Petersburg   P733 «We are so AWESOME!!1» 09:06
Lenka Sycheva
Saint Petersburg   P774 «Молодой Чемодан» 10:28
Olga Venediktova
Saint Petersburg   P715 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:30
Алексей Антипов
Saint Petersburg   P745 «функция» 09:30
Павел Анухин
Saint Petersburg   P719 «Матвей» 08:38
Елена Ардонская
Saint Petersburg   P753 «Xclimb» 09:46
Асия Ахметжанова
Saint Petersburg   P766 «Да?» 10:12
Александр Бабаев
Saint Petersburg   P737 «ПМ» 09:14
Ольга Баскова
Pushkin   P723 «Пеликан» 08:46
Виктория Беспалова
Saint Petersburg   P704 «Дикi Перцы» 08:08
Антон Богуцкий
Saint Petersburg   P715 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:30
Александр Борисов
Moscow   P764 «Ываповегео!» 10:08
Александр Бутягин
Saint Petersburg   P724 «Дети понедельника» 08:48
Александра Виноградова
Moscow   P748 «Залесский изюм» 09:36
Михаил Вовк
Saint Petersburg   P709 «Грызуны» 08:18
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   P737 «ПМ» 09:14
Павел Ганичев
Saint Petersburg   P739 «Вспомнить все» 09:18
Евгений Гельфер
Moscow   P718 «Муякан+Биопсия матраса» 08:36
Иван Герасимов
Saint Petersburg   P707 «Олени Обыкновенные» 08:14
Кирилл Гликман
Moscow   P714 «Бесполезные негодники» 08:28
Алина Глуханюк
Saint Petersburg   P711 «PMMP» 08:22
Михаил Горчаков
Moscow   P730 «Три Звездочки» 09:00
Нина Грачева
Saint Petersburg   P728 «Знай наших» 08:56
Анастасия Гришина
Moscow   P770 «Зевгма» 10:20
Иван Грохотков
Saint Petersburg   P747 «Ы!» 09:34
Дарья Дворжицкая
Petrozavodsk   P717 «Зыкин и Дворжик» 08:34
Мирослав Драло
Saint Petersburg   P733 «We are so AWESOME!!1» 09:06
Александр Дюбков
Saint Petersburg   P757 «Два дебила» 09:54
Инна Захарова
Saint Petersburg   P724 «Дети понедельника» 08:48
Екатерина Зверева
Saint Petersburg   P775 «Dream Rain» 10:30
Даша Зимарина
Moscow   P700 «Весёлые Кварки» 08:00
Павел Зун
Saint Petersburg   P740 «Турболоси» 09:20
Юрий Иошкин
Moscow   P730 «Три Звездочки» 09:00
Михаил Калинин
Moscow   P725 «Вселенная под ногами» 08:50
Екатерина Карасёва
Saint Petersburg   P727 «Тупиксы» 08:54
Игорь Качанов
Saint Petersburg   P714 «Бесполезные негодники» 08:28
Тамара Кирсанова
Saint Petersburg   P771 «Манчкины» 10:22
Николай Киселев
Saint Petersburg   P745 «функция» 09:30
Дмитрий Комольцев
Saint Petersburg   P728 «Знай наших» 08:56
Игорь Королёв
Saint Petersburg   P702 «Ладога» 08:04
Дмитрий Котиков
Saint Petersburg   P771 «Манчкины» 10:22
Мария Круглова
Moscow   P764 «Ываповегео!» 10:08
Владимир Кухарев
Saint Petersburg   P710 «Logres» 08:20
Даша Лоцманова
Saint Petersburg   P741 «Конец немного предсказуем» 09:22
Мария Макарова
Saint Petersburg   P709 «Грызуны» 08:18
Анна Маньшина
Saint Petersburg   P749 «Мыха и коха» 09:38
Марина Мараева
Saint Petersburg   P711 «PMMP» 08:22
Мария Мидюсова-Рожновская
Saint Petersburg   P704 «Дикi Перцы» 08:08
Михаил Михайлов
Saint Petersburg   P763 «Corso & Co» 10:06
Олег Мошкин
Saint Petersburg   P710 «Logres» 08:20
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   P776 «Dungeon Lords» 10:32
Надежда Новикова
Saint Petersburg   P772 «Магнолия» 10:24
Елена Новожилова
Saint Petersburg   P760 «Expendables» 10:00
Максим Новопашин
Moscow   P764 «Ываповегео!» 10:08
Александр Пестаков
Saint Petersburg   P754 «Мария Целеста» 09:48
Оксана Прядко
Saint Petersburg   P708 «Бегущие за автобусом» 08:16
Михаил Райко
Saint Petersburg   P715 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:30
Павел Рекант
Saint Petersburg   P772 «Магнолия» 10:24
Олег Рождественский
Saint Petersburg   P767 «Zakat» 10:14
Елена Савина
Saint Petersburg   P775 «Dream Rain» 10:30
Светлана Саксонова
Saint Petersburg   P746 «Упоротый кекс на скорую руку» 09:32
Мария Святухина
Saint Petersburg   P762 «Конфетки» 10:04
Александр Серов
Saint Petersburg   P760 «Expendables» 10:00
Ксения Силина
Moscow   P725 «Вселенная под ногами» 08:50
Александр Скворцов
Pushkin   P723 «Пеликан» 08:46
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   P703 «DeveloperZ» 08:06
Денис Слепцов
Saint Petersburg   P731 «Путо мадре» 09:02
Антон Смирнов
Saint Petersburg   P746 «Упоротый кекс на скорую руку» 09:32
Денис Смирнов
Saint Petersburg   P733 «We are so AWESOME!!1» 09:06
Елизавета Смирнова
Saint Petersburg   P747 «Ы!» 09:34
Александр Суриков
Saint Petersburg   P766 «Да?» 10:12
Алексей Тарасов
Saint Petersburg   P747 «Ы!» 09:34
Татьяна Тихоновская
Saint Petersburg   P736 «temporary» 09:12
Анастасия Трофимова
Saint Petersburg   P771 «Манчкины» 10:22
Юрий Фёдоров
Saint Petersburg   P731 «Путо мадре» 09:02
Аня Хуршкайнен
Saint Petersburg   P745 «функция» 09:30
Борис Циркин
Saint Petersburg   P732 «Скромная Фудзи» 09:04
Игнат Черняев
Saint Petersburg   P745 «функция» 09:30
Ксения Шагал
Saint Petersburg   P719 «Матвей» 08:38
Андрей Шевченко
Saint Petersburg   P757 «Два дебила» 09:54
Team number Start time Team name Team members Tags:
P700 08:00 Весёлые Кварки
Даша Зимарина

Moscow

МГУ , Формула ОТ , МТУСИ , Москва , НИЯУ МИФИ
P702 08:04 Ладога
Антон Мурашов

Saint Petersburg

Игорь Королёв

Saint Petersburg

P703 08:06 DeveloperZ

P703

Юлия Федяева

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

P704 08:08 Дикi Перцы

P704

Виктория Беспалова

Saint Petersburg

Мария Мидюсова-Рожновская

Saint Petersburg

СПО "Мишка"
P705 08:10 Синхрофазатрон

P705

P706 08:12 Коши

P706

P707 08:14 Олени Обыкновенные

P707

Оля Бессонова

Saint Petersburg

Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

Иван Герасимов

Saint Petersburg

P708 08:16 Бегущие за автобусом

P708

Оксана Прядко

Saint Petersburg

P709 08:18 Грызуны

P709

Михаил Вовк

Saint Petersburg

Мария Макарова

Saint Petersburg

P710 08:20 Logres

P710

Владимир Кухарев

Saint Petersburg

Олег Мошкин

Saint Petersburg

P711 08:22 PMMP

P711

Павел Васильев

Saint Petersburg

Алина Глуханюк

Saint Petersburg

Марина Мараева

Saint Petersburg

P712 08:24 В Петербурге

P712

P714 08:28 Бесполезные негодники

P714

Кирилл Гликман

Moscow

Игорь Качанов

Saint Petersburg

МГУ , шляпа , Следопыт , Гимназия №1543 , РГГУ , ЧГК , СПбГУ
P715 08:30 Щелезубы 1,3,7-триметилксантина

P715

Dmitry Antipov

Saint Petersburg

Olga Venediktova

Saint Petersburg

Антон Богуцкий

Saint Petersburg

Михаил Райко

Saint Petersburg

P716 08:32 Шизики шутят

P716

МГУ , Следопыт , Гимназия №1543 , Крок , Москва , sldpt , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Яндекс
P717 08:34 Зыкин и Дворжик

P717

Дарья Дворжицкая

Petrozavodsk

МПГУ
P718 08:36 Муякан+Биопсия матраса

P718

МГУ , шляпа , Следопыт , Гимназия №1543 , НИЯУ МИФИ , ЧГК
P719 08:38 Матвей

P719

Эдик Шагал

Saint Petersburg

Павел Анухин

Saint Petersburg

Ксения Шагал

Saint Petersburg

P720 08:40 Затратный трататаэдр

P720

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ВМК , Intel , tratata
P721 08:42 Слоны

P721

Стас Лебедев

Saint Petersburg

Кирилл Толдов

Saint Petersburg

Петр Куренков

Saint Petersburg

пешочкем , Санкт-Петербург , ФМЛ 239
P722 08:44 Концептуальный респект

P722

МГУ , Следопыт , Механизм реакции , ЧГК
P723 08:46 Пеликан

P723

Ольга Баскова

Pushkin

Александр Скворцов

Pushkin

P724 08:48 Дети понедельника
Александр Бутягин

Saint Petersburg

Инна Захарова

Saint Petersburg

P725 08:50 Вселенная под ногами

P725

Михаил Калинин

Moscow

Ксения Силина

Moscow

МГУ , Школа №179 , МЦНМО , НИУ ВШЭ
P727 08:54 Тупиксы

P727

Evgeny Arbuzov

Saint Petersburg

Екатерина Карасёва

Saint Petersburg

P728 08:56 Знай наших

P728

Глеб Леонов

Saint Petersburg

Нина Грачева

Saint Petersburg

Дмитрий Комольцев

Saint Petersburg

Мат-мех , СПбГУ
P729 08:58 Свинг

P729

ФТШ , Ingress , Санкт-Петербург , СПбГПУ , Яндекс
P730 09:00 Три Звездочки

P730

Михаил Горчаков

Moscow

Юрий Иошкин

Moscow

МГУ , Следопыт , НИУ МЭИ
P731 09:02 Путо мадре

P731

Вера Кадурина

Saint Petersburg

Денис Слепцов

Saint Petersburg

Юрий Фёдоров

Saint Petersburg

P732 09:04 Скромная Фудзи

P732

Елена Гук

Saint Petersburg

Борис Циркин

Saint Petersburg

P733 09:06 We are so AWESOME!!1

P733

Роман Матанцев

Saint Petersburg

Alexander Shirokolobov

Saint Petersburg

Мирослав Драло

Saint Petersburg

Денис Смирнов

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , на пол шишечки к просвещению , аппроксимируя победой , СПбГУ
P734 09:08 Синдром Сосновки

P734

P735 09:10 Мозгошмыги

P735

МГУ , МФТИ , Яндекс
P736 09:12 temporary

P736

Татьяна Тихоновская

Saint Petersburg

P737 09:14 ПМ

P737

Алексей Еремин

Saint Petersburg

Александр Бабаев

Saint Petersburg

Алексей Волосатов

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , СПбГУ
P738 09:16 Z++

P738

Илья Жбанов

Saint Petersburg

P739 09:18 Вспомнить все

P739

Павел Ганичев

Saint Petersburg

P740 09:20 Турболоси

P740

Павел Зун

Saint Petersburg

P741 09:22 Конец немного предсказуем

P741

Александра Ком

Saint Petersburg

Даша Лоцманова

Saint Petersburg

P742 09:24 Прорвемся

P742

МГУ , Физфак , Москва , Санкт-Петербург
P745 09:30 функция

P745

Алексей Антипов

Saint Petersburg

Николай Киселев

Saint Petersburg

Аня Хуршкайнен

Saint Petersburg

Игнат Черняев

Saint Petersburg

P746 09:32 Упоротый кекс на скорую руку

P746

Иван Пивоваров

Saint Petersburg

Светлана Саксонова

Saint Petersburg

Антон Смирнов

Saint Petersburg

P747 09:34 Ы!

P747

ирина тарасова

Saint Petersburg

Иван Грохотков

Saint Petersburg

Елизавета Смирнова

Saint Petersburg

Алексей Тарасов

Saint Petersburg

P748 09:36 Залесский изюм

P748

Александра Виноградова

Moscow

P749 09:38 Мыха и коха

P749

Анна Маньшина

Saint Petersburg

P750 09:40 Обратная консоль

P750

P751 09:42 Моск Лейтенанта Шмидта

P751

P753 09:46 Xclimb

P753

Дарья Манухина

Saint Petersburg

Сергей Манухин

Saint Petersburg

Елена Ардонская

Saint Petersburg

Мат-мех , БГТУ Военмех , Санкт-Петербург , СПбГПУ , СПбГУ
P754 09:48 Мария Целеста

P754

Павел Пашечко

Saint Petersburg

Инна Калитухо

Saint Petersburg

Александр Пестаков

Saint Petersburg

P755 09:50 Сорок два

P755

P757 09:54 Два дебила
Александр Дюбков

Saint Petersburg

Андрей Шевченко

Saint Petersburg

P758 09:56 A14
P760 10:00 Expendables

P760

Иван Полухин

Saint Petersburg

Елена Новожилова

Saint Petersburg

Александр Серов

Saint Petersburg

СПбГПУ
P762 10:04 Конфетки

P762

Ольга Упрямова

Saint Petersburg

Мария Святухина

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , СПбГУ
P763 10:06 Corso & Co

P763

Андрей Минкин

Saint Petersburg

Михаил Михайлов

Saint Petersburg

P764 10:08 Ываповегео!

P764

Александр Борисов

Moscow

Мария Круглова

Moscow

Максим Новопашин

Moscow

P766 10:12 Да?
Антон Суриков

Saint Petersburg

Асия Ахметжанова

Saint Petersburg

Александр Суриков

Saint Petersburg

Школа №292 , Москва , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
P767 10:14 Zakat
Олег Рождественский

Saint Petersburg

P768 10:16 Сушка

P768

P770 10:20 Зевгма

P770

Анастасия Гришина

Moscow

P771 10:22 Манчкины

P771

Тамара Кирсанова

Saint Petersburg

Дмитрий Котиков

Saint Petersburg

Анастасия Трофимова

Saint Petersburg

P772 10:24 Магнолия

P772

Надежда Новикова

Saint Petersburg

Павел Рекант

Saint Petersburg

P774 10:28 Молодой Чемодан
Lenka Sycheva

Saint Petersburg

P775 10:30 Dream Rain

P775

Екатерина Зверева

Saint Petersburg

Елена Савина

Saint Petersburg

P776 10:32 Dungeon Lords

P776

Николай Нарыжный

Saint Petersburg

P790 11:00 Сталкеры
Михаил Вьюгин

Saint Petersburg