Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Jenny Ovsyannikova
Москва   P445 «ХреньЯньИнь» 10:30
Olga Verutina
Санкт-Петербург   P479 «Переверни матрас!» 11:38
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   P498 «Фыва» 12:16
Николаева Анастасия
Москва   P484 «Речные котики» 11:48
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P424 «Нескучные устрицы» 09:48
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   P442 «Дуэт +» 10:24
Александра Бачалдина
Санкт-Петербург   P4101 «Бутылка Кеfира» 12:22
Александр Башкатов
Москва   P463 «Хоббиты» 11:06
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   P443 «Весна» 10:26
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   P436 «Белый Ус» 10:12
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   P426 «Пух летает, как дымок» 09:52
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   P478 «Удачный день» 11:36
Елена Борзова
Санкт-Петербург   P447 «ЭтоЧистоПитер» 10:34
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   P494 «Мимоходом» 12:08
Данила Булиткин
Москва   P487 «Я всего лишь кот!» 11:54
Василий Ваcильев
Москва   P415 «Волк и семеро тупят» 09:30
Анатолий Вершинин
Санкт-Петербург   P491 «Свадьба Про» 12:02
Юлия Вершинина
Санкт-Петербург   P491 «Свадьба Про» 12:02
Михаил Владимиров
Санкт-Петербург   P468 «Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха» 11:16
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   P438 «Neverwhere» 10:16
Катерина Годлевская
Москва   P458 «12-й участок» 10:56
Владимир Голиков
Москва   P434 «им.П.Г.М.П.» 10:08
Татьяна Голикова
Москва   P434 «им.П.Г.М.П.» 10:08
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   P432 «Leone di San Marco» 10:04
Мирослав Гончаренко
Москва   P484 «Речные котики» 11:48
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   P418 «Искатели трепангов» 09:36
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   P416 «las tortugas» 09:32
Полина Долгих
Санкт-Петербург   P492 «Куки» 12:04
Игорь Дроздов
Твер   P454 «Фронтики» 10:48
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   P423 «Glück» 09:46
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   P462 «Профи Тролли» 11:04
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   P462 «Профи Тролли» 11:04
Антон Ермаков
Санкт-Петербург   P480 «Эдгар Аллан По» 11:40
Тимофей Ермаков
Санкт-Петербург   P480 «Эдгар Аллан По» 11:40
Ася Ермакова
Санкт-Петербург   P480 «Эдгар Аллан По» 11:40
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   P424 «Нескучные устрицы» 09:48
Мария Загородная
Санкт-Петербург   P475 «А кто бедный котик» 11:30
Камила Заева
Твер   P454 «Фронтики» 10:48
Илья Зайцев
Московська область   P4103 «Спортэлемент» 12:26
Света Залманова
Ленінградська область   P420 «ИньЯньХрень» 09:40
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   P470 «Природа бытия» 11:20
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   P495 «ТщательнЕе» 12:10
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   P417 «Rosas Pandan» 09:34
Василий Катеринич
Москва   P419 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:38
Елена Катеринич
Москва   P419 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:38
Вера Кипяткова
Санкт-Петербург   P4105 «В огне брода нет» 12:30
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   P4107 «Kinder» 12:34
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   P456 «стая бешенных миньонов» 10:52
Андрей Коломацкий
Санкт-Петербург   P424 «Нескучные устрицы» 09:48
Наталья Корешкова
Санкт-Петербург   P499 «Пульверизатор обыкновенный» 12:18
Татьяна Корзунина
Московська область   P434 «им.П.Г.М.П.» 10:08
Лера Корнеева
Москва   P4100 «Улитки-Про» 12:20
Евгения Корчак
Москва   P457 «котеюшки» 10:54
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   P437 «Люди Че» 10:14
Александр Круглов
Твер   P452 «Ежи-пластуны» 10:44
Юлия Лаврецова
Санкт-Петербург   P460 «Арбузный день» 11:00
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   P417 «Rosas Pandan» 09:34
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   P417 «Rosas Pandan» 09:34
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   P435 «Тимбукту» 10:10
Михаил Легздайн
Санкт-Петербург   P4113 «Gluteus» 12:46
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   P431 «Снусмумрик» 10:02
Мария Михеенко
Санкт-Петербург   P444 «САХоР» 10:28
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   P430 «Зелёный плюш» 10:00
Ирина Наумчук
Санкт-Петербург   P486 «Давай дойдём СПБ» 11:52
Дарья Низкая
Ленінградська область   P4109 «БГмоты» 12:38
Роман Низкий
Ленінградська область   P4109 «БГмоты» 12:38
Юля Нураева
Санкт-Петербург   P425 «Елаховый сбор» 09:50
Дмитрий Пахнин
Санкт-Петербург   P451 «Проходимцы» 10:42
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   P423 «Glück» 09:46
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   P4108 «Эльки» 12:36
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   P498 «Фыва» 12:16
Настя Попова
Москва   P4110 «Друзья Грейс» 12:40
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   P450 «Бежим, и волосы назад» 10:40
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   P471 «Shopaholics» 11:22
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   P496 «November Charlie» 12:12
Екатерина Рябинина
Санкт-Петербург   P488 «РуРя» 11:56
Светлана Сидорова
Санкт-Петербург   P480 «Эдгар Аллан По» 11:40
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   P496 «November Charlie» 12:12
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   P485 «Ежики в морковке» 11:50
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   P449 «О'кей, Гугл!» 10:38
Марина Соколова
Санкт-Петербург   P490 «КРИСТАЛЛ» 12:00
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   P450 «Бежим, и волосы назад» 10:40
Анастасия Станкевич
Москва   P421 «ДА» 09:42
Катя Фирсова
Москва   P491 «Свадьба Про» 12:02
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   P473 «Пара нормальных» 11:26
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   P450 «Бежим, и волосы назад» 10:40
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   P437 «Люди Че» 10:14
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   P437 «Люди Че» 10:14
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   P437 «Люди Че» 10:14
Алёна Янова
Санкт-Петербург   P455 «ГИРДЮК» 10:50
Irene Shimko
Москва   P4110 «Друзья Грейс» 12:40
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   P439 «Сливочник Розенталя» 10:18
Максим Бакулин
Москва   P472 «Булка с маком» 11:24
Иван Гаврилов
Санкт-Петербург   P4112 «Медовая плюшечка ver2» 12:44
Дарья Герш
Санкт-Петербург   P477 «Не тряпки» 11:34
Юлька Долгая
Ленінградська область   P482 «Честные бюргеры» 11:44
Ольга Ефремова
Ленінградська область   P4109 «БГмоты» 12:38
Алексей Жигулин
Москва   P461 «Заборостроители» 11:02
Елена Жигулина
Москва   P441 «Наивный баклажан» 10:22
Ульяна Зайцева
Московська область   P4103 «Спортэлемент» 12:26
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   P474 «Шило в *опе» 11:28
Максим Иванов
Санкт-Петербург   P426 «Пух летает, как дымок» 09:52
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   P426 «Пух летает, как дымок» 09:52
Татьяна Калинкина
Москва   P463 «Хоббиты» 11:06
Светлана Каулина
Москва   P469 «Сами мы не местные» 11:18
Юра Киселев
Санкт-Петербург   P456 «стая бешенных миньонов» 10:52
Динара Кондыбаева
Санкт-Петербург   P4112 «Медовая плюшечка ver2» 12:44
Павел Котенев
Санкт-Петербург   P4104 «Свитолет» 12:28
Константин Кузнецов
Москва   P433 «Цапонлак» 10:06
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   P453 «Умные и спортивные» 10:46
Андрей Лазарев
Санкт-Петербург   P422 «Хемуль и малышка Мю» 09:44
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   P429 «Зер гут» 09:58
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   P440 «Билет на балет» 10:20
Юлия Матвеевская
Санкт-Петербург   P4112 «Медовая плюшечка ver2» 12:44
Роман Миляев
Москва   P472 «Булка с маком» 11:24
Георгий Михайлов
Санкт-Петербург   P464 «Ёлочка» 11:08
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   P4111 «Бешеные черепахи» 12:42
Олег Мятчин
Московська область   P448 «Выборгский гром» 10:36
Павел Пермогорский
Санкт-Петербург   P476 «Интеллектуальный Кусь» 11:32
Александр Попков
Челябінськ   P413 «Урановый город (П)» 09:30
Полина Предбанникова
Санкт-Петербург   P4114 «Сосновка» 12:48
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   P466 «Палема» 11:12
Мария Сабурова
Москва   P472 «Булка с маком» 11:24
Анастасия Скавронская
Санкт-Петербург   P467 «Холодный томатный суп» 11:14
Станислав [ДОК] Скворцов
Санкт-Петербург   P468 «Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха» 11:16
Дмитрий Соколов
Москва   P493 «Узкокрылый крокодил» 12:06
Александр Сперанцев
Санкт-Петербург   P483 «Белокрылый психролют» 11:46
Татьяна Тихонова
Санкт-Петербург   P446 «3872 Орка» 10:32
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   P459 «Круче кручи» 10:58
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   P418 «Искатели трепангов» 09:36
Максим Фирсов
Москва   P491 «Свадьба Про» 12:02
Наталия Хараг
Санкт-Петербург   P4102 «Чудовица и красавище» 12:24
Тонечка Цветкова
Санкт-Петербург   P497 «Супер Козюблики» 12:14
Анна Чирина
Санкт-Петербург   P4102 «Чудовица и красавище» 12:24
Надежда Шошина
Санкт-Петербург   P414 «Кроме шила и гвоздя (П)» 09:30
Любовь Юрченко
Москва   P445 «ХреньЯньИнь» 10:30
Мария Юшкова
Москва   P427 «гаврюша» 09:54
Mikhail Nikolaev
Санкт-Петербург   P479 «Переверни матрас!» 11:38
Антон Алексеев
Санкт-Петербург   P464 «Ёлочка» 11:08
Константин Алимов
Санкт-Петербург   P464 «Ёлочка» 11:08
Анатолий Андреев
Санкт-Петербург   P473 «Пара нормальных» 11:26
Светлана Андрос
Санкт-Петербург   P442 «Дуэт +» 10:24
Александр Аникин
Санкт-Петербург   P4101 «Бутылка Кеfира» 12:22
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   P490 «КРИСТАЛЛ» 12:00
Михаил Артемьев
Санкт-Петербург   P485 «Ежики в морковке» 11:50
Артем Ашифин
Санкт-Петербург   P444 «САХоР» 10:28
Валентина Байкалова
Санкт-Петербург   P468 «Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха» 11:16
Лилия Барладян
Москва   P4110 «Друзья Грейс» 12:40
Геннадий Бахтин
Санкт-Петербург   P459 «Круче кручи» 10:58
Ольга Бачалдина
Санкт-Петербург   P4101 «Бутылка Кеfира» 12:22
Юлия Башкатова
Москва   P463 «Хоббиты» 11:06
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   P436 «Белый Ус» 10:12
Максим Бербенев
Москва   P448 «Выборгский гром» 10:36
Евгения Бессонова
Санкт-Петербург   P425 «Елаховый сбор» 09:50
Марина Блонд
Санкт-Петербург   P447 «ЭтоЧистоПитер» 10:34
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   P429 «Зер гут» 09:58
Павел Блышко
Санкт-Петербург   P466 «Палема» 11:12
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   P490 «КРИСТАЛЛ» 12:00
Полина Вахрушева
Москва   P472 «Булка с маком» 11:24
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   P447 «ЭтоЧистоПитер» 10:34
Оксана Верпатова
Твер   P452 «Ежи-пластуны» 10:44
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   P459 «Круче кручи» 10:58
Владимир Воробьев
Санкт-Петербург   P414 «Кроме шила и гвоздя (П)» 09:30
Ольга Высоцкая
Санкт-Петербург   P450 «Бежим, и волосы назад» 10:40
Дмитрий Голиков
Санкт-Петербург   P499 «Пульверизатор обыкновенный» 12:18
Андрей Горбунов
Санкт-Петербург   P440 «Билет на балет» 10:20
Дина Данилова
Санкт-Петербург   P4101 «Бутылка Кеfира» 12:22
Константин Диких
Санкт-Петербург   P4113 «Gluteus» 12:46
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   P416 «las tortugas» 09:32
Евгений Долгий
Ленінградська область   P482 «Честные бюргеры» 11:44
Александр Долгих
Санкт-Петербург   P492 «Куки» 12:04
Наталия Долинина
Санкт-Петербург   P453 «Умные и спортивные» 10:46
Георгий Доронин
Санкт-Петербург   P455 «ГИРДЮК» 10:50
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   P478 «Удачный день» 11:36
Анна Дырдина
Санкт-Петербург   P487 «Я всего лишь кот!» 11:54
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   P470 «Природа бытия» 11:20
Ярослав Епифанов
Санкт-Петербург   P462 «Профи Тролли» 11:04
Илья Еськин
Санкт-Петербург   P427 «гаврюша» 09:54
Ольга Еськина
Санкт-Петербург   P427 «гаврюша» 09:54
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   P447 «ЭтоЧистоПитер» 10:34
Александр Журилин
Москва   P420 «ИньЯньХрень» 09:40
Андрей Забродин
Санкт-Петербург   P4105 «В огне брода нет» 12:30
Виктор Зеленков
Москва   P441 «Наивный баклажан» 10:22
Любовь Зинченко
Санкт-Петербург   P4111 «Бешеные черепахи» 12:42
Юрий Зинченко
Санкт-Петербург   P4111 «Бешеные черепахи» 12:42
Людмила Зотова
Санкт-Петербург   P435 «Тимбукту» 10:10
Мария Иванова
Москва   P461 «Заборостроители» 11:02
Полина Иванова
Санкт-Петербург   P495 «ТщательнЕе» 12:10
Татьяна Иванова
Санкт-Петербург   P440 «Билет на балет» 10:20
Ирина Истоминская
Москва   P448 «Выборгский гром» 10:36
Ирина Карманова
Санкт-Петербург   P465 «Тиверские» 11:10
Мария Карманова
Санкт-Петербург   P494 «Мимоходом» 12:08
Мария Каталкина
Москва   P469 «Сами мы не местные» 11:18
Арсений Кириллов
Санкт-Петербург   P464 «Ёлочка» 11:08
Борис Клюев
Москва   P458 «12-й участок» 10:56
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   P416 «las tortugas» 09:32
Евгения Ковальчук
Санкт-Петербург   P495 «ТщательнЕе» 12:10
Светлана Колесникова
Санкт-Петербург   P429 «Зер гут» 09:58
Алена Кравец
Санкт-Петербург   P499 «Пульверизатор обыкновенный» 12:18
Дина Красильникова
Санкт-Петербург   P455 «ГИРДЮК» 10:50
Михаил Краснов
Санкт-Петербург   P470 «Природа бытия» 11:20
Евгений Кринкин
Санкт-Петербург   P4107 «Kinder» 12:34
Никита Кринкин
Санкт-Петербург   P4107 «Kinder» 12:34
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   P4107 «Kinder» 12:34
Наталья Крылова
Санкт-Петербург   P465 «Тиверские» 11:10
Никита Крючков
Санкт-Петербург   P497 «Супер Козюблики» 12:14
Екатерина Лаврова
Санкт-Петербург   P413 «Урановый город (П)» 09:30
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   P422 «Хемуль и малышка Мю» 09:44
Олег Лебедев
Санкт-Петербург   P499 «Пульверизатор обыкновенный» 12:18
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   P473 «Пара нормальных» 11:26
Лариса Лубневская
Санкт-Петербург   P459 «Круче кручи» 10:58
Артемий Львов
Санкт-Петербург   P4111 «Бешеные черепахи» 12:42
Елена Любич
Санкт-Петербург   P4108 «Эльки» 12:36
Александр Марьин
Санкт-Петербург   P425 «Елаховый сбор» 09:50
Александр Метелица
Санкт-Петербург   P442 «Дуэт +» 10:24
Зарина Мецкер
Санкт-Петербург   P470 «Природа бытия» 11:20
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   P439 «Сливочник Розенталя» 10:18
Александр Мухин
Московська область   P4103 «Спортэлемент» 12:26
Александра Назарова
Санкт-Петербург   P474 «Шило в *опе» 11:28
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   P486 «Давай дойдём СПБ» 11:52
Александра Николаева
Санкт-Петербург   P474 «Шило в *опе» 11:28
Владимир Николаенко
Ленінградська область   P482 «Честные бюргеры» 11:44
Екатерина Николаенко
Ленінградська область   P482 «Честные бюргеры» 11:44
Станислав Новиков
Москва   P4100 «Улитки-Про» 12:20
Антон Новожилов
Санкт-Петербург   P471 «Shopaholics» 11:22
Алина Оболенская
Санкт-Петербург   P489 «КаБоМа_АляМа» 11:58
Елена Охотникова
Санкт-Петербург   P486 «Давай дойдём СПБ» 11:52
Денис Панин
Ленінградська область   P412 «Шустрый Заяц» 09:30
Дмитрий Панин
Санкт-Петербург   P412 «Шустрый Заяц» 09:30
Иван Панин
Санкт-Петербург   P412 «Шустрый Заяц» 09:30
Евгения Панина
Санкт-Петербург   P435 «Тимбукту» 10:10
Наталья Панюшкина
Москва   P434 «им.П.Г.М.П.» 10:08
Ксения Патутина
Твер   P454 «Фронтики» 10:48
Елена Пахнина
Санкт-Петербург   P451 «Проходимцы» 10:42
Ярослав Переяслов
Санкт-Петербург   P438 «Neverwhere» 10:16
Кирилл Поветкин
Санкт-Петербург   P467 «Холодный томатный суп» 11:14
Екатерина Потемкина
Санкт-Петербург   P446 «3872 Орка» 10:32
Аня Прокошкина
Санкт-Петербург   P455 «ГИРДЮК» 10:50
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   P497 «Супер Козюблики» 12:14
Юрий Розкалий
Санкт-Петербург   P425 «Елаховый сбор» 09:50
Раиса Ронина
Санкт-Петербург   P490 «КРИСТАЛЛ» 12:00
Екатерина Рузаева
Санкт-Петербург   P488 «РуРя» 11:56
Евгения Русинова
Санкт-Петербург   P436 «Белый Ус» 10:12
Александр Рындин
Санкт-Петербург   P444 «САХоР» 10:28
Дмитрий Рябинин
Санкт-Петербург   P488 «РуРя» 11:56
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   P457 «котеюшки» 10:54
Ирина Сарибекова
Санкт-Петербург   P444 «САХоР» 10:28
Дарья Свитина
Санкт-Петербург   P4104 «Свитолет» 12:28
Юлия Севостьянова
Санкт-Петербург   P468 «Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха» 11:16
Александра Секисова
Челябінськ   P413 «Урановый город (П)» 09:30
Дарья Семёнова
Санкт-Петербург   P483 «Белокрылый психролют» 11:46
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   P430 «Зелёный плюш» 10:00
Даниил Смирнов
Санкт-Петербург   P496 «November Charlie» 12:12
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   P449 «О'кей, Гугл!» 10:38
Дмитрий Станкевич
Москва   P421 «ДА» 09:42
Оксана Старчак
Москва   P469 «Сами мы не местные» 11:18
Полина Стоголева
Санкт-Петербург   P432 «Leone di San Marco» 10:04
Анна Стринадкина
Санкт-Петербург   P439 «Сливочник Розенталя» 10:18
Дмитрий Султанов
Санкт-Петербург   P465 «Тиверские» 11:10
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   P489 «КаБоМа_АляМа» 11:58
Ольга Тихонова
Санкт-Петербург   P446 «3872 Орка» 10:32
Полина Трофимова
Санкт-Петербург   P4113 «Gluteus» 12:46
Карина Турышева
Санкт-Петербург   P430 «Зелёный плюш» 10:00
Евгений Тушин
Ленінградська область   P412 «Шустрый Заяц» 09:30
Михаил Усольцев
Санкт-Петербург   P418 «Искатели трепангов» 09:36
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   P466 «Палема» 11:12
Олег Фролов
Тольятти   P441 «Наивный баклажан» 10:22
Мария Харина
Санкт-Петербург   P443 «Весна» 10:26
Ирина Херслнцева
Санкт-Петербург   P431 «Снусмумрик» 10:02
Василий Херсонцев
Санкт-Петербург   P431 «Снусмумрик» 10:02
Елена Хмелевская
Санкт-Петербург   P443 «Весна» 10:26
Дмитрий Христенко
Москва   P420 «ИньЯньХрень» 09:40
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   P496 «November Charlie» 12:12
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   P497 «Супер Козюблики» 12:14
Александра Чернышова
Санкт-Петербург   P435 «Тимбукту» 10:10
Виктория Чирикова
Санкт-Петербург   P460 «Арбузный день» 11:00
Александр Шакиров
Санкт-Петербург   P4113 «Gluteus» 12:46
Фёдор Шамотенко
Санкт-Петербург   P4104 «Свитолет» 12:28
Евгения Шепелева
Москва   P448 «Выборгский гром» 10:36
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   P4114 «Сосновка» 12:48
Сергей Шинкевич
Санкт-Петербург   P4114 «Сосновка» 12:48
Полина Шипунова
Санкт-Петербург   P4104 «Свитолет» 12:28
Светлана Шишкина
Санкт-Петербург   P495 «ТщательнЕе» 12:10
Елена Штуковская
Санкт-Петербург   P431 «Снусмумрик» 10:02
Павел Юшков
Москва   P427 «гаврюша» 09:54
Макар Яковлев
Санкт-Петербург   P489 «КаБоМа_АляМа» 11:58
Юрий Яковлев
Санкт-Петербург   P474 «Шило в *опе» 11:28
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   P489 «КаБоМа_АляМа» 11:58
Татьяна Яковлева
Московська область   P4103 «Спортэлемент» 12:26
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
P412 09:30 Шустрый Заяц

P412

Денис Панин

Ленінградська область

Дмитрий Панин

Санкт-Петербург

Иван Панин

Санкт-Петербург

Евгений Тушин

Ленінградська область

P413 09:30 Урановый город (П)

P413

Александр Попков

Челябінськ

Екатерина Лаврова

Санкт-Петербург

Александра Секисова

Челябінськ

P414 09:30 Кроме шила и гвоздя (П)

P414

Надежда Шошина

Санкт-Петербург

Владимир Воробьев

Санкт-Петербург

P415 09:30 Волк и семеро тупят

P415

P416 09:32 las tortugas

P416

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

P417 09:34 Rosas Pandan

P417

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

P418 09:36 Искатели трепангов

P418

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Михаил Усольцев

Санкт-Петербург

P419 09:38 Орден Занудных Лисы и Хомяка

P419

P420 09:40 ИньЯньХрень

P420

Света Залманова

Ленінградська область

Александр Журилин

Москва

Дмитрий Христенко

Москва

P421 09:42 ДА

P421

Дмитрий Станкевич

Москва

P422 09:44 Хемуль и малышка Мю

P422

Андрей Лазарев

Санкт-Петербург

Анна Лазарева

Санкт-Петербург

P423 09:46 Glück

P423

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

P424 09:48 Нескучные устрицы

P424

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Андрей Коломацкий

Санкт-Петербург

P425 09:50 Елаховый сбор

P425

Юля Нураева

Санкт-Петербург

Евгения Бессонова

Санкт-Петербург

Александр Марьин

Санкт-Петербург

Юрий Розкалий

Санкт-Петербург

P426 09:52 Пух летает, как дымок

P426

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Максим Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

P427 09:54 гаврюша

P427

Илья Еськин

Санкт-Петербург

Ольга Еськина

Санкт-Петербург

Павел Юшков

Москва

P429 09:58 Зер гут

P429

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Светлана Колесникова

Санкт-Петербург

P430 10:00 Зелёный плюш

P430

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург

P431 10:02 Снусмумрик

P431

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Ирина Херслнцева

Санкт-Петербург

Василий Херсонцев

Санкт-Петербург

Елена Штуковская

Санкт-Петербург

P432 10:04 Leone di San Marco

P432

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Санкт-Петербург

P433 10:06 Цапонлак

P433

P434 10:08 им.П.Г.М.П.

P434

Татьяна Корзунина

Московська область

Наталья Панюшкина

Москва

P435 10:10 Тимбукту

P435

Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Людмила Зотова

Санкт-Петербург

Евгения Панина

Санкт-Петербург

Александра Чернышова

Санкт-Петербург

P436 10:12 Белый Ус

P436

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Евгения Русинова

Санкт-Петербург

P437 10:14 Люди Че

P437

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

P438 10:16 Neverwhere

P438

Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

P439 10:18 Сливочник Розенталя

P439

Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

P440 10:20 Билет на балет

P440

Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Андрей Горбунов

Санкт-Петербург

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

P441 10:22 Наивный баклажан

P441

Виктор Зеленков

Москва

Олег Фролов

Тольятти

P442 10:24 Дуэт +

P442

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

P443 10:26 Весна

P443

Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

Мария Харина

Санкт-Петербург

Елена Хмелевская

Санкт-Петербург

P444 10:28 САХоР

P444

Мария Михеенко

Санкт-Петербург

Артем Ашифин

Санкт-Петербург

Александр Рындин

Санкт-Петербург

Ирина Сарибекова

Санкт-Петербург

P445 10:30 ХреньЯньИнь

P445

P446 10:32 3872 Орка

P446

Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Екатерина Потемкина

Санкт-Петербург

Ольга Тихонова

Санкт-Петербург

P447 10:34 ЭтоЧистоПитер

P447

Елена Борзова

Санкт-Петербург

Марина Блонд

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

P448 10:36 Выборгский гром

P448

Олег Мятчин

Московська область

Максим Бербенев

Москва

Ирина Истоминская

Москва

Евгения Шепелева

Москва

P449 10:38 О'кей, Гугл!

P449

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

P450 10:40 Бежим, и волосы назад

P450

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Ольга Высоцкая

Санкт-Петербург

P451 10:42 Проходимцы

P451

Дмитрий Пахнин

Санкт-Петербург

Елена Пахнина

Санкт-Петербург

P452 10:44 Ежи-пластуны

P452

Оксана Верпатова

Твер

P453 10:46 Умные и спортивные
Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Наталия Долинина

Санкт-Петербург

P454 10:48 Фронтики

P454

Ксения Патутина

Твер

P455 10:50 ГИРДЮК

P455

Алёна Янова

Санкт-Петербург

Георгий Доронин

Санкт-Петербург

Дина Красильникова

Санкт-Петербург

Аня Прокошкина

Санкт-Петербург

P456 10:52 стая бешенных миньонов

P456

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Юра Киселев

Санкт-Петербург

P457 10:54 котеюшки

P457

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

P458 10:56 12-й участок

P458

Борис Клюев

Москва

P459 10:58 Круче кручи

P459

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

Геннадий Бахтин

Санкт-Петербург

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Лариса Лубневская

Санкт-Петербург

P460 11:00 Арбузный день

P460

Юлия Лаврецова

Санкт-Петербург

Виктория Чирикова

Санкт-Петербург

P461 11:02 Заборостроители

P461

Мария Иванова

Москва

P462 11:04 Профи Тролли

P462

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Ярослав Епифанов

Санкт-Петербург

P463 11:06 Хоббиты

P463

Юлия Башкатова

Москва

P464 11:08 Ёлочка

P464

Георгий Михайлов

Санкт-Петербург

Антон Алексеев

Санкт-Петербург

Константин Алимов

Санкт-Петербург

Арсений Кириллов

Санкт-Петербург

P465 11:10 Тиверские

P465

Ирина Карманова

Санкт-Петербург

Наталья Крылова

Санкт-Петербург

Дмитрий Султанов

Санкт-Петербург

P466 11:12 Палема

P466

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Павел Блышко

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

P467 11:14 Холодный томатный суп

P467

Анастасия Скавронская

Санкт-Петербург

Кирилл Поветкин

Санкт-Петербург

P468 11:16 Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха

P468

Михаил Владимиров

Санкт-Петербург

Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Валентина Байкалова

Санкт-Петербург

Юлия Севостьянова

Санкт-Петербург

P469 11:18 Сами мы не местные

P469

Мария Каталкина

Москва

Оксана Старчак

Москва

P470 11:20 Природа бытия

P470

Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Михаил Краснов

Санкт-Петербург

Зарина Мецкер

Санкт-Петербург

P471 11:22 Shopaholics

P471

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Антон Новожилов

Санкт-Петербург

P472 11:24 Булка с маком

P472

Полина Вахрушева

Москва

P473 11:26 Пара нормальных

P473

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Анатолий Андреев

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

P474 11:28 Шило в *опе

P474

Кристина Згирските

Санкт-Петербург

Александра Назарова

Санкт-Петербург

Александра Николаева

Санкт-Петербург

Юрий Яковлев

Санкт-Петербург

P475 11:30 А кто бедный котик

P475

Мария Загородная

Санкт-Петербург

P476 11:32 Интеллектуальный Кусь

P476

Павел Пермогорский

Санкт-Петербург

P477 11:34 Не тряпки

P477

Дарья Герш

Санкт-Петербург

P478 11:36 Удачный день

P478

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

P479 11:38 Переверни матрас!

P479

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Mikhail Nikolaev

Санкт-Петербург

P480 11:40 Эдгар Аллан По

P480

Антон Ермаков

Санкт-Петербург

Тимофей Ермаков

Санкт-Петербург

Ася Ермакова

Санкт-Петербург

Светлана Сидорова

Санкт-Петербург

P482 11:44 Честные бюргеры

P482

Юлька Долгая

Ленінградська область

Евгений Долгий

Ленінградська область

Владимир Николаенко

Ленінградська область

Екатерина Николаенко

Ленінградська область

P483 11:46 Белокрылый психролют

P483

Александр Сперанцев

Санкт-Петербург

Дарья Семёнова

Санкт-Петербург

P484 11:48 Речные котики

P484

P485 11:50 Ежики в морковке

P485

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Михаил Артемьев

Санкт-Петербург

P486 11:52 Давай дойдём СПБ

P486

Ирина Наумчук

Санкт-Петербург

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

Елена Охотникова

Санкт-Петербург

P487 11:54 Я всего лишь кот!

P487

Анна Дырдина

Санкт-Петербург

P488 11:56 РуРя

P488

Екатерина Рябинина

Санкт-Петербург

Екатерина Рузаева

Санкт-Петербург

Дмитрий Рябинин

Санкт-Петербург

P489 11:58 КаБоМа_АляМа

P489

Алина Оболенская

Санкт-Петербург

Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

Макар Яковлев

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

P490 12:00 КРИСТАЛЛ

P490

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

Раиса Ронина

Санкт-Петербург

P491 12:02 Свадьба Про

P491

Анатолий Вершинин

Санкт-Петербург

Юлия Вершинина

Санкт-Петербург

P492 12:04 Куки

P492

Полина Долгих

Санкт-Петербург

Александр Долгих

Санкт-Петербург

P493 12:06 Узкокрылый крокодил

P493

P494 12:08 Мимоходом

P494

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Мария Карманова

Санкт-Петербург

P495 12:10 ТщательнЕе

P495

Валерия Иринчинова

Санкт-Петербург

Полина Иванова

Санкт-Петербург

Евгения Ковальчук

Санкт-Петербург

Светлана Шишкина

Санкт-Петербург

P496 12:12 November Charlie

P496

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Даниил Смирнов

Санкт-Петербург

Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

P497 12:14 Супер Козюблики

P497

Тонечка Цветкова

Санкт-Петербург

Никита Крючков

Санкт-Петербург

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

P498 12:16 Фыва

P498

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

P499 12:18 Пульверизатор обыкновенный

P499

Наталья Корешкова

Санкт-Петербург

Дмитрий Голиков

Санкт-Петербург

Алена Кравец

Санкт-Петербург

Олег Лебедев

Санкт-Петербург

P4100 12:20 Улитки-Про

P4100

Станислав Новиков

Москва

P4101 12:22 Бутылка Кеfира

P4101

Александра Бачалдина

Санкт-Петербург

Александр Аникин

Санкт-Петербург

Ольга Бачалдина

Санкт-Петербург

Дина Данилова

Санкт-Петербург

P4102 12:24 Чудовица и красавище

P4102

Наталия Хараг

Санкт-Петербург

Анна Чирина

Санкт-Петербург

P4103 12:26 Спортэлемент

P4103

Илья Зайцев

Московська область

Ульяна Зайцева

Московська область

Александр Мухин

Московська область

Татьяна Яковлева

Московська область

P4104 12:28 Свитолет

P4104

Павел Котенев

Санкт-Петербург

Дарья Свитина

Санкт-Петербург

Фёдор Шамотенко

Санкт-Петербург

Полина Шипунова

Санкт-Петербург

P4105 12:30 В огне брода нет

P4105

Вера Кипяткова

Санкт-Петербург

Андрей Забродин

Санкт-Петербург

P4107 12:34 Kinder

P4107

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Евгений Кринкин

Санкт-Петербург

Никита Кринкин

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

P4108 12:36 Эльки

P4108

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

P4109 12:38 БГмоты

P4109

Дарья Низкая

Ленінградська область

Роман Низкий

Ленінградська область

Ольга Ефремова

Ленінградська область

P4110 12:40 Друзья Грейс

P4110

Irene Shimko

Москва

Лилия Барладян

Москва

P4111 12:42 Бешеные черепахи

P4111

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Любовь Зинченко

Санкт-Петербург

Юрий Зинченко

Санкт-Петербург

Артемий Львов

Санкт-Петербург

P4112 12:44 Медовая плюшечка ver2

P4112

Иван Гаврилов

Санкт-Петербург

Динара Кондыбаева

Санкт-Петербург

Юлия Матвеевская

Санкт-Петербург

P4113 12:46 Gluteus

P4113

Михаил Легздайн

Санкт-Петербург

Константин Диких

Санкт-Петербург

Полина Трофимова

Санкт-Петербург

Александр Шакиров

Санкт-Петербург

P4114 12:48 Сосновка

P4114

Полина Предбанникова

Санкт-Петербург

Маргарита Шинкевич

Санкт-Петербург

Сергей Шинкевич

Санкт-Петербург