Category 

Full name City Team number and name Start time
Ivan Balashov
Moscow   L305 «ivbeka» 08:10
Николай Амосов
Peterhof   L353 «Ползущий пригород» 09:46
Дмитрий Богатырёв
Pushkin   L307 «Tres amigos» 08:14
Яна Верещагина
Saint Petersburg   L363 «авокадо» 10:06
Антон Выдрин
Saint Petersburg   L304 «Железные Пони» 08:08
Виталий Генералов
Moscow   L300 «Авиаторы» 08:00
Дмитрий Доронин
Moscow   L313 «ХимРар» 08:26
Анна Ефремова
Saint Petersburg   L3112 «мега нюИни» 11:44
Владимир Завьялов
Saint Petersburg   L395 «Грызуны» 11:10
Артём Звягин
Moscow   L311 «WARUT сайклинг» 08:22
Алексей Ильин
Saint Petersburg   L324 «Колесные бегуны» 08:48
Сергей Камнев
Moscow   L378 «Hamster Mafia» 10:36
Лида Кастильо Чагина
  L3128 «Оливка и Чиполлинка» 12:16
Валентина Колягина
Moscow Region   L300 «Авиаторы» 08:00
Сёма Лапко
Saint Petersburg   L354 «хлебцы» 09:48
Максим Малюков
Moscow   L336 «Fisht Race (МГТУ)» 09:12
Сергей Морохов
Moscow   L322 «Пепто» 08:44
Андрей Павлов
Moscow   L314 «Дозор» 08:28
Роман Пеньков
Moscow   L331 «Proрвемся и без весла (МГТУ)» 09:02
Валерий Полонский
Moscow   L310 «Чужеземцы» 08:20
Илья Поляков
Moscow   L3105 «Босоногие» 11:30
Владимир Попрыгин
Saint Petersburg   L3126 «Уп-Уп» 12:12
Дарья Портнова
Saint Petersburg   L395 «Грызуны» 11:10
Антон Рыжов
Saint Petersburg   L3101 «Прогрыз» 11:22
Денис Рябиков
Moscow   L325 «Полбутылки Октября» 08:50
Денис Сивков
Moscow   L346 «Катальцы со стажем» 09:32
Александр Соловьев
Moscow   L302 «Гироскоп» 08:04
Александр Филипповский
Moscow   L331 «Proрвемся и без весла (МГТУ)» 09:02
Татьяна Церех
Moscow   L390 «Добрые эльфы» 11:00
Егор Шелков
Saint Petersburg   L331 «Proрвемся и без весла (МГТУ)» 09:02
Ксения Широкова
Moscow   L378 «Hamster Mafia» 10:36
Alexey Maslov
Saint Petersburg   L385 «Zed's Dead, Baby» 10:50
Егор Алипов
Moscow   L330 «Загребущие Ноги» 09:00
Антон Базаров
Moscow   L321 «Стрижи» 08:42
Андрей Боев
Saint Petersburg   L3103 «Трое мужиков, не считая Глеба» 11:26
Алексей Витюгов
Saint Petersburg   L370 «Утюги» 10:20
Андрей Губочкин
Saint Petersburg   L334 «M1» 09:08
Роман Данилов
Saint Petersburg   L340 «Mining fridge» 09:20
Андрей Дахин
Saint Petersburg   L3118 «AMD» 11:56
Александр Дворкин
Saint Petersburg   L3101 «Прогрыз» 11:22
Роман Дябиров
Moscow   L367 «Быстрые Олени» 10:14
Татьяна Егорова
Saint Petersburg   L386 «Freeriders» 10:52
Олег Ефимов
Moscow   L303 «Пристрелка» 08:06
Елена Зеленина
Saint Petersburg   L315 «Неангелы» 08:30
Ренат Иманбаев
Leningrad Region   L3152 «Быстрее пули» 13:04
Василий Катеринич
Moscow   L316 «все б.х.» 08:32
Анатолий Козырев
Saint Petersburg   L356 «катамараны» 09:52
Елена Коршунова
Saint Petersburg   L304 «Железные Пони» 08:08
Илья Крупко
Saint Petersburg   L349 «Фолко и Хуан» 09:38
Дмитрий Ларистов
Saint Petersburg   L319 «Краштестеры» 08:38
Екатерина Мацкевич
Saint Petersburg   L3110 «Свистуны» 11:40
Дмитрий Новиков
Moscow   L321 «Стрижи» 08:42
Кирилл Путилов
Saint Petersburg   L339 «Кирилл и Полина» 09:18
Иван Романько
Saint Petersburg   L389 «Вжик» 10:58
Николай Рыбаулин
Moscow   L390 «Добрые эльфы» 11:00
Кирилл Савицкий
Saint Petersburg   L347 «Кибер-кони» 09:34
Артем Сергеенко
Saint Petersburg   L315 «Неангелы» 08:30
Владимир Соломенцев
Moscow   L313 «ХимРар» 08:26
Илья Старовойтов
Moscow   L316 «все б.х.» 08:32
Кирилл Степанов
Saint Petersburg   L342 «northern bike» 09:24
Илья Устинов
Киров   L344 «Барашки» 09:28
Даниил Чивилихин
Saint Petersburg   L309 «Утколёс» 08:18
Мария Чиркина
Saint Petersburg   L365 «Пека, Тютя и Доктор Зло» 10:10
Сергей Шадьков
Moscow   L399 «За Катафота!» 11:18
Роман Шаповалов
Ставрополь   L332 «Pandas» 09:04
Иван Щегряев
Saint Petersburg   L3123 «цап-царап» 12:06
Кирилл Юрков
Saint Petersburg   L368 «Нютик и Кирюсик снова не выспались!» 10:16
Ekaterina Balashova
Moscow   L305 «ivbeka» 08:10
Александр Авдокачёв
Фрязино   L306 «Школа 1514» 08:12
Андрей Агафонов
Pushkin   L380 «Два-Ще» 10:40
Иван Агафонов
Moscow   L302 «Гироскоп» 08:04
Эльдар Акчурин
Баку   L384 «Antilopa GNU» 10:48
Людмила Алексапольская
Saint Petersburg   L363 «авокадо» 10:06
Михаил Алексеев
Saint Petersburg   L340 «Mining fridge» 09:20
Юлия Алексеева
Moscow   L330 «Загребущие Ноги» 09:00
Андрей Ананьев
Saint Petersburg   L3110 «Свистуны» 11:40
Светлана Анохина
Moscow   L321 «Стрижи» 08:42
Дмитрий Анухин
Saint Petersburg   L3112 «мега нюИни» 11:44
Анна Афонина
Moscow   L369 «YtMsk» 10:18
Анжела Афонона
Moscow   L344 «Барашки» 09:28
Михаил Бабич
Saint Petersburg   L351 «Ретро» 09:42
Владимир Бакалов
Saint Petersburg   L355 «Вино из Одуванчиков» 09:50
Илья Баркалов
Moscow   L361 «Aura &Co» 10:02
Галина Барягина
Moscow   L336 «Fisht Race (МГТУ)» 09:12
Наталья Бацева
Saint Petersburg   L341 «КотоЁс» 09:22
Иван Белевцев
Saint Petersburg   L317 «Брутальные младенцы!» 08:34
Иван Белоглядов
Тихвин   L3127 «Ал-Коники» 12:14
Татьяна Беляева
Saint Petersburg   L351 «Ретро» 09:42
Олег Беляков
Moscow   L336 «Fisht Race (МГТУ)» 09:12
Дмитрий Береговский
Moscow   L325 «Полбутылки Октября» 08:50
Ольга Березнева
Saint Petersburg   L360 «Принципиальные» 10:00
Поля Богданова
Костомукша   L3108 «Братья Гатальского» 11:36
Алексей Бойков
Ленинград   L3127 «Ал-Коники» 12:14
Елена Борисова
Saint Petersburg   L3104 «Теория Большого Взрыва» 11:28
Андрей Ботов
Saint Petersburg   L3126 «Уп-Уп» 12:12
Андрей Бреган
Гатчина   L353 «Ползущий пригород» 09:46
Дмитрий Бровин
Saint Petersburg   L3104 «Теория Большого Взрыва» 11:28
Олег Бубекин
Saint Petersburg   L386 «Freeriders» 10:52
Анна Букшпун
Saint Petersburg   L397 «Луноход» 11:14
Климентий Булыгин
Moscow   L3150 «ВРУУУМ!! (МВТУ)» 13:00
Андрей Бычков
Moscow   L367 «Быстрые Олени» 10:14
Ольга Бычкова
Saint Petersburg   L356 «катамараны» 09:52
Евгения Ваганова
Moscow   L310 «Чужеземцы» 08:20
Саша Важнов
Saint Petersburg   L3114 «Утконос» 11:48
Сергей Васильков
Saint Petersburg   L360 «Принципиальные» 10:00
Артём Васин
Saint Petersburg   L389 «Вжик» 10:58
Елена Ваулина
Saint Petersburg   L325 «Полбутылки Октября» 08:50
Елена Верик
Moscow   L322 «Пепто» 08:44
Наталья Верик
Moscow   L322 «Пепто» 08:44
Дмитрий Волков
Saint Petersburg   L3116 «DV» 11:52
Егор Волков
Saint Petersburg   L3110 «Свистуны» 11:40
Ксения Воробьёва
Saint Petersburg   L3105 «Босоногие» 11:30
Анна Воронкова
Saint Petersburg   L3151 «САГИ» 13:02
Виктория Галеева
Saint Petersburg   L352 «Рога и копыта» 09:44
Виктория Галынина
Saint Petersburg   L3120 «Бетономешалка или Сверло форевер!» 12:00
Надежда Ганьшина
Saint Petersburg   L372 «Лекарство от меланхолии» 10:24
Наталья Глебова
Saint Petersburg   L3103 «Трое мужиков, не считая Глеба» 11:26
Андрей Голубев
Saint Petersburg   L391 «Бобры вперде!» 11:02
Екатерина Гомазкова
Saint Petersburg   L343 «28 мая» 09:26
Олег Горский
  L3128 «Оливка и Чиполлинка» 12:16
Александр Григорьев
Saint Petersburg   L364 «Умники-скороезды» 10:08
Павел Григорьев
Saint Petersburg   L3121 «Юкки 4ever» 12:02
Вячеслав Грищенок
Saint Petersburg   L3116 «DV» 11:52
Марина Грозина
Saint Petersburg   L314 «Дозор» 08:28
Костя Данилов
Saint Petersburg   L3108 «Братья Гатальского» 11:36
Анна Дворщенко
Saint Petersburg   L3115 «ВелоАфрика» 11:50
Юра Дормидонов
Saint Petersburg   L333 «О то ж» 09:06
Андрей Дубко
Saint Petersburg   L3111 «АААД» 11:42
Павел Дудров
Saint Petersburg   L381 «Вот эти ребята» 10:42
Витя Душейко
Омск   L3108 «Братья Гатальского» 11:36
Полина Ефремова
Saint Petersburg   L339 «Кирилл и Полина» 09:18
Арина Жарикова
Saint Petersburg   L3115 «ВелоАфрика» 11:50
Светлана Жимаринская
Saint Petersburg   L360 «Принципиальные» 10:00
Михаил Жиров
Saint Petersburg   L360 «Принципиальные» 10:00
Дмитрий Жуков
Saint Petersburg   L374 «Крути-крути!» 10:28
Анна Жукова
Saint Petersburg   L374 «Крути-крути!» 10:28
Игорь Журавлев
Saint Petersburg   L3113 «Альбатросы» 11:46
Александр Звягин
Moscow   L311 «WARUT сайклинг» 08:22
Анна Зданович
Moscow   L313 «ХимРар» 08:26
Александр Зиновьев
Saint Petersburg   L341 «КотоЁс» 09:22
Дмитрий Иванов
Saint Petersburg   L376 «Не дрыщи!» 10:32
Ахсан Имаев
Уфа   L344 «Барашки» 09:28
Сергей Кабаев
Moscow   L326 «Любопытные на лисапедах» 08:52
Ольга Кабанова
Moscow Region   L3179 «El paso б.м.» 13:58
Ярослав Кадыгроб
Saint Petersburg   L317 «Брутальные младенцы!» 08:34
Виктор Калайда
Saint Petersburg   L334 «M1» 09:08
Светлана Кашуба
Other Central FD cities   L326 «Любопытные на лисапедах» 08:52
Максим Кинаш
Saint Petersburg   L383 «М.Р.А.К.» 10:46
Алиса Кириллова
Moscow   L3119 «МаЁвские Алколазы» 11:58
Татьяна Киселёва
Серпухов   L344 «Барашки» 09:28
Татьяна Клепачевская
Nizhny Novgorod   L350 «Море чая» 09:40
Андрей Ковалев
Saint Petersburg   L370 «Утюги» 10:20
Надежда Козлова
Saint Petersburg   L352 «Рога и копыта» 09:44
Анюта Королева
Saint Petersburg   L368 «Нютик и Кирюсик снова не выспались!» 10:16
Дарья Корчагина
Moscow   L3119 «МаЁвские Алколазы» 11:58
Анастасия Кравец
Saint Petersburg   L329 «Штурм-Ж» 08:58
Игорь Кравец
Saint Petersburg   L333 «О то ж» 09:06
Валентин Кретов
Saint Petersburg   L391 «Бобры вперде!» 11:02
Михаил Кузнецов
Saint Petersburg   L377 «СЛОНЫ» 10:34
Петр Кузнецов
Saint Petersburg   L3107 «Акулы Колеса» 11:34
Виктор Кузьмин
Новочебоксарск   L371 «Рыжики-Пыжики» 10:22
Роман Кулиев
Saint Petersburg   L3107 «Акулы Колеса» 11:34
Юрий Кулиев
Moscow   L308 «Алоха» 08:16
Ольга Кулятова
Moscow   L3125 «FRC» 12:10
Степан Кунцьо
Обнинск   L332 «Pandas» 09:04
Александр Лавров
Saint Petersburg   L343 «28 мая» 09:26
Иван Лазаренко
Saint Petersburg   L380 «Два-Ще» 10:40
Александр Лахманов
Saint Petersburg   L392 «Опять двойка» 11:04
Алексей Лахманов
Saint Petersburg   L392 «Опять двойка» 11:04
Роман Лебедев
Saint Petersburg   L354 «хлебцы» 09:48
Антон Лездин
Saint Petersburg   L3120 «Бетономешалка или Сверло форевер!» 12:00
Ирина Лисанова
Moscow Region   L328 «Трое из Простоквашино» 08:56
Дмитрий Лобачев
Saint Petersburg   L3123 «цап-царап» 12:06
Татьяна Ломова
Saint Petersburg   L3102 «Flan» 11:24
Юлия Лупашко
Saint Petersburg   L364 «Умники-скороезды» 10:08
Сергей Малахов
Saint Petersburg   L366 «Болотоходы» 10:12
Александр Малютин
Moscow Region   L328 «Трое из Простоквашино» 08:56
Виктория Маннинен
Saint Petersburg   L352 «Рога и копыта» 09:44
Игорь Мезин
Saint Petersburg   L323 «Ча-ча-чайники - лосепедисты.» 08:46
Павел Мезин
Saint Petersburg   L323 «Ча-ча-чайники - лосепедисты.» 08:46
Дмитрий Мзоков
Moscow   L390 «Добрые эльфы» 11:00
Ксеня Мизякина
Moscow   L399 «За Катафота!» 11:18
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   L3105 «Босоногие» 11:30
Юрий Михалин
Moscow   L313 «ХимРар» 08:26
Вера Мищенко
Moscow   L357 «Главный комплекс гистосовместимости» 09:54
Григорий Монастирли
Saint Petersburg   L3123 «цап-царап» 12:06
Александра Морошкина
Saint Petersburg   L3113 «Альбатросы» 11:46
Алексей Мотлохов
Saint Petersburg   L3102 «Flan» 11:24
Надежда Мочалова
Saint Petersburg   L3102 «Flan» 11:24
Екатерина Мусийко
Saint Petersburg   L384 «Antilopa GNU» 10:48
Василий Мусяков
Saint Petersburg   L324 «Колесные бегуны» 08:48
Елена Назарова
Tula   L332 «Pandas» 09:04
Степан Наумов
Saint Petersburg   L3106 «Критерий устойчивости» 11:32
Иван Панкратов
Saint Petersburg   L388 «Раздолбайкеры» 10:56
Роман Пацановский
Saint Petersburg   L383 «М.Р.А.К.» 10:46
Иван Пелипенко
Moscow   L367 «Быстрые Олени» 10:14
Виктор Петров
Saint Petersburg   L323 «Ча-ча-чайники - лосепедисты.» 08:46
Денис Петров
Saint Petersburg   L3120 «Бетономешалка или Сверло форевер!» 12:00
Александр Печёнкин
Saint Petersburg   L389 «Вжик» 10:58
Владимир Подшивалов
Moscow   L3150 «ВРУУУМ!! (МВТУ)» 13:00
Евгений Полагутин
Saint Petersburg   L342 «northern bike» 09:24
Фрол Полевой
Saint Petersburg   L3103 «Трое мужиков, не считая Глеба» 11:26
Павел Пушкарь
Saint Petersburg   L3106 «Критерий устойчивости» 11:32
Алексей Пыченков
Moscow   L335 «Барабаки: L&L's» 09:10
Никита Раба
Saint Petersburg   L376 «Не дрыщи!» 10:32
Александра Рекант
Saint Petersburg   L3117 «сборная дер. Гадюкино» 11:54
Павел Рекант
Saint Petersburg   L3117 «сборная дер. Гадюкино» 11:54
Владимир Родин
Moscow Region   L3179 «El paso б.м.» 13:58
Дмитрий Розов
Saint Petersburg   L391 «Бобры вперде!» 11:02
Анастасия Романько
Saint Petersburg   L389 «Вжик» 10:58
Виталий Рыбаков
Saint Petersburg   L3103 «Трое мужиков, не считая Глеба» 11:26
Иван Рябко
Saint Petersburg   L397 «Луноход» 11:14
Андрей Савин
Moscow   L350 «Море чая» 09:40
Дмитрий Сапёлкин
Pushkin   L307 «Tres amigos» 08:14
Михаил Селиверстов
Saint Petersburg   L349 «Фолко и Хуан» 09:38
Евгения Семенова
Saint Petersburg   L359 «Двое» 09:58
Тимофей Сергеев
Moscow   L314 «Дозор» 08:28
Алексей Сидорин
Saint Petersburg   L3151 «САГИ» 13:02
Александр Синяев
Moscow Region   L372 «Лекарство от меланхолии» 10:24
Станислав Скворцов
Saint Petersburg   L373 «Человеченки» 10:26
Александр Смирнов
Saint Petersburg   L315 «Неангелы» 08:30
Максим Смирнов
Saint Petersburg   L388 «Раздолбайкеры» 10:56
Юрий Смирнов
Saint Petersburg   L347 «Кибер-кони» 09:34
Анастасия Смирнова
Saint Petersburg   L356 «катамараны» 09:52
Екатерина Смирнова
Saint Petersburg   L358 «в буераки!» 09:56
Антон Стеблинкин
Жуковский   L302 «Гироскоп» 08:04
Лидия Стокрацкая
Saint Petersburg   L355 «Вино из Одуванчиков» 09:50
Станислав Страупе
Moscow   L302 «Гироскоп» 08:04
Лена Суханова
Moscow   L335 «Барабаки: L&L's» 09:10
Юлия Суховерхова
Saint Petersburg   L314 «Дозор» 08:28
Наталья Теплова
Moscow   L361 «Aura &Co» 10:02
Коля Тихонов
Saint Petersburg   L333 «О то ж» 09:06
Ира Томова
Saint Petersburg   L365 «Пека, Тютя и Доктор Зло» 10:10
Тамара Томова
Saint Petersburg   L365 «Пека, Тютя и Доктор Зло» 10:10
Михаил Тревгода
Saint Petersburg   L319 «Краштестеры» 08:38
Сергей Третьяков
Saint Petersburg   L3125 «FRC» 12:10
Анастасия Трофимова
Saint Petersburg   L383 «М.Р.А.К.» 10:46
Марина Уварова
Saint Petersburg   L373 «Человеченки» 10:26
Александр Уланов
Saint Petersburg   L356 «катамараны» 09:52
Кирилл Фадеев
Saint Petersburg   L383 «М.Р.А.К.» 10:46
Александра Фалкенберг
Saint Petersburg   L3120 «Бетономешалка или Сверло форевер!» 12:00
Антон Фахриев
Moscow   L308 «Алоха» 08:16
Дарья Федотова
Saint Petersburg   L329 «Штурм-Ж» 08:58
Борис Федура
Moscow   L3125 «FRC» 12:10
Алексей Харчевников
Saint Petersburg   L317 «Брутальные младенцы!» 08:34
Вова Хвальский
Saint Petersburg   L3114 «Утконос» 11:48
Екатерина Храмова
Новочебоксарск   L371 «Рыжики-Пыжики» 10:22
Анна Чередникова
Saint Petersburg   L359 «Двое» 09:58
Дмитрий Читаев
Moscow   L3150 «ВРУУУМ!! (МВТУ)» 13:00
Станислав Шаблюк
Saint Petersburg   L3125 «FRC» 12:10
Юлия Шакирова
Saint Petersburg   L323 «Ча-ча-чайники - лосепедисты.» 08:46
Руслан Шамседдинов
Saint Petersburg   L391 «Бобры вперде!» 11:02
Женя Шаров
Saint Petersburg   L3114 «Утконос» 11:48
Анна Шляпникова
Moscow   L357 «Главный комплекс гистосовместимости» 09:54
Нина Шулепникова
Saint Petersburg   L366 «Болотоходы» 10:12
Артем Ядрихинский
  L3123 «цап-царап» 12:06
Павел Якунин
Moscow   L303 «Пристрелка» 08:06
Team number Start time Team name Team members
L300 08:00 Авиаторы

L300

L302 08:04 Гироскоп

L302

Иван Агафонов

Moscow

Антон Стеблинкин

Жуковский

Станислав Страупе

Moscow

L303 08:06 Пристрелка

L303

Павел Якунин

Moscow

L304 08:08 Железные Пони

L304

Антон Выдрин

Saint Petersburg

L305 08:10 ivbeka

L305

Ivan Balashov

Moscow

Ekaterina Balashova

Moscow

L306 08:12 Школа 1514

L306

Александр Авдокачёв

Фрязино

L307 08:14 Tres amigos

L307

Дмитрий Сапёлкин

Pushkin

L308 08:16 Алоха

L308

Юрий Кулиев

Moscow

Антон Фахриев

Moscow

L309 08:18 Утколёс

L309

L310 08:20 Чужеземцы

L310

Евгения Ваганова

Moscow

L311 08:22 WARUT сайклинг

L311

Александр Звягин

Moscow

L313 08:26 ХимРар

L313

Анна Зданович

Moscow

Юрий Михалин

Moscow

L314 08:28 Дозор

L314

Марина Грозина

Saint Petersburg

Тимофей Сергеев

Moscow

Юлия Суховерхова

Saint Petersburg

L315 08:30 Неангелы

L315

Елена Зеленина

Saint Petersburg

Александр Смирнов

Saint Petersburg

L316 08:32 все б.х.

L316

L317 08:34 Брутальные младенцы!

L317

Иван Белевцев

Saint Petersburg

Ярослав Кадыгроб

Saint Petersburg

Алексей Харчевников

Saint Petersburg

L319 08:38 Краштестеры

L319

Михаил Тревгода

Saint Petersburg

L321 08:42 Стрижи

L321

Светлана Анохина

Moscow

L322 08:44 Пепто

L322

Елена Верик

Moscow

Наталья Верик

Moscow

L323 08:46 Ча-ча-чайники - лосепедисты.

L323

Игорь Мезин

Saint Petersburg

Павел Мезин

Saint Petersburg

Виктор Петров

Saint Petersburg

Юлия Шакирова

Saint Petersburg

L324 08:48 Колесные бегуны

L324

Алексей Ильин

Saint Petersburg

Василий Мусяков

Saint Petersburg

L325 08:50 Полбутылки Октября

L325

Дмитрий Береговский

Moscow

Елена Ваулина

Saint Petersburg

L326 08:52 Любопытные на лисапедах

L326

Сергей Кабаев

Moscow

Светлана Кашуба

Other Central FD cities

L328 08:56 Трое из Простоквашино

L328

Ирина Лисанова

Moscow Region

Александр Малютин

Moscow Region

L329 08:58 Штурм-Ж

L329

Анастасия Кравец

Saint Petersburg

Дарья Федотова

Saint Petersburg

L330 09:00 Загребущие Ноги

L330

Юлия Алексеева

Moscow

L331 09:02 Proрвемся и без весла (МГТУ)

L331

L332 09:04 Pandas

L332

Роман Шаповалов

Ставрополь

Степан Кунцьо

Обнинск

Елена Назарова

Tula

L333 09:06 О то ж
Юра Дормидонов

Saint Petersburg

Игорь Кравец

Saint Petersburg

Коля Тихонов

Saint Petersburg

L334 09:08 M1

L334

Виктор Калайда

Saint Petersburg

L335 09:10 Барабаки: L&L's

L335

Алексей Пыченков

Moscow

Лена Суханова

Moscow

L336 09:12 Fisht Race (МГТУ)

L336

Галина Барягина

Moscow

Олег Беляков

Moscow

L339 09:18 Кирилл и Полина

L339

Кирилл Путилов

Saint Petersburg

Полина Ефремова

Saint Petersburg

L340 09:20 Mining fridge

L340

Роман Данилов

Saint Petersburg

Михаил Алексеев

Saint Petersburg

L341 09:22 КотоЁс

L341

Наталья Бацева

Saint Petersburg

Александр Зиновьев

Saint Petersburg

L342 09:24 northern bike

L342

Евгений Полагутин

Saint Petersburg

L343 09:26 28 мая

L343

Екатерина Гомазкова

Saint Petersburg

Александр Лавров

Saint Petersburg

L344 09:28 Барашки

L344

Анжела Афонона

Moscow

Ахсан Имаев

Уфа

Татьяна Киселёва

Серпухов

L346 09:32 Катальцы со стажем

L346

L347 09:34 Кибер-кони

L347

Юрий Смирнов

Saint Petersburg

L349 09:38 Фолко и Хуан

L349

Илья Крупко

Saint Petersburg

Михаил Селиверстов

Saint Petersburg

L350 09:40 Море чая

L350

Татьяна Клепачевская

Nizhny Novgorod

Андрей Савин

Moscow

L351 09:42 Ретро

L351

Михаил Бабич

Saint Petersburg

Татьяна Беляева

Saint Petersburg

L352 09:44 Рога и копыта

L352

Виктория Галеева

Saint Petersburg

Надежда Козлова

Saint Petersburg

Виктория Маннинен

Saint Petersburg

L353 09:46 Ползущий пригород

L353

Андрей Бреган

Гатчина

L354 09:48 хлебцы

L354

Сёма Лапко

Saint Petersburg

Роман Лебедев

Saint Petersburg

L355 09:50 Вино из Одуванчиков

L355

Владимир Бакалов

Saint Petersburg

Лидия Стокрацкая

Saint Petersburg

L356 09:52 катамараны

L356

Ольга Бычкова

Saint Petersburg

Анастасия Смирнова

Saint Petersburg

Александр Уланов

Saint Petersburg

L357 09:54 Главный комплекс гистосовместимости

L357

Вера Мищенко

Moscow

Анна Шляпникова

Moscow

L358 09:56 в буераки!

L358

Екатерина Смирнова

Saint Petersburg

L359 09:58 Двое

L359

Евгения Семенова

Saint Petersburg

Анна Чередникова

Saint Petersburg

L360 10:00 Принципиальные

L360

Ольга Березнева

Saint Petersburg

Сергей Васильков

Saint Petersburg

Светлана Жимаринская

Saint Petersburg

Михаил Жиров

Saint Petersburg

L361 10:02 Aura &Co

L361

Илья Баркалов

Moscow

Наталья Теплова

Moscow

L363 10:06 авокадо

L363

Яна Верещагина

Saint Petersburg

Людмила Алексапольская

Saint Petersburg

L364 10:08 Умники-скороезды

L364

Александр Григорьев

Saint Petersburg

Юлия Лупашко

Saint Petersburg

L365 10:10 Пека, Тютя и Доктор Зло

L365

Мария Чиркина

Saint Petersburg

Ира Томова

Saint Petersburg

Тамара Томова

Saint Petersburg

L366 10:12 Болотоходы

L366

Сергей Малахов

Saint Petersburg

Нина Шулепникова

Saint Petersburg

L367 10:14 Быстрые Олени

L367

Андрей Бычков

Moscow

Иван Пелипенко

Moscow

L368 10:16 Нютик и Кирюсик снова не выспались!

L368

Кирилл Юрков

Saint Petersburg

Анюта Королева

Saint Petersburg

L369 10:18 YtMsk

L369

Анна Афонина

Moscow

L370 10:20 Утюги

L370

Андрей Ковалев

Saint Petersburg

L371 10:22 Рыжики-Пыжики

L371

Виктор Кузьмин

Новочебоксарск

Екатерина Храмова

Новочебоксарск

L372 10:24 Лекарство от меланхолии

L372

Надежда Ганьшина

Saint Petersburg

Александр Синяев

Moscow Region

L373 10:26 Человеченки
Станислав Скворцов

Saint Petersburg

Марина Уварова

Saint Petersburg

L374 10:28 Крути-крути!

L374

Дмитрий Жуков

Saint Petersburg

Анна Жукова

Saint Petersburg

L376 10:32 Не дрыщи!

L376

Дмитрий Иванов

Saint Petersburg

Никита Раба

Saint Petersburg

L377 10:34 СЛОНЫ

L377

Михаил Кузнецов

Saint Petersburg

L378 10:36 Hamster Mafia

L378

L380 10:40 Два-Ще

L380

Андрей Агафонов

Pushkin

Иван Лазаренко

Saint Petersburg

L381 10:42 Вот эти ребята

L381

Павел Дудров

Saint Petersburg

L383 10:46 М.Р.А.К.

L383

Максим Кинаш

Saint Petersburg

Роман Пацановский

Saint Petersburg

Анастасия Трофимова

Saint Petersburg

Кирилл Фадеев

Saint Petersburg

L384 10:48 Antilopa GNU

L384

Эльдар Акчурин

Баку

Екатерина Мусийко

Saint Petersburg

L385 10:50 Zed's Dead, Baby

L385

Alexey Maslov

Saint Petersburg

L386 10:52 Freeriders
Олег Бубекин

Saint Petersburg

L388 10:56 Раздолбайкеры

L388

Иван Панкратов

Saint Petersburg

Максим Смирнов

Saint Petersburg

L389 10:58 Вжик

L389

Иван Романько

Saint Petersburg

Артём Васин

Saint Petersburg

Александр Печёнкин

Saint Petersburg

Анастасия Романько

Saint Petersburg

L390 11:00 Добрые эльфы

L390

Дмитрий Мзоков

Moscow

L391 11:02 Бобры вперде!

L391

Андрей Голубев

Saint Petersburg

Валентин Кретов

Saint Petersburg

Дмитрий Розов

Saint Petersburg

Руслан Шамседдинов

Saint Petersburg

L392 11:04 Опять двойка

L392

Александр Лахманов

Saint Petersburg

Алексей Лахманов

Saint Petersburg

L395 11:10 Грызуны

L395

L397 11:14 Луноход

L397

Анна Букшпун

Saint Petersburg

Иван Рябко

Saint Petersburg

L399 11:18 За Катафота!

L399

Ксеня Мизякина

Moscow

L3101 11:22 Прогрыз

L3101

Антон Рыжов

Saint Petersburg

L3102 11:24 Flan

L3102

Татьяна Ломова

Saint Petersburg

Алексей Мотлохов

Saint Petersburg

Надежда Мочалова

Saint Petersburg

L3103 11:26 Трое мужиков, не считая Глеба

L3103

Андрей Боев

Saint Petersburg

Наталья Глебова

Saint Petersburg

Фрол Полевой

Saint Petersburg

Виталий Рыбаков

Saint Petersburg

L3104 11:28 Теория Большого Взрыва

L3104

Елена Борисова

Saint Petersburg

Дмитрий Бровин

Saint Petersburg

L3105 11:30 Босоногие

L3105

Ксения Воробьёва

Saint Petersburg

Дмитрий Михайлов

Saint Petersburg

L3106 11:32 Критерий устойчивости

L3106

Степан Наумов

Saint Petersburg

Павел Пушкарь

Saint Petersburg

L3107 11:34 Акулы Колеса

L3107

Петр Кузнецов

Saint Petersburg

Роман Кулиев

Saint Petersburg

L3108 11:36 Братья Гатальского

L3108

Поля Богданова

Костомукша

Костя Данилов

Saint Petersburg

Витя Душейко

Омск

L3110 11:40 Свистуны

L3110

Андрей Ананьев

Saint Petersburg

Егор Волков

Saint Petersburg

L3111 11:42 АААД

L3111

Андрей Дубко

Saint Petersburg

L3112 11:44 мега нюИни

L3112

Анна Ефремова

Saint Petersburg

Дмитрий Анухин

Saint Petersburg

L3113 11:46 Альбатросы

L3113

Игорь Журавлев

Saint Petersburg

Александра Морошкина

Saint Petersburg

L3114 11:48 Утконос

L3114

Саша Важнов

Saint Petersburg

Вова Хвальский

Saint Petersburg

Женя Шаров

Saint Petersburg

L3115 11:50 ВелоАфрика

L3115

Анна Дворщенко

Saint Petersburg

Арина Жарикова

Saint Petersburg

L3116 11:52 DV

L3116

Дмитрий Волков

Saint Petersburg

Вячеслав Грищенок

Saint Petersburg

L3117 11:54 сборная дер. Гадюкино

L3117

Александра Рекант

Saint Petersburg

Павел Рекант

Saint Petersburg

L3118 11:56 AMD

L3118

Андрей Дахин

Saint Petersburg

L3119 11:58 МаЁвские Алколазы

L3119

Алиса Кириллова

Moscow

Дарья Корчагина

Moscow

L3120 12:00 Бетономешалка или Сверло форевер!

L3120

Виктория Галынина

Saint Petersburg

Антон Лездин

Saint Petersburg

Денис Петров

Saint Petersburg

Александра Фалкенберг

Saint Petersburg

L3121 12:02 Юкки 4ever

L3121

Павел Григорьев

Saint Petersburg

L3123 12:06 цап-царап

L3123

Иван Щегряев

Saint Petersburg

Дмитрий Лобачев

Saint Petersburg

Григорий Монастирли

Saint Petersburg

Артем Ядрихинский

L3125 12:10 FRC

L3125

Ольга Кулятова

Moscow

Сергей Третьяков

Saint Petersburg

Борис Федура

Moscow

Станислав Шаблюк

Saint Petersburg

L3126 12:12 Уп-Уп

L3126

Андрей Ботов

Saint Petersburg

L3127 12:14 Ал-Коники

L3127

Иван Белоглядов

Тихвин

Алексей Бойков

Ленинград

L3128 12:16 Оливка и Чиполлинка

L3128

Олег Горский

L3150 13:00 ВРУУУМ!! (МВТУ)

L3150

Климентий Булыгин

Moscow

Владимир Подшивалов

Moscow

Дмитрий Читаев

Moscow

L3151 13:02 САГИ

L3151

Анна Воронкова

Saint Petersburg

Алексей Сидорин

Saint Petersburg

L3152 13:04 Быстрее пули

L3152

Ренат Иманбаев

Leningrad Region

L3179 13:58 El paso б.м.

L3179

Ольга Кабанова

Moscow Region

Владимир Родин

Moscow Region