Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1121 Сон Разума 08:42 17:05 8:23 22 3:00 5:23
121


Михаил Тимошенко

Санкт-Петербург

Андрей Юрко

Санкт-Петербург


2150 Мы - огромное животное и мы вас всех съедим 09:40 18:04 8:24 22 1:45 6:39
150


Сергей Степаненко

Санкт-Петербург


3184 Тульский пряник с брусничной начинкой 10:48 22:43 11:55 22 4:00 7:55
184


Михаил Лукьянцев

Санкт-Петербург

Екатерина Рабош

Санкт-Петербург

Дарья Сныткина

Санкт-Петербург



Атлант-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L261 Понаехали 10:02 19:51 9:49 24 4:00 5:49
L261


2L270 Труднообходимая иррегулярность 10:20 18:24 8:04 24 1:30 6:34
L270


Валентин Дмитриев

Ленинградская область


3L290 отцы и дети 11:00 19:47 8:47 24 1:30 7:17
L290



Атлант-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P234 От рассвета до Просвета 09:08 20:06 10:58 36 3:45 7:13
P234


Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Андрей Попов

Санкт-Петербург


2P205 Актиас 08:10 21:10 13:00 36 3:45 9:15
P205


Павел Грудинкин

Санкт-Петербург


3P230 X-travel 09:00 22:15 13:15 36 3:45 9:30
P230


Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург



Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L652 Шипшандр 09:44 21:26 11:42 42 3:49 7:53
L652


Лариса Водопьянова

Санкт-Петербург

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург


2L632 hz 09:04 20:31 11:27 42 2:19 9:08
L632


Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

Сергей Добрецов

Санкт-Петербург

Андрей Куренков

Санкт-Петербург

Павел Мосейчук

Санкт-Петербург


3L630 Это тест. Меня видно? 09:00 21:12 12:12 42 2:19 9:53
L630


Игорь Ванин

Санкт-Петербург

Нина Трунина

Санкт-Петербург

Алексей Федотов

Ленинградская область



Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P663 Люди X 10:06 18:21 8:15 29 -0:32 3:13 4:30
P663


Артур Дубро

Санкт-Петербург

Саша Брянцева

Санкт-Петербург

Леонид Воробьев

Санкт-Петербург

Игорь Трескунов

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Компенсация КП 740


2P630 Профи 09:00 18:23 9:23 29 -0:21 3:13 5:49
P630


Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Святослав Крони

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Компенсация КП 740


3P602 Тройной орарь 08:04 19:05 11:01 29 3:13 7:48
P602


Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Павел Карагин

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

Надежда Жданова

Санкт-Петербург



Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L311 Это мы, опилки 08:22 12:28 4:06 33 1:15 2:51
L311


Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Артем Топорков

Сосновый Бор


2L373 Straßenbahnwagenführer 10:26 15:29 5:03 33 1:15 3:48
L373


Роман Данилов

Санкт-Петербург


3L340 MoscowFox 09:20 14:43 5:23 33 1:15 4:08
L340



Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M362 Удачный день 10:04 16:23 6:19 34 1:30 4:49
M362


Юрий Бондарев

Санкт-Петербург


2M312 Ниасилили 08:24 15:50 7:26 34 1:30 5:56
M312


Михаил Баранов

Санкт-Петербург

Дмитрий Кушников

Санкт-Петербург


3M319 Логово порока 08:38 17:35 8:57 34 1:30 7:27
M319


Татьяна Егорова

Санкт-Петербург

Олег Бубекин

Санкт-Петербург



Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P380 Racing Hornets | team WAY 10:40 17:39 6:59 46 2:30 4:29
P380


2P315 110% 08:30 15:15 6:45 46 1:45 5:00
P315


Alexey Maslov

Санкт-Петербург


3P334 Паровоз-Aнархия 09:08 17:00 7:52 46 1:45 6:07
P334


Nikolai Minkevich

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург



Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X321 Крик крокодила 08:42 18:14 9:32 29 1:45 7:47
X321


Анна Коновалова

Санкт-Петербург

Сергей Стрельников

Санкт-Петербург

Сергей Трохимчук

Санкт-Петербург


2X331 Quick brown fox 09:02 20:17 11:15 29 2:30 8:45
X331


3X338 КХАХ 09:16 21:09 11:53 29 2:30 9:23
X338


Максим Авдеев

Москва



Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L847 От Винта! 09:34 15:17 5:43 38 2:30 3:13
L847


Олег Петраускас

Санкт-Петербург

Павел Андреев

Санкт-Петербург

Марина Золотухина

Санкт-Петербург


2L802 Реактивный Енот и Мистер Фантастик 08:04 13:26 5:22 38 -0:02 1:45 3:35
L802


Aleksandr Sychev

Санкт-Петербург

Егор Мигачев

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Отсечка на время ожидания судей


3L864 Draco 10:08 16:06 5:58 38 1:45 4:13
L864


Александр Дук

Санкт-Петербург

Екатерина Дук

Санкт-Петербург



Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P880 Plus ultra 10:40 16:12 5:32 37 4:00 1:32
P880


Роман Куликов

Московская область


2P881 Vorwärts bleib nicht stehen 10:42 18:25 7:43 37 4:00 3:43
P881


Юрий Шварц

Москва

Егор Зеленин

Московская область


3P810 GoldTeam 08:20 16:13 7:53 37 4:00 3:53
P810


Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

Анастасия Лапина

Санкт-Петербург



Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1961 Привет из прошлого 10:02 18:36 8:34 25 3:30 5:04
961


2980 Северный Лось 10:40 19:06 8:26 25 2:30 5:56
980


Дмитрий Ильинский

Московская область

Мария Титова

Москва


3964 Чикаго 10:08 19:56 9:48 25 2:30 7:18
964


Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Надежда Матвеева

Санкт-Петербург



Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L717 АмаТуры 08:34 17:00 8:26 15 3:13 5:13
L717


Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург


2L726 Умортерра 08:52 17:59 9:07 15 3:13 5:54
L726


Алексей Айрапетов

Москва


3L790 Безумный Сыр 11:00 21:01 10:01 15 -0:42 3:13 6:06
L790


Искендер Камчибеков

Санкт-Петербург

Антон Селютин

Санкт-Петербург

Вадим Жалостников

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Компенсация КП 740



Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M708 Лысые Бобры 08:16 18:21 10:05 17 -0:48 2:55 6:22
M708


Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Вадим Мордберг

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Компенсация КП 740


2M727 Коротящий бредогенератор 08:54 18:57 10:03 17 -0:18 2:55 6:50
M727


Илья Васильев

Санкт-Петербург

Алёна Иванова

Выборг

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

Екатерина Куксенок

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Компенсация КП 740


3M781 Merevo Strangers 10:42 21:23 10:41 17 -0:24 3:25 6:52
M781


Анастасия Афанасьева

Санкт-Петербург

Максим Лавров

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Компенсация КП 740



Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P745 Обратная консоль 09:30 18:54 9:24 20 -0:07 3:00 6:17
P745


Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Алексей Жервэ

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Компенсация КП 740


2P714 Концептуальный респект 08:28 18:01 9:33 20 3:00 6:33
P714


Екатерина Лобкова

Москва


3P747 Тут только так 09:34 19:32 9:58 20 -0:22 3:00 6:36
P747


Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Елизавета Короткова

Санкт-Петербург

Павел Уточкин

Санкт-Петербург

Алексей Шифрин

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Компенсация КП 740



Химера-Лайт: Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L578 А где все? 10:36 14:09 3:33 29 2:15 1:18
L578


Сергей Раудик

Санкт-Петербург


2L599 Добро с кулаками 11:18 14:59 3:41 29 2:15 1:26

Степан Рудченко

Санкт-Петербург


2L561 Фруктовый тазик 10:02 13:43 3:41 29 2:15 1:26
L561


Илья Гараев

Москва



Химера-Лайт: Унициклы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L578 А где все? 10:36 14:09 3:33 29 2:15 1:18
L578


Сергей Раудик

Санкт-Петербург



Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L561 Фруктовый тазик 10:02 13:43 3:41 29 2:15 1:26
L561


Илья Гараев

Москва


2L5122 Упорот и самодостаточен 12:04 16:15 4:11 29 2:15 1:56
L5122



3L574 Лебедь, рак и щука 10:28 14:39 4:11 29 1:30 2:41
L574


Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург



Химера-Лайт: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L599 Добро с кулаками 11:18 14:59 3:41 29 2:15 1:26

Степан Рудченко

Санкт-Петербург


2L575 Пенелопа Гну 10:30 14:39 4:09 29 1:30 2:39
L575


Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Анна Нечипоренко

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург


3L563 ДиМари 10:06 15:24 5:18 29 2:15 3:03
L563


Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

Мария Павлова

Санкт-Петербург



Химера-Лайт: Ролики + Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5105 ПБ 11:30 16:02 4:32 28 2:15 2:17
L5105


Владимир Звонарев

Санкт-Петербург



Химера-Про: Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P597 Пешеезды 11:14 18:51 7:37 38 1:45 5:52
P597


Женя Петров

Санкт-Петербург

Вова Победкин

Санкт-Петербург

Никита Тюрин

Санкт-Петербург


2P570 Армейцы 10:20 16:49 6:29 37 0:45 5:44
P570


Алексей Зборовский

Санкт-Петербург

Александр Присяжнюк

Санкт-Петербург


3P596 Адвенча тайМ 11:12 20:11 8:59 37 0:45 8:14
P596


Sergey Nazarov

Санкт-Петербург

Наталия Коваленко

Санкт-Петербург



Химера-Про: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P590 Король брусчатки 11:00 20:10 9:10 36 0:45 8:25
P590


Евгений Романовский

Санкт-Петербург



Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P597 Пешеезды 11:14 18:51 7:37 38 1:45 5:52
P597


Женя Петров

Санкт-Петербург

Вова Победкин

Санкт-Петербург

Никита Тюрин

Санкт-Петербург


2P570 Армейцы 10:20 16:49 6:29 37 0:45 5:44
P570


Алексей Зборовский

Санкт-Петербург

Александр Присяжнюк

Санкт-Петербург


3P596 Адвенча тайМ 11:12 20:11 8:59 37 0:45 8:14
P596


Sergey Nazarov

Санкт-Петербург

Наталия Коваленко

Санкт-Петербург



Категории без учета времени

Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1U400 Эльки 08:00 34
U400


Елена Любич

Санкт-Петербург

Анна Щербакова

Санкт-Петербург


1U401 366 пеньков 08:02 34
U401


Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург


1U426 Шерстяные банки 08:52 34
U426


Ника Земляника

Санкт-Петербург

Марина Павлова

Санкт-Петербург

Павел Павлов

Санкт-Петербург

Ольга Передрий

Санкт-Петербург


1U427 Старое/новое 08:54 34
U427


Елена Агашина

Санкт-Петербург

Мария Агашина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

Марина Щербакова

Санкт-Петербург


1U430 init 5 09:00 34
U430


Анастасия Борисова

Москва

Сергукова Юлия

Москва


1U435 Koteyki 09:10 34
U435


Sergey Tokarev

Москва


1U438 R1C1 09:16 34
U438


Николай Терещук

Санкт-Петербург

Евгений Суворов

Санкт-Петербург


1U441 MaLeva 09:22 34
U441


Maria Davidich

Города дальнего зарубежья

Lev Olkhovich

Города дальнего зарубежья


1U443 Красота 09:26 34
U443


Анна Сытник

Санкт-Петербург

Екатерина Антонова

Санкт-Петербург


1U445 Kingfisher 09:30 34
U445


Владислав Выборнов

Санкт-Петербург

Олег Выборнов

Санкт-Петербург

Константин Лучанинов

Санкт-Петербург

Ирина Выборнова

Санкт-Петербург


1U450 Бр1 09:40 34

Филипп Бразговский

Санкт-Петербург

Валерия Бразговская

Санкт-Петербург

Глеб Лушников

Санкт-Петербург

Марианна Лушникова

Санкт-Петербург


1U461 Магия дружбы 10:02 34
U461


Татьяна Гончарова

Санкт-Петербург

Дарья Оглоблина

Санкт-Петербург

Анна Савицкая

Санкт-Петербург

Елена Есина

Санкт-Петербург


1U462 Сосновами Борцы 10:04 34
U462


Максим Прокошин

Санкт-Петербург

Юрий Шестернин

Ленинградская область

Елизавета Шестернина

Ленинградская область


1U473 Медиа крошки 10:26 34
U473


Дарья Волохова

Москва

Наталья Кудряшова

Москва


1U479 Redneck expert society 10:38 34
U479


Ольга Горбатенко

Санкт-Петербург

Полина Кагадеева

Санкт-Петербург

Евгений Рахметов

Санкт-Петербург

Дмитрий Себреков

Санкт-Петербург


1U482 Questbusters 10:44 34
U482


Юлия Коваленко

Санкт-Петербург


1U485 И так сойдет! 10:50 34
U485


Gregory Malevanniy

Московская область

Сергей Голиков

Московская область


1U492 Ведро Мидий 11:04 34
U492


Анна Дырдина

Санкт-Петербург

Ломерт Катя

Челябинск

Павел Федотов

Санкт-Петербург



Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1m465 Ёжик и Компания 10:10 24
m465


Анастасия Емельянова

Санкт-Петербург

Сергей Емельянов

Санкт-Петербург

Николай Коптев

Санкт-Петербург

Юлия Коптева

Санкт-Петербург


1m468 Авалон 10:16 24
m468


Анастасия Георгиевская

Московская область

Артемий Ежеменский

Московская область

Кирилл Ежеменский

Московская область

Юлия Емельянова

Москва


1m473 Крысокоты 10:26 24
m473


Галина Анисимова

Санкт-Петербург

Вася Анисимов

Санкт-Петербург


1m474 Сопелка и Кряхтелки 10:28 24
m474


Князь Архипов

Москва

Юлия Федотова

Санкт-Петербург


1m475 Воганты 10:30 24
m475


Ксения Лебедева-Георгиевская

Московская область

Стефан Лебедев

Московская область

Ярослав Лебедев

Московская область

Алёна Лебедева-Георгиевская

Московская область


1m477 Сухие подгузники 10:34 24
m477


Ольга Гильченко

Санкт-Петербург

Иван Гильченко

Санкт-Петербург

Николай Гильченко

Санкт-Петербург

Сергей Шаршаков

Санкт-Петербург


1m480 кошка и волкк 10:40 24
m480


Ольга Смирнова

Московская область

Сергей Смирнов

Московская область


1m486 Первооткрыватели 10:52 24
m486


Екатерина Кортелева

Санкт-Петербург

Ксения Кортелева

Санкт-Петербург

Алена Муравьева

Санкт-Петербург

Мария Муравьева

Санкт-Петербург


1m488 Радость 10:56 24
m488


Маргарита Кшевецкая

Санкт-Петербург

Андрей Кшевецкий

Санкт-Петербург

Леонид Солынин

Санкт-Петербург

Рада Солынина

Санкт-Петербург


1m490 Городской наблюдатель 11:00 24
m490


Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин


1m493 Дочки-сыночки 11:06 24
m493


Варвара Костюк

Москва

Мария Николаева

Москва

Альберт Хасьянов

Москва

Екатерина Хасьянова

Москва


1m494 Лапочка, Самолетик и все, все, все! 11:08 24
m494


Валерий Голубев

Санкт-Петербург

Андрей Герасименко

Санкт-Петербург

Настя Голубева

Санкт-Петербург

Оля Голубева

Санкт-Петербург


1m4102 Вечномерзнущие пупсы 11:24 24
m4102


Илья Радивончик

Санкт-Петербург

Денис Петушков

Санкт-Петербург

Кристина Радивончик

Санкт-Петербург

Марина Радивончик

Санкт-Петербург


1m4108 ДА! Компьютерс 11:36 24
m4108


Karim Garib

Санкт-Петербург

Дарья Антонова

Санкт-Петербург

Светлана Борисенко

Санкт-Петербург

Андрей Бушля

Санкт-Петербург


1m4110 Веселая семейка 11:40 24
m4110


Анастасия Калинкова

Санкт-Петербург

Артур Кириков

Санкт-Петербург

Роман Кириков

Санкт-Петербург


1m4112 Клязьменский Енот 11:44 24
m4112


Петр Бокарёв

Москва

Диляра Бокарёва

Москва

Джамаль Джаббаров

Москва


1m4113 Питерские мы! 11:46 24
m4113


Егор Низовцев

Санкт-Петербург

Ольга Низовцева

Санкт-Петербург

Ирина Яковлева

Санкт-Петербург

Ульяна Яковлева

Санкт-Петербург


1m4118 странный мужик 11:56 24
m4118


Daria Likholetova

Санкт-Петербург

Элана Кисель

Санкт-Петербург

Кристина Ланцева

Санкт-Петербург

Олег Черновский

Санкт-Петербург


1m4120 Оля-ля 12:00 24
m4120


Александр Басенко

Санкт-Петербург

Ольга Басенко

Санкт-Петербург


1m4123 Сима-Комок 12:06 24
m4123


Михаил Нечаев

Санкт-Петербург

Андрей Кудров

Санкт-Петербург

Глеб Кудров

Санкт-Петербург

Григорий Нечаев

Санкт-Петербург


1m4124 Подкустовые выползни 12:08 24
m4124


Анна Алексеева

Санкт-Петербург

Анатолий Алексеев

Санкт-Петербург

София Алексеева

Санкт-Петербург


1m4125 Мапа 12:10 24
m4125


Александр Иванов

Московская область

Татьяна Бага

Московская область


1m4128 Анна Федоровна и свита 12:16 24
m4128


Ирина Малышева

Санкт-Петербург

Федор Малышев

Санкт-Петербург

Анна Малышева

Санкт-Петербург


1m4134 Про-таллий 12:28 24
m4134


Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург


1m4142 Дитя Бали 12:44 24
m4142


Павел Платонов

Санкт-Петербург

Александра Платонова

Санкт-Петербург


1m4143 Три толстяка 12:46 24
m4143


Антонина Царенкова

Санкт-Петербург

Григорий Цепенников

Санкт-Петербург

Леонид Цепенников

Санкт-Петербург

Тимофей Цепенников

Санкт-Петербург


1m4147 Внезапно 12:54 24
m4147


Марина Шевцова

Санкт-Петербург

Мордасова Мария

Санкт-Петербург

Дима Семичев

Санкт-Петербург

Сергей Шевцов

Санкт-Петербург


1m4150 Чудики 13:00 24
m4150


Олеся Семенова

Санкт-Петербург

Вадим Семенов

Санкт-Петербург


1m4151 Улыбка 13:02 24

Александр Гуркин

Москва

Ирина Гуркина

Москва


1m4170 Кеды и шампанское 13:40 24
m4170


Дарья Погорелая

Санкт-Петербург

Дарья Дудник

Санкт-Петербург

Ксения Филонович

Санкт-Петербург

Алиса Хасанзянова

Санкт-Петербург


1m4180 Finvie 14:00 24
m4180


Ирина Томилова

Санкт-Петербург

Андрей Касауров

Санкт-Петербург

Берик Молдашев

Санкт-Петербург


1m4200 Мазурики 14:40 24
m4200


Ирина Фоменко

Санкт-Петербург

Анастасия Фоменко

Санкт-Петербург



Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L402 ЧихПых 08:04 37
L402


анна молькова

Другие города Центрального ФО

Сергей Захаров

Московская область


1L407 Оя 08:14 37
L407


Оя Грицкова

Москва


1L409 Сумасшедшие белки 08:18 37
L409


1L414 Beer drinkers (ТК МГТУ) 08:28 37
L414


1L416 Жахни Гвоздь! 08:32 37
L416


1L417 АЕ 08:34 37

Екатерина Алексеева

Санкт-Петербург


1L418 Замзунзуберлижфиналиш 08:36 37
L418


Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область


1L419 ЕнотыDANCE 08:38 37
L419


1L422 Наскипидаренные улитки 08:44 37
L422



1L423 Бакланы 08:46 37
L423


Никита Борисенков

Москва


1L424 Зоркий глаз 08:48 37
L424


Татьяна Лех

Санкт-Петербург

Наталья Левакова

Санкт-Петербург

Ольга Нефедова

Санкт-Петербург

Марина Петухова

Санкт-Петербург


1L425 Железные Пони 08:50 37
L425


Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Евгения Мотовилова

Санкт-Петербург

Сергей Шмелев

Санкт-Петербург


1L429 Жесть 08:58 37
L429


1L430 Ещё не придумали 09:00 37
L430


Дмитрий Горлов

Москва

Ирина Горлова

Москва


1L431 Большой Львиный прайд 09:02 37
L431


Мария Бахвалова

Москва

Татьяна Данилочкина

Москва

Андрей Зайцев

Москва


1L432 Большой Львиный прайд 09:04 37
L432


1L433 Большой Львиный прайд 09:06 37
L433


Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Горюк Татьяна

Гатчина


1L434 Большой Львиный прайд 09:08 37
L434


Павел Юнин

Москва

Владимир Плужник

Москва


1L435 Большой Львиный прайд 09:10 37
L435


1L436 Большой Львиный прайд 09:12 37
L436


Игорь Лылов

Москва

Марина Рыкова

Раменское


1L437 Большой Львиный прайд 09:14 37
L437


Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область


1L440 Николаевский Экспресс 09:20 37
L440


Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург


1L442 10 лет Биогеодвижению 09:24 37
L442


Milena Salpagarova

Москва


1L447 Ленивчики 09:34 37
L447


Ольга Христенко

Санкт-Петербург

Александрина Лукиянова

Санкт-Петербург

Юлия Моисейченко

Санкт-Петербург

Юлия Окатьева

Санкт-Петербург


1L451 ПтиМаты 09:42 37
L451


1L453 Кремни 09:46 37
L453


Роман Жемков

Москва


1L460 Kadebostany 10:00 37
L460


Иван Павлик

Санкт-Петербург

Василиса Буракова

Санкт-Петербург

Елена Лабутина

Санкт-Петербург


1L461 Танки грязи не боятся 10:02 37
L461


Любовь Белова

Санкт-Петербург


1L463 Атом 10:06 37
L463


1L464 Family 10:08 37
L464


Павел Илатовский

Санкт-Петербург

Юлия Илатовская

Санкт-Петербург


1L470 Скорбим 10:20 37
L470


1L474 Напалалама 10:28 37
L474


1L475 ТиС 10:30 37
L475


Сергей Абрамов

Московская область

Антонина Абрамова

Московская область


1L477 Ползущие к цели 10:34 37
L477


Светлана Быстрова

Московская область

Юлия Скоблова

Московская область

Наталья Рижская

Московская область


1L478 Красные Лисы 10:36 37
L478


Дарья Агафонова

Москва


1L482 МиЦиРо 10:44 37
L482


Ирина Цибикова

Санкт-Петербург

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Алла Рон

Санкт-Петербург


1L489 Дримтим 2.0 10:58 37
L489


1L490 Банахч 11:00 37
L490


1L491 Ёжики в морковке 11:02 37
L491


Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Михаил Артемьев

Санкт-Петербург

Денис Механиков

Санкт-Петербург

Евгения Фельдина

Санкт-Петербург


1L492 Здесь вам не тут 11:04 37
L492


Ася Аркадьева

Санкт-Петербург

Ольга Углева

Санкт-Петербург

Светлана Балекина

Санкт-Петербург

Анна Трифонова

Санкт-Петербург


1L4106 Морозовы 11:32 37
L4106


Ирина Морозова

Санкт-Петербург

Александр Морозов

Санкт-Петербург

Полина Морозова

Санкт-Петербург


1L4108 Олени в шапочках :) 11:36 37
L4108


Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область


1L4109 Бюллербю кидз 11:38 37
L4109


Мария Гиглавая

Москва

Юля Джения

Москва

Ульяна Лемпицкая

Москва


1L4112 Торопыги 11:44 37
L4112


Николай Скобликов

Санкт-Петербург


1L4114 sniglar 11:48 37
L4114


Галина Р

Санкт-Петербург


1L4121 Преведки 12:02 37
L4121


1L4123 Halfset 12:06 37
L4123


Johnny Tower

Санкт-Петербург

Анастасия Кирпичникова

Санкт-Петербург

Павел Пешеев

Санкт-Петербург

Татьяна Сапунова

Санкт-Петербург


1L4141 Шустряки 12:42 37
L4141


Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

Дмитрий Самолетов

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург


1L4143 Сестренки & Co 12:46 37
L4143


Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Юрий Федоров

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург


1L4145 Полярный суслик-одиночка 12:50 37
L4145


Елена Васильева

Санкт-Петербург


1L4168 Piter FM 13:36 37
L4168


Татьяна Чепелюк

Санкт-Петербург

Анна Красильникова

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург


1L4179 Глюк 13:58 37

Андрей Меньков

Санкт-Петербург

Анастасия Лазутина

Санкт-Петербург

Мария Тучина

Санкт-Петербург

Валерий Шкаленко

Санкт-Петербург


1L4189 Енот1 14:18 37
L4189


Алексей Кадыров

Санкт-Петербург

Елена Кадырова

Санкт-Петербург



Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 Уголочек неба 08:00 39
P400


Юлия Титова

Москва

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург


1P401 Валенки 08:02 39
P401


Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург


1P402 Санрррр 08:04 39
P402


Анастасия Зыкова

Москва


1P404 Космос 08:08 39

Дамир Хисматуллин

Казань

Кадрия Хисматуллина

Казань

Лейсан Хисматуллина

Казань


1P405 Теплый и клечатый 08:10 39
P405


Екатерина Биденко

Санкт-Петербург


1P406 семь верст не крюк 08:12 39
P406


Дмитрий Зеркаленков

Москва


1P410 ribokot 08:20 39
P410


1P411 Семейство кошачьих 08:22 39
P411


1P412 Улетайки 08:24 39
P412


Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург


1P417 Квартет Ъ 08:34 39
P417


Olesya Mironova

Москва

Denis Shragin

Московская область

Инна Исанова

Москва

Марлен Константинов

Москва


1P418 Тормозята 08:36 39
P418


Маша Ященко

Москва

Алеша Войцик

Москва

Иван Войцик

Москва

Татьяна Петрова

Москва


1P419 Было бы нелепо 08:38 39
P419


Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург


1P421 Зер гут два 08:42 39
P421


Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург


1P423 Тоторо 08:46 39
P423


Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва


1P425 Ледышки 08:50 39
P425


Аленка Савина

Санкт-Петербург

Гордей Степанов

Санкт-Петербург


1P426 +1 08:52 39
P426


1P427 Qq 08:54 39
P427


Наталия Антонова

Санкт-Петербург

Светлана Малашенко

Санкт-Петербург


1P429 Все ушли, а мы остались 08:58 39
P429


Андрей Вондрухов

Москва


1P433 Rosas Pandan 09:06 39
P433


Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Катюха Устинова

Санкт-Петербург


1P435 ХОвринские ХОдоки 09:10 39
P435


1P436 Слонопотамы 09:12 39
P436


Полина Даниличева

Москва

Яна Чаруйская

Москва


1P438 счастье@есть 09:16 39
P438


Анна Товбина

Москва

Александр Чигорин

Москва


1P440 МаБоМаМаМа 09:20 39
P440


Рита Крылова

Санкт-Петербург

Яна Пикалева

Санкт-Петербург

Борис Яковлев

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург


1P444 Таганий Рог 09:28 39
P444


Андрей Лазарев

Санкт-Петербург

Светлана Лазарева

Санкт-Петербург


1P449 Сферический конь 09:38 39
P449


Сергей Александров

Москва

Андрей Дроголюб

Москва


1P454 Малютки 09:48 39
P454


Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Юлия Крылова

Санкт-Петербург


1P455 Ангельские глазки 09:50 39
P455


Петр Сургай

Санкт-Петербург

Женя Жаворонкова

Санкт-Петербург

Анастасия Кондратенко

Санкт-Петербург

Антон Уторов

Санкт-Петербург


1P456 Мы Кстати 09:52 39
P456


Галя Тюрина

Москва

Юля Корнеева

Санкт-Петербург


1P457 RSbobRS 09:54 39
P457


Валерий Бицоев

Москва

Ирина Мирошникова

Москва

Наталья Просвирова

Москва

Сергей Фроликов

Москва


1P460 Команда Б 10:00 39
P460


Светлана Крекова

Москва


1P462 Интеллигенция 10:04 39

Anton Fakhriev

Москва

Yulia Moiseeva

Москва

Егор Любимский

Москва


1P465 Божьи одуванчики 10:10 39
P465


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург


1P466 Слоны летят 10:12 39
P466


Galka Mirosh

Московская область

Екатерина Денисенко

Московская область

Юля Копылова

Москва

Нина Левинсон

Москва


1P470 las tortugas 10:20 39
P470


Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Кристина Хобня

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург


1P472 Зато поели 10:24 39
P472


Наталья Короленко

Москва


1P477 Ветеранцы на прогулке 10:34 39
P477


Алена Щурская

Санкт-Петербург

Оксана Камакина

Санкт-Петербург

Андрей Ланцов

Санкт-Петербург

Елена Ланцова

Санкт-Петербург


1P478 Селедка на свободе 10:36 39
P478


Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Елена Тимошкина

Санкт-Петербург


1P480 Золотистый бандикут 10:40 39
P480


Михаил Васенин

Москва

Артемий Юренков

Москва


1P482 Улитки 10:44 39
P482


Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Елена Швецова

Санкт-Петербург

Ирина Поваренкина

Красноярск


1P483 Сергий-капустник,Сергуня-курятник,Серхио-Табуретник,Серж Радонеж 10:46 39
P483


Анастасия Судакова

Санкт-Петербург

Алексей Березуцкий

Санкт-Петербург

Жоржи Лидский

Санкт-Петербург

Вероника Павлова

Санкт-Петербург


1P485 Два кенгуру и панда - отличная команда 10:50 39
P485


Elena Tupikova

Москва

Ирина Дмитриева

Санкт-Петербург

Мария Трусова

Санкт-Петербург


1P487 Акула и барс 10:54 39
P487


Наташа Барсова

Города дальнего зарубежья

Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург


1P490 Сагарматха 11:00 39
P490


Олег Князькин

Москва

Ксения Харченко

Москва

Татьяна Харченко

Москва


1P491 frog-music 11:02 39
P491


Михаил Морозов

Москва


1P492 Простые числа 11:04 39
P492


Юлия Выскребенцева

Москва

Александр Милов

Москва

Василий Петров

Москва


1P495 камелии 11:10 39
P495


Ольга Блюмина

Санкт-Петербург

Ольга Буренкова

Санкт-Петербург

Анна Быкова

Санкт-Петербург


1P496 Всегда три ошибки 11:12 39
P496


Марина Бабина

Москва


1P499 Ага 11:18 39
P499


Гузель Самигулина

Санкт-Петербург


1P4102 Мудрость и длина 11:24 39
P4102


Наталья Волкова

Москва


1P4105 Нас трудно сбить 11:30 39
P4105


Елена Лапшина

Московская область

Айдар Галеев

Московская область


1P4106 Море 11:32 39
P4106


Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Даниил Писанов

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

Полина Тикко

Санкт-Петербург


1P4108 Ангелы апокалипсиса 11:36 39
P4108


Alexander Shatalov

Москва


1P4109 keepsake 11:38 39
P4109


Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Константин Подгайский

Санкт-Петербург


1P4113 Сладкий сон 11:46 39
P4113


Власова Анастасия

Москва

Анастасия Сперанская

Москва

Валентина Сунцова

Москва


1P4116 Дружба 11:52 39
P4116


Екатерина Заворова

Санкт-Петербург

Софья Алмоян

Санкт-Петербург

Александра Дмитриева

Санкт-Петербург

Татьяна Зиноевич

Санкт-Петербург


1P4118 Пушки Педдл 11:56 39
P4118


Михаил Артемьев

Москва


1P4119 В.МЮСли 11:58 39
P4119


Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Валентина [Vale] Байкалова

Санкт-Петербург

Мария [Хо] Михеенко

Санкт-Петербург

Юля Нураева

Санкт-Петербург


1P4125 Черная каракатица 12:10 39
P4125


Виктор Мокичев

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Санкт-Петербург


1P4126 солнышки! 12:12 39
P4126


Василий Лебедев

Москва


1P4128 Ленивцы 12:16 39
P4128


Андрей Николаев

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург


1P4129 Ёперный театр 12:18 39
P4129


Светик Веревкина

Санкт-Петербург

Андрей Гостев

Санкт-Петербург

Ярослав Веревкин

Москва

Дария Криворучко

Москва


1P4132 Самогонщики 12:24 39
P4132


Сергей Хрупов

Москва


1P4141 Leone di San Marco 12:42 39
P4141


Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Мария Михайлова

Санкт-Петербург


1P4143 Вожди 12:46 39
P4143


Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург


1P4144 MCTeam 12:48 39
P4144


Konstantin Makov

Санкт-Петербург

Андрей Второв

Санкт-Петербург

Петр Окунев

Санкт-Петербург


1P4146 Хранители ключей 12:52 39
P4146


Ольга Хохлова

Санкт-Петербург

Николай Хохлов

Санкт-Петербург


1P4147 Камильфо 12:54 39
P4147


Женя Ингеройнен

Санкт-Петербург

Леонид Терлецкий

Санкт-Петербург

Ростислав Чурилов

Санкт-Петербург


1P4150 Белый Ус 13:00 39
P4150


Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Антон Жерздев

Санкт-Петербург

Мария Панова

Санкт-Петербург


1P4151 Атака еще не в курсе 13:02 39
P4151


Sergey Krivoshein

Москва

Екатерина Каташ

Москва

Юлия Крикун

Москва

Дмитрий Ткаченко

Москва


1P4152 Тигрыси 13:04 39
P4152


Екатерина Климаченкова

Москва


1P4156 первые 13:12 39
P4156


Сергей Муравьёв

Санкт-Петербург

Олеся Вознюк

Санкт-Петербург


1P4162 Карри кретинизм 13:24 39
P4162


Виктор Абливанов

Москва

Наталия Гаргер

Москва

Леонид Снегирев

Москва


1P4177 А все не зря! 13:54 39
P4177


Мария Михайлова

Санкт-Петербург

Владимир Михайлов

Санкт-Петербург


1P4180 Сервелат 14:00 39
P4180


Катя Углева

Санкт-Петербург

Дмитрий Андрющенко

Санкт-Петербург

Антон Митрофанов

Санкт-Петербург

Александра Пятышева

Санкт-Петербург



Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X400 Делим на ноль 08:00 22
X400


1X402 Команда имени Фета 08:04 22
X402


Igor Ivanov

Москва

Иван Чепиков

Санкт-Петербург


1X405 Ландыши 08:10 22
X405


Владимир Мироновский

Москва


1X406 Родители Владика 08:12 22
X406


Анна Казачёк

Санкт-Петербург

Геннадий Казачёк

Санкт-Петербург


1X407 Check 08:14 22
X407


1X408 Гиpocкоп 08:16 22
X408


Алексей Столяров

Московская область

Надежда Столярова

Московская область


1X409 Бродячие мешки 08:18 22
X409


Елена Ганина

Москва

Наталья Морозова

Москва

Никита Пряничников

Москва


1X410 Tcnm! 08:20 22
X410


Ольга Рыжая

Москва

Марья Гуля-Яновская

Московская область


1X411 Ананасик 08:22 22
X411


Дмитрий Абдрашитов

Санкт-Петербург

Юлия Абдрашитова

Санкт-Петербург


1X414 Paekakariki 2.0 08:28 22
X414


Надежда Виноградова

Москва

Иван Пущин

Москва

Алексей Рогатинский

Москва


1X417 Cat & Co 08:34 22
X417


Анна Аленченкова

Санкт-Петербург

Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Сергей Бакешин

Санкт-Петербург

Екатерина Скольская

Санкт-Петербург


1X418 Бурундуй 08:36 22
X418


Ирина Белова

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург


1X419 НекроКодил Гена 08:38 22
X419


1X420 Слабоумие и отвага 08:40 22
X420


Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

Болот Дугаржапов

Санкт-Петербург

Ирина Сабаева

Санкт-Петербург

Алена Юй

Санкт-Петербург


1X421 O_o 08:42 22
X421


Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

Татьяна Петрачук

Санкт-Петербург


1X422 Солнце 08:44 22
X422


Александр Мещеряков

Москва

Санька Рослякова

Нижний Новгород

Светлана Рослякова

Москва

Анна Шмелева

Санкт-Петербург


1X423 Во имя белки 08:46 22
X423


Ирина Рычкова

Москва

Алена Семушева

Москва


1X424 ZaPozitiFF! 08:48 22
X424


Анна Шерстобитова

Москва


1X426 Лексическая редупликация 08:52 22
X426


1X427 Буги-вуги каждый день 08:54 22
X427


Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

Yu B

Санкт-Петербург


1X428 Селёдочный Траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн" 08:56 22
X428


Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург


1X429 ФиНиШ 08:58 22
X429


Николай Кульчинский

Санкт-Петербург

Фаниль Сафиуллин

Санкт-Петербург

Александр Шугаев

Санкт-Петербург


1X435 Идущие с ГуглЯндом 09:10 22
X435


Анна Алешина

Московская область

Светлана Каленова

Москва

Сергей Чинков

Москва

Дмитрий Чурин

Москва


1X438 Ребята с огоньком 09:16 22
X438


Evgeny Mironenko

Санкт-Петербург

Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Рустам Котов

Санкт-Петербург

Мария Митрофанова

Санкт-Петербург


1X439 Победа или смерть! 09:18 22
X439


Сергей Авдеев

Санкт-Петербург

Андрей Борха

Санкт-Петербург


1X442 Ы 09:24 22
X442


Анастасия Полецкая

Санкт-Петербург


1X446 Богини...просто Богини 09:32 22
X446


Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург


1X448 ЛОСЬ 09:36 22
X448


Олег Фафурин

Санкт-Петербург

Людмила Зырянова

Санкт-Петербург

Мария Зырянова

Санкт-Петербург

Софья Пономарёва

Санкт-Петербург


1X449 Snake II 09:38 22
X449


Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург


1X450 Эквилибриум 09:40 22
X450


Dmitry Fomin

Санкт-Петербург

Irina Krylova

Санкт-Петербург

Оля Тележная

Санкт-Петербург

Aleksandr Chuchunkov

Санкт-Петербург


1X453 москва-петербург 09:46 22
X453


Татьяна Селиванова

Санкт-Петербург


1X454 Барсук и Хуан 09:48 22
X454


Олеся Селиверстова

Санкт-Петербург

Михаил Селиверстов

Санкт-Петербург


1X455 Фы 09:50 22
X455


Асия Ахметжанова

Санкт-Петербург

Антон Суриков

Санкт-Петербург

Ирина Кабанова

Москва


1X457 Кекса нет, но вы держитесь 09:54 22
X457


Наталья Матвеева

Санкт-Петербург

Светлана Саксонова

Санкт-Петербург

Антон Смирнов

Санкт-Петербург


1X459 Яша 09:58 22
X459


1X460 Выход 10:00 22
X460



1X461 Не тряпки 10:02 22
X461


Дарья Герш

Санкт-Петербург

Татьяна Гулина

Санкт-Петербург

Дмитрий Ларистов

Санкт-Петербург

Сергей Тревгода

Санкт-Петербург


1X462 Через постеееель! 10:04 22
X462


Дарья Опелат

Санкт-Петербург

Татьяна Узор

Санкт-Петербург

Элиана Дубова

Санкт-Петербург

Дмитрий Узор

Санкт-Петербург


1X463 Трио по Лужам 10:06 22
X463


Настя Белых

Санкт-Петербург

Константин Мавричев

Санкт-Петербург


1X464 Тупик и тюленька 10:08 22
X464


Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Алина Беликова

Санкт-Петербург

Алексей Заварзин

Санкт-Петербург

Денис Серебряницкий

Санкт-Петербург


1X470 МанНа небесная 10:20 22
X470


Надежда Вавилова

Ярославль

Мария Комар

Ярославль


1X471 Buz 10:22 22
X471


Иван Комаров

Екатеринбург

Наталия Вальтман

Санкт-Петербург

Екатерина Павленко

Санкт-Петербург

Владислава Тихомирова

Екатеринбург


1X472 План Ы 10:24 22
X472


Сергей Вавилов

Ярославль

Владимир Сербиненко

Города дальнего зарубежья


1X473 Морской узел 10:26 22
X473


Viktorija Sjargi

Рига


1X474 Юнтоловские маньяки и Кварки 10:28 22
X474


Assia Anistratenko

Санкт-Петербург

Екатерина Грибова

Санкт-Петербург

Арина Анистратенко

Санкт-Петербург

Константин Оснос

Санкт-Петербург


1X475 ПКЛПО 10:30 22
X475


Алина Крамар

Санкт-Петербург

Илья Злотников

Санкт-Петербург

Коля Куропаткин

Санкт-Петербург

Сергей Терещенко

Санкт-Петербург


1X476 Команда мечты 10:32 22
X476


Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург


1X478 Раздолбаи 10:36 22
X478


Марат Галин

Московская область

Алексей Левченко

Московская область

Дмитрий Подлесный

Московская область

Антон Чуб

Московская область


1X479 Бяки-буки 10:38 22
X479


Татьяна Жабинская

Санкт-Петербург

Любовь Хмельнова

Санкт-Петербург

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург


1X481 средней прожарки 10:42 22
X481


Евгений Бурихин

Санкт-Петербург

Николай Чернев

Санкт-Петербург


1X482 Мы такие разные 10:44 22
X482


Анна Булатова

Москва

Екатерина Вишенкова

Москва


1X484 Иероглиф 10:48 22
X484


Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург


1X486 Трамвай Еиналеж 10:52 22
X486


Михаил Калыгин

Москва


1X489 Пушинка 10:58 22
X489


Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Николай Вещугин

Санкт-Петербург

Анна Пичуева

Санкт-Петербург


1X492 оставим старое 11:04 22
X492


Марина Данилова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург


1X493 Стрела 11:06 22
X493


Tatyana Semakina

Санкт-Петербург

Александр Перцовский

Санкт-Петербург


1X4105 Зелёный Плюш 11:30 22
X4105


Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург


1X4106 Гоп со смыком 11:32 22
X4106


Даша Макарова

Санкт-Петербург

Михаил Чивилихин

Санкт-Петербург


1X4108 И-Кар! ТК МГТУ 11:36 22
X4108


Ирина Загумёнова

Москва

Елена Зайцева

Москва

Арсений Разлуцкий

Москва


1X4118 Хрень-с-горы 11:56 22
X4118


Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Григорий Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург


1X4119 Подозрительные лица 11:58 22
X4119


Ирина Поляк

Москва

Светлана Маврина

Москва

Арина Сундукова

Москва

Илья Филиппов

Москва


1X4124 КлуэдоМотопих 12:08 22
X4124


Илья Борисов

Москва

Жанна Борисова

Москва

Иван Дзева

Москва


1X4125 Трава в горшке 12:10 22
X4125


Дмитрий Маркевич

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

Lada Chizhova

Санкт-Петербург

Ангелина Иванова

Санкт-Петербург


1X4126 Дохлый номер 12:12 22
X4126


Марина Vinnie

Санкт-Петербург

Ирина Толпейкина

Санкт-Петербург


1X4129 Victory 12:18 22
X4129


Анжелка Лика

Санкт-Петербург

Леонид Дубов

Санкт-Петербург

Ольга Нестерова

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург


1X4134 С.А.Н.Д.А.л.И 12:28 22
X4134


Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Сергей Снарский

Санкт-Петербург

Анна Торопова

Санкт-Петербург

Алёна Соколовская

Санкт-Петербург


1X4135 Сан-Симон 12:30 22
X4135


Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Антон Семенов

Санкт-Петербург


1X4140 Самые счастливые на Свете 12:40 22
X4140


Никита Семёнов

Санкт-Петербург

Степа Калашников

Санкт-Петербург

Светлана Сосенкова

Санкт-Петербург

Валерия Фотиева

Санкт-Петербург


1X4141 Обригаду 12:42 22
X4141


Aleksandra Smolenkova

Санкт-Петербург

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Татьяна Смоленкова

Санкт-Петербург


1X4144 ЁКЛМН 12:48 22
X4144


Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Светлана Осипова

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург


1X4146 Мюмзики 12:52 22
X4146


Марина Питель

Санкт-Петербург

Саковская Екатерина

Санкт-Петербург

Евгений Питель

Санкт-Петербург

Дмитрий Саковский

Санкт-Петербург


1X4148 Туррристы 12:56 22
X4148


Елена Александровская

Санкт-Петербург

Андрей Свердлов

Санкт-Петербург

Юлия Ширяева

Санкт-Петербург


1X4149 Клевер 12:58 22
X4149


Сергей Жарков

Санкт-Петербург

Наталия Митричева

Москва

Дина Смаева

Санкт-Петербург


1X4152 Лопе де Вега 13:04 22
X4152


Мария Белинская

Санкт-Петербург

Илья Аксельрод

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург


1X4153 Тяни-толкай 13:06 22
X4153


Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Александр Матвеев

Санкт-Петербург


1X4156 Relax, you're doing fine! 13:12 22
X4156


Валя Дегай

Санкт-Петербург

Анастасия Волкова

Санкт-Петербург


1X4157 JIC 13:14 22
X4157


Лена Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Примакин

Санкт-Петербург

Андрей Бражников

Санкт-Петербург

Ксения Соколова

Санкт-Петербург


1X4158 Топ-топ менеджеры 13:16 22
X4158


Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург


1X4159 Космос и Новый Поворот 13:18 22
X4159


Сергей Иванов

Санкт-Петербург


1X4161 Вонидуз Крю 13:22 22
X4161


Николай Бахарев

Санкт-Петербург

Алексей Баранов

Санкт-Петербург

Андрей Климчук

Санкт-Петербург

Григорий Реутов

Санкт-Петербург


1X4162 Пираты 13:24 22
X4162


Елена Лежнина

Санкт-Петербург

Юлия Сопова

Санкт-Петербург

Михаил Задорский

Санкт-Петербург

Таисия Лежнина

Санкт-Петербург


1X4170 Мур 13:40 22
X4170


Masha Leybenzon

Москва

Oleg Iglin

Москва


1X4176 Нога за ногу 13:52 22

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

Ольга Фокина

Санкт-Петербург


1X4177 Космическая музыка 13:54 22
X4177


Ольга Гальченко

Санкт-Петербург

Олег Зайцев

Санкт-Петербург


1X4179 PenguinsAlwaysWannaFly 13:58 22
X4179


Женя Захаров

Санкт-Петербург

Александра Крауклис

Санкт-Петербург

Павел Крауклис

Санкт-Петербург

Алена Сарбучева

Санкт-Петербург


1X4181 Лошадка в тумане 14:02 22
X4181


Polina Razorilova

Санкт-Петербург

Илья Алексеев

Санкт-Петербург

Александр Зотиков

Санкт-Петербург

Ильдар Шарафутдинов

Санкт-Петербург


1X4182 Ориентационная гиперколонка 14:04 22
X4182


Елена Ноткина

Санкт-Петербург

Антон Чижов

Санкт-Петербург


1X4190 Куда-то туда 14:20 22
X4190


Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург


1X4199 Розовые пони 14:38 22
X4199


Анна Лазарева

Санкт-Петербург

Иван Меженько

Санкт-Петербург


1X4215 Город проливных дождей 15:10 22
X4215


Вадим Александров

Санкт-Петербург

Валентина Зайцева

Санкт-Петербург

Наталья Тургенева

Санкт-Петербург



Показать участников