Category 

Full name City Team number and name Start time
Наталья Андреева
Saint Petersburg   L746 «Невероятно, но факт» 09:32
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   L7117 «Мамонты и Т.Д.» 11:54
Наталья Васильева
Saint Petersburg   L780 «Похотливые тапочки» 10:40
Александр Воронов
Moscow   L733 «Затратный трататаэдр» 09:06
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   L701 «Тормоза-гедонисты» 08:02
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   L7151 «Трава в горшке» 13:02
Наталия Демкович
Saint Petersburg   L746 «Невероятно, но факт» 09:32
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   L7175 «las tortugas» 13:50
Артур Дубро
Saint Petersburg   L743 «Эпикантус» 09:26
Екатерина Егорова
Saint Petersburg   L700 «Лысые бобры» 08:00
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   L791 «Crazy Dancers» 11:02
Андрей Жемков
Moscow   L715 «Кремни» 08:30
Юлия Жемкова
Moscow   L715 «Кремни» 08:30
Инна Жестоканова
Saint Petersburg   L7184 «nautilus» 14:08
Анастасия Зайцева
Saint Petersburg   L7115 «Зелёндики» 11:50
Борис Земсков
Saint Petersburg   L784 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 10:48
Катерина Зубкова
Moscow   L753 «Слоновый прыгунчик» 09:46
Антон Имамгалиев
Saint Petersburg   L756 «Ravensburger» 09:52
Василий Канаев
Saint Petersburg   L750 «SparklingHeels» 09:40
Иван Кириллов
Saint Petersburg   L7148 «Испанские сапоги» 12:56
Петр Корешонков
Saint Petersburg   L739 «Солнышко» 09:18
Александр Котов
Saint Petersburg   L734 «DeveloperZ» 09:08
Анастасия Крапухина
Moscow   L705 «crazy mushrooms» 08:10
Наталия Крылова
Saint Petersburg   L7115 «Зелёндики» 11:50
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   L768 «Альма-матер» 10:16
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L754 «В клеточку» 09:48
Антонина Левдик
Saint Petersburg   L711 «не знаю как назвать))» 08:22
Наталья Леухина
Saint Petersburg   L7118 «Леос и Хуан» 11:56
Василий Ломакин
Moscow   L721 «Порядок бреда» 08:42
Елена Львова
Moscow   L705 «crazy mushrooms» 08:10
Роман Матанцев
Saint Petersburg   L7203 «Петропроходцы» 14:46
Анна Матюхина
Moscow   L7178 «Очумелые» 13:56
Ирина Морозова
Moscow   L705 «crazy mushrooms» 08:10
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   L7192 «Синий краб» 14:24
Мария Николаева
Saint Petersburg   L701 «Тормоза-гедонисты» 08:02
Евгения Перова
Saint Petersburg   L7171 «Brand New Day» 13:42
Михаил Плискин
Saint Petersburg   L763 «Даздраперма» 10:06
Олеся Прищепа
Saint Petersburg   L7169 «Девчата» 13:38
Татьяна Пузырева
Saint Petersburg   L711 «не знаю как назвать))» 08:22
Александр Раев
Moscow   L783 «Серебрянка» 10:46
Мария Соболева
Saint Petersburg   L786 «Партия постановила...» 10:52
Марина Соколова
Saint Petersburg   L7145 «Кристалл» 12:50
Юрий Солоницын
Saint Petersburg   L713 «Кленовый лист» 08:26
Елена Стрелина
Saint Petersburg   L737 «3D» 09:14
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   L7151 «Трава в горшке» 13:02
Анна Усенко
Moscow   L7156 «Ваша БеLLочка» 13:12
Мария Федорова
Saint Petersburg   L738 «Пешком по шпалам» 09:16
Павел Федюнин
Moscow   L703 «Ставрогин» 08:06
Ирина Чекунова
Saint Petersburg   L7108 «Диф. диагноз» 11:36
Анастасия Шарибжанова
Moscow   L721 «Порядок бреда» 08:42
Евгений Шпикерман
Saint Petersburg   L789 «Каменный венец» 10:58
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   L737 «3D» 09:14
Максим Алютов
Saint Petersburg   L756 «Ravensburger» 09:52
Владимир Амельчук
Saint Petersburg   L7101 «Жми, Коля!» 11:22
Дарья Амирханова
Saint Petersburg   L7155 «Упырь» 13:10
Максим Андреев
Saint Petersburg   L7135 «3D+2» 12:30
Андрей Антонов
Saint Petersburg   L7193 «forbidden» 14:26
Николай Артамонов
Saint Petersburg   L797 «Бухарские Олени» 11:14
Лана Байда
Saint Petersburg   L747 «BTW» 09:34
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   L709 «Крысокоты» 08:18
Валерия Бежанова
Saint Petersburg   L7143 «БРысь» 12:46
Анна Бехтева
Saint Petersburg   L745 «Фифа, цаца и фря» 09:30
Аня Богатикова
Saint Petersburg   L7172 «Малевич» 13:44
Татьяна Бондаренко
Saint Petersburg   L792 «Тысячедорожье» 11:04
Ринат Булгаков
Saint Petersburg   L702 «УГаР» 08:04
Инесса Василевская
Moscow   L733 «Затратный трататаэдр» 09:06
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   L7114 «Магнолия» 11:48
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   L780 «Похотливые тапочки» 10:40
Анна Ганелес
Moscow   L702 «УГаР» 08:04
Олька Гапонова
Moscow   L707 «Черепашки» 08:14
Денис Гончарук
Moscow   L7186 «ываповегео» 14:12
Иван Горюшкин
Saint Petersburg   L7157 «Укушу!!!» 13:14
Мария Григорьева
Moscow   L722 «Винни-Пух и все-все-все» 08:44
Кирилл Грушецкий
Saint Petersburg   L784 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 10:48
Павел Денисов
Saint Petersburg   L799 «БеДе» 11:18
Евгения Долотова
Saint Petersburg   L730 «На абордаж!» 09:00
Ксения Дроздова
Saint Petersburg   L7152 «Элитные бабки» 13:04
Инна Друзь
Saint Petersburg   L763 «Даздраперма» 10:06
Ирина Егорова
Saint Petersburg   L7200 «Аракфакра!» 14:40
Мария Егорова
Saint Petersburg   L7209 «Самоходные Электротехники» 14:58
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   L7187 «Тряся маракасами» 14:14
Ольга Завороткина
Saint Petersburg   L785 «Отважные толстолобики» 10:50
Юрий Зарудко
Saint Petersburg   L7147 «Группа "Z"» 12:54
Евгения Захарова
Saint Petersburg   L7140 «Толитытам» 12:40
Александр Иванов
Moscow   L749 «Медведы-Краеведы!» 09:38
Антон Иванов
Saint Petersburg   L7196 «Мерзкие кексы» 14:32
Алексей Иешкин
Moscow   L710 «ВодовоРот» 08:20
Дмитрий Каллистов
Saint Petersburg   L7108 «Диф. диагноз» 11:36
Наталья Каменская
Saint Petersburg   L748 «Фрики на кардамоне» 09:36
Павел Касарин
Долгопрудный   L706 «Восточный Экспресс» 08:12
Дима Козлов
Saint Petersburg   L7208 «Сну с Мумриком» 14:56
Александр Козловский
Saint Petersburg   L7200 «Аракфакра!» 14:40
Алексей Коренек
Saint Petersburg   L717 «КП» 08:34
Евгения Коркина
Saint Petersburg   L757 «Следопыты» 09:54
Антон Коротаев
Moscow   L7133 «Помидоры возвращаются» 12:26
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   L7118 «Леос и Хуан» 11:56
Николай Косовский
Saint Petersburg   L767 «НиКа» 10:14
Елена Кузьмицкая
Moscow   L753 «Слоновый прыгунчик» 09:46
Екатерина Куксенок
Saint Petersburg   L714 «ЕВВВР» 08:28
Анна Курхинен
Saint Petersburg   L7110 «Минотавр» 11:40
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   L739 «Солнышко» 09:18
Дмитрий Липин
Saint Petersburg   L750 «SparklingHeels» 09:40
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   L772 «Конец немного предсказуем...» 10:24
Андрей Лужин
Moscow   L753 «Слоновый прыгунчик» 09:46
Алексей Лузянин
Saint Petersburg   L779 «Миллион осколков» 10:38
Дмитрий Лямин
Moscow   L736 «ЫтЬ» 09:12
Владислав Ляшко
Saint Petersburg   L7148 «Испанские сапоги» 12:56
Олег Мангутов
Saint Petersburg   L7163 «Быстрые утки» 13:26
Марина Маньшина
Saint Petersburg   L708 «Мыха» 08:16
Дарья Матиясевич
Saint Petersburg   L767 «НиКа» 10:14
Полина Махлаева
Saint Petersburg   L772 «Конец немного предсказуем...» 10:24
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   L7160 «Братик и сестричка» 13:20
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   L7160 «Братик и сестричка» 13:20
Екатерина Мисоночникова
Saint Petersburg   L7119 «Ключъ!» 11:58
Анастасия Морозова
Saint Petersburg   L755 «Моя любимая команда» 09:50
Екатерина Морозова
Moscow Region   L754 «В клеточку» 09:48
Ирина Мунина
Saint Petersburg   L7188 «MW» 14:16
Олеся Нестеренко
Saint Petersburg   L7111 «2Pik» 11:42
Анна Никонорова
Saint Petersburg   L7131 «Мы из Герцена» 12:22
Валерий Никулин
Saint Petersburg   L704 «Пулково» 08:08
Галина Озерова
Saint Petersburg   L739 «Солнышко» 09:18
Леонид Осокин
Moscow   L727 «Фей Тапочки©» 08:54
Антон Павлов
Moscow   L721 «Порядок бреда» 08:42
Татьяна Павлова
Saint Petersburg   L7109 «Zoo» 11:38
Александр Пахолков
Saint Petersburg   L7135 «3D+2» 12:30
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   L763 «Даздраперма» 10:06
Анна Позднякова
Saint Petersburg   L7176 «Я-ИРИНА!!!!!!!!!!» 13:52
Анастасия Попова
Moscow   L734 «DeveloperZ» 09:08
Елена Правенькая
Saint Petersburg   L7137 «AR-info.ru» 12:34
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   L745 «Фифа, цаца и фря» 09:30
Екатерина Пташкина
Moscow   L7162 «Ой, выскочил» 13:24
Андрей Пустозеров
Saint Petersburg   L703 «Ставрогин» 08:06
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   L788 «Бременские музыканты» 10:56
Янина Рец
Saint Petersburg   L7191 «Brainstorm» 14:22
Ольга Рябова
Peterhof   L768 «Альма-матер» 10:16
Елена Савинова
Saint Petersburg   L7201 «BalticStar» 14:42
Кирилл Самодуров
Moscow   L7162 «Ой, выскочил» 13:24
Иван Самсонов
Moscow Region   L7207 «Валера Листопад» 14:54
Александр Сатирский
Moscow   L7121 «А4» 12:02
Ангелина Сафонова
Saint Petersburg   L7168 «ei kiitos» 13:36
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   L7113 «0 - это яйцо» 11:46
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   L7134 «Афигении» 12:28
Дарья Соломатина
Saint Petersburg   L7209 «Самоходные Электротехники» 14:58
Екатерина Сувернева
Saint Petersburg   L786 «Партия постановила...» 10:52
Юрий Суркис
Saint Petersburg   L745 «Фифа, цаца и фря» 09:30
Анна Сущих
Saint Petersburg   L7183 «Сущих+1» 14:06
Владимир Сычев
Сергиев Посад   L7153 «ПуМа» 13:06
Марат Тазеев
Saint Petersburg   L7176 «Я-ИРИНА!!!!!!!!!!» 13:52
Мария Тимофеева
Moscow   L753 «Слоновый прыгунчик» 09:46
Илья Тихомиров
Saint Petersburg   L7172 «Малевич» 13:44
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   L740 «Аравай» 09:20
Нателла Уварова
Moscow   L702 «УГаР» 08:04
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   L797 «Бухарские Олени» 11:14
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   L760 «Птички-птички» 10:00
Илья Фолитар
Saint Petersburg   L781 «Салли Брукс» 10:42
Ирина Фоменко
Saint Petersburg   L759 «Мазурики» 09:58
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L761 «Фёдоры» 10:02
Оля Ходюкова
Saint Petersburg   L791 «Crazy Dancers» 11:02
Мария Худякова
Moscow   L712 «Фруктовый ад» 08:24
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   L7129 «Чомга» 12:18
Нина Червякова
Saint Petersburg   L786 «Партия постановила...» 10:52
Ольга Шаронова
Saint Petersburg   L766 «Злодей Капуля» 10:12
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   L760 «Птички-птички» 10:00
Роман
Saint Petersburg   L757 «Следопыты» 09:54
Glyn James
Other cities   L7178 «Очумелые» 13:56
Айгуль Абакирова
Moscow   L707 «Черепашки» 08:14
Анатолий Аверкин
Moscow   L7178 «Очумелые» 13:56
Мария Аксельрод
Saint Petersburg   L7130 «лоло» 12:20
Соня Александрова
Saint Petersburg   L7105 «Стробоскоп» 11:30
Александра Алиева
Saint Petersburg   L7169 «Девчата» 13:38
Елена Алтынникова
Saint Petersburg   L7190 «ДПС» 14:20
Женя Амосов
Saint Petersburg   L7125 «Retriever BAND» 12:10
Пётр Анисимов
Saint Petersburg   L709 «Крысокоты» 08:18
Галина Анисимова
Saint Petersburg   L709 «Крысокоты» 08:18
Борис Аннинский
Saint Petersburg   L778 «Пыжеводы-пешеходы» 10:36
Анжела Антонова
Saint Petersburg   L7145 «Кристалл» 12:50
Евгений Арбузов
Saint Petersburg   L7197 «Хлоя» 14:34
Анастасия Аскольская
Saint Petersburg   L750 «SparklingHeels» 09:40
Асия Ахметжанова
Moscow   L741 «ЧП» 09:22
Юрий Ашмарин
Saint Petersburg   L701 «Тормоза-гедонисты» 08:02
Дарья Бабенко
Saint Petersburg   L781 «Салли Брукс» 10:42
Андрей Байда
Saint Petersburg   L747 «BTW» 09:34
Маргарита Бармина
Saint Petersburg   L7106 «Латандер» 11:32
Катерина Бахвалова
Saint Petersburg   L735 «Хомяк и По» 09:10
Оля Бахтина
Saint Petersburg   L7190 «ДПС» 14:20
Виктория Бедросова
Saint Petersburg   L7163 «Быстрые утки» 13:26
Инна Бекач
Saint Petersburg   L797 «Бухарские Олени» 11:14
Ольга Белая
Saint Petersburg   L751 «Бегемотики» 09:42
Евгения Беляева
Saint Petersburg   L785 «Отважные толстолобики» 10:50
Светлана Беляева
Saint Petersburg   L799 «БеДе» 11:18
Ирина Белякова
Moscow   L706 «Восточный Экспресс» 08:12
Екатерина Березецкая
Saint Petersburg   L728 «Слонозяблики» 08:56
Ирина Бобрицова
Saint Petersburg   L7206 «Драконы Петербурга» 14:52
Ася Боброва
Moscow Region   L7207 «Валера Листопад» 14:54
Мария Богатырёва
Pushkin   L766 «Злодей Капуля» 10:12
Григорий Богданов
Saint Petersburg   L7136 «Парабеллум» 12:32
Ирина Болотова
Saint Petersburg   L746 «Невероятно, но факт» 09:32
Анастасия Большакова
Petrozavodsk   L724 «Run Rabbit Run» 08:48
Антон Бондаренко
Saint Petersburg   L792 «Тысячедорожье» 11:04
Анна Борковская
Saint Petersburg   L7129 «Чомга» 12:18
Катя Бровина
Moscow   L712 «Фруктовый ад» 08:24
Ирина Бродская
Moscow   L787 «Кофемашина» 10:54
Анна Букина
Saint Petersburg   L7182 «Мы устали и хотим на ручки» 14:04
Юрий Бунаков
Saint Petersburg   L7143 «БРысь» 12:46
Эмиль Бурунов
Saint Petersburg   L798 «Бульдозербл» 11:16
Юля Бутринова
Pushkin   L778 «Пыжеводы-пешеходы» 10:36
Ирина Бухарина
Saint Petersburg   L7169 «Девчата» 13:38
Леонид Бушуев
Saint Petersburg   L7195 «jonnyzzz» 14:30
Дарья Быкова
Saint Petersburg   L793 «Ой» 11:06
Варя Быстрова
Saint Petersburg   L7145 «Кристалл» 12:50
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   L7145 «Кристалл» 12:50
Маша Вагичева
Saint Petersburg   L788 «Бременские музыканты» 10:56
Татьяна Варлакова
Saint Petersburg   L799 «БеДе» 11:18
Таня Васильева
Saint Petersburg   L7124 «Бодрые улитки» 12:08
Серафима Вербицкая
Moscow   L719 «Вот эти ребята» 08:38
Дария Верминская
Saint Petersburg   L7174 «спасём кота Шрёдингера!» 13:48
Валерия Верховодко
Saint Petersburg   L7128 «Ледунг» 12:16
Дмитрий Вильнер
Saint Petersburg   L795 «Слегка Парнокопытные» 11:10
Виктория Виноградова
Saint Petersburg   L7193 «forbidden» 14:26
Елена Власенко
Saint Petersburg   L7199 «Домовята» 14:38
Екатерина Волкова
Saint Petersburg   L7128 «Ледунг» 12:16
Мария Волкова
Moscow   L718 «3 D» 08:36
Дмитрий Воробьёв
Saint Petersburg   L7126 «Кенгурушик и Ко» 12:12
Николай Воропаев
Moscow   L770 «Параноек» 10:20
Николай Вяххи
Saint Petersburg   L734 «DeveloperZ» 09:08
Мария Гаврилова
Saint Petersburg   L7175 «las tortugas» 13:50
Юлия Галанова
Saint Petersburg   L758 «Активисты Н.» 09:56
Игорь Герасимов
Saint Petersburg   L7159 «Мусора.Больше.Нет!» 13:18
Дарья Герш
Pushkin   L7126 «Кенгурушик и Ко» 12:12
Виктор Гжелин
Saint Petersburg   L7106 «Латандер» 11:32
Елена Гнездилова
Moscow   L7121 «А4» 12:02
Екатерина Голикова
Saint Petersburg   L7176 «Я-ИРИНА!!!!!!!!!!» 13:52
Маша Головина
Saint Petersburg   L792 «Тысячедорожье» 11:04
Николай Гонжуров
Saint Petersburg   L717 «КП» 08:34
Михаил Гончаренко
Yekaterinburg   L7162 «Ой, выскочил» 13:24
Елизавета Гордина
Saint Petersburg   L7182 «Мы устали и хотим на ручки» 14:04
Анатолий Гормин
Veliky Novgorod   L7195 «jonnyzzz» 14:30
Наталья Горобец
Saint Petersburg   L7156 «Ваша БеLLочка» 13:12
Александр Городник
Saint Petersburg   L7194 «Фуллерен» 14:28
Валерия Горфина
Saint Petersburg   L759 «Мазурики» 09:58
Ирина Гречихина
Moscow   L733 «Затратный трататаэдр» 09:06
Павел Григорьев
Saint Petersburg   L7122 «Бегимотеры» 12:04
Олег Громов
Moscow Region   L718 «3 D» 08:36
Галина Громова
Moscow   L7123 «Не совсем врачи» 12:06
Ирина Губина
Saint Petersburg   L757 «Следопыты» 09:54
Эльмира Губина
Saint Petersburg   L729 «Команда» 08:58
Дарья Гудкова
Moscow   L783 «Серебрянка» 10:46
Игорь Дементьев
Moscow   L7123 «Не совсем врачи» 12:06
Светлана Демина
Saint Petersburg   L784 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 10:48
Наталья Дмитрак
Moscow   L7133 «Помидоры возвращаются» 12:26
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   L7114 «Магнолия» 11:48
Елена Дмитриевская
Saint Petersburg   L7122 «Бегимотеры» 12:04
Даша Добрынина
Saint Petersburg   L7124 «Бодрые улитки» 12:08
Михаил Довгилев
Saint Petersburg   L7206 «Драконы Петербурга» 14:52
Анастасия Дорошенко
Saint Petersburg   L7169 «Девчата» 13:38
Екатерина Доценко
Saint Petersburg   L796 «ПНД» 11:12
Мирослав Драло
Saint Petersburg   L7205 «Конь Бестужев» 14:50
Екатерина Дружинина
Saint Petersburg   L7109 «Zoo» 11:38
Евгения Дубова
Saint Petersburg   L762 «План Б» 10:04
Аня Дубовенко
Saint Petersburg   L7203 «Петропроходцы» 14:46
Григорий Дубровин
Saint Petersburg   L7173 «Ратамахата» 13:46
Андрей Дубровский
Moscow   L7204 «алхимик» 14:48
Лена Дьячкова
Moscow   L707 «Черепашки» 08:14
Наталья Евдокимова
Saint Petersburg   L7199 «Домовята» 14:38
Макс Евстигнеев
Saint Petersburg   L7144 «покане придумали» 12:48
Мария Елагина
Moscow   L723 «Машустрики» 08:46
Марина Елисеева
Saint Petersburg   L7159 «Мусора.Больше.Нет!» 13:18
Ксения Ерицян
Saint Petersburg   L7139 «Рай-т» 12:38
Игорь Есин
Saint Petersburg   L781 «Салли Брукс» 10:42
Ярослав Жвыков
Other Central FD cities   L723 «Машустрики» 08:46
Ксения Жестоканова
Saint Petersburg   L7184 «nautilus» 14:08
Арина Жуковская
Saint Petersburg   L7152 «Элитные бабки» 13:04
Александр Забугорный
Saint Petersburg   L730 «На абордаж!» 09:00
Ольга Завалина
Saint Petersburg   L7102 «Полярные Хомячки» 11:24
Екатерина Загрубская
Saint Petersburg   L7167 «Особо ловкие» 13:34
Юля Зайцева
Tver   L726 «Бегущие по булыжникам» 08:52
Екатерина Зарудко
Saint Petersburg   L7147 «Группа "Z"» 12:54
Максим Зарудко
Saint Petersburg   L7147 «Группа "Z"» 12:54
Марианна Зарудко
Saint Petersburg   L7147 «Группа "Z"» 12:54
Андрей Захаров
Saint Petersburg   L7149 «Буги-вуги каждый день» 12:58
Любовь Зверева
Saint Petersburg   L7168 «ei kiitos» 13:36
Василий Зверков
Saint Petersburg   L7205 «Конь Бестужев» 14:50
Валентина Звонарева
Saint Petersburg   L7114 «Магнолия» 11:48
Надежда Зиборова
Saint Petersburg   L7197 «Хлоя» 14:34
Алексей Злобин
Saint Petersburg   L716 «КаПаЛ» 08:32
Павел Зубарев
Saint Petersburg   L716 «КаПаЛ» 08:32
Александра Зуева
Saint Petersburg   L7189 «Навигаторы» 14:18
Вадим Зюзин
Saint Petersburg   L769 «Бла-Бла» 10:18
Сергей Иванов
Saint Petersburg   L771 «Buhanevich» 10:22
Екатерина Иванова
Saint Petersburg   L716 «КаПаЛ» 08:32
Маргарита Иванова
Moscow   L721 «Порядок бреда» 08:42
Светлана Иванова
Saint Petersburg   L731 «Dini Shi» 09:02
Надя Ивановская
Saint Petersburg   L7208 «Сну с Мумриком» 14:56
Елена Измайлова
Saint Petersburg   L7198 «The Mosaic» 14:36
Наташа Илларионова
Saint Petersburg   L7138 «Татары» 12:36
Елена Кабанова
Saint Petersburg   L7189 «Навигаторы» 14:18
Ирина Кабанова
Moscow   L741 «ЧП» 09:22
Любовь Казакова
Saint Petersburg   L7154 «В полосатых купальниках» 13:08
Анастасия Казаченко
Saint Petersburg   L7190 «ДПС» 14:20
Владислав Казначеев
Saint Petersburg   L762 «План Б» 10:04
Евгения Казюлина
Moscow   L7178 «Очумелые» 13:56
Анастасия Калинеченко
Saint Petersburg   L7189 «Навигаторы» 14:18
Наталья Камолинкова
Saint Petersburg   L7152 «Элитные бабки» 13:04
Мария Канаева
Saint Petersburg   L750 «SparklingHeels» 09:40
Ольга Канжелева
Saint Petersburg   L7105 «Стробоскоп» 11:30
Катерина Карасёва
Saint Petersburg   L7197 «Хлоя» 14:34
Андрей Кармазин
Moscow Region   L7207 «Валера Листопад» 14:54
Михаил Карпов
Saint Petersburg   L7141 «Открытый люк» 12:42
Елена Карпова
Saint Petersburg   L7133 «Помидоры возвращаются» 12:26
Николай Карташев
Saint Petersburg   L7200 «Аракфакра!» 14:40
Марина Карулина
Saint Petersburg   L7100 «Педальные локомоты» 11:20
Оля Касарина
Долгопрудный   L706 «Восточный Экспресс» 08:12
Михаил Кевер
Saint Petersburg   L782 «оябегу» 10:44
Эвелина Ким
Saint Petersburg   L7139 «Рай-т» 12:38
Константин Кириченко
Saint Petersburg   L794 «Кузя» 11:08
Юрий Киселёв
Saint Petersburg   L7105 «Стробоскоп» 11:30
Анастасия Киселёва
Saint Petersburg   L7171 «Brand New Day» 13:42
Марина Киселёва
Irkutsk   L7120 «Вездеход» 12:00
Полина Киселева
Saint Petersburg   L7202 «бешеные улитки» 14:44
Виктор Климов
Saint Petersburg   L7111 «2Pik» 11:42
Анна Климова
Saint Petersburg   L7164 «Алиса, ты здесь?» 13:28
Полина Клубкова
Saint Petersburg   L7154 «В полосатых купальниках» 13:08
Александр Клюкин
Saint Petersburg   L7175 «las tortugas» 13:50
Марина Князева
Saint Petersburg   L7194 «Фуллерен» 14:28
Екатерина Ковалева
Baltic cities   L736 «ЫтЬ» 09:12
Елена Коваленко
Saint Petersburg   L7173 «Ратамахата» 13:46
Ольга Ковалькова
Saint Petersburg   L7159 «Мусора.Больше.Нет!» 13:18
Татьяна Ковальчук
Saint Petersburg   L701 «Тормоза-гедонисты» 08:02
Дмитрий Козлов
Moscow   L723 «Машустрики» 08:46
Маша Козлова
Saint Petersburg   L7208 «Сну с Мумриком» 14:56
Ольга Козлова
Saint Petersburg   L7116 «Смекалистые тапоточки» 11:52
Наталья Кокунько
Saint Petersburg   L7202 «бешеные улитки» 14:44
Алексей Колгурин
Saint Petersburg   L7100 «Педальные локомоты» 11:20
Михаил Колодин
Saint Petersburg   L744 «Рош шель захав» 09:28
Алена Колуканова
Saint Petersburg   L7111 «2Pik» 11:42
Александра Комарова
Saint Petersburg   L772 «Конец немного предсказуем...» 10:24
Андрей Коновалов
Saint Petersburg   L778 «Пыжеводы-пешеходы» 10:36
Ольга Коновалова
Saint Petersburg   L778 «Пыжеводы-пешеходы» 10:36
Ольга Коновалова
Saint Petersburg   L740 «Аравай» 09:20
Варвара Копештянски
Saint Petersburg   L7167 «Особо ловкие» 13:34
Григорий Копп
Saint Petersburg   L780 «Похотливые тапочки» 10:40
Максим Копытин
Saint Petersburg   L7182 «Мы устали и хотим на ручки» 14:04
Артем Кореневский
Saint Petersburg   L7177 «Видели его?» 13:54
Марина Коренюк
Saint Petersburg   L728 «Слонозяблики» 08:56
Сима Корлякова
Saint Petersburg   L7180 «Шведская бабайка и торт» 14:00
Мария Коробейникова
Saint Petersburg   L7140 «Толитытам» 12:40
Тамара Королева
Saint Petersburg   L7187 «Тряся маракасами» 14:14
Ксения Коротовская
Saint Petersburg   L789 «Каменный венец» 10:58
Артем Косарев
Saint Petersburg   L7199 «Домовята» 14:38
Леонид Косков
Saint Petersburg   L7148 «Испанские сапоги» 12:56
Павел Костромитинов
Saint Petersburg   L731 «Dini Shi» 09:02
Евгения Ивановна Кошаровская
Saint Petersburg   L7187 «Тряся маракасами» 14:14
Валерия Крастынь
Saint Petersburg   L7174 «спасём кота Шрёдингера!» 13:48
Марина Крафт
Saint Petersburg   L7196 «Мерзкие кексы» 14:32
Катерина Крестинина
Moscow   L7107 «пяточки» 11:34
Маша Круглова
Moscow   L7186 «ываповегео» 14:12
Галина Крылова
Saint Petersburg   L704 «Пулково» 08:08
Андрей Кудрявцев
Moscow   L710 «ВодовоРот» 08:20
Татьяна Кузина
Saint Petersburg   L7196 «Мерзкие кексы» 14:32
Гай Кузнецов
Moscow   L706 «Восточный Экспресс» 08:12
Дмитрий Кузнецов
Saint Petersburg   L7165 «ктг» 13:30
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   L755 «Моя любимая команда» 09:50
Анастасия Кузнецова
Saint Petersburg   L731 «Dini Shi» 09:02
Таня Кузнецова
Saint Petersburg   L742 «Поголовам» 09:24
Роман Кузьмин
Saint Petersburg   L7151 «Трава в горшке» 13:02
Аня Кукина
Saint Petersburg   L752 «Ногивруки» 09:44
Оля Кукина
Saint Petersburg   L752 «Ногивруки» 09:44
Сергей Кукуев
Saint Petersburg   L792 «Тысячедорожье» 11:04
Галя Кукушкина
Saint Petersburg   L742 «Поголовам» 09:24
Анна Куликова
Saint Petersburg   L729 «Команда» 08:58
Юлия Кулькина
Saint Petersburg   L756 «Ravensburger» 09:52
Марина Кумбышева
Saint Petersburg   L785 «Отважные толстолобики» 10:50
Анастасия Кухарь
Tver   L726 «Бегущие по булыжникам» 08:52
Александра Кучеренко
Saint Petersburg   L785 «Отважные толстолобики» 10:50
Макс Лавров
Saint Petersburg   L7112 «Brainless skunks» 11:44
Женька Лаврова
Saint Petersburg   L7112 «Brainless skunks» 11:44
Антон Лазарев
Saint Petersburg   L784 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 10:48
Евгения Лазарева
Saint Petersburg   L7192 «Синий краб» 14:24
Ирина Лебединская
Saint Petersburg   L796 «ПНД» 11:12
Виктор Левандовичус
Saint Petersburg   L7140 «Толитытам» 12:40
Борис Левин
Saint Petersburg   L7103 «Василий&Со» 11:26
Александр Леонтьев
Saint Petersburg   L7148 «Испанские сапоги» 12:56
Александра Линцбах
Saint Petersburg   L7155 «Упырь» 13:10
Илья Линцбах
Saint Petersburg   L7105 «Стробоскоп» 11:30
Олеся Лисий
Saint Petersburg   L710 «ВодовоРот» 08:20
Евгения Литвиненкова
Saint Petersburg   L7139 «Рай-т» 12:38
Александр Литвинов
Saint Petersburg   L740 «Аравай» 09:20
Андрей Лишанский
Saint Petersburg   L782 «оябегу» 10:44
Александр Лозовский
Saint Petersburg   L7203 «Петропроходцы» 14:46
Алия Лукманова
Saint Petersburg   L7142 «плюс один» 12:44
Алия Макулова
Saint Petersburg   L7138 «Татары» 12:36
Георгий Малец
Moscow   L749 «Медведы-Краеведы!» 09:38
Анастасия Мальцева
Moscow   L727 «Фей Тапочки©» 08:54
Анюта Манохина
Saint Petersburg   L7132 «Руки Вверх» 12:24
Сергей Манухин
Saint Petersburg   L726 «Бегущие по булыжникам» 08:52
Евгения Манухина
Saint Petersburg   L726 «Бегущие по булыжникам» 08:52
Елизавета Маньковская
Moscow   L787 «Кофемашина» 10:54
Александр Марковский
Saint Petersburg   L732 «Angel`s» 09:04
Салех Масоуд
Moscow   L718 «3 D» 08:36
Константин Матвеев
Saint Petersburg   L744 «Рош шель захав» 09:28
Майя Маюрова
Saint Petersburg   L7111 «2Pik» 11:42
Ирина Мегорская
Saint Petersburg   L7100 «Педальные локомоты» 11:20
Денис Мельников
Saint Petersburg   L7117 «Мамонты и Т.Д.» 11:54
Мария Мельникова
Saint Petersburg   L7194 «Фуллерен» 14:28
Наташа Мельянкова
Moscow   L703 «Ставрогин» 08:06
Валерия Меркурьева
Saint Petersburg   L7138 «Татары» 12:36
Анна Месяцева
Saint Petersburg   L717 «КП» 08:34
Анна Миронова
Moscow   L723 «Машустрики» 08:46
Глеб Михайлов
Saint Petersburg   L7194 «Фуллерен» 14:28
Максим Михайлов
Saint Petersburg   L7128 «Ледунг» 12:16
Алена Михайлова
Saint Petersburg   L7135 «3D+2» 12:30
Алексей Михеев
Nizhny Novgorod   L770 «Параноек» 10:20
Иван Мишанин
Saint Petersburg   L743 «Эпикантус» 09:26
Павел Мишулович
Saint Petersburg   L702 «УГаР» 08:04
Андрей Моисеев
Saint Petersburg   L7115 «Зелёндики» 11:50
Вадим Мордберг
Saint Petersburg   L700 «Лысые бобры» 08:00
Ромка Морев
Moscow   L7107 «пяточки» 11:34
Мария Морозова
Saint Petersburg   L755 «Моя любимая команда» 09:50
Георгий Моссаковский
Saint Petersburg   L7190 «ДПС» 14:20
Екатерина Мотькина
Saint Petersburg   L709 «Крысокоты» 08:18
Дмитрий Мухин
Other Northwest FD cities   L7181 «Красный октябрь» 14:02
Рашид Назиров
Saint Petersburg   L760 «Птички-птички» 10:00
Диана Нарожнина
Saint Petersburg   L7158 «Коровки» 13:16
Мария Наумова
Moscow   L7204 «алхимик» 14:48
Тёма Невейкин
Saint Petersburg   L7180 «Шведская бабайка и торт» 14:00
Катя Недвига
Saint Petersburg   L742 «Поголовам» 09:24
Павел Недвига
Saint Petersburg   L752 «Ногивруки» 09:44
Анастасия Незнамова
Saint Petersburg   L7171 «Brand New Day» 13:42
Мария Неретина
Moscow Region   L7146 «Rакетки» 12:52
Надежда Нестерова
Saint Petersburg   L7189 «Навигаторы» 14:18
Евгений Никитин
Saint Petersburg   L7144 «покане придумали» 12:48
Татьяна Николаенко
Saint Petersburg   L791 «Crazy Dancers» 11:02
Ольга Никонорова
Saint Petersburg   L7131 «Мы из Герцена» 12:22
Валентин Никотин
Saint Petersburg   L7201 «BalticStar» 14:42
Марина Никулина
Saint Petersburg   L7110 «Минотавр» 11:40
Виктория Новаторова
Saint Petersburg   L7185 «Чижик Пыжик 106» 14:10
Александр Новиков
Saint Petersburg   L7102 «Полярные Хомячки» 11:24
Наталья Новикова
Saint Petersburg   L7102 «Полярные Хомячки» 11:24
Андрей Олейник
Saint Petersburg   L7202 «бешеные улитки» 14:44
Антон Онохин
Saint Petersburg   L7158 «Коровки» 13:16
Екатерина Онохина
Saint Petersburg   L7158 «Коровки» 13:16
Светлана Орницан
Saint Petersburg   L794 «Кузя» 11:08
Марина Осикина
Saint Petersburg   L7142 «плюс один» 12:44
Егор Осипов
Saint Petersburg   L7125 «Retriever BAND» 12:10
Илья Осипов
Moscow   L730 «На абордаж!» 09:00
Артем Остапчук
Saint Petersburg   L7144 «покане придумали» 12:48
Саша Островский
Saint Petersburg   L7124 «Бодрые улитки» 12:08
Сергей Павлов
Saint Petersburg   L7164 «Алиса, ты здесь?» 13:28
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   L7137 «AR-info.ru» 12:34
Анастасия Павлюченкова
Saint Petersburg   L796 «ПНД» 11:12
Олег Панин
Moscow   L790 «Вкручивай мозгами!» 11:00
Андрей Пантелеев
Saint Petersburg   L7171 «Brand New Day» 13:42
Дмитрий Пантелеев
Moscow   L719 «Вот эти ребята» 08:38
Игорь Панфилов
Saint Petersburg   L7174 «спасём кота Шрёдингера!» 13:48
Иван Панченко
Moscow   L7170 «Странники» 13:40
Матвей Папугин
Moscow   L790 «Вкручивай мозгами!» 11:00
Таисия Паршина
Moscow   L7150 «заблудившийся лигр» 13:00
Валерия Пахолкова
Saint Petersburg   L7135 «3D+2» 12:30
Наталья Пашанюк
Saint Petersburg   L769 «Бла-Бла» 10:18
Елена Пащенкова
Saint Petersburg   L717 «КП» 08:34
Анна Педаховская
Saint Petersburg   L795 «Слегка Парнокопытные» 11:10
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   L763 «Даздраперма» 10:06
Антон Перфильев
Moscow   L749 «Медведы-Краеведы!» 09:38
Анастасия Петрашкина
Saint Petersburg   L7192 «Синий краб» 14:24
Евгений Петренко
Saint Petersburg   L7195 «jonnyzzz» 14:30
Наташенька Питухина
Saint Petersburg   L7132 «Руки Вверх» 12:24
Павел Платонов
Saint Petersburg   L700 «Лысые бобры» 08:00
Иван Плетнев
Other Far East FD cities   L755 «Моя любимая команда» 09:50
Сергей Плеханов
Saint Petersburg   L714 «ЕВВВР» 08:28
Анастасия Плюто
Saint Petersburg   L744 «Рош шель захав» 09:28
Владислав Поклонцев
Saint Petersburg   L7159 «Мусора.Больше.Нет!» 13:18
Роман Полоцкий
Saint Petersburg   L7202 «бешеные улитки» 14:44
Анька Пономарева
Saint Petersburg   L7136 «Парабеллум» 12:32
Николай Попов
Saint Petersburg   L7114 «Магнолия» 11:48
Елена Попова
Saint Petersburg   L745 «Фифа, цаца и фря» 09:30
Надежда Порхунова
Saint Petersburg   L773 «Какаду» 10:26
Наталья Постойко
Saint Petersburg   L7198 «The Mosaic» 14:36
Василий Привалов
Saint Petersburg   L7103 «Василий&Со» 11:26
Александра Пузырева
Saint Petersburg   L711 «не знаю как назвать))» 08:22
Ольга Пунина
Saint Petersburg   L7157 «Укушу!!!» 13:14
Евгений Пупышев
Saint Petersburg   L7106 «Латандер» 11:32
Евгений Пустозеров
Saint Petersburg   L703 «Ставрогин» 08:06
Алексей Пчелинцев
Saint Petersburg   L7110 «Минотавр» 11:40
Вадим Пшенкин
Saint Petersburg   L7191 «Brainstorm» 14:22
Павел Пышков
Saint Petersburg   L7197 «Хлоя» 14:34
Лера Работинская
Saint Petersburg   L7185 «Чижик Пыжик 106» 14:10
Анна Рагулина
Saint Petersburg   L7206 «Драконы Петербурга» 14:52
Анастасия Радченко
Saint Petersburg   L728 «Слонозяблики» 08:56
Айрат Рахманов
Saint Petersburg   L7129 «Чомга» 12:18
Мария Рачинская
Moscow   L783 «Серебрянка» 10:46
Света Редька
Saint Petersburg   L7138 «Татары» 12:36
Олег Ренков
Saint Petersburg   L780 «Похотливые тапочки» 10:40
Константин Родин
Saint Petersburg   L7177 «Видели его?» 13:54
Маргарита Родина
Saint Petersburg   L7116 «Смекалистые тапоточки» 11:52
Аня Родичева
Saint Petersburg   L752 «Ногивруки» 09:44
Дарья Романова
Saint Petersburg   L7129 «Чомга» 12:18
Маргарита Романовская
Other Northwest FD cities   L7162 «Ой, выскочил» 13:24
Андрей Русаков
Saint Petersburg   L767 «НиКа» 10:14
Светлана Руткаускиене
Saint Petersburg   L776 «СветлоМаковый БобМах» 10:32
Юлечка Саблина
Saint Petersburg   L7132 «Руки Вверх» 12:24
Алексей Савватеев
Irkutsk   L7120 «Вездеход» 12:00
Анастасия Сахарова
Saint Petersburg   L7115 «Зелёндики» 11:50
Надежда Севастьянова
Saint Petersburg   L7119 «Ключъ!» 11:58
Владимир Селезнев
Saint Petersburg   L7179 «Бутерброд» 13:58
Елена Селезнева
Saint Petersburg   L7179 «Бутерброд» 13:58
Жанна Семенихина
Saint Petersburg   L748 «Фрики на кардамоне» 09:36
Денис Семенов
Saint Petersburg   L7112 «Brainless skunks» 11:44
Трофим Семёнов
Saint Petersburg   L7180 «Шведская бабайка и торт» 14:00
Александра Семенова
Saint Petersburg   L773 «Какаду» 10:26
Ксения Семёнова
Saint Petersburg   L7152 «Элитные бабки» 13:04
Виктория Сергеева
Saint Petersburg   L7198 «The Mosaic» 14:36
Мария Серикова
Saint Petersburg   L769 «Бла-Бла» 10:18
Николай Сиднев
Saint Petersburg   L7164 «Алиса, ты здесь?» 13:28
Алексей Сизанов
Saint Petersburg   L797 «Бухарские Олени» 11:14
Игорь Силкин
Saint Petersburg   L7158 «Коровки» 13:16
Станислав Симонов
Saint Petersburg   L751 «Бегемотики» 09:42
Варвара Синицына
Saint Petersburg   L779 «Миллион осколков» 10:38
Павел Сироткин
Saint Petersburg   L781 «Салли Брукс» 10:42
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   L734 «DeveloperZ» 09:08
Никита Скворцов
Saint Petersburg   L758 «Активисты Н.» 09:56
Юлия Скворцова
Saint Petersburg   L758 «Активисты Н.» 09:56
Антон Скурихин
Saint Petersburg   L791 «Crazy Dancers» 11:02
Ксюша Смарагдина
Saint Petersburg   L7187 «Тряся маракасами» 14:14
Миша Смирнов
Saint Petersburg   L788 «Бременские музыканты» 10:56
Анна Смолина
Moscow   L749 «Медведы-Краеведы!» 09:38
Игорь Соколов
Saint Petersburg   L7149 «Буги-вуги каждый день» 12:58
Антон Солынин
Saint Petersburg   L724 «Run Rabbit Run» 08:48
Михаил Сорокин
Saint Petersburg   L714 «ЕВВВР» 08:28
София Сорокина
Saint Petersburg   L7164 «Алиса, ты здесь?» 13:28
Элина Спектор
Saint Petersburg   L744 «Рош шель захав» 09:28
Антон Спирин
Saint Petersburg   L748 «Фрики на кардамоне» 09:36
Анастасия Стоцкая
Saint Petersburg   L7160 «Братик и сестричка» 13:20
Анна Странд
Moscow   L787 «Кофемашина» 10:54
Екатерина Строева
Moscow   L722 «Винни-Пух и все-все-все» 08:44
Дима Субботин
Saint Petersburg   L731 «Dini Shi» 09:02
Олег Сударев
Saint Petersburg   L7168 «ei kiitos» 13:36
Оксана Сухова
Moscow Region   L7146 «Rакетки» 12:52
Анна Сушанская
Moscow   L770 «Параноек» 10:20
Дмитрий Сущих
Saint Petersburg   L7183 «Сущих+1» 14:06
Елена Сычева
Сергиев Посад   L7153 «ПуМа» 13:06
Татьяна Татьяна
Saint Petersburg   L7102 «Полярные Хомячки» 11:24
Алексей Теплухин
Saint Petersburg   L7179 «Бутерброд» 13:58
Евгения Теровская
Saint Petersburg   L724 «Run Rabbit Run» 08:48
Катя Тимофеева
Saint Petersburg   L788 «Бременские музыканты» 10:56
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L761 «Фёдоры» 10:02
Коля Титов
Saint Petersburg   L7125 «Retriever BAND» 12:10
Катя Титова
Saint Petersburg   L742 «Поголовам» 09:24
Александр Тихомиров
Saint Petersburg   L765 «Братья и сестры» 10:10
Ира Топорова
Moscow Region   L7207 «Валера Листопад» 14:54
Игорь Третьяков
Saint Petersburg   L7113 «0 - это яйцо» 11:46
Александр Трусов
Saint Petersburg   L7209 «Самоходные Электротехники» 14:58
Наташка Тюкина
Moscow   L7107 «пяточки» 11:34
Алиса Тютина
Saint Petersburg   L774 «Базилиус» 10:28
Антон Усачев
Moscow   L722 «Винни-Пух и все-все-все» 08:44
Мария Усачева
Moscow   L722 «Винни-Пух и все-все-все» 08:44
Елизавета Успенская
Saint Petersburg   L7191 «Brainstorm» 14:22
Алексей Уткин
Saint Petersburg   L7100 «Педальные локомоты» 11:20
Жамалетдинов Фаиль
Moscow   L7121 «А4» 12:02
Екатерина Файзулова
Saint Petersburg   L798 «Бульдозербл» 11:16
Станислав Фалькович
Saint Petersburg   L7130 «лоло» 12:20
Надя Фёдорова
Saint Petersburg   L7124 «Бодрые улитки» 12:08
Александр Федчук
Saint Petersburg   L700 «Лысые бобры» 08:00
Максим Фирфаров
Saint Petersburg   L7117 «Мамонты и Т.Д.» 11:54
Анна Фирфарова
Saint Petersburg   L7117 «Мамонты и Т.Д.» 11:54
Евгения Флоринская
Moscow   L7170 «Странники» 13:40
Евгений Фогель
Saint Petersburg   L7134 «Афигении» 12:28
Сергей Фокин
Saint Petersburg   L798 «Бульдозербл» 11:16
Валентин Фоменко
Saint Petersburg   L759 «Мазурики» 09:58
Денис Хаматдинов
Saint Petersburg   L7168 «ei kiitos» 13:36
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   L746 «Невероятно, но факт» 09:32
Катюша Цветкова
Saint Petersburg   L7132 «Руки Вверх» 12:24
Михаил Церех
Moscow   L790 «Вкручивай мозгами!» 11:00
Софья Чебанова
Saint Petersburg   L713 «Кленовый лист» 08:26
Аня Чекушина
Обнинск   L718 «3 D» 08:36
Наталья Чермошенцева
Moscow   L7107 «пяточки» 11:34
Ирина Чистякова
Moscow   L770 «Параноек» 10:20
Светлана Чугунова
Saint Petersburg   L769 «Бла-Бла» 10:18
Наталья Шабалова
Saint Petersburg   L7106 «Латандер» 11:32
Юлия Шавель
Saint Petersburg   L789 «Каменный венец» 10:58
Евгений Шалыгин
Saint Petersburg   L7174 «спасём кота Шрёдингера!» 13:48
Федор Шамотенко
Saint Petersburg   L779 «Миллион осколков» 10:38
Валентина Шаповалова
Saint Petersburg   L798 «Бульдозербл» 11:16
Маргарита Шаталина
Moscow   L730 «На абордаж!» 09:00
Алекс Шевченко
Saint Petersburg   L738 «Пешком по шпалам» 09:16
Кирилл Шеренко
Saint Petersburg   L7165 «ктг» 13:30
Александр Широколобов
Saint Petersburg   L7205 «Конь Бестужев» 14:50
Павел Шиян
Мурманск   L7199 «Домовята» 14:38
Маша Шматова
Moscow   L712 «Фруктовый ад» 08:24
Михаил Шубин
Moscow Region   L736 «ЫтЬ» 09:12
Александра Шубина
Leningrad Region   L736 «ЫтЬ» 09:12
Дмитрий Шумкин
Saint Petersburg   L793 «Ой» 11:06
Полина Шунина
Saint Petersburg   L735 «Хомяк и По» 09:10
Антон Ягельницкий
Saint Petersburg   L7203 «Петропроходцы» 14:46
Лена Ягупова
Saint Petersburg   L747 «BTW» 09:34
Борис Яковлев
Saint Petersburg   L776 «СветлоМаковый БобМах» 10:32
Дмитрий Яковлев
Saint Petersburg   L7128 «Ледунг» 12:16
Мария Яковлева
Saint Petersburg   L776 «СветлоМаковый БобМах» 10:32
Team number Start time Team name Team members
L700 08:00 Лысые бобры

L700

Вадим Мордберг

Saint Petersburg

Павел Платонов

Saint Petersburg

Александр Федчук

Saint Petersburg

L701 08:02 Тормоза-гедонисты

L701

Юрий Ашмарин

Saint Petersburg

Татьяна Ковальчук

Saint Petersburg

L702 08:04 УГаР

L702

Ринат Булгаков

Saint Petersburg

Павел Мишулович

Saint Petersburg

L703 08:06 Ставрогин

L703

Наташа Мельянкова

Moscow

Евгений Пустозеров

Saint Petersburg

L704 08:08 Пулково

L704

Галина Крылова

Saint Petersburg

L705 08:10 crazy mushrooms

L705

L706 08:12 Восточный Экспресс

L706

Павел Касарин

Долгопрудный

Ирина Белякова

Moscow

Оля Касарина

Долгопрудный

Гай Кузнецов

Moscow

L707 08:14 Черепашки

L707

Айгуль Абакирова

Moscow

Лена Дьячкова

Moscow

L708 08:16 Мыха

L708

L709 08:18 Крысокоты

L709

Пётр Анисимов

Saint Petersburg

Галина Анисимова

Saint Petersburg

Екатерина Мотькина

Saint Petersburg

L710 08:20 ВодовоРот

L710

Андрей Кудрявцев

Moscow

Олеся Лисий

Saint Petersburg

L711 08:22 не знаю как назвать))

L711

Александра Пузырева

Saint Petersburg

L712 08:24 Фруктовый ад

L712

Катя Бровина

Moscow

Маша Шматова

Moscow

L713 08:26 Кленовый лист

L713

Юрий Солоницын

Saint Petersburg

Софья Чебанова

Saint Petersburg

L714 08:28 ЕВВВР

L714

Сергей Плеханов

Saint Petersburg

Михаил Сорокин

Saint Petersburg

L715 08:30 Кремни

L715

L716 08:32 КаПаЛ

L716

Алексей Злобин

Saint Petersburg

Павел Зубарев

Saint Petersburg

Екатерина Иванова

Saint Petersburg

L717 08:34 КП

L717

Николай Гонжуров

Saint Petersburg

Анна Месяцева

Saint Petersburg

Елена Пащенкова

Saint Petersburg

L718 08:36 3 D

L718

Мария Волкова

Moscow

Олег Громов

Moscow Region

Салех Масоуд

Moscow

Аня Чекушина

Обнинск

L719 08:38 Вот эти ребята

L719

Серафима Вербицкая

Moscow

Дмитрий Пантелеев

Moscow

L721 08:42 Порядок бреда

L721

Маргарита Иванова

Moscow

L722 08:44 Винни-Пух и все-все-все

L722

Екатерина Строева

Moscow

Антон Усачев

Moscow

Мария Усачева

Moscow

L723 08:46 Машустрики

L723

Мария Елагина

Moscow

Ярослав Жвыков

Other Central FD cities

Дмитрий Козлов

Moscow

Анна Миронова

Moscow

L724 08:48 Run Rabbit Run

L724

Анастасия Большакова

Petrozavodsk

Антон Солынин

Saint Petersburg

Евгения Теровская

Saint Petersburg

L726 08:52 Бегущие по булыжникам

L726

Юля Зайцева

Tver

Анастасия Кухарь

Tver

Сергей Манухин

Saint Petersburg

Евгения Манухина

Saint Petersburg

L727 08:54 Фей Тапочки©

L727

Анастасия Мальцева

Moscow

L728 08:56 Слонозяблики

L728

Екатерина Березецкая

Saint Petersburg

Марина Коренюк

Saint Petersburg

Анастасия Радченко

Saint Petersburg

L729 08:58 Команда

L729

Эльмира Губина

Saint Petersburg

Анна Куликова

Saint Petersburg

L730 09:00 На абордаж!

L730

Александр Забугорный

Saint Petersburg

Илья Осипов

Moscow

Маргарита Шаталина

Moscow

L731 09:02 Dini Shi

L731

Светлана Иванова

Saint Petersburg

Павел Костромитинов

Saint Petersburg

Анастасия Кузнецова

Saint Petersburg

Дима Субботин

Saint Petersburg

L732 09:04 Angel`s

L732

Александр Марковский

Saint Petersburg

L733 09:06 Затратный трататаэдр

L733

Ирина Гречихина

Moscow

L734 09:08 DeveloperZ

L734

Николай Вяххи

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

L735 09:10 Хомяк и По

L735

Катерина Бахвалова

Saint Petersburg

Полина Шунина

Saint Petersburg

L736 09:12 ЫтЬ

L736

Екатерина Ковалева

Baltic cities

Михаил Шубин

Moscow Region

Александра Шубина

Leningrad Region

L737 09:14 3D

L737

L738 09:16 Пешком по шпалам

L738

Мария Федорова

Saint Petersburg

Алекс Шевченко

Saint Petersburg

L739 09:18 Солнышко

L739

L740 09:20 Аравай

L740

Ольга Коновалова

Saint Petersburg

Александр Литвинов

Saint Petersburg

L741 09:22 ЧП

L741

Асия Ахметжанова

Moscow

Ирина Кабанова

Moscow

L742 09:24 Поголовам

L742

Таня Кузнецова

Saint Petersburg

Галя Кукушкина

Saint Petersburg

Катя Недвига

Saint Petersburg

Катя Титова

Saint Petersburg

L743 09:26 Эпикантус

L743

Артур Дубро

Saint Petersburg

Иван Мишанин

Saint Petersburg

L744 09:28 Рош шель захав

L744

Михаил Колодин

Saint Petersburg

Константин Матвеев

Saint Petersburg

Анастасия Плюто

Saint Petersburg

Элина Спектор

Saint Petersburg

L745 09:30 Фифа, цаца и фря

L745

Анна Бехтева

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

Елена Попова

Saint Petersburg

L746 09:32 Невероятно, но факт

L746

Ирина Болотова

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

L747 09:34 BTW

L747

Лана Байда

Saint Petersburg

Андрей Байда

Saint Petersburg

Лена Ягупова

Saint Petersburg

L748 09:36 Фрики на кардамоне

L748

Жанна Семенихина

Saint Petersburg

Антон Спирин

Saint Petersburg

L749 09:38 Медведы-Краеведы!

L749

Георгий Малец

Moscow

Антон Перфильев

Moscow

Анна Смолина

Moscow

L750 09:40 SparklingHeels

L750

Василий Канаев

Saint Petersburg

Дмитрий Липин

Saint Petersburg

Анастасия Аскольская

Saint Petersburg

Мария Канаева

Saint Petersburg

L751 09:42 Бегемотики

L751

Ольга Белая

Saint Petersburg

Станислав Симонов

Saint Petersburg

L752 09:44 Ногивруки

L752

Аня Кукина

Saint Petersburg

Оля Кукина

Saint Petersburg

Павел Недвига

Saint Petersburg

Аня Родичева

Saint Petersburg

L753 09:46 Слоновый прыгунчик

L753

L754 09:48 В клеточку

L754

L755 09:50 Моя любимая команда

L755

Иван Кузнецов

Saint Petersburg

Мария Морозова

Saint Petersburg

Иван Плетнев

Other Far East FD cities

L756 09:52 Ravensburger

L756

Максим Алютов

Saint Petersburg

Юлия Кулькина

Saint Petersburg

L757 09:54 Следопыты

L757

Роман

Saint Petersburg

Ирина Губина

Saint Petersburg

L758 09:56 Активисты Н.

L758

Юлия Галанова

Saint Petersburg

Никита Скворцов

Saint Petersburg

Юлия Скворцова

Saint Petersburg

L759 09:58 Мазурики

L759

Ирина Фоменко

Saint Petersburg

Валерия Горфина

Saint Petersburg

Валентин Фоменко

Saint Petersburg

L760 10:00 Птички-птички

L760

Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

Рашид Назиров

Saint Petersburg

L761 10:02 Фёдоры

L761

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

L762 10:04 План Б

L762

Евгения Дубова

Saint Petersburg

Владислав Казначеев

Saint Petersburg

L763 10:06 Даздраперма

L763

Михаил Плискин

Saint Petersburg

Инна Друзь

Saint Petersburg

Николай Пенкрат

Saint Petersburg

L765 10:10 Братья и сестры

L765

Александр Тихомиров

Saint Petersburg

L766 10:12 Злодей Капуля

L766

Ольга Шаронова

Saint Petersburg

Мария Богатырёва

Pushkin

L767 10:14 НиКа

L767

Андрей Русаков

Saint Petersburg

L768 10:16 Альма-матер

L768

L769 10:18 Бла-Бла

L769

Вадим Зюзин

Saint Petersburg

Наталья Пашанюк

Saint Petersburg

Мария Серикова

Saint Petersburg

Светлана Чугунова

Saint Petersburg

L770 10:20 Параноек

L770

Николай Воропаев

Moscow

Алексей Михеев

Nizhny Novgorod

Анна Сушанская

Moscow

Ирина Чистякова

Moscow

L771 10:22 Buhanevich

L771

Сергей Иванов

Saint Petersburg

L772 10:24 Конец немного предсказуем...

L772

Александра Комарова

Saint Petersburg

L773 10:26 Какаду

L773

Надежда Порхунова

Saint Petersburg

Александра Семенова

Saint Petersburg

L774 10:28 Базилиус

L774

Алиса Тютина

Saint Petersburg

L776 10:32 СветлоМаковый БобМах

L776

Светлана Руткаускиене

Saint Petersburg

Борис Яковлев

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

L778 10:36 Пыжеводы-пешеходы

L778

Борис Аннинский

Saint Petersburg

Юля Бутринова

Pushkin

Андрей Коновалов

Saint Petersburg

Ольга Коновалова

Saint Petersburg

L779 10:38 Миллион осколков

L779

Варвара Синицына

Saint Petersburg

Федор Шамотенко

Saint Petersburg

L780 10:40 Похотливые тапочки

L780

Григорий Копп

Saint Petersburg

Олег Ренков

Saint Petersburg

L781 10:42 Салли Брукс

L781

Илья Фолитар

Saint Petersburg

Дарья Бабенко

Saint Petersburg

Игорь Есин

Saint Petersburg

Павел Сироткин

Saint Petersburg

L782 10:44 оябегу

L782

Михаил Кевер

Saint Petersburg

Андрей Лишанский

Saint Petersburg

L783 10:46 Серебрянка

L783

Дарья Гудкова

Moscow

Мария Рачинская

Moscow

L784 10:48 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L784

Борис Земсков

Saint Petersburg

Светлана Демина

Saint Petersburg

Антон Лазарев

Saint Petersburg

L785 10:50 Отважные толстолобики

L785

Евгения Беляева

Saint Petersburg

Марина Кумбышева

Saint Petersburg

Александра Кучеренко

Saint Petersburg

L786 10:52 Партия постановила...

L786

L787 10:54 Кофемашина

L787

Ирина Бродская

Moscow

Елизавета Маньковская

Moscow

Анна Странд

Moscow

L788 10:56 Бременские музыканты

L788

Маша Вагичева

Saint Petersburg

Миша Смирнов

Saint Petersburg

Катя Тимофеева

Saint Petersburg

L789 10:58 Каменный венец

L789

Ксения Коротовская

Saint Petersburg

Юлия Шавель

Saint Petersburg

L790 11:00 Вкручивай мозгами!

L790

Олег Панин

Moscow

Матвей Папугин

Moscow

Михаил Церех

Moscow

L791 11:02 Crazy Dancers

L791

Оля Ходюкова

Saint Petersburg

Татьяна Николаенко

Saint Petersburg

Антон Скурихин

Saint Petersburg

L792 11:04 Тысячедорожье

L792

Антон Бондаренко

Saint Petersburg

Маша Головина

Saint Petersburg

Сергей Кукуев

Saint Petersburg

L793 11:06 Ой

L793

Дарья Быкова

Saint Petersburg

Дмитрий Шумкин

Saint Petersburg

L794 11:08 Кузя

L794

Константин Кириченко

Saint Petersburg

Светлана Орницан

Saint Petersburg

L795 11:10 Слегка Парнокопытные