Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Anton Antselevich
Єкатеринбург   123 «Медленные нейроны» 09:46
Kate Krylova
Єкатеринбург   117 «Случайный лес» 09:34
Антонина Аленченкова
Челябінськ   128 «Кашалоты-полиглоты» 09:56
Олег Алехин
Єкатеринбург   108 «Всем выйти из ступора!» 09:16
Анна Алехина
Єкатеринбург   108 «Всем выйти из ступора!» 09:16
Филат Астахов
Єкатеринбург   109 «Бегущий Семён» 09:18
Анна Белоусова
Інші міста Уральського ФО   104 «Звездные Совы» 09:08
Максим Бова
Єкатеринбург   111 «KWON» 09:22
Иван Буховец
Єкатеринбург   105 «БЭМС» 09:10
Ольга Быстрова
Єкатеринбург   116 «Без названия» 09:32
Алена Гарус
Єкатеринбург   130 «Семья Олеоне» 10:00
Татьяна Дудина
Єкатеринбург   122 «Белый кролик» 09:44
Максим Жирнов
Єкатеринбург   105 «БЭМС» 09:10
Андрей Иммореев
Єкатеринбург   103 «Мармоты, ау!» 09:06
Игорь Кадочников
Єкатеринбург   117 «Случайный лес» 09:34
Вячеслав Кряжевских
Єкатеринбург   115 «PiligrimЫ» 09:30
Павел Мартюгин
Єкатеринбург   108 «Всем выйти из ступора!» 09:16
Анастасия Меньшикова
Єкатеринбург   101 «Нежнее нежного» 09:02
Павел Морозов
Тулуза   107 «Альтернативно Адекватные» 09:14
Евгений Романов
Москва   110 «Казус» 09:20
Юлия Самохина
Єкатеринбург   108 «Всем выйти из ступора!» 09:16
Дмитрий Сафин
Єкатеринбург   109 «Бегущий Семён» 09:18
Максим Таланов
Єкатеринбург   117 «Случайный лес» 09:34
Ирина Федотовских
Єкатеринбург   118 «Змеюка» 09:36
Полина Чикурова
Єкатеринбург   119 «Облако в штанах» 09:38
Евгений Шмаков
Єкатеринбург   100 «Можелюк и Ко» 09:00
Михаил Шушпанов
Єкатеринбург   112 «Слепой лобстер» 09:24
Полина Агзамова
Єкатеринбург   102 «El camino» 09:04
Владимир Белозеров
Єкатеринбург   124 «Добрый вечер!» 09:48
Александр Ипатов
Єкатеринбург   119 «Облако в штанах» 09:38
Мария Коваленко
Єкатеринбург   121 «Ой все» 09:42
Полина Маркина
Єкатеринбург   129 «Время первых!» 09:58
Елена Николаева
Санкт-Петербург   120 «барбарис» 09:40
Елена Сермягина
Єкатеринбург   126 «Полярные медведи» 09:52
Михаил Сидоров
Єкатеринбург   114 «Морские котики» 09:28
Ольга Сухова
Єкатеринбург   131 «Фантазеры» 10:02
Олег Фролов
Єкатеринбург   127 «Золотой компас» 09:54
Ирина Арапова
Єкатеринбург   102 «El camino» 09:04
Евгений Афонасьев
Єкатеринбург   112 «Слепой лобстер» 09:24
Наталия Белозерова
Єкатеринбург   124 «Добрый вечер!» 09:48
Гаррик Белоусов
Інші міста Уральського ФО   104 «Звездные Совы» 09:08
Виктория Быстрова
Єкатеринбург   116 «Без названия» 09:32
Ольга Валитова
Єкатеринбург   122 «Белый кролик» 09:44
Александр Власов
Єкатеринбург   123 «Медленные нейроны» 09:46
Антон Воробьев
Єкатеринбург   131 «Фантазеры» 10:02
Максим Воронцов
Єкатеринбург   116 «Без названия» 09:32
Елена Дедова
Єкатеринбург   123 «Медленные нейроны» 09:46
Василина Денисюк
Єкатеринбург   112 «Слепой лобстер» 09:24
Мария Диденко
Єкатеринбург   107 «Альтернативно Адекватные» 09:14
Ксения Жагорина
Єкатеринбург   123 «Медленные нейроны» 09:46
Виктория Захарова
Єкатеринбург   109 «Бегущий Семён» 09:18
Марина Иммореева
Єкатеринбург   103 «Мармоты, ау!» 09:06
Сергей Кожевников
Єкатеринбург   126 «Полярные медведи» 09:52
Ольга Константинова
Єкатеринбург   107 «Альтернативно Адекватные» 09:14
Наталия Кряжевских
Єкатеринбург   115 «PiligrimЫ» 09:30
Сергей Лавров
Єкатеринбург   100 «Можелюк и Ко» 09:00
Алина Ли
Єкатеринбург   119 «Облако в штанах» 09:38
Алена Мамаева
Єкатеринбург   105 «БЭМС» 09:10
Илья Меньшиков
Єкатеринбург   101 «Нежнее нежного» 09:02
Елена Мостовщикова
Єкатеринбург   102 «El camino» 09:04
Тимур Набиуллин
Єкатеринбург   130 «Семья Олеоне» 10:00
Алексей Немчинов
Москва   103 «Мармоты, ау!» 09:06
Ольга Немчинова
Москва   103 «Мармоты, ау!» 09:06
Екатерина Нестерова
Єкатеринбург   114 «Морские котики» 09:28
Александр Попков
Челябінськ   128 «Кашалоты-полиглоты» 09:56
Ольга Постникова
Єкатеринбург   131 «Фантазеры» 10:02
Наталья Путинцева
Єкатеринбург   127 «Золотой компас» 09:54
Оксана Рахманова
Єкатеринбург   102 «El camino» 09:04
Анна Решетняк
Єкатеринбург   130 «Семья Олеоне» 10:00
Анна Рябова
Єкатеринбург   112 «Слепой лобстер» 09:24
Александра Секисова
Челябінськ   128 «Кашалоты-полиглоты» 09:56
Максим Склюев
Єкатеринбург   121 «Ой все» 09:42
Владимир Смирнов
Єкатеринбург   119 «Облако в штанах» 09:38
Мария Суетина
Єкатеринбург   111 «KWON» 09:22
Наталья Суетина
Єкатеринбург   111 «KWON» 09:22
Виталий Сутягин
Єкатеринбург   111 «KWON» 09:22
Олько Табатчикова
Єкатеринбург   130 «Семья Олеоне» 10:00
Дарья Татарова
Єкатеринбург   100 «Можелюк и Ко» 09:00
Иван Угренев
Єкатеринбург   129 «Время первых!» 09:58
Алиса Фазылова
Єкатеринбург   127 «Золотой компас» 09:54
Иван Фролов
Єкатеринбург   127 «Золотой компас» 09:54
Анастасия Ципп
Єкатеринбург   114 «Морские котики» 09:28
Андрей Ципп
Єкатеринбург   114 «Морские котики» 09:28
Полина Шабардина
Єкатеринбург   121 «Ой все» 09:42
Ирина Шимова
Єкатеринбург   121 «Ой все» 09:42
Лариса Широких
Інші міста Приволзького ФО   120 «барбарис» 09:40
Ксения Янович
Єкатеринбург   129 «Время первых!» 09:58
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 09:00 Можелюк и Ко

100

Евгений Шмаков

Єкатеринбург

Сергей Лавров

Єкатеринбург

Дарья Татарова

Єкатеринбург

101 09:02 Нежнее нежного

101

Анастасия Меньшикова

Єкатеринбург

Илья Меньшиков

Єкатеринбург

102 09:04 El camino

102

Полина Агзамова

Єкатеринбург

Ирина Арапова

Єкатеринбург

Елена Мостовщикова

Єкатеринбург

Оксана Рахманова

Єкатеринбург

103 09:06 Мармоты, ау!

103

Андрей Иммореев

Єкатеринбург

Марина Иммореева

Єкатеринбург

Алексей Немчинов

Москва

Ольга Немчинова

Москва

104 09:08 Звездные Совы

104

Анна Белоусова

Інші міста Уральського ФО

Гаррик Белоусов

Інші міста Уральського ФО

105 09:10 БЭМС

105

Иван Буховец

Єкатеринбург

Максим Жирнов

Єкатеринбург

Алена Мамаева

Єкатеринбург

107 09:14 Альтернативно Адекватные

107

Мария Диденко

Єкатеринбург

Ольга Константинова

Єкатеринбург

108 09:16 Всем выйти из ступора!

108

Олег Алехин

Єкатеринбург

Анна Алехина

Єкатеринбург

Павел Мартюгин

Єкатеринбург

Юлия Самохина

Єкатеринбург

109 09:18 Бегущий Семён

109

Филат Астахов

Єкатеринбург

Дмитрий Сафин

Єкатеринбург

Виктория Захарова

Єкатеринбург

110 09:20 Казус

110

111 09:22 KWON

111

Максим Бова

Єкатеринбург

Мария Суетина

Єкатеринбург

Наталья Суетина

Єкатеринбург

Виталий Сутягин

Єкатеринбург

112 09:24 Слепой лобстер

112

Михаил Шушпанов

Єкатеринбург

Евгений Афонасьев

Єкатеринбург

Василина Денисюк

Єкатеринбург

Анна Рябова

Єкатеринбург

114 09:28 Морские котики

114

Михаил Сидоров

Єкатеринбург

Екатерина Нестерова

Єкатеринбург

Анастасия Ципп

Єкатеринбург

Андрей Ципп

Єкатеринбург

115 09:30 PiligrimЫ

115

Вячеслав Кряжевских

Єкатеринбург

Наталия Кряжевских

Єкатеринбург

116 09:32 Без названия

116

Ольга Быстрова

Єкатеринбург

Виктория Быстрова

Єкатеринбург

Максим Воронцов

Єкатеринбург

117 09:34 Случайный лес

117

Kate Krylova

Єкатеринбург

Игорь Кадочников

Єкатеринбург

Максим Таланов

Єкатеринбург

118 09:36 Змеюка

118

Ирина Федотовских

Єкатеринбург

119 09:38 Облако в штанах

119

Полина Чикурова

Єкатеринбург

Александр Ипатов

Єкатеринбург

Алина Ли

Єкатеринбург

Владимир Смирнов

Єкатеринбург

120 09:40 барбарис

120

Елена Николаева

Санкт-Петербург

Лариса Широких

Інші міста Приволзького ФО

121 09:42 Ой все

121

Мария Коваленко

Єкатеринбург

Максим Склюев

Єкатеринбург

Полина Шабардина

Єкатеринбург

Ирина Шимова

Єкатеринбург

122 09:44 Белый кролик

122

Татьяна Дудина

Єкатеринбург

Ольга Валитова

Єкатеринбург

123 09:46 Медленные нейроны

123

Anton Antselevich

Єкатеринбург

Александр Власов

Єкатеринбург

Елена Дедова

Єкатеринбург

Ксения Жагорина

Єкатеринбург

124 09:48 Добрый вечер!

124

Владимир Белозеров

Єкатеринбург

Наталия Белозерова

Єкатеринбург

126 09:52 Полярные медведи

126

Елена Сермягина

Єкатеринбург

Сергей Кожевников

Єкатеринбург

127 09:54 Золотой компас

127

Олег Фролов

Єкатеринбург

Наталья Путинцева

Єкатеринбург

Алиса Фазылова

Єкатеринбург

Иван Фролов

Єкатеринбург

128 09:56 Кашалоты-полиглоты

128

Александр Попков

Челябінськ

Александра Секисова

Челябінськ

129 09:58 Время первых!

129

Полина Маркина

Єкатеринбург

Иван Угренев

Єкатеринбург

Ксения Янович

Єкатеринбург

130 10:00 Семья Олеоне

130

Алена Гарус

Єкатеринбург

Тимур Набиуллин

Єкатеринбург

Анна Решетняк

Єкатеринбург

Олько Табатчикова

Єкатеринбург

131 10:02 Фантазеры

131

Ольга Сухова

Єкатеринбург

Антон Воробьев

Єкатеринбург

Ольга Постникова

Єкатеринбург