Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:17 Corso & Co

100


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

101 11:51 Adventure time

101


Марина Григорьева

Санкт-Петербург

Анна Типикина

Санкт-Петербург

104 10:04 Стрела

104


Анастасия С

Санкт-Петербург

Алексей С

Санкт-Петербург

106 10:11 Мандариновые Бобры

106


Максим Иксанов

Ленинградская область

Евгения Васильева

Санкт-Петербург

108 10:09 Парни

108


Маша Усачёва

Санкт-Петербург

Алина Бахтиярова

Санкт-Петербург

110 10:13 Йошта

110


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

112 10:12 Валенки

112


Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

114 10:14 Ползём, любуемся пейзажем

114


Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ирина Степанова

Санкт-Петербург

116 10:16 Полумрак

116


Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

118 10:17 Белый Дымчатый Кокос

118


Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Максим Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

120 10:20 Барсы

120


Наташа Барсова

Города дальнего зарубежья

Алексей Барсов

Города дальнего зарубежья

122 10:22 Рваные кеды

122


Иван Цыганов

Санкт-Петербург

124 10:23 Ежики в тумане

124


Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

126 10:26 AR-info.ru

126


Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

128 10:28 ВейерштрассЕ

128


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

130 10:30 entschuldigung sie mir bitte!!

130


Ольга Полищук

Санкт-Петербург

Мария Полищук

Санкт-Петербург

132 10:32 Konrd

132


Кирилл Анаевский

Санкт-Петербург

Варвара Анаевская

Санкт-Петербург

Федор Анаевский

Санкт-Петербург

134 10:34 Тревожные звоночки

134


Юрий Богданов

Санкт-Петербург

Алёна Богданова

Санкт-Петербург

Мария Богданова

Санкт-Петербург

Александра Деева

Санкт-Петербург

136 10:35 Коза Пуховая

136


Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

138 10:38 Хумулюс Люпулюс

138


Yulia Ammour

Москва

Anna Ulianova

Москва

140 10:39 Огурец

140


Миша Забелин

Санкт-Петербург

142 10:42 J

142


Лариса Успенская

Санкт-Петербург

144 10:45 Пилоты апокалипсиса

144


Алексей Толмачев

Санкт-Петербург

Тихон Толмачев

Санкт-Петербург

Светлана Толмачева

Санкт-Петербург

Марина Шмакова

Санкт-Петербург

146 10:57 Бобры-Хомяки

146


Алёна Бирилло

Санкт-Петербург

Анастасия Бирилло

Санкт-Петербург

Борис Никольский

Санкт-Петербург

148 10:48 Портал

148


Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

150 10:49 Спящий ленивец

150


Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

152 10:59 Ничего не жалко

152

154 10:54 К2

154


Лидия Петр

Санкт-Петербург

Василий Ядров

Санкт-Петербург

158 10:58 ОАСК

158


Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

160 11:00 Одна за всех

160


Татьяна Кострова

Санкт-Петербург

161 11:26 Карела

161


Gloria Bee

Jana Bories

Ludmila Hase

Игнат Завьялов

Санкт-Петербург

162 11:02 Интуитивно немцы

162


Дарья Масленникова

Санкт-Петербург

Ирина Печенькина

Санкт-Петербург

Олькинс Табашникова

Санкт-Петербург

Юлия Гатаулина

Санкт-Петербург

163 11:03 Коневец

163


Sophia Lott

Jennick Pickert

Tanja Schroeder

Finn Siehl

164 11:10 Сашина команда

164


Андрей Ботов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

165 11:05 Танки

165


Oliver Borucki

Pascal Pomaski

Rosa Warda

Сергей Кулаков

Санкт-Петербург

166 11:08 Kinder von Grant

166


Ольга Катанова

Ленинградская область

Нелли Ильиных

Ленинградская область

167 11:20 Бомбардир

167


Patrick Birke

Fiete Kelm

Victoria Kopitz

Мария Мороз

Санкт-Петербург

168 11:17 ЯПОНА МАТЬ!

168


Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

169 11:26 Зенит

169


Frederick Campos

Katharina Ramm

Валентина Леонтьева

Санкт-Петербург

Вероника Эйхвальд

Санкт-Петербург

170 11:09 Тимбукту

170


Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Белова

Санкт-Петербург

Марина Татаринова

Санкт-Петербург

Александра Чернышова

Санкт-Петербург

171 12:03 Бамберг

171


Florian Timpe

Полина Мосина

Санкт-Петербург

Елена Стружкова

Санкт-Петербург

172 11:16 мараморочки

172


Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

173 12:03 Динамо

173


Alaida Hobbing

Нелли Васильева

Санкт-Петербург

Роман Шкорлаков

Санкт-Петербург

174 11:13 A+R

174


Анна Харина

Санкт-Петербург

Роман Подойницын

Санкт-Петербург

175 12:04 Спартак

175


Fanus Ghorjani

Antonia Schaefer

Мария Мигулева

Санкт-Петербург

Петр Филиппов

Санкт-Петербург

176 11:27 Ламантины

Юрий Лузянин

Санкт-Петербург

177 11:21 Выборг

177


Jan-Lukas Boxan

Artur Schiller

Ольга Коровина

Санкт-Петербург

Денис Тупикин

Санкт-Петербург

179 11:21 Блинчики

179


Helena Sophie Kadar

Maria Roh

Александр Кузнецов

Санкт-Петербург

Анастасия Ярославцева

Санкт-Петербург

180 11:38 Die Mannschaft

180


Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

181 11:21 Дети Агаты

181


Katharina Popendicker

Kubilay Tayhan

Анастасия Касанина

Санкт-Петербург

182 11:22 Пикник на обочине

182


Николай Жервэ

Санкт-Петербург

Глеб Иванов

Санкт-Петербург

Никита Кутуков

Санкт-Петербург

183 11:23 Маленькие Клаусы

183


Florian Korbella

Lukas Ott

Анастасия Варламова

Санкт-Петербург

Наталья Черникова

Санкт-Петербург

184 11:28 Божьи одуванчики

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

185 11:28 Пароход

185


Lisa Marie Bergjohann

Bianca Grudzinska

Александра Пономарева

Санкт-Петербург

Алексей Соловьев

Санкт-Петербург

186 11:28 Собираем шишки

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

187 11:27 Смоляне

187


Martin Boehm

Clayton De Souza

Stefanie Krebs

Валерия Комиссарова

Санкт-Петербург

189 11:29 Заневские

189


Milan Bruders

Markus Engfer

Paulina Saerbeck

Pia Stamer

190 11:39 split-brain

190


Екатерина Короткова

Москва

Шейла Шейх

Москва

191 11:37 Земляне

191


Nele Brozio

Санкт-Петербург

Christoph Glinzer

Annabelle Muller

Jonna Wagner

193 11:46 Ранетки

193


Pia Klenke

John Henrick Mackenroth

Julia Wehmoller

195 11:40 Моря

195


Wolfgang Preussner

Hans Dieter Wagner

Григорий Суслов

Санкт-Петербург

196 11:35 Мальчики не смогли

196


Наталия Моисеева

Санкт-Петербург

Мария Ершова

Санкт-Петербург

Светлана Серебрякова

Санкт-Петербург

197 11:36 Рельсы

197


Jorg Kulzer

Валерия Занзелова

Санкт-Петербург

Сергей Зимин

Санкт-Петербург

Артур Умбрасас

Санкт-Петербург

198 11:38 Мы

198


Наталья Иванова

Санкт-Петербург

199 11:41 Паровоз

199


Barbara Mansberg

Benjamin Reichel

Александра Адельгейм

Санкт-Петербург

Таисия Севодняева

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 11:51 Adventure time

Марина Григорьева

Санкт-Петербург

Анна Типикина

Санкт-Петербург

103 10:03 Лев Толстой

105 10:05 Гамбург

107 10:07 Альстер

109 10:09 Нева

111 10:11 Питер

113 10:13 Эльба

115 10:15 Канонерка

117 10:17 Пушкин А.С.

119 10:19 Литейный

121 10:21 Купчино

123 10:23 Наташа

125 10:25 Альтона

127 10:27 Фабрик

129 10:29 Купчино

131 10:31 Знамя революции

133 10:33 Дрезден

135 10:35 Берлин

137 10:37 Москва

139 10:39 Челябинск

141 10:41 Малина

143 10:43 Карри Вурсес

145 10:45 Борщ

147 10:47 Пельмени

149 10:49 Капусточка

151 10:51 Берлинер

153 10:53 Муравейник

155 10:55 Дворцовый

157 10:57 Биржевой

159 10:59 Петропавловка

161 11:26 Карела

Gloria Bee

Jana Bories

Ludmila Hase

Игнат Завьялов

Санкт-Петербург

163 11:03 Коневец

Sophia Lott

Jennick Pickert

Tanja Schroeder

Finn Siehl

165 11:05 Танки

Oliver Borucki

Pascal Pomaski

Rosa Warda

Сергей Кулаков

Санкт-Петербург

167 11:20 Бомбардир

Patrick Birke

Fiete Kelm

Victoria Kopitz

Мария Мороз

Санкт-Петербург

169 11:26 Зенит

Frederick Campos

Katharina Ramm

Валентина Леонтьева

Санкт-Петербург

Вероника Эйхвальд

Санкт-Петербург

171 12:03 Бамберг

Florian Timpe

Полина Мосина

Санкт-Петербург

Елена Стружкова

Санкт-Петербург

173 12:03 Динамо

Alaida Hobbing

Нелли Васильева

Санкт-Петербург

Роман Шкорлаков

Санкт-Петербург

175 12:04 Спартак

Fanus Ghorjani

Antonia Schaefer

Мария Мигулева

Санкт-Петербург

Петр Филиппов

Санкт-Петербург

177 11:21 Выборг

Jan-Lukas Boxan

Artur Schiller

Ольга Коровина

Санкт-Петербург

Денис Тупикин

Санкт-Петербург

179 11:21 Блинчики

Helena Sophie Kadar

Maria Roh

Александр Кузнецов

Санкт-Петербург

Анастасия Ярославцева

Санкт-Петербург

181 11:21 Дети Агаты

Katharina Popendicker

Kubilay Tayhan

Анастасия Касанина

Санкт-Петербург

183 11:23 Маленькие Клаусы

Florian Korbella

Lukas Ott

Анастасия Варламова

Санкт-Петербург

Наталья Черникова

Санкт-Петербург

185 11:28 Пароход

Lisa Marie Bergjohann

Bianca Grudzinska

Александра Пономарева

Санкт-Петербург

Алексей Соловьев

Санкт-Петербург

187 11:27 Смоляне

Martin Boehm

Clayton De Souza

Stefanie Krebs

Валерия Комиссарова

Санкт-Петербург

189 11:29 Заневские

Milan Bruders

Markus Engfer

Paulina Saerbeck

Pia Stamer

191 11:37 Земляне

Nele Brozio

Санкт-Петербург

Christoph Glinzer

Annabelle Muller

Jonna Wagner

193 11:46 Ранетки

Pia Klenke

John Henrick Mackenroth

Julia Wehmoller

195 11:40 Моря

Wolfgang Preussner

Hans Dieter Wagner

Григорий Суслов

Санкт-Петербург

197 11:36 Рельсы

Jorg Kulzer

Валерия Занзелова

Санкт-Петербург

Сергей Зимин

Санкт-Петербург

Артур Умбрасас

Санкт-Петербург

199 11:41 Паровоз

Barbara Mansberg

Benjamin Reichel

Александра Адельгейм

Санкт-Петербург

Таисия Севодняева

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Gloria Bee
  161 «Карела» 11:26
Lisa Marie Bergjohann
  185 «Пароход» 11:28
Patrick Birke
  167 «Бомбардир» 11:20
Martin Boehm
  187 «Смоляне» 11:27
Jana Bories
  161 «Карела» 11:26
Oliver Borucki
  165 «Танки» 11:05
Jan-Lukas Boxan
  177 «Выборг» 11:21
Nele Brozio
Санкт-Петербург   191 «Земляне» 11:37
Milan Bruders
  189 «Заневские» 11:29
Frederick Campos
  169 «Зенит» 11:26
Clayton De Souza
  187 «Смоляне» 11:27
Markus Engfer
  189 «Заневские» 11:29
Fanus Ghorjani
  175 «Спартак» 12:04
Christoph Glinzer
  191 «Земляне» 11:37
Bianca Grudzinska
  185 «Пароход» 11:28
Ludmila Hase
  161 «Карела» 11:26
Alaida Hobbing
  173 «Динамо» 12:03
Helena Sophie Kadar
  179 «Блинчики» 11:21
Fiete Kelm
  167 «Бомбардир» 11:20
Pia Klenke
  193 «Ранетки» 11:46
Victoria Kopitz
  167 «Бомбардир» 11:20
Florian Korbella
  183 «Маленькие Клаусы» 11:23
Stefanie Krebs
  187 «Смоляне» 11:27
Jorg Kulzer
  197 «Рельсы» 11:36
Sophia Lott
  163 «Коневец» 11:03
John Henrick Mackenroth
  193 «Ранетки» 11:46
Barbara Mansberg
  199 «Паровоз» 11:41
Annabelle Muller
  191 «Земляне» 11:37
Lukas Ott
  183 «Маленькие Клаусы» 11:23
Jennick Pickert
  163 «Коневец» 11:03
Pascal Pomaski
  165 «Танки» 11:05
Katharina Popendicker
  181 «Дети Агаты» 11:21
Wolfgang Preussner
  195 «Моря» 11:40
Katharina Ramm
  169 «Зенит» 11:26
Benjamin Reichel
  199 «Паровоз» 11:41
Maria Roh
  179 «Блинчики» 11:21
Paulina Saerbeck
  189 «Заневские» 11:29
Antonia Schaefer
  175 «Спартак» 12:04
Artur Schiller
  177 «Выборг» 11:21
Tanja Schroeder
  163 «Коневец» 11:03
Finn Siehl
  163 «Коневец» 11:03
Pia Stamer
  189 «Заневские» 11:29
Kubilay Tayhan
  181 «Дети Агаты» 11:21
Florian Timpe
  171 «Бамберг» 12:03
Hans Dieter Wagner
  195 «Моря» 11:40
Jonna Wagner
  191 «Земляне» 11:37
Rosa Warda
  165 «Танки» 11:05
Julia Wehmoller
  193 «Ранетки» 11:46
Александра Адельгейм
Санкт-Петербург   199 «Паровоз» 11:41
Анастасия Варламова
Санкт-Петербург   183 «Маленькие Клаусы» 11:23
Нелли Васильева
Санкт-Петербург   173 «Динамо» 12:03
Марина Григорьева
Санкт-Петербург   101 «Adventure time» 11:51
Игнат Завьялов
Санкт-Петербург   161 «Карела» 11:26
Валерия Занзелова
Санкт-Петербург   197 «Рельсы» 11:36
Сергей Зимин
Санкт-Петербург   197 «Рельсы» 11:36
Анастасия Касанина
Санкт-Петербург   181 «Дети Агаты» 11:21
Валерия Комиссарова
Санкт-Петербург   187 «Смоляне» 11:27
Ольга Коровина
Санкт-Петербург   177 «Выборг» 11:21
Александр Кузнецов
Санкт-Петербург   179 «Блинчики» 11:21
Сергей Кулаков
Санкт-Петербург   165 «Танки» 11:05
Валентина Леонтьева
Санкт-Петербург   169 «Зенит» 11:26
Мария Мигулева
Санкт-Петербург   175 «Спартак» 12:04
Мария Мороз
Санкт-Петербург   167 «Бомбардир» 11:20
Полина Мосина
Санкт-Петербург   171 «Бамберг» 12:03
Александра Пономарева
Санкт-Петербург   185 «Пароход» 11:28
Таисия Севодняева
Санкт-Петербург   199 «Паровоз» 11:41
Алексей Соловьев
Санкт-Петербург   185 «Пароход» 11:28
Елена Стружкова
Санкт-Петербург   171 «Бамберг» 12:03
Григорий Суслов
Санкт-Петербург   195 «Моря» 11:40
Анна Типикина
Санкт-Петербург   101 «Adventure time» 11:51
Денис Тупикин
Санкт-Петербург   177 «Выборг» 11:21
Артур Умбрасас
Санкт-Петербург   197 «Рельсы» 11:36
Петр Филиппов
Санкт-Петербург   175 «Спартак» 12:04
Наталья Черникова
Санкт-Петербург   183 «Маленькие Клаусы» 11:23
Роман Шкорлаков
Санкт-Петербург   173 «Динамо» 12:03
Вероника Эйхвальд
Санкт-Петербург   169 «Зенит» 11:26
Анастасия Ярославцева
Санкт-Петербург   179 «Блинчики» 11:21