Category 

Show participants

Rank Team number Team name Start CPs visited Tags:
1L403 6 лет Биогеодвижению 08:03 35 МГУ, Формула ОТ, Москва
L403

Алексей Мерецков

Moscow

1L404 БУВАГЛИВы без ИВы 08:04 35
L404

Владимир Аржаткин

Moscow

Людмила Гурьева

Moscow

1L406 Московские Пижоны 08:06 35
L406

1L409 Абрикосы 08:09 35
L409

Алексей Кричун

Saint Petersburg

Наталья Белан

Saint Petersburg

Анна Дмитриева

Saint Petersburg

1L430 Недятлы 08:30 35
L430

Мария Наумова

Saint Petersburg

Елена Гранина

Saint Petersburg

Эвелина Гранина

Saint Petersburg

Ксения Попова

Saint Petersburg

1L432 Большой Львиный прайд 08:32 35
Лида Кондратьева

Moscow

1L433 Кремни 08:33 35
L433

Варя Жемкова

Moscow

1L434 6 лет Биогеодвижению 08:34 35
Алексей Вышивкин

Moscow

1L439 Денодор, Нркекен и Шаутень. Выполнить в одиночку. 08:39 35
L439

Kewin Mitnik

Saint Petersburg

Ольга Куликова

Saint Petersburg

Валентин Осипов

Saint Petersburg

1L441 Без тормозов 08:41 35
L441

Мария Мымрина

Saint Petersburg

Анастасия Вербанова

Saint Petersburg

Надежда Глухова

Saint Petersburg

Ирина Сысоева

Saint Petersburg

1L465 Суровые хайлендеры 09:05 35
L465

Михаил Логинов

Moscow

1L469 Босоногие 09:09 35
L469

Мария Ряднова

Moscow

1L471 ТК_МИСиС 09:11 35
L471

Анастасия Романова

Moscow

1L479 Огр и Команда 09:19 35
L479

Андрей Потапов

Saint Petersburg

Ирина Олейникова

Moscow

Валера Сорока

Moscow

1L490 Клей БФ 09:30 35 Бегущий Город, Следопыт, Москва, НИУ ВШЭ
L490

1L494 Что-то тигриное 09:34 35
L494

Илья Матюхин

Moscow Region

Маргарита Саблина

Moscow

1L498 TTDD 09:38 35
L498

Olga Pyrkova

Moscow

1L4100 Чепушарики 09:40 35
L4100

Екатерина Правдина

Saint Petersburg

1L4102 Бакланы 09:42 35
L4102

Никита Борисенков

Moscow

1L4122 Не бордюр, а поребрик 10:02 35
L4122

1L4123 Как обычно 10:03 35
L4123

Иван Павлик

Saint Petersburg

Антонина Михеева

Saint Petersburg

1L4125 теорема Лося 10:05 35
L4125

Илья Тумайкин

Moscow Region

Алексей Яшунский

Moscow

1L4126 ПтиМаты 10:06 35
L4126

Владимир Менделевич

Moscow

Светлана Рамзина

Moscow

1L4127 Про-таллий 10:07 35
L4127

Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg

1L4129 «Caramel Thyme» 10:09 35
L4129

Кирилл Алферов

Moscow

1L4141 Ма3шки 10:21 35 МГУ, Черноголовка
L4141

Антон Фурсов

Moscow Region

1L4142 Ма3шки-2 10:22 35
L4142

Марина Зубарева

Moscow Region

Андрей Семенов

Saint Petersburg

1L4145 Бодрые суслики 10:25 35
L4145

1L4153 Бумеранг 10:33 35
L4153

Павел Калинин

Saint Petersburg

Нелли Якимова

Saint Petersburg

1L4164 Ми Ци Ро Фе 10:44 35
L4164

Алла Рон

Saint Petersburg

Николай Фесенко

Saint Petersburg

Ирина Цибикова

Saint Petersburg

1L4168 КА-2 10:48 35
L4168

Екатерина Додонова

Saint Petersburg

1L4181 Core 2 Duo 11:01 35
L4181

Полина Даниличева

Moscow

1L4182 Осенняя пора 11:02 35
L4182

1L4183 Злые зоки 11:03 35
L4183

1L4184  Большой блайнд 11:04 35
L4184

Жанна !

Moscow

Святослав Ружицкий

Moscow

1L4186 Львы на прогулке 11:06 35
L4186

Даниил Раскин

Saint Petersburg

Екатерина Ингстер

Saint Petersburg

1L4187 Полиэтиленовый кролик 11:07 35
L4187

Ирина Томилова

Saint Petersburg

Марина Кутузова

Saint Petersburg

1L4199 Гнездо Глючей 11:19 35
Кирилл Глумов

Saint Petersburg

Марина Глумова

Saint Petersburg

1L4201 Усы, лапы и хвост 11:21 35
L4201

Таисия Лудзская

Saint Petersburg

Иван Фоменко

Saint Petersburg

Марина Фоменко

Saint Petersburg

1L4211 Финские олени-3. Миссия "Петербург и Тушка"! 11:31 35
L4211

1L4215 Нет, мы еще не замёрзли 11:35 35
L4215

Серега Дюжев

Saint Petersburg

Верунчик Зайцева

Saint Petersburg

1L4303 WGS84 13:03 35
L4303

Gleb Glushanok

Saint Petersburg

Maria Nikolaeva

Saint Petersburg

1L4309 Навигатор 13:09 35
L4309

Паша Птицын

Saint Petersburg

Мария Гриднева

Saint Petersburg

Александр Тимофеев

Saint Petersburg

Дмитрий Турцев

Saint Petersburg

1L4334 Орлы 13:34 35
L4334

Олеся Семенова

Saint Petersburg

Вадим Семенов

Saint Petersburg

1L4353 Большой Львиный прайд 08:32 35
Павел Петухов

Moscow

1L4355 Большой Львиный прайд 08:32 35
Татьяна Данилова

Kirov

1L4356 Большой Львиный прайд 08:32 35
L4356

1L4357 Большой Львиный прайд 08:32 35
L4357

1L4358 Большой Львиный прайд 08:32 35
L4358

Алекандр Агафонов

Saint Petersburg

1L4359 Большой Львиный прайд 08:32 35
L4359

Ирина Шкуратова

Saint Petersburg

Лидия Шкуратова

Saint Petersburg

51L402 Дворянское гнездо 08:02 34
L402

Екатерина Трофимова

Saint Petersburg

Марина Федорова

Saint Petersburg

CPs missed

51L407 Шел Гагарин по тропинке 08:07 34 ТК МГТУ
L407

Ирина Зудова

Люксембург

Татьяна Косорукова

Moscow

CPs missed

51L431 Сине-зеленая живность 08:31 34
L431

CPs missed

51L437 NFZ 08:37 34
L437

Оксана Крылова

Saint Petersburg

CPs missed

51L462 Королек 09:02 34
L462

Александр Богачев

Moscow Region

Денис Кривоносов

Moscow Region

Константин Пандаков

Moscow

CPs missed

51L467 Inженеры 09:07 34
L467

Роман Есин

Moscow Region

Александр Абросов

Moscow

CPs missed

51L470 Oранжевая Горняшка 09:10 34
L470

Дмитрий Плехов

Moscow Region

Анастасия Плехова

Moscow Region

CPs missed

51L472 T-bird 09:12 34
L472

Егор Кирьянов

Saint Petersburg

CPs missed

51L473 Оранжевая Горняшка 09:13 34
L473

CPs missed

51L475 Чупакабра 09:15 34
L475

Максим Соловьев

Moscow

CPs missed

51L482 харинэдзуми 09:22 34
L482

Nataly Shcherbakova

Saint Petersburg

CPs missed

51L483 Питерские Ёжики 09:23 34
L483

Евгений Овдиенко

Saint Petersburg

Ольга Филиппова

Saint Petersburg

Юлия Черненко

Saint Petersburg

CPs missed

51L492 КорФед 09:32 34
L492

Елена Федорова

Saint Petersburg

Илья Корнев

Saint Petersburg

CPs missed

51L497 20 лет в офсайде 09:37 34
L497

Светлана Дмитриева

Saint Petersburg

CPs missed

51L4103 Любители прогулок 09:43 34
L4103

Светлана Зубкова

Moscow

Виктория Уварова

Moscow

Мария Широкова

Moscow

CPs missed

51L4107 ¿Que hora es? 09:47 34
L4107

Даша Богданова

Saint Petersburg

Ximo Planells

Torrent

CPs missed

51L4108 Насекомозавры 09:48 34
L4108

Александр Чернов

Saint Petersburg

CPs missed

51L4109 Вега 09:49 34
L4109

Александр Николаев

Saint Petersburg

Григорий Сивоголовко

Северодвинск

CPs missed

51L4121 Активные ленивцы 10:01 34 Бегущий Город
L4121

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

CPs missed

51L4128 Медленные скороходы 10:08 34
L4128

Юлия Кравченко

Saint Petersburg

Михаил Кравченко

Saint Petersburg

CPs missed

51L4148 Сопляк и К0 10:28 34 СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L4148

Змееныш Цай

Saint Petersburg

CPs missed

51L4150 Синхаринэдзуми 10:30 34
L4150

CPs missed

51L4151 Идем в воздух 10:31 34
L4151

Диана Копанева

Saint Petersburg

Анна Можаева

Saint Petersburg

CPs missed

51L4154 Щукины дети 10:34 34
L4154

Дмитрий Бронников

Saint Petersburg

Павел Бронников

Saint Petersburg

Татьяна Бронникова

Saint Petersburg

CPs missed

51L4155 НеПоСеДы 10:35 34
L4155

Мария Шарапова

Saint Petersburg

CPs missed

51L4159 Спелики без велика 10:39 34
L4159

Ирина Никонова

Moscow

Евгения Полонская

Moscow

CPs missed

51L4160 8-2 10:40 34
L4160

Павел Чивиксин

Saint Petersburg

Дмитрий Побат

Saint Petersburg

CPs missed

51L4162 Адепты ТиЗ 10:42 34
L4162

CPs missed

51L4163 Ёжики эпизод 9 10:43 34
L4163

Анна Карпова

Saint Petersburg

Денис Ельцын

Saint Petersburg

Светлана Левина

Saint Petersburg

CPs missed

51L4165 Айга 10:45 34
L4165

Анна Хижняк

Saint Petersburg

Алексей Глазков

Saint Petersburg

Анна Сафонова

Saint Petersburg

CPs missed

51L4167 Будь спок! 10:47 34
L4167

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Сергей Савицкий

Saint Petersburg

Мария Слинченкова

Saint Petersburg

CPs missed

51L4169 Оранжевое настроение 10:49 34
L4169

Наталья Кобышева

Saint Petersburg

Александра Хлобыстова

Saint Petersburg

CPs missed

51L4180 Каля-маля 11:00 34
L4180

Валерия Барыкина

Saint Petersburg

Марина Титова

Saint Petersburg

Елизавета Шестакова

Saint Petersburg

CPs missed

51L4190 BTW 11:10 34 СПО "Унисон", НИУ ИТМО, СПбГУ
L4190

Лана Байда

Saint Petersburg

Андрей Байда

Saint Petersburg

Варвара Байда

Saint Petersburg

CPs missed

51L4193 Сырный суп 11:13 34
L4193

Никита Епифанов

Saint Petersburg

CPs missed

51L4194 Салют 11:14 34
L4194

CPs missed

51L4210 Питерский прорыв 11:30 34
L4210

Степан Гербылев

Saint Petersburg

Алёна Гербылева

Saint Petersburg

Мария Третьяк-Иванова

Saint Petersburg

CPs missed

51L4212 Бамбук 11:32 34

CPs missed

51L4220 Привет! 11:40 34
L4220

Екатерина Евлашева

Saint Petersburg

CPs missed

51L4307 Физик-сити 2 13:07 34
L4307

Лариса Русакова

Saint Petersburg

Елена Скуланова

Saint Petersburg

Ксения Суша

Saint Petersburg

CPs missed

51L4354 Большой Львиный прайд 08:32 34

CPs missed

92L438 Гномы 08:38 33
L438

Роман Овечкин

Moscow

CPs missed

92L440 Злобстеры 08:40 33
L440

Екатерина Кравцова

Saint Petersburg

Мария Кравцова

Saint Petersburg

CPs missed

92L460 Рачки 09:00 33
L460

CPs missed

92L461 Кьюбик Боргика 09:01 33
L461

CPs missed

92L466 Джема 09:06 33
L466

Евгения Щедрина

Moscow

CPs missed

92L481 Прекрасные амазонки 09:21 33
L481

Александра Бутусова

Saint Petersburg

Кристина Мелентьва

Saint Petersburg

CPs missed

92L493 Николаевский Экспресс 09:33 33
L493

CPs missed

92L499 Белый шум 09:39 33 ЧГК
L499

CPs missed

92L4110 Светляки 09:50 33 СПб ГЭТУ ЛЭТИ, НИУ ИТМО
L4110

Alexey Zlobin

Saint Petersburg

Мария Фёдорова

Saint Petersburg

CPs missed

92L4130 Alt-Shift 10:10 33 Выборг
L4130

Александр Кладовщиков

Leningrad Region

Татьяна Миркус

Leningrad Region

CPs missed

92L4138 Танчики 10:18 33
L4138

Татьяна Букина

Saint Petersburg

Сашура Гилёва

Saint Petersburg

Елена Сенкевич

Saint Petersburg

CPs missed

92L4152 Дуэтом 10:32 33
L4152

Варвара Косоротова

Омск

CPs missed

92L4156 Force Мажорье 10:36 33
L4156

Анастасия Соловьева

Saint Petersburg

Елена Тищенкова

Saint Petersburg

CPs missed

92L4189 пингвины. свежие 11:09 33
L4189

Роман Микитюк

Moscow

CPs missed

92L4192 Черные Драконы 11:12 33
Надежда Сизова

Saint Petersburg

Дмитрий Мельников

Saint Petersburg

Любовь Мельникова

Saint Petersburg

Софья Мельникова

Saint Petersburg

CPs missed

92L4198 Любознательные львятки. 11:18 33
L4198

Лиза Лобанова

Saint Petersburg

Катя Галкова

Saint Petersburg

Василиса Кривовичева

Saint Petersburg

CPs missed

92L4200 Neerved Kysten light 11:20 33
L4200

Роман Власов

Moscow

CPs missed

92L4240 Суперстар и Супермлад 12:00 33
L4240

Валерия Громова

Tver

CPs missed

92L4242 3 сестры 12:02 33
L4242

Александра Дешко

Saint Petersburg

Анастасия Дешко

Saint Petersburg

Татьяна Дешко

Saint Petersburg

CPs missed

92L4246 Коварности 12:06 33
L4246

Андрей Басов

Moscow

CPs missed

92L4308 etravel.su 13:08 33
L4308

Мария Белобородова

Moscow Region

Денис Уколов

Moscow Region

Ольга Уколова

Moscow Region

CPs missed

92L4330 Физик-сити 13:30 33
L4330

Данил Астахов

Saint Petersburg

Светлана Соколова

Saint Petersburg

Георгий Хохлов

Saint Petersburg

CPs missed

114L401 Мы ходили по грибы, забирались под дубы. 08:01 32
L401

Александр Акулов

Moscow

Галина Акулова

Moscow

Сергей Павлов

Moscow

Ольга Павлова

Moscow

CPs missed

114L405 Чудеса в решете 08:05 32
L405

Мария Фомичева

Saint Petersburg

Арсений Кудиков

Moscow

114L410 побегуны 08:10 32

CPs missed

114L436 Вместе весело шагать 08:36 32
L436

Нелли Бурлакова

Moscow

Юлия Семенова

Moscow

CPs missed

114L463 Аура Мастера 09:03 32
L463

Владимир Шибаев

Moscow

CPs missed

114L495 Апельсин 09:35 32
L495

Ангелина Гусева

Saint Petersburg

Инна Гусева

Saint Petersburg

Мария Гусева

Saint Petersburg

Юрий Гусева

Saint Petersburg

CPs missed

114L4131 Венум 10:11 32
L4131

Николай Павлов

Saint Petersburg

Андрей Котов

Saint Petersburg

Алексей Матвеев

Saint Petersburg

CPs missed

114L4135 Аллилуйя, неваляшки! 10:15 32
L4135

Мария Коган

Saint Petersburg

Ирина Армашева

Saint Petersburg

Павел Рулёв

Saint Petersburg

Анастасия Сипко

Saint Petersburg

114L4143 Gluk&Hru 10:23 32
L4143

Юрий Новожилов

Saint Petersburg

Надежда Полякова

Saint Petersburg

114L4185 Горынычи 11:05 32
L4185

Лиза Вострикова

Saint Petersburg

CPs missed

114L4214 Кудрявая улыбка 11:34 32
L4214

Евгений Барышев

Saint Petersburg

CPs missed

114L4241 Два Ведра 12:01 32
L4241

CPs missed

114L4244 Viam supervadet vadens 12:04 32 СПбГУ
L4244

Диана Воронина

Saint Petersburg

CPs missed

114L4306 Красная стрела 13:06 32
L4306

Вячеслав Иванов

Saint Petersburg

Алина Кара

Saint Petersburg

Всеволод Сиротин

Saint Petersburg

Мари Хачатрян

Saint Petersburg

CPs missed

114L4333 Hello 2 13:33 32
L4333

Marina Zinchuk

Saint Petersburg

Lera Monko

Saint Petersburg

CPs missed

129L4134 ежи 10:14 31
L4134

Татьяна Серова

Saint Petersburg

129L4136 Кайманы 10:16 31
L4136

Дмитрий Мухин

Saint Petersburg

Наталья Рябова

Saint Petersburg

129L4137 озон 10:17 31
L4137

129L4173 Пингвиненок 10:53 31
L4173

Павел Канаев

Saint Petersburg

129L4174 Радость 10:54 31
L4174

Михаил Кшевецкий

Saint Petersburg

Рада Солынина

Saint Petersburg

129L4197 Зеленые Львы 11:17 31
L4197

Александра Изотова

Saint Petersburg

Фёдор Синьков

Saint Petersburg

Светлана Синькова

Saint Petersburg

129L4302 совы 13:02 31
L4302

Maria Berezantseva

Saint Petersburg

Елена Баженова

Saint Petersburg

Нина Славецкая

Saint Petersburg

129L4331 Hello 13:31 31
L4331

Marina Zinchuk

Saint Petersburg

Sarah Rossell

Saint Petersburg

137L4106 Сусанины 09:46 30 СПбГУТ
L4106

Елена Павлова

Saint Petersburg

Наталья Михайлова

Saint Petersburg

137L4166 в питееер! 10:46 30
L4166

137L4191 Хомяки-Шевчуки 11:11 30
L4191

Ирина Шевчук

Moscow

137L4195 Кочепатки 11:15 30
L4195

Ольга Следникова

Saint Petersburg

Аглая Шолохова

Saint Petersburg

141L4301 Зайцы-разбегайцы 13:01 19
Гриша Коронов

Saint Petersburg

Number Team name Start CPs visited
L4170 Васичук 10:50 0
L4170

Елена Василенко

Saint Petersburg

Елена Кузнецова

Saint Petersburg

Мария Паламарчук

Saint Petersburg

Number Team name Start
L435 БэВэПэ 08:35
Светлана Городничева

Moscow

L474 Команда отдается!!!!! Все участники отказались! 09:14
Василий Пупкин

Moscow Region

L491 Агапит и Няньки 09:31
L491

Татьяна Чернявская

Saint Petersburg

Антон Чернявский

Saint Petersburg

L4104 Омские бегуны 09:44
L4104

Юрий Наумов

Saint Petersburg

Ирина Тыкина

Saint Petersburg

L4105 Мохнатый шмель 09:45
L4105

Илга Грибкова

Saint Petersburg

Елена Латышева

Saint Petersburg

L4111 Толстопузики 09:51
L4111

Иван Шинкевич

Saint Petersburg

L4120 Пингвины 10:00
L4120

Иван Королёв

Saint Petersburg

L4132 Унесённые ветром 10:12
Мария Смеликова

Saint Petersburg

L4147 ДиЛеМЫ 10:27
L4147

Елена Ким

Saint Petersburg

Дарья Ким

Saint Petersburg

Дмитрий Ким

Saint Petersburg

L4149 козлевичи 10:29
L4149

Катя Дегтярева

Saint Petersburg

Елена Санникова

Saint Petersburg

L4157 Учим буквы 10:37
L4157

Алина Павлова

Saint Petersburg

Варвара Павлова

Saint Petersburg

L4161 МаЛиНа 10:41
L4161

Maxim Bor

Leningrad Region

Лиза Бор

Saint Petersburg

Настя Бор

Saint Petersburg

L4171 Пони бегает по кругу 10:51
L4171

L4202 Ероша и Тотоша 11:22
L4202

Ксения Галиньш

Moscow

L4209 Болгарские перцы 11:29
L4209

Даниил Гогин

Saint Petersburg

Марк Кузьмин

Saint Petersburg

Арсений Смольяков

Saint Petersburg

Анастасия Шунькина

Saint Petersburg

L4243 Абырвалг! 12:03
L4245 Наполеонафты 12:05
L4245

Лена Князева

Moscow

Коля Малинин

Moscow

Настя Петорва

Moscow

L4250 Всезнамусы-2012 12:10
L4250

Роман Бельский

Saint Petersburg

С Кицюк

Saint Petersburg

L4270 D.T.Lol 12:30
L4270

Анастасия Лашко

Saint Petersburg

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

L4271 Друзья-Львы 12:31
L4271

Нина Воробьева

Saint Petersburg

Митя Ветошкин

Saint Petersburg

Дмитрий Воробьев

Saint Petersburg

L4300 Vic.team 13:00
L4300

Борис Кузнецов

Saint Petersburg

Алёна Жильцова

Saint Petersburg

Катя Жильцова

Saint Petersburg

Алексадр Чернов

Saint Petersburg

L4304 Команда мечты 13:04
L4304

Антон Бадаев

Saint Petersburg

Егор Голосенко

Saint Petersburg

Дмитрий Мальцев

Saint Petersburg

Сергей Смуров

Saint Petersburg

L4305 Алые паруса 13:05
L4305

Вадим Морозов

Saint Petersburg

Вера Королева

Saint Petersburg

Show participants