Category 

Full name City Team number and name Start time
Polina Kunitsyna
Saint Petersburg   P640 «Ярость мистера Кэкстона» 09:20
Sergey Uzhva
Saint Petersburg   P690 «Эфа» 11:00
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   P603 «Грибная Охота» 08:06
Константин Бирзнек
Saint Petersburg   P610 «Слономышь» 08:20
Ася Валькович
Saint Petersburg   P694 «Бременские астронановты» 11:08
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   P601 «mmc» 08:02
Андрей Голубев
Saint Petersburg   P642 «ДиДрю» 09:24
Михаил Гречухин
Saint Petersburg   P616 «vkaline» 08:32
Галина Груздева
Pushkin   P605 «SnakeII» 08:10
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   P649 «Ежики Хрюшечки» 09:38
Тариел Додашвили
Saint Petersburg   P648 «Суровые технари» 09:36
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   P661 «Случайный сарос» 10:02
Станислав Зотин
Saint Petersburg   P633 «ФПК» 09:06
Алексей Казаков
Veliky Novgorod   P690 «Эфа» 11:00
Елена Калашникова
Moscow   P693 «Миг 29» 11:06
Павел Клевцов
Saint Petersburg   P645 «Соулу» 09:30
Наталья Корсакова
Saint Petersburg   P600 «Newt&Co» 08:00
Сергей Мельников
Saint Petersburg   P649 «Ежики Хрюшечки» 09:38
Павел Мишулович
Saint Petersburg   P653 «7/40» 09:46
Ирина Никитюк
Saint Petersburg   P655 «Амнезия» 09:50
Юрий Петров
Saint Petersburg   P613 «выполнена успешно» 08:26
Виталий Прокофьев
Saint Petersburg   P602 «Борт 423» 08:04
Алексей Савельев
Saint Petersburg   P646 «Куда рулить?!» 09:32
Антонина Свет-Андреевна
Saint Petersburg   P637 «Максимум» 09:14
Андрей Светлов
Saint Petersburg   P678 «Тараканы» 10:36
Ольга Смирнова
Saint Petersburg   P675 «Бешеная Колесница» 10:30
Дарья Соколова
Saint Petersburg   P618 «янезналкудабежать» 08:36
Игорь Уваров
Saint Petersburg   P614 «Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу...» 08:28
Елена Швец
Saint Petersburg   P645 «Соулу» 09:30
Павел Юрков
Saint Petersburg   P626 «Думпис» 08:52
sshurick semenkov
Saint Petersburg   P621 «Желтые синяки» 08:42
Мария Абрамова
Saint Petersburg   P6105 «Lander-Out» 11:30
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   P635 «3D-Real» 09:10
Валя Акименкова
Moscow   P601 «mmc» 08:02
сергей ал
Saint Petersburg   P664 «купчинское быдло» 10:08
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   P643 «Два плюс два» 09:26
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   P643 «Два плюс два» 09:26
Олег Бирзнек
Saint Petersburg   P610 «Слономышь» 08:20
Татьяна Буркова
Saint Petersburg   P623 «Biggi» 08:46
Александр Воробьев
Saint Petersburg   P656 «Жзяцля» 09:52
Владислав Выборнов
Saint Petersburg   P662 «Ангелы Влада» 10:04
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   P691 «ЛУЧ» 11:02
Александр Гергель
Saint Petersburg   P656 «Жзяцля» 09:52
Ольга Гуреева
Saint Petersburg   P695 «Манго+» 11:10
Наталья Давыдова
Saint Petersburg   P639 «О-о-о» 09:18
Елена Елисеева
Saint Petersburg   P691 «ЛУЧ» 11:02
Сергей Жуйков
Saint Petersburg   P678 «Тараканы» 10:36
Валентин Жук
Saint Petersburg   P605 «SnakeII» 08:10
Михаил Жуков
Saint Petersburg   P632 «Профи» 09:04
Ольга Завороткина
Saint Petersburg   P628 «Отважные толстолобики» 08:56
Михаил Иванов
Saint Petersburg   P638 «жЫповоды» 09:16
Павел Карагин
Saint Petersburg   P651 «Шторм-120» 09:42
Юлия Клевцова
Saint Petersburg   P645 «Соулу» 09:30
Оля Козлова
Saint Petersburg   P676 «Фрикадельки» 10:32
Александр Козловский
Saint Petersburg   P625 «Аракфакра!» 08:50
Дмитрий Козырев
Saint Petersburg   P648 «Суровые технари» 09:36
Константин Корешков
Saint Petersburg   P651 «Шторм-120» 09:42
Мария Корнева
Saint Petersburg   P660 «Улитка» 10:00
Николай Лезжов
Saint Petersburg   P663 «amigos» 10:06
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   P651 «Шторм-120» 09:42
Владислав Ляшко
Saint Petersburg   P648 «Суровые технари» 09:36
Никита Миронков
Saint Petersburg   P663 «amigos» 10:06
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   P657 «Коалы» 09:54
Наталья Николаевна
Saint Petersburg   P654 «Хорьки тоскливые» 09:48
Денис Петров
Saint Petersburg   P627 «Петровы» 08:54
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   P635 «3D-Real» 09:10
Антон Попович
Saint Petersburg   P604 «А-1» 08:08
Сергей Поромов
Saint Petersburg   P649 «Ежики Хрюшечки» 09:38
Алексей Руяткин
Saint Petersburg   P633 «ФПК» 09:06
Антон Садчиков
Saint Petersburg   P609 «Levashovo Racing» 08:18
Светлана Садчикова
Saint Petersburg   P609 «Levashovo Racing» 08:18
Евгения Светлова
Saint Petersburg   P678 «Тараканы» 10:36
Дарья Соломатина
Saint Petersburg   P641 «Фёдор и Фёкла» 09:22
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   P649 «Ежики Хрюшечки» 09:38
Вера Степанова
Saint Petersburg   P635 «3D-Real» 09:10
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   P605 «SnakeII» 08:10
Мария Терентьева
Saint Petersburg   P692 «Ромашки» 11:04
Сергей Тимошнев
Saint Petersburg   P652 «АВЭ НАМ» 09:44
Ирина Фёдорова
Сестрорецк   P632 «Профи» 09:04
Илья Фолитар
Saint Petersburg   P647 «Q» 09:34
Дмитрий Хлопин
Saint Petersburg   P620 «Маунтэкс» 08:40
Людмила Целищева
Saint Petersburg   P607 «Гаврюша» 08:14
Роман Чередниченко
Saint Petersburg   P620 «Маунтэкс» 08:40
Анатолий Чех
Saint Petersburg   P611 «Четыре черненьких чумазеньких чертенка» 08:22
Станислав Юзвинский
Saint Petersburg   P677 «VSOP» 10:34
Олег Яковенко
Saint Petersburg   P634 «cmt.hard» 09:08
Дмитрий Янушкевич
Saint Petersburg   P638 «жЫповоды» 09:16
Коля K
Saint Petersburg   P625 «Аракфакра!» 08:50
Алексей Аксенов
Saint Petersburg   P625 «Аракфакра!» 08:50
Анна Алексеева
Saint Petersburg   P641 «Фёдор и Фёкла» 09:22
Наталия Алешина
Saint Petersburg   P654 «Хорьки тоскливые» 09:48
Алексей Анискин
Saint Petersburg   P646 «Куда рулить?!» 09:32
Сергей Бабчин
Saint Petersburg   P644 «Быстрые ёжики» 09:28
Ярослав Бабчин
Saint Petersburg   P650 «Торопливые ежата» 09:40
Екатерина Бабчина
Saint Petersburg   P644 «Быстрые ёжики» 09:28
Ирина Бахвалова
Saint Petersburg   P637 «Максимум» 09:14
Надежда Белицкая
Saint Petersburg   P636 «НаДа» 09:12
Михаил Белобородый
Saint Petersburg   P677 «VSOP» 10:34
Алексей Березуцкий
Saint Petersburg   P640 «Ярость мистера Кэкстона» 09:20
Михаил Богданов
Saint Petersburg   P606 «Вертолёт» 08:12
Ольга Бочкарева
Saint Petersburg   P677 «VSOP» 10:34
Павел Брагин
Saint Petersburg   P6106 «Крошки-Пышки» 11:32
Максим Булычев
Saint Petersburg   P636 «НаДа» 09:12
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   P6105 «Lander-Out» 11:30
Радж Бушкевич
Saint Petersburg   P654 «Хорьки тоскливые» 09:48
Елизавета Буяновская
Saint Petersburg   P651 «Шторм-120» 09:42
Денис Быков
Bryansk   P677 «VSOP» 10:34
Марина Вечерская
Saint Petersburg   P629 «FINDERS» 08:58
Мария Власенко
Saint Petersburg   P690 «Эфа» 11:00
Андрей Гавриленко
Saint Petersburg   P660 «Улитка» 10:00
Владлена Гареева
Saint Petersburg   P694 «Бременские астронановты» 11:08
Михаил Герасимов
Saint Petersburg   P691 «ЛУЧ» 11:02
Роман Геращенко
Saint Petersburg   P692 «Ромашки» 11:04
Владимир Гольнев
Saint Petersburg   P602 «Борт 423» 08:04
Елена Гречухина
Saint Petersburg   P616 «vkaline» 08:32
Татьяна Громова
Saint Petersburg   P6105 «Lander-Out» 11:30
Анна Гуленкова
Saint Petersburg   P692 «Ромашки» 11:04
Петр Гусев
Saint Petersburg   P637 «Максимум» 09:14
Даша Демидович
Saint Petersburg   P653 «7/40» 09:46
Михайл Демидович
Saint Petersburg   P653 «7/40» 09:46
Ирина Егорова
Saint Petersburg   P625 «Аракфакра!» 08:50
Ольга Егорова
Saint Petersburg   P662 «Ангелы Влада» 10:04
Ольга Егорова
Saint Petersburg   P626 «Думпис» 08:52
Евгений Жилков
Saint Petersburg   P675 «Бешеная Колесница» 10:30
Антон Жуков
Saint Petersburg   P632 «Профи» 09:04
Юлия Звончук
Saint Petersburg   P650 «Торопливые ежата» 09:40
Артем Зодьян
Saint Petersburg   P603 «Грибная Охота» 08:06
Ульяна Зотова
Nizhny Novgorod   P613 «выполнена успешно» 08:26
Надежда Иванова
Saint Petersburg   P614 «Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу...» 08:28
Леонид Ингер
Saint Petersburg   P644 «Быстрые ёжики» 09:28
Марина Ингер
Saint Petersburg   P650 «Торопливые ежата» 09:40
Максим Исаев
Saint Petersburg   P641 «Фёдор и Фёкла» 09:22
Илья Калинин
Saint Petersburg   P641 «Фёдор и Фёкла» 09:22
Наталья Каптурович
Saint Petersburg   P653 «7/40» 09:46
Ирина Капустина
Saint Petersburg   P629 «FINDERS» 08:58
Андрей Карасёв
Saint Petersburg   P663 «amigos» 10:06
Лада Карасёва
Saint Petersburg   P663 «amigos» 10:06
Ян Карманов
Saint Petersburg   P643 «Два плюс два» 09:26
Дмитрий Кашин
Saint Petersburg   P638 «жЫповоды» 09:16
Ольга Кодес
Saint Petersburg   P661 «Случайный сарос» 10:02
Павел Колесников
Saint Petersburg   P693 «Миг 29» 11:06
Яков Конев
Saint Petersburg   P628 «Отважные толстолобики» 08:56
Сергей Копелиович
Saint Petersburg   P613 «выполнена успешно» 08:26
Павел Кочнев
Saint Petersburg   P601 «mmc» 08:02
Татьяна Кривоцюк
Other Ukraine cities   P645 «Соулу» 09:30
Марина Кумбышева
Saint Petersburg   P628 «Отважные толстолобики» 08:56
Татьяна Куприянова
Saint Petersburg   P637 «Максимум» 09:14
Лариса Купцова
Saint Petersburg   P640 «Ярость мистера Кэкстона» 09:20
Андрей Литвинов
Saint Petersburg   P640 «Ярость мистера Кэкстона» 09:20
Юрий Лузянин
Saint Petersburg   P657 «Коалы» 09:54
Мария Макарова
Saint Petersburg   P600 «Newt&Co» 08:00
София Мамрукова
Saint Petersburg   P639 «О-о-о» 09:18
Сергей Матиевич
Saint Petersburg   P693 «Миг 29» 11:06
Ольга Мельникова
Saint Petersburg   P6105 «Lander-Out» 11:30
Николай Меркулов
Saint Petersburg   P654 «Хорьки тоскливые» 09:48
Олег Мигда
Saint Petersburg   P655 «Амнезия» 09:50
Виктор Мысь
Saint Petersburg   P652 «АВЭ НАМ» 09:44
Егор Нечкин
Saint Petersburg   P602 «Борт 423» 08:04
Вадим Никандров
Saint Petersburg   P675 «Бешеная Колесница» 10:30
Александр Оленников
Saint Petersburg   P608 «Йааазььь!» 08:16
Алексей Опрышко
Saint Petersburg   P648 «Суровые технари» 09:36
Тамара Ортикова
Saint Petersburg   P629 «FINDERS» 08:58
Денис Остапенко
Saint Petersburg   P601 «mmc» 08:02
Дмитрий Папков
Saint Petersburg   P616 «vkaline» 08:32
Екатерина Папкова
Saint Petersburg   P616 «vkaline» 08:32
Юрий Парчаков
Saint Petersburg   P695 «Манго+» 11:10
Глеб Петров
Saint Petersburg   P627 «Петровы» 08:54
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   P627 «Петровы» 08:54
Дмитрий Петухов
Saint Petersburg   P626 «Думпис» 08:52
Диана Попова
Saint Petersburg   P642 «ДиДрю» 09:24
Анна Попович
Saint Petersburg   P604 «А-1» 08:08
Ольга Прокофьева
Saint Petersburg   P602 «Борт 423» 08:04
Аська Просто Аська )
Saint Petersburg   P621 «Желтые синяки» 08:42
Елизавета Прусова
Saint Petersburg   P657 «Коалы» 09:54
Ирина Русинова
Saint Petersburg   P643 «Два плюс два» 09:26
Татьяна Сенникова
Saint Petersburg   P678 «Тараканы» 10:36
Эльвира Сичевая
Saint Petersburg   P656 «Жзяцля» 09:52
Стас Сичевой
Saint Petersburg   P656 «Жзяцля» 09:52
Павел Смирнов
Saint Petersburg   P675 «Бешеная Колесница» 10:30
Павел Соколов
Saint Petersburg   P618 «янезналкудабежать» 08:36
Екатерина Соколова
Saint Petersburg   P618 «янезналкудабежать» 08:36
Елена Соколова
Saint Petersburg   P618 «янезналкудабежать» 08:36
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   P607 «Гаврюша» 08:14
Андрей Сорокин
Saint Petersburg   P629 «FINDERS» 08:58
Настасья Столярова
Saint Petersburg   P6106 «Крошки-Пышки» 11:32
Никита Тимофеев
Saint Petersburg   P694 «Бременские астронановты» 11:08
Светлана Тронина
Saint Petersburg   P607 «Гаврюша» 08:14
Анатолий Трухин
Saint Petersburg   P655 «Амнезия» 09:50
Екатерина Туманова
Saint Petersburg   P646 «Куда рулить?!» 09:32
Елизавета Уварова
Saint Petersburg   P614 «Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу...» 08:28
Владимир Уржумцев
Pushkin   P605 «SnakeII» 08:10
Сергей Усманов
Saint Petersburg   P603 «Грибная Охота» 08:06
Анна Фирфарова
Saint Petersburg   P620 «Маунтэкс» 08:40
Александра Хабибулина
Saint Petersburg   P647 «Q» 09:34
Евгений Хамитов
Saint Petersburg   P638 «жЫповоды» 09:16
Анна Хачатурова
Saint Petersburg   P6106 «Крошки-Пышки» 11:32
Наталья Цой
Saint Petersburg   P646 «Куда рулить?!» 09:32
Евгений Цуккров
Moscow   P609 «Levashovo Racing» 08:18
Тимофей Чередниченко
Saint Petersburg   P620 «Маунтэкс» 08:40
Яна Штерн
Saint Petersburg   P614 «Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу...» 08:28
Мария Юрова
Saint Petersburg   P662 «Ангелы Влада» 10:04
Валерия Языкова
Saint Petersburg   P693 «Миг 29» 11:06
Анна Якушева
Saint Petersburg   P626 «Думпис» 08:52
Team number Start time Team name Team members Tags:
P600 08:00 Newt&Co

P600

Мария Макарова

Saint Petersburg

P601 08:02 mmc
Павел Кочнев

Saint Petersburg

Денис Остапенко

Saint Petersburg

P602 08:04 Борт 423

P602

Владимир Гольнев

Saint Petersburg

Егор Нечкин

Saint Petersburg

Ольга Прокофьева

Saint Petersburg

P603 08:06 Грибная Охота

P603

Артем Зодьян

Saint Petersburg

Сергей Усманов

Saint Petersburg

P604 08:08 А-1

P604

Антон Попович

Saint Petersburg

Анна Попович

Saint Petersburg

P605 08:10 SnakeII

P605

Валентин Жук

Saint Petersburg

Владимир Уржумцев

Pushkin

P606 08:12 Вертолёт

P606

Михаил Богданов

Saint Petersburg

P607 08:14 Гаврюша

P607

Татьяна Соломон

Saint Petersburg

Светлана Тронина

Saint Petersburg

P608 08:16 Йааазььь!

P608

Александр Оленников

Saint Petersburg

dead-line
P609 08:18 Levashovo Racing

P609

Антон Садчиков

Saint Petersburg

Евгений Цуккров

Moscow

P610 08:20 Слономышь

P610

dead-line
P611 08:22 Четыре черненьких чумазеньких чертенка

P611

Анатолий Чех

Saint Petersburg

P613 08:26 выполнена успешно

P613

Юрий Петров

Saint Petersburg

Ульяна Зотова

Nizhny Novgorod

Сергей Копелиович

Saint Petersburg

Мат-мех , шляпа , ФМЛ 30 , ЧГК , СПбГУ
P614 08:28 Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу...

P614

Игорь Уваров

Saint Petersburg

Надежда Иванова

Saint Petersburg

Елизавета Уварова

Saint Petersburg

Яна Штерн

Saint Petersburg

P616 08:32 vkaline

P616

Елена Гречухина

Saint Petersburg

Дмитрий Папков

Saint Petersburg

Екатерина Папкова

Saint Petersburg

ГУАП , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P618 08:36 янезналкудабежать

P618

Дарья Соколова

Saint Petersburg

Павел Соколов

Saint Petersburg

Екатерина Соколова

Saint Petersburg

Елена Соколова

Saint Petersburg

Мат-мех , ФМЛ 30 , СПО "Унисон" , СПбГУ
P620 08:40 Маунтэкс

P620

Дмитрий Хлопин

Saint Petersburg

Анна Фирфарова

Saint Petersburg

Тимофей Чередниченко

Saint Petersburg

НИУ ВШЭ , Яндекс
P621 08:42 Желтые синяки

P621

sshurick semenkov

Saint Petersburg

Аська Просто Аська )

Saint Petersburg

P623 08:46 Biggi
P625 08:50 Аракфакра!

P625

Коля K

Saint Petersburg

Алексей Аксенов

Saint Petersburg

Ирина Егорова

Saint Petersburg

P626 08:52 Думпис

P626

Павел Юрков

Saint Petersburg

Ольга Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Петухов

Saint Petersburg

Анна Якушева

Saint Petersburg

P627 08:54 Петровы

P627

Денис Петров

Saint Petersburg

Глеб Петров

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

P628 08:56 Отважные толстолобики

P628

Яков Конев

Saint Petersburg

Марина Кумбышева

Saint Petersburg

P629 08:58 FINDERS

P629

Марина Вечерская

Saint Petersburg

Ирина Капустина

Saint Petersburg

Тамара Ортикова

Saint Petersburg

Андрей Сорокин

Saint Petersburg

СПбГУПТД
P632 09:04 Профи

P632

Михаил Жуков

Saint Petersburg

Ирина Фёдорова

Сестрорецк

Антон Жуков

Saint Petersburg

P633 09:06 ФПК

P633

P634 09:08 cmt.hard

P634

Олег Яковенко

Saint Petersburg

P635 09:10 3D-Real

P635

P636 09:12 НаДа

P636

Надежда Белицкая

Saint Petersburg

Максим Булычев

Saint Petersburg

P637 09:14 Максимум

P637

Ирина Бахвалова

Saint Petersburg

Петр Гусев

Saint Petersburg

Татьяна Куприянова

Saint Petersburg

P638 09:16 жЫповоды

P638

Михаил Иванов

Saint Petersburg

Дмитрий Кашин

Saint Petersburg

Евгений Хамитов

Saint Petersburg

P639 09:18 О-о-о

P639

София Мамрукова

Saint Petersburg

МКСПО «Корчагинцы» , Школа №292 , Турклуб Пик , Digital Design , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P640 09:20 Ярость мистера Кэкстона

P640

Polina Kunitsyna

Saint Petersburg

Алексей Березуцкий

Saint Petersburg

Лариса Купцова

Saint Petersburg

Андрей Литвинов

Saint Petersburg

P641 09:22 Фёдор и Фёкла

P641

Анна Алексеева

Saint Petersburg

Максим Исаев

Saint Petersburg

Илья Калинин

Saint Petersburg

P642 09:24 ДиДрю

P642

Андрей Голубев

Saint Petersburg

Диана Попова

Saint Petersburg

P643 09:26 Два плюс два

P643

Ян Карманов

Saint Petersburg

Ирина Русинова

Saint Petersburg

P644 09:28 Быстрые ёжики
Сергей Бабчин

Saint Petersburg

Екатерина Бабчина

Saint Petersburg

Леонид Ингер

Saint Petersburg

P645 09:30 Соулу

P645

Павел Клевцов

Saint Petersburg

Елена Швец

Saint Petersburg

Юлия Клевцова

Saint Petersburg

Татьяна Кривоцюк

Other Ukraine cities

P646 09:32 Куда рулить?!

P646

Алексей Анискин

Saint Petersburg

Екатерина Туманова

Saint Petersburg

Наталья Цой

Saint Petersburg

P647 09:34 Q

P647

Илья Фолитар

Saint Petersburg

Александра Хабибулина

Saint Petersburg

P648 09:36 Суровые технари

P648

Алексей Опрышко

Saint Petersburg

P649 09:38 Ежики Хрюшечки

P649

ЛКШ , НИУ ИТМО
P650 09:40 Торопливые ежата

P650

Ярослав Бабчин

Saint Petersburg

Юлия Звончук

Saint Petersburg

Марина Ингер

Saint Petersburg

P651 09:42 Шторм-120

P651

Павел Карагин

Saint Petersburg

Елизавета Буяновская

Saint Petersburg

P652 09:44 АВЭ НАМ

P652

Виктор Мысь

Saint Petersburg

P653 09:46 7/40

P653

Даша Демидович

Saint Petersburg

Михайл Демидович

Saint Petersburg

Наталья Каптурович

Saint Petersburg

P654 09:48 Хорьки тоскливые

P654

Наталия Алешина

Saint Petersburg

Радж Бушкевич

Saint Petersburg

Николай Меркулов

Saint Petersburg

P655 09:50 Амнезия

P655

Ирина Никитюк

Saint Petersburg

Олег Мигда

Saint Petersburg

Анатолий Трухин

Saint Petersburg

P656 09:52 Жзяцля

P656

Эльвира Сичевая

Saint Petersburg

Стас Сичевой

Saint Petersburg

СПбГПУ
P657 09:54 Коалы

P657

Юрий Лузянин

Saint Petersburg

Елизавета Прусова

Saint Petersburg

P660 10:00 Улитка

P660

Мария Корнева

Saint Petersburg

Андрей Гавриленко

Saint Petersburg

P661 10:02 Случайный сарос

P661

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Ольга Кодес

Saint Petersburg

P662 10:04 Ангелы Влада

P662

Ольга Егорова

Saint Petersburg

Мария Юрова

Saint Petersburg

P663 10:06 amigos

P663

Николай Лезжов

Saint Petersburg

Андрей Карасёв

Saint Petersburg

Лада Карасёва

Saint Petersburg

P664 10:08 купчинское быдло

P664

сергей ал

Saint Petersburg

P675 10:30 Бешеная Колесница

P675

Ольга Смирнова

Saint Petersburg

Евгений Жилков

Saint Petersburg

Вадим Никандров

Saint Petersburg

Павел Смирнов

Saint Petersburg

Турклуб КП
P676 10:32 Фрикадельки

P676

Оля Козлова

Saint Petersburg

P677 10:34 VSOP

P677

Михаил Белобородый

Saint Petersburg

Ольга Бочкарева

Saint Petersburg

Денис Быков

Bryansk

P678 10:36 Тараканы

P678

Андрей Светлов

Saint Petersburg

Сергей Жуйков

Saint Petersburg

Татьяна Сенникова

Saint Petersburg

P690 11:00 Эфа

P690

Sergey Uzhva

Saint Petersburg

Мария Власенко

Saint Petersburg

Океанприбор , Великий Новгород , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
P691 11:02 ЛУЧ
Елена Елисеева

Saint Petersburg

Михаил Герасимов

Saint Petersburg

P692 11:04 Ромашки

P692

Роман Геращенко

Saint Petersburg

Анна Гуленкова

Saint Petersburg

Купчино
P693 11:06 Миг 29

P693

Павел Колесников

Saint Petersburg

Сергей Матиевич

Saint Petersburg

Валерия Языкова

Saint Petersburg

P694 11:08 Бременские астронановты

P694

Ася Валькович

Saint Petersburg

Владлена Гареева

Saint Petersburg

Никита Тимофеев

Saint Petersburg

P695 11:10 Манго+

P695

Ольга Гуреева

Saint Petersburg

Юрий Парчаков

Saint Petersburg

P6105 11:30 Lander-Out

P6105

Мария Абрамова

Saint Petersburg

Константин Бусыгин

Saint Petersburg

Татьяна Громова

Saint Petersburg

Ольга Мельникова

Saint Petersburg

P6106 11:32 Крошки-Пышки

P6106

Павел Брагин

Saint Petersburg

Настасья Столярова

Saint Petersburg

Анна Хачатурова

Saint Petersburg