Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1121 Клюква 08:42 23:08 14:26 17 2:45 11:41
121


Дмитрий Лашин

Москва


2161 Лев Медведь 10:02 23:31 13:29 16 2:30 10:59
161


31124 DZEN 12:08 19:44 7:36 15 7:36
1124



Атлант-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L296 МосПит 11:12 20:57 9:45 19 4:30 5:15
L296


2L2128 Бормотание Ягнят 12:16 22:41 10:25 19 3:30 6:55
L2128


Екатерина Киселева

Москва


3L277 Алексис283 10:34 22:57 12:23 19 5:00 7:23
L277


Антонина Вилкова

Москва



Атлант-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P228 Летучий Голландец 08:56 20:39 11:43 32 3:55 7:48
P228


Степан Ванин

Москва


2P232 Членистоногие орангутынГЫ 09:04 21:24 12:20 32 3:15 9:05
P232


3P214 За галлеоны! 08:28 22:41 14:13 32 4:35 9:38
P214


Максим Петрунин

Москва



Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L656 Печаль 09:52 23:23 13:31 32 5:30 8:01
L656


Артемий Дыкин

Москва

Дмитрий Крылов

Москва


2L601 Bicycle&Powerful 08:02 23:26 15:24 32 6:45 8:39
L601


Polina Guzikova

Москва

Антон Андреянов

Москва

Елена Андреянова

Москва


3L672 Майские розы 10:24 23:06 12:42 32 2:45 9:57
L672


Юлия Волосатова

Москва

Александр Крыков

Москва

Светлана Крыкова

Москва



Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P612 Быдло из Московской области 08:24 21:39 13:15 27 4:00 9:15
P612


Виктор Бойков

Раменское


2P631 DudesWagon 09:02 23:51 14:49 27 3:15 11:34
P631


Илья Грибов

Москва


3P630 Да, Игорь?! 09:00 23:37 14:37 27 0:45 13:52
P630


Егор Тисеев

Москва



Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L350 Альденте 09:40 17:31 7:51 36 1:40 6:11
L350


2L348 Только вперед МГТУ 09:36 17:30 7:54 36 1:40 6:14
L348


Евгения Лактюнькина

Москва


3L395 High Voltage 11:10 20:20 9:10 36 1:40 7:30
L395



Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M359 Грендайзер 09:58 21:27 11:29 43 2:50 8:39
M359



2M374 Дерзкие котики 10:28 23:25 12:57 43 2:50 10:07
M374


Владимир Жуков

Москва


3M372 И вот я такой еду в белом пальто с какой-то чикой из RailWayCity 10:24 17:44 7:20 42 2:50 4:30
M372


Konstantin Kuzin

Москва

Оксана Голуб

Железнодорожный



Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P350 Дубы-Колдуны 09:40 19:34 9:54 49 -0:05 3:30 6:19
P350

Комментарий оргкомитета

компенсация за бонусный КП 257


2P359 solAR wind 09:58 21:43 11:45 49 -0:05 3:30 8:10
P359


Сергей Морозов

Москва

Комментарий оргкомитета

компенсация за бонусный КП 257


3P319 Вжух 08:38 21:21 12:43 49 -0:05 3:30 9:08
P319

Комментарий оргкомитета

компенсация за бонусный КП 257



Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X345 QBF 09:30 19:51 10:21 33 2:30 7:51
X345


Алексей Иваненко

Москва


2X333 Пушистая ярость 09:06 19:30 10:24 33 1:30 8:54
X333


Ольга Байкова

Москва


3X323 Да-да 08:46 19:29 10:43 33 0:25 10:18
X323


Антон Суриков

Санкт-Петербург



Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L859 D&D 09:58 14:42 4:44 36 0:30 4:14
L859


2L861 МаКсюша 10:02 15:19 5:17 36 5:17
L861


3L802 Весёлые метеорчики 08:04 12:52 4:48 35 4:48
L802


Дмитрий Луговой

Московская область

Сергей Лукиных

Москва



Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P881 Карась 10:42 17:41 6:59 44 2:20 4:39
P881



2P821 Топаз 08:42 17:18 8:36 44 0:30 8:06
P821


3P850 Маленькое бесполезное войско 09:40 19:42 10:02 44 1:40 8:22
P850


Олег Титов

Московская область



Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1993 Чикаго 11:06 21:08 10:02 23 2:15 7:47
993


Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Надежда Матвеева

Санкт-Петербург


2973 Вселенная в опасности 10:26 19:33 9:07 22 3:45 5:22
973


Татьяна Жегусова

Москва


3961 "А мы в оранжевых футболках!" 10:02 22:35 12:33 22 1:30 11:03
961


Александр Смирнов

Москва



Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L748 Мельница 10 лет спустя 09:36 23:13 13:37 22 4:30 9:07
L748


2L788 Дети газовых плит 10:56 22:39 11:43 22 2:30 9:13
L788


Алексей Конев

Москва

Александра Самохина

Москва


3L730 Деревня на марше 09:00 22:29 13:29 22 0:45 12:44
L730



Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M708 Краны 08:16 23:23 15:07 18 3:15 11:52
M708


Дмитрий Фомин

Московская область


2M714 Экспромт 08:28 22:53 14:25 18 14:25
M714


Даня Удимов

Москва

Артем Лобода

Москва


3M767 Белемниты 10:14 23:21 13:07 17 5:15 7:52
M767


Вадим Маслов

Московская область

Юрий Шварц

Москва

Егор Зеленин

Московская область



Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P706 Шизики шутят 08:12 20:00 11:48 24 4:45 7:03
P706


2P701 Рыбосома 08:02 22:29 14:27 24 6:15 8:12
P701


3P718 Бабайка 08:36 21:56 13:20 23 6:15 7:05
P718


Михаил Горчаков

Москва

Юрий Иошкин

Москва



Химера-Лайт: Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5102 Рыбоньки 11:24 16:13 4:49 30 2:10 2:39
L5102


2L570 Enigma 10:20 17:46 7:26 30 2:10 5:16
L570


Андрей Пахоменков

Москва

Дмитрий Судаков

Московская область


3L569 Под вопросом 10:18 15:37 5:19 30 5:19

Сергей Филиппов

Москва

Ирина Филиппова

Москва



Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5102 Рыбоньки 11:24 16:13 4:49 30 2:10 2:39
L5102


2L570 Enigma 10:20 17:46 7:26 30 2:10 5:16
L570


Андрей Пахоменков

Москва

Дмитрий Судаков

Московская область


3L572 Ленивец и Торопулька 10:24 14:58 4:34 29 2:10 2:24
L572


Евгения Летуновская

Москва



Химера-Лайт: Ролики + самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L566 Неторопыжки 10:12 20:21 10:09 30 2:10 7:59
L566


Наталья Борисова

Московская область

Александр Богатов

Московская область

Ольга Майорова

Московская область

Вадим Малеев

Москва


2L567 Dunno 10:14 15:39 5:25 29 2:10 3:15
L567


3L5129 802D 12:18 16:23 4:05 28 2:10 1:55
L5129


Мелкий Друк

Московская область

Друк Крупный

Московская область

Друк Левый

Московская область



Химера-Лайт: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L569 Под вопросом 10:18 15:37 5:19 30 5:19

Сергей Филиппов

Москва

Ирина Филиппова

Москва


2L581 Вместе весело катать 10:42 15:39 4:57 29 2:10 2:47
L581


Александр Павлов

Москва

Денис Сурков

Москва


3L575 Мама, ты где 10:30 15:38 5:08 29 2:10 2:58
L575


Елена Борисова

Москва



Химера-Про: Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P541 Жри кашу! 09:22 17:30 8:08 36 2:30 5:38

2P581 Дрозды 10:42 18:41 7:59 35 2:50 5:09
P581


3P539 Борис Гребенщиков 09:18 17:13 7:55 35 1:50 6:05
P539




Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P541 Жри кашу! 09:22 17:30 8:08 36 2:30 5:38

2P539 Борис Гребенщиков 09:18 17:13 7:55 35 1:50 6:05
P539



3P587 Alaska 10:54 18:08 7:14 34 2:50 4:24
P587


Олег Дубенко

Санкт-Петербург

Олег Малков

Санкт-Петербург

Женя Петров

Санкт-Петербург

Дима Поликарпов

Санкт-Петербург



Категории без учета времени

Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1U401 GLHF 08:02 42
U401


Маргарита Корнева

Екатеринбург

Ольга Соловьева

Москва

Андрей Тремба

Москва


1U430 Apple Fresh 09:00 42
U430


Андрей Бакуменко

Москва


1U435 Heffalumps 09:10 42
U435


Полина Даниличева

Москва

Кирилл Семячкин

Москва


1U439 Delirium tremens 09:18 42
U439



1U440 Мурмуль 09:20 42
U440



1U460 10:00 42
U460


Юлия Д

Москва


1U468 Лигры 10:16 42
U468


Казанцев Владимир

Москва

Антон Кильчик

Москва

Хихин Роман

Москва


1U470 Chinatown 10:20 42
U470


Kitty Pugachenko

Москва

Буга Манджиева

Москва


1U479 L&L 10:38 42
U479


Elizaveta Shagina

Москва

Ольга Усачева

Москва


1U4105 DM 11:30 42
U4105


Анастасия Кускова

Москва

Анна Симанина

Москва

Александр Черный

Москва


1U4109 Свадба-Про 11:38 42
U4109


Юлия Басова

Санкт-Петербург

Елена Боброва

Санкт-Петербург

Анатолий Вершинин

Санкт-Петербург


1U4129 Summer is coming! 12:18 42
U4129


Владислав Ларин

Москва

Екатерина Ларина

Москва

Дмитрий Саюшкин

Москва


1U4136 Sleepyheads 12:32 42
U4136


Анастасия Коник

Москва

Никита Маликин

Москва

Николай Матлахов

Москва



Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1M464 Мишки Гамми 10:08 19
M464


Екатерина Быстрова

Москва


1M465 Ласточка 10:10 19
M465


Тимофей Шаронов

Москва

Татьяна Шаронова

Москва


1M468 Бюллербю baby 10:16 19
M468


Evgeniya Grishina

Москва

Иван Гришин

Москва

Николай Гришин

Москва

Ян Резвый

Москва


1M469 Гана с Пресни 1 10:18 19
M469


Владимир Дымов

Москва

Тася Дымова

Москва


1M470 активосики 10:20 19
M470


Тихон Будревич

Москва


1M471 Шустрики 10:22 19
M471


1M473 Семёрка Блейка 10:26 19
M473


Елена Козлова

Москва


1M474 Бутузики 10:28 19
M474


Пётр Кушнир

Москва

Нина Саполетова

Москва


1M477 Кремни 10:34 19
M477


Ирина Щедрина

Москва


1M478 Двое из ларца 10:36 19
M478


Ольга Бочкарева

Московская область

Алексей Бочкарев

Московская область

Андрей Бочкарев

Московская область

Костя Бочкарев

Московская область


1M482 Soxy team 10:44 19
M482


Анна Ассовская

Москва

Игорь Ассовский

Москва

Олег Ассовский

Москва


1M486 stababies 10:52 19
M486


1M488 Автобус Буратин 10:56 19
M488


Милана Драновская

Москва

Евгений Драновский

Москва


1M491 Любители Кривых Троп 11:02 19
M491


Юлия Баркова

Москва

Николай Данилов

Москва

Ксения Терещенко

Москва


1M492 Храбрые тигрицы 11:04 19
M492


Алла Акользина

Москва

Любовь Борусяк

Москва


1M493 Медвежата с балалаечками 11:06 19
M493


Александр Стукалин

Москва

Виктор Стукалин

Москва

Галина Стукалина

Москва


1M497 МОЛНИЯ! 11:14 19
M497


Татьяна Степанова

Московская область

Анна Степанова

Московская область

София Степанова

Московская область

Светлана Урусова

Московская область


1M498 Две грации 11:16 19
M498


Мария Рыбакова

Москва


1M499 Golden Paddle 11:18 19
M499


Дмитрий Колосков

Москва


1M4100 Финские олени и маленький олешка :) 11:20 19
M4100


Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область


1M4102 Λέων & Λουκᾶc 11:24 19
M4102


Любовь Воробьёва

Москва

Лев Епишев

Москва

Лука Епишев

Москва


1M4106 Груфало 11:32 19
M4106


Николай Волынников

Москва

Роман Волынников

Москва


1M4112 Тюбик 11:44 19
M4112


Борис Мревлов

Москва

Татьяна Мревлова

Москва


1M4113 Авто-мото-вело-фото-теле-радио-монтеры 11:46 19
M4113


1M4115 КАРКуши 11:50 19
M4115


Елена Степанова

Москва


1M4118 Золотые рыбки 11:56 19
M4118


Елена Александрова

Москва

Анна Морозова

Москва

Людмила Сухинина

Москва


1M4120 Львёнка-Алёнка 12:00 19
M4120


Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Сергей Глаголев

Москва

Мария Фоменко

Санкт-Петербург


1M4123 КЛАД 12:06 19
M4123


Дарья Белозерова

Москва

Александр Киселев

Москва

Николай Миронов

Москва


1M4130 Kr 12:20 19
M4130


Александр Крыгин

Москва

Леночка Крыгина

Москва


1M4131 Федёк 12:22 19
M4131


Пётр Субботин

Москва

Фёдор Субботин

Москва


1M4139 Пыжики 12:38 19
M4139


Андрей Иванов

Москва

Нина Иванова

Москва

Антон Михайлов

Москва


1M4142 Пупсы 12:44 19
M4142


Алексей Исканцев

Москва

Алина Исканцева

Москва

Женя Исканцева

Москва


1M4143 Безумные пенсионеры 12:46 19
M4143


Екатерина Доброва

Москва


1M4149 Рыжие киты 12:58 19
M4149


Алина Шинкаренко

Москва

Макс Шинкаренко

Москва


1M4150 Бысь 13:00 19
M4150


Юра Ермин

Москва

Наталья Павлова

Москва

Мария Т

Москва

Фёдор Т

Москва


1M4151 ФЁРБИ БУМ 13:02 19
M4151


Лена Колыванова

Москва


1M4156 Без лишних шагов 13:12 19
M4156


Глеб Шамаев

Москва

Наталья Милосердова

Москва

Мария Подкатилина

Москва


1M4162 Лисохвосты 13:24 19
M4162


1M4165 Тихоходы 13:30 19
M4165


Александр Макаров

Москва


1M4166 Герман и мы 13:32 19
M4166


Алексей Бердечников

Москва

Герман Бердечников

Москва


1M4167 Касперы 13:34 19
M4167


Екатерина Максименкова

Москва

Мария Максименкова

Москва


1M4169 Стальные Пейсы 13:38 19
M4169


1M4172 Два с половиной 13:44 19
M4172


Евгений Картавец

Москва


1M4175 Авалон 13:50 19
M4175


Анастасия Георгиевская

Московская область

Артемий Ежеменский

Московская область

Кирилл Ежеменский

Московская область


1M4180 Решительные 14:00 19
M4180


Вадим Шпильман

Москва


1M4184 по геодезическим на финиш 14:08 19

Людмила Александровна

Москва

Марина Александровна

Москва

Дина Петровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва


1M4189 Самиходы 14:18 19
M4189


Егор Николаев

Другие города Центрального ФО

Оксана Николаева

Другие города Центрального ФО


1M4192 КоляЖеАнеСнится 14:24 19
M4192


Анна Никулина

Московская область

Евгений Никулин

Московская область

Николай Никулин

Москва


1M4195 Гусь и лебеди 14:30 19
M4195


Дмитрий Балясников

Московская область

Иван Балясников

Москва

Наталья Гуцко

Москва


1M4196 Хакуна-Матата 14:32 19
M4196


Александр Гуркин

Москва

Степан Гуркин

Москва

Ольга Гуркина

Москва


1M4197 Рваные кроссовки 14:34 19
M4197


Юрий Козлов

Москва

Екатерина Козлова

Москва


1M4198 Клан Журавлева-Антонова 14:36 19
M4198


Мария Антонова

Москва


1M4200 Восторженный минихомяк 14:40 19
M4200


Александр Бронштейн

Москва


1M4204 Брандешмыг 14:48 19
M4204


Екатерина Демидова

Москва

Татьяна Демидова

Москва


1M4206 Огородины 14:52 19
M4206


Игорь Один

Москва


1M4208 перекати поле 14:56 19
M4208


Артем Быков

Москва


1M4213 2kT 15:06 19
M4213


Надежда Вечорек

Москва

Филипп Козин

Москва


1M4214 Винни Пух и все-все 15:08 19
M4214


Татьяна Демина

Московская область

Матвей Овчинников

Московская область

Павел Овчинников

Московская область

Ярослава Овчинникова

Московская область


1M4216 Ice axe 15:12 19
M4216


1M4226 МЭИ 15:32 19
M4226


Екатерина Михалева

Московская область

Александр Михалев

Москва

Алексей Михалев

Москва

Тимофей Михалев

Москва


1M4232 Энтерпрайз-лайт 15:44 19
M4232



Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L401 Боевой Шлон 08:02 35
L401


1L404 Суслички 08:08 35
L404


Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург


1L406 Было бы нелепо 08:12 35
L406


Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург


1L407 Сокол тысячелетия 08:14 35
L407


София Мартыненко

Москва

Ольга Петрикеева

Москва


1L422 ПтиМаты 08:44 35
L422


1L425 Мозгошмыги 08:50 35
L425


Мария Шибунова

Москва


1L430 Большой Львиный прайд 09:00 35
L430


1L432 Большой Львиный прайд 09:04 35
L432


Павел Юнин

Москва


1L433 Большой Львиный прайд 09:06 35
L433


Наталья Токарь

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Пётр Чаев

Москва


1L440 Красные лисы 09:20 35
L440


Дарья Агафонова

Москва


1L450 Танки грязи не боятся 09:40 35
L450


Любовь Белова

Санкт-Петербург


1L453 SuperS 09:46 35
L453


Anatoly S

Москва


1L465 11 лет Биогеодвижению 10:10 35
L465


Milena Salpagarova

Москва

Алексей Мерецков

Москва


1L499 Пойдем, выйдем! 11:18 35
L499


Вадим Яньшин

Москва



Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P406 солнышки! 08:12 36
P406


Анастасия Ничипорчук

Москва

Анастасия Потягалова

Москва


1P409 Радзівілы маюць рацыю 08:18 36
P409


Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск


1P426 ЗиЗаЗу 08:52 36
P426


1P427 Стертые ноги 08:54 36
P427


Валерия Ковалева

Московская область

Александр Быкориз

Москва

Наталья Лактюшкина

Московская область

Юлия Оглуздина

Москва


1P438 keepsake 09:16 36
P438


Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург


1P441 Мымы-мышицы! 09:22 36
P441


Денис Вакуленко

Московская область

Кирилл Вакуленко

Московская область


1P444 Легион Хаоса 09:28 36
P444


1P452 hypnotoads & krakozyabras 09:44 36
P452


Михаил Морозов

Москва


1P462 Очарованный интеграл 10:04 36
P462


Наташа Приходько

Санкт-Петербург

Елизавета Мрачковская

Санкт-Петербург

Екатерина Тарароева

Санкт-Петербург


1P464 Зелёный плюш 10:08 36
P464


Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург


1P468 Шипшандр 10:16 36
P468


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург


1P485 Ёжики 10:50 36
P485


Ольга Громова

Москва

Александр Лазуткин

Москва

Дмитрий Окунь

Москва


1P491 шагули 11:02 36
P491


Роман Мисюк

Москва

Наталья Белей

Московская область


1P493 Ку на двоих 11:06 36
P493


Александра Морозкина

Москва


1P498 Пятница 11:16 36
P498


Владимир Никитин

Москва


1P4134 Мудрые феи 12:28 36
P4134


Olga Krapivina

Москва

Инна Жукова

Москва

Наталья Ковалева

Москва


1P4142 Кнорриг 12:44 36
P4142


Алёна Деревянкина

Москва


1P4174 Шестой класс 13:48 36
P4174


Екатерина Кропочева

Москва

Юлия Чудакова

Москва



Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X401 Hugsy Team 08:02 24
X401


Наталья Побыванец

Москва

Левон Саакян

Москва


1X403 Подтяжки 08:06 24
X403


Вика Белинская

Москва


1X404 Большой Львиный прайд 08:08 24
X404


Мария Колпакова

Москва


1X409 Самогонщики 08:18 24
X409


Андрей Архипов

Москва

Дарья Калинина

Москва

Евгений Прилипский

Москва

Сергей Хрупов

Москва


1X411 Шерлоки 08:22 24
X411


Александр Козлов

Москва

Петр Савченко

Москва

Татьяна Шубина

Москва


1X414 Стёртые копыта 08:28 24
X414


1X418 ТРОЛОЛО 08:36 24
X418


1X424 Бугагашка 08:48 24
X424


Антон Белоусов

Москва

Антонина Рябова

Москва


1X429 Грибники 08:58 24
X429


Ivan I.

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

Алексей С

Москва


1X431 Ежи-пластуны 09:02 24
X431


Станислав Моисеев

Тверь

Александра Панкратова

Тверь

Илья Чалов

Тверь


1X435 Кухонные прохвосты 09:10 24
X435


Андрей Абрамов

Москва

Ирина Райгородецкая

Москва


1X459 Йавмарт Желание 09:58 24
X459


Глеб Сырых

Санкт-Петербург

Андрей Хрисанов

Москва


1X465 Батяня Вомбат 10:10 24
X465


1X467 Обойдемся без Рильке 10:14 24
X467


Андрей Терехов

Москва


1X473 Замзунзуберлиж-не-финалиш 10:26 24
X473


Юлия Балаханова

Москва


1X487 Делим на ноль 10:54 24
X487


1X488 лютики 10:56 24
X488


Александра Рубаненко

Москва


1X4101 Компот 11:22 24
X4101


Маргарита Басангова

Москва

Александр Кузьмин

Москва


1X4103 Трамвай Еиналеж 11:26 24
X4103


Elena Tishkovskaya

Московская область

Михаил Калыгин

Москва


1X4128 Пять-ю-шесть-веники 12:16 24
X4128


Павел Пшеничный

Москва

Елена Шелемех

Москва


1X4133 Подумаем 12:26 24
X4133


Каринэ К.

Москва

Илья Богданов

Долгопрудный

Антон Богданов

Долгопрудный

Надежда Бокк

Москва


1X4139 notthelast 12:38 24
X4139


Мария Тарабарина

Москва


1X4153 Дегусы 13:06 24
X4153


Аня Вежневец

Москва

Настя Жучкова

Москва


1X4154 Inquisition 13:08 24
X4154


Марьяна З

Москва

Яна Сорокина

Москва



Показать участников