Category 

Full name City Team number and name Start time
Егор Антонов
Saint Petersburg   P846 «Полином» 09:32
Светлана Аполлонова
Saint Petersburg   P847 «Светлячок» 09:34
Константин Горбунов
Saint Petersburg   P810 «Бесконечность» 08:20
Иван Гришкин
Moscow   P808 «STAR TREK» 08:16
Валентин Гунько
Saint Petersburg   P820 «паровозик из РоМаШкИ» 08:40
Мария Дещенко
Minsk   P867 «Йоужики» 10:14
Андрей Золотых
Saint Petersburg   P806 «Sport addiction» 08:12
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   P805 «Pretty women» 08:10
Александра Киланова
Saint Petersburg   P836 «Тиндогу» 09:12
Юлия Кондратьева
Saint Petersburg   P890 «Säilykkeet» 11:00
Елена Крылова
Saint Petersburg   P817 «Avalon.ru» 08:34
Андрей Лобанов
Moscow   P837 «Ленивый Зверь» 09:14
Кирилл Михайлов
Saint Petersburg   P801 «The End» 08:02
Серёга Пикуз
Moscow   P870 «X-rays» 10:20
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   P865 «Кватернион» 10:10
Андрей Рябичев
Moscow   P839 «After_Deadline» 09:18
Дмитрий Седов
Moscow Region   P808 «STAR TREK» 08:16
Евгений Сельков
Saint Petersburg   P829 «Streamers» 08:58
Ольга Халип
Saint Petersburg   P844 «Северное Сияние» 09:28
Настёна Бахмутова
Moscow   P870 «X-rays» 10:20
Кирилл Бахтырев
Moscow   P802 «Теперь банановыыый!» 08:04
Юлия Белинская
Moscow   P800 «Белки» 08:00
Марина Боровкова
Moscow   P827 «Сборная леса» 08:54
Павел Бычков
Moscow   P800 «Белки» 08:00
Дмитрий Головкин
Saint Petersburg   P857 «Гильдия Разгильдяев» 09:54
Евгений Гребенев
Саров, 52RUS   P804 «Москва, Центр-300» 08:08
Борис Димитров
Moscow   P852 «RM-1902» 09:44
Аня Жулидова
Moscow   P862 «Все ушли, а мы остались...» 10:04
Никита Иоффе
Petrozavodsk   P816 «Ёжики-котики» 08:32
Сергей Калитин
Saint Petersburg   P871 «Стремительный домкрат» 10:22
Андрей Капитонов
Saint Petersburg   P861 «lufthansa» 10:02
Алина Контарева
Saint Petersburg   P843 «Шарлотка» 09:26
Роман Майоров
Saint Petersburg   P850 «Хлюп-Хлюп» 09:40
Ася Менделевич
Moscow   P839 «After_Deadline» 09:18
Василий Мишарев
Saint Petersburg   P811 «Демоны Максвелла» 08:22
Ксения Назарова
Moscow   P831 «Коллекционеры» 09:02
Ольга Начинкина
Moscow   P814 «Сами мы не местные (АК МЭИ)» 08:28
Наталья Нетрусова
Железнодорожный МО   P816 «Ёжики-котики» 08:32
Денис Никитин
Saint Petersburg   P801 «The End» 08:02
Александр Никифоров
Краснознаменск   P860 «kifamily» 10:00
Алексей Озеров
Saint Petersburg   P806 «Sport addiction» 08:12
Наталия Пастухова
Saint Petersburg   P805 «Pretty women» 08:10
Сергей Поромов
Saint Petersburg   P816 «Ёжики-котики» 08:32
Андрей Потапенко
Moscow   P863 «ЖАХНЕМ!» 10:06
Глеб Протопопов
Saint Petersburg   P835 «СВНК» 09:10
Александр Рамазанов
Saint Petersburg   P893 «Mipt-O-Team» 11:06
Сергей Реука
Saint Petersburg   P815 «Огни Самайна» 08:30
Виктор Рожков
Москваград   P812 «Погладь КОТЭ!» 08:24
Ярослав Рудин
Saint Petersburg   P811 «Демоны Максвелла» 08:22
Петр Рыкалов
Moscow   P863 «ЖАХНЕМ!» 10:06
Мария Савина
Saint Petersburg   P815 «Огни Самайна» 08:30
Ирина Сафронова
Moscow   P892 «Арена-Craft» 11:04
Ксения Силина
Moscow   P813 «Команда это не только кроссовки» 08:26
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   P821 «Свидетели 296-го дня» 08:42
Марина Стриженко
Троицк МО   P830 «Задумчивое торнадо» 09:00
Владимир Ткачев
Moscow   P841 «Жестово» 09:22
Игорь Точанский
Saint Petersburg   P835 «СВНК» 09:10
Павел Фролов
Калуга   P819 «MIPT Runners» 08:38
Алексей Цветков
Moscow   P837 «Ленивый Зверь» 09:14
Сергей Черкесов
Other Northwest FD cities   P853 «Дельфин и Русалка» 09:46
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   P810 «Бесконечность» 08:20
Мария Шмидт
Moscow   P814 «Сами мы не местные (АК МЭИ)» 08:28
Любовь Александрова
Moscow Region   P824 «Любаха» 08:48
Денис Апраксин
Moscow   P863 «ЖАХНЕМ!» 10:06
Андрей Бакаленко
Южно-Сахалинск   P813 «Команда это не только кроссовки» 08:26
Юлия Банникова
Other Northwest FD cities   P853 «Дельфин и Русалка» 09:46
Игорь Богачёв
Saint Petersburg   P873 «"МуЖиКи"» 10:26
Любовь Богданова
Saint Petersburg   P864 «Безумный лис» 10:08
Аня Болгарова
Saint Petersburg   P825 «Кэлерова тройка» 08:50
Елена Булдакова
Saint Petersburg   P821 «Свидетели 296-го дня» 08:42
Мария Валькова
Южно-Сахалинск   P826 «Урчипы» 08:52
Полина Вахрушева
Yekaterinburg   P855 «Я - чебурашка» 09:50
Анна Волкова
Saint Petersburg   P844 «Северное Сияние» 09:28
Ирина Воложенина
Saint Petersburg   P807 «Распоследние тормоза» 08:14
Андрей Вондрухов
Moscow   P862 «Все ушли, а мы остались...» 10:04
Елена Воронова
Moscow   P891 «Шило» 11:02
Игорь Гориленко
Moscow   P824 «Любаха» 08:48
Жека Горинов
Киров   P845 «Ударные Мустанги» 09:30
Пётр Григоров
Moscow   P839 «After_Deadline» 09:18
Андрей Григорьев
Saint Petersburg   P807 «Распоследние тормоза» 08:14
Вадим Григорян
Saint Petersburg   P890 «Säilykkeet» 11:00
Алла Гунько
Saint Petersburg   P820 «паровозик из РоМаШкИ» 08:40
Илья Гурьянов
Миасс   P803 «неолимпийская сборная Ямайки» 08:06
Маргарита Гусакова
Moscow   P802 «Теперь банановыыый!» 08:04
Игорь Дудич
Saint Petersburg   P864 «Безумный лис» 10:08
Дмитрий Жаровов
Saint Petersburg   P801 «The End» 08:02
Наталия Загумённова
Коломна   P837 «Ленивый Зверь» 09:14
Дмитрий Зарифьян
Moscow   P825 «Кэлерова тройка» 08:50
Сергей Захаров
Saint Petersburg   P852 «RM-1902» 09:44
Сергей Заяц
Moscow   P893 «Mipt-O-Team» 11:06
Виктор Зенин
Minsk   P867 «Йоужики» 10:14
Ирина Зиновьева
Saint Petersburg   P840 «Питоны» 09:20
Анна Иловайская
Moscow   P891 «Шило» 11:02
Наталья Кижаева
Saint Petersburg   P826 «Урчипы» 08:52
Виталий Коваленко
Saint Petersburg   P823 «Alone Stranger» 08:46
Валерий Козин
Saint Petersburg   P842 «Троллейбус» 09:24
Татьяна Корзунина
Moscow   P814 «Сами мы не местные (АК МЭИ)» 08:28
Антон Корсаков
Saint Petersburg   P869 «Астролябия и Варвары» 10:18
Наталья Корсакова
Saint Petersburg   P869 «Астролябия и Варвары» 10:18
Антон Коршунов
Moscow   P832 «beshvostaya» 09:04
Никита Котляров
Magnitogorsk   P872 «Кальмадзилла» 10:24
Алексей Кралин
Пенза   P819 «MIPT Runners» 08:38
Ольга Кузнецова
Kostroma   P855 «Я - чебурашка» 09:50
Роман Куликов
Moscow   P866 «kernel panic» 10:12
Михаил Курицын
Saint Petersburg   P894 «Мышы» 11:08
Иван Курышев
Ломоносов, СПб   P804 «Москва, Центр-300» 08:08
Турбат Ли
Saint Petersburg   P873 «"МуЖиКи"» 10:26
Егор Лихунский
Брянск   P845 «Ударные Мустанги» 09:30
Ульяна Лукашенко
Saint Petersburg   P858 «вольфрамовые орлольвы» 09:56
Полина Малявина
Moscow   P809 «Следы на потолке» 08:18
Катя Матвеева
Чебоксары   P872 «Кальмадзилла» 10:24
Вячеслав Мещериков
Saint Petersburg   P873 «"МуЖиКи"» 10:26
Роман Миляев
Воронеж   P845 «Ударные Мустанги» 09:30
Юлия Мирошниченко
Saint Petersburg   P817 «Avalon.ru» 08:34
Юлия Назарова
Saint Petersburg   P850 «Хлюп-Хлюп» 09:40
Александра Никифорова
Краснознаменск   P860 «kifamily» 10:00
Анастасия Ничипор
Moscow   P831 «Коллекционеры» 09:02
Игорь Осипов
Saint Petersburg   P871 «Стремительный домкрат» 10:22
Антон Павлинич
Уфа   P826 «Урчипы» 08:52
Григорий Петросян
Saint Petersburg   P861 «lufthansa» 10:02
Александр Пешнин
Киров   P855 «Я - чебурашка» 09:50
Андрей Плосконосов
Other Central FD cities   P825 «Кэлерова тройка» 08:50
Регина Плявинская
Saint Petersburg   P849 «В лыжи обутые» 09:38
Полина Попова
Saint Petersburg   P840 «Питоны» 09:20
Татьяна Пригорская
Saint Petersburg   P845 «Ударные Мустанги» 09:30
Денис Ракитин
Миасс   P803 «неолимпийская сборная Ямайки» 08:06
Антон Романчук
Saint Petersburg   P829 «Streamers» 08:58
Лёня Сафронов
Saint Petersburg   P868 «ps» 10:16
Алексей Свирский
Saint Petersburg   P838 «Всё возможно» 09:16
Мария Серова
Saint Petersburg   P843 «Шарлотка» 09:26
Святослав Сирота
Moscow   P841 «Жестово» 09:22
Надежда Соловьёва
Saint Petersburg   P838 «Всё возможно» 09:16
Андрей Сомов
Saint Petersburg   P849 «В лыжи обутые» 09:38
Иван Стриженко
Троицк МО   P830 «Задумчивое торнадо» 09:00
Снежана Сухова
Saint Petersburg   P838 «Всё возможно» 09:16
Александр Сучков
Moscow Region   P809 «Следы на потолке» 08:18
Ольга Сытых
Saint Petersburg   P815 «Огни Самайна» 08:30
Лариса Терентьева
Saint Petersburg   P851 «Бутявка» 09:42
Светлана Терехова
Saint Petersburg   P838 «Всё возможно» 09:16
Дмитрий Туровский
Saint Petersburg   P854 «2Д» 09:48
Владислав Турыбрин
Saint Petersburg   P858 «вольфрамовые орлольвы» 09:56
Ася Турыбрина
Saint Petersburg   P858 «вольфрамовые орлольвы» 09:56
Дмитрий Ушаков
Ставрополь   P826 «Урчипы» 08:52
Александр Фролов
Saint Petersburg   P829 «Streamers» 08:58
Евгения Шангареева
Saint Petersburg   P833 «Шерлок Холмс» 09:06
Ярослав Шелепяткин
Saint Petersburg   P873 «"МуЖиКи"» 10:26
Дмитрий Шемякин
Saint Petersburg   P854 «2Д» 09:48
Софья Шерстюк
Saint Petersburg   P828 «Шерстюки» 08:56
Федор Шерстюк
Moscow   P828 «Шерстюки» 08:56
Альберт Ширинян
Saint Petersburg   P842 «Троллейбус» 09:24
Дмитрий Шихалеев
Saint Petersburg   P842 «Троллейбус» 09:24
Любовь Шубина
Moscow   P891 «Шило» 11:02
Владислав Щукин
Хабаровск   P855 «Я - чебурашка» 09:50
Наталья Эквист
Saint Petersburg   P832 «beshvostaya» 09:04
Сергей Яковлев
Saint Petersburg   P829 «Streamers» 08:58
Ольга Ярмош
Saint Petersburg   P836 «Тиндогу» 09:12
Team number Start time Team name Team members
P800 08:00 Белки

P800

P801 08:02 The End

P801

Денис Никитин

Saint Petersburg

Дмитрий Жаровов

Saint Petersburg

P802 08:04 Теперь банановыыый!
Маргарита Гусакова

Moscow

P803 08:06 неолимпийская сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Other Urals FD cities Миасс

Денис Ракитин

Other Urals FD cities Миасс

P804 08:08 Москва, Центр-300
Иван Курышев

Ломоносов, СПб

P805 08:10 Pretty women

P805

P806 08:12 Sport addiction

P806

Андрей Золотых

Saint Petersburg

Алексей Озеров

Saint Petersburg

P807 08:14 Распоследние тормоза
Ирина Воложенина

Saint Petersburg

Андрей Григорьев

Saint Petersburg

P808 08:16 STAR TREK

P808

P809 08:18 Следы на потолке

P809

Полина Малявина

Moscow

Александр Сучков

Moscow Region

P810 08:20 Бесконечность

P810

P811 08:22 Демоны Максвелла
Ярослав Рудин

Saint Petersburg

P812 08:24 Погладь КОТЭ!

P812

Виктор Рожков

Москваград

P813 08:26 Команда это не только кроссовки

P813

Андрей Бакаленко

Южно-Сахалинск

P814 08:28 Сами мы не местные (АК МЭИ)
Татьяна Корзунина

Moscow

P815 08:30 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Ольга Сытых

Saint Petersburg

P816 08:32 Ёжики-котики

P816

Наталья Нетрусова

Железнодорожный МО

Сергей Поромов

Saint Petersburg

P817 08:34 Avalon.ru

P817

Елена Крылова

Saint Petersburg

Юлия Мирошниченко

Saint Petersburg

P819 08:38 MIPT Runners

P819

Алексей Кралин

Пенза

P820 08:40 паровозик из РоМаШкИ
Алла Гунько

Saint Petersburg

P821 08:42 Свидетели 296-го дня

P821

Елена Булдакова

Saint Petersburg

P823 08:46 Alone Stranger

P823

Виталий Коваленко

Saint Petersburg

P824 08:48 Любаха

P824

Любовь Александрова

Moscow Region

Игорь Гориленко

Moscow

P825 08:50 Кэлерова тройка

P825

Аня Болгарова

Saint Petersburg

Дмитрий Зарифьян

Moscow

Андрей Плосконосов

Other Central FD cities

P826 08:52 Урчипы
Мария Валькова

Южно-Сахалинск

Наталья Кижаева

Saint Petersburg

Антон Павлинич

Уфа

Дмитрий Ушаков

Ставрополь

P827 08:54 Сборная леса
P828 08:56 Шерстюки
Софья Шерстюк

Saint Petersburg

Федор Шерстюк

Moscow

P829 08:58 Streamers
Антон Романчук

Saint Petersburg

Александр Фролов

Saint Petersburg

Сергей Яковлев

Saint Petersburg

P830 09:00 Задумчивое торнадо

P830

Иван Стриженко

Троицк МО

P831 09:02 Коллекционеры

P831

Анастасия Ничипор

Moscow

P832 09:04 beshvostaya
Антон Коршунов

Moscow

Наталья Эквист

Saint Petersburg

P833 09:06 Шерлок Холмс

P833

Евгения Шангареева

Saint Petersburg

P835 09:10 СВНК
P836 09:12 Тиндогу
Ольга Ярмош

Saint Petersburg

P837 09:14 Ленивый Зверь

P837

Наталия Загумённова

Коломна

P838 09:16 Всё возможно

P838

Алексей Свирский

Saint Petersburg

Надежда Соловьёва

Saint Petersburg

Снежана Сухова

Saint Petersburg

Светлана Терехова

Saint Petersburg

P839 09:18 After_Deadline

P839

Пётр Григоров

Moscow

P840 09:20 Питоны
Ирина Зиновьева

Saint Petersburg

Полина Попова

Saint Petersburg

P841 09:22 Жестово
Святослав Сирота

Moscow

P842 09:24 Троллейбус

P842

Валерий Козин

Saint Petersburg

Альберт Ширинян

Saint Petersburg

Дмитрий Шихалеев

Saint Petersburg

P843 09:26 Шарлотка
Мария Серова

Saint Petersburg

P844 09:28 Северное Сияние

P844

Ольга Халип

Saint Petersburg

Анна Волкова

Saint Petersburg

P845 09:30 Ударные Мустанги

P845

Жека Горинов

Киров

Егор Лихунский

Брянск

Роман Миляев

Воронеж

Татьяна Пригорская

Saint Petersburg

P846 09:32 Полином
Егор Антонов

Saint Petersburg

P847 09:34 Светлячок

P847

P849 09:38 В лыжи обутые

P849

Регина Плявинская

Saint Petersburg

Андрей Сомов

Saint Petersburg

P850 09:40 Хлюп-Хлюп
Роман Майоров

Saint Petersburg

Юлия Назарова

Saint Petersburg

P851 09:42 Бутявка

P851

Лариса Терентьева

Saint Petersburg

P852 09:44 RM-1902

P852

Сергей Захаров

Saint Petersburg

P853 09:46 Дельфин и Русалка
Сергей Черкесов

Other Northwest FD cities

Юлия Банникова

Other Northwest FD cities

P854 09:48

P854

Дмитрий Туровский

Saint Petersburg

Дмитрий Шемякин

Saint Petersburg

P855 09:50 Я - чебурашка
Полина Вахрушева

Yekaterinburg

Ольга Кузнецова

Kostroma

Александр Пешнин

Киров

Владислав Щукин

Хабаровск

P857 09:54 Гильдия Разгильдяев

P857

P858 09:56 вольфрамовые орлольвы

P858

Ульяна Лукашенко

Saint Petersburg

Владислав Турыбрин

Saint Petersburg

Ася Турыбрина

Saint Petersburg

P860 10:00 kifamily

P860

Александр Никифоров

Краснознаменск

Александра Никифорова

Краснознаменск

P861 10:02 lufthansa

P861

Григорий Петросян

Saint Petersburg

P862 10:04 Все ушли, а мы остались...

P862

Андрей Вондрухов

Moscow

P863 10:06 ЖАХНЕМ!

P863

Денис Апраксин

Moscow

P864 10:08 Безумный лис

P864

Любовь Богданова

Saint Petersburg

Игорь Дудич

Saint Petersburg

P865 10:10 Кватернион

P865

P866 10:12 kernel panic

P866

Роман Куликов

Moscow

P867 10:14 Йоужики

P867

Виктор Зенин

Minsk

P868 10:16 ps

P868

Лёня Сафронов

Saint Petersburg

P869 10:18 Астролябия и Варвары

P869

Антон Корсаков

Saint Petersburg

Наталья Корсакова

Saint Petersburg

P870 10:20 X-rays

P870

P871 10:22 Стремительный домкрат

P871

Сергей Калитин

Saint Petersburg

Игорь Осипов

Saint Petersburg

P872 10:24 Кальмадзилла

P872

Никита Котляров

Magnitogorsk

Катя Матвеева

Чебоксары

P873 10:26 "МуЖиКи"

P873

Игорь Богачёв

Saint Petersburg

Турбат Ли

Saint Petersburg

Вячеслав Мещериков

Saint Petersburg

Ярослав Шелепяткин

Saint Petersburg

P874 10:28 Нафиг Трафик!
P875 10:30 Вощинский

P875

P876 10:32 Горные тропики

P876

P890 11:00 Säilykkeet

P890

Вадим Григорян

Saint Petersburg

P891 11:02 Шило

P891

Елена Воронова

Moscow

Анна Иловайская

Moscow

Любовь Шубина

Moscow

P892 11:04 Арена-Craft

P892

P893 11:06 Mipt-O-Team

P893

Сергей Заяц

Moscow

P894 11:08 Мышы
Михаил Курицын

Saint Petersburg

P896 11:12 4х4
P897 11:14 Засланец

P897

P8119 11:58 ММП

P8119

P8196 14:32 Басы