Автор Тема: Фото-КП Москва: 154 (23.07.2015). Супержесть. КП взят.  (Прочитано 3560 раз)

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 975
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Правила конкурса.

"У меня в запасе - ход конём!", или "простите, это всё?" :)

Задание:
Название правого здания на фотографии.
На площади между зданиями находится колонна экстренного вызова. Какое слово на ней написано крупными красными буквами?

Пожалуйста, не забывайте прятать ответы в
спойлер
:) Спойлер делается так: [ cut=текст_снаружи]текст_под_спойлером[ /cut] (без пробелов).

Если вам не видно фотографию - вам необходимо авторизоваться на форуме.
« Последнее редактирование: 23.07.2015, 19:53:23 от StarCaptain »

ВикторБ

  • Болтун
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Правое здание на фото называется "Гамма Дельта", или "Гамма Дельта Измайлово", или "Измайлово Гамма Дельта", или даже "Гостиница Измайлово. Корпус Гамма Дельта".
Самыми крупными красными буквами на колонне написано слово ВЫЗОВ. Красными буквами чуть поменьше - ЗАПИСЬ.
« Последнее редактирование: 23.07.2015, 20:05:04 от ВикторБ »

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 975
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Я не очень понял название спойлера, а ответ правильный. КП взят, поздравляю! Надеюсь, в следующий раз нам удастся супержесть посложнее :)

MegaManiac

  • Гость
StarCaptain
А просто там же еще Альфа и Бета есть, кроме Гаммы-Дельты.

Несколько лет останавливался в Гамме-Дельте, приезжая на БГМ.

ВикторБ

  • Болтун
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Маньяк прав ) По совету рубяших в данный момент у метро музыкантов, беру портвейн (ну и, само собой, портфель), иду домой.

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 975
  • Виталий
    • Просмотр профиля
А, теперь понял :)
А ещё там есть "Вега", часть от буквы V даже видна на фотографии, если сильно присматриваться  :)

Андрей Петин

  • Флудер
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Ух ты. Витя, как догадался?
« Последнее редактирование: 23.07.2015, 20:49:01 от Андрей Петин »

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Круть. После неудачного Ак. Сахарова нелегкая Яндекс-панорам увела меня в.. Петергоф, смотреть на похожие здания ПУНК ЛГУ. Там я и остался в ностальгии.

NuX

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • Просто так!
    • Просмотр профиля
Тоже на Сахарова ходила, но сразу поняла, что не то. Но об этих гостиницах даже не подумала. Эх, слишком плохо знаю север...

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 975
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Ну, в том, чтобы начинать поиски рядом с местом обитания одного из постановщиков, определённо есть смысл. ))) Только, мне кажется, правильный ответ - это всё же скорее восток, чем север.

NuX

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • Просто так!
    • Просмотр профиля
Хех, но мест обитания постановщика я как раз не знаю (не знала раньше :) ).
я имею ввиду север как вообще всю верхнюю часть города. Ну, как-то так у меня получилось, что все больше к югу по жизни)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
В-общем, верной дорогой идёте, товарищи постановщики, из этого вашего недавнего замкадья. Могу предложить тоже что-нибудь интересное, на мой взгляд.

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 975
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Rih
Предлагайте в личку вконтакте http://vk.com/starcaptain или на integralik@gmail.com :)