Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Svetlana Fadeeva
Москва   L421 «I tifosi pazzi» 09:42
Екатерина Алексеева
Москва   L481 «ДаблКон» 11:42
Мария Амелина
Москва   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Татьяна Артамонова
Московська область   L420 «ГеМышь» 09:40
Лев Барбаков
Москва   L452 «Хитрый Лев» 10:44
Мария Большакова
Москва   L482 «Без трамвая» 11:44
Елена Бычкова
Москва   L456 «Большой Рыжий Кот» 10:52
Антонина Вилкова
Москва   L427 «Сова и кококо» 09:54
Антон Гогин
Москва   L456 «Большой Рыжий Кот» 10:52
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Сергей Дорофеев
Московська область   L405 «Операция Ы» 09:10
Фрося Железова
Московська область   L465 «Шиповник» 11:10
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Дарья Игнатова
Москва   L437 «Мятный карась» 10:14
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
Валентина Ингсоц
Москва   L416 «Да вы издеваетесь!» 09:32
Арсений Истлентьев
Воронеж   L421 «I tifosi pazzi» 09:42
Анна Камышанова
Москва   L415 «Крошка Мю» 09:30
Наталия Камышанова
Москва   L415 «Крошка Мю» 09:30
Виталий Каримов
Москва   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L403 «Нелепо Улетающие Королевы» 09:06
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
Ольга Колыханова
Москва   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Светлана Королева
Санкт-Петербург   L403 «Нелепо Улетающие Королевы» 09:06
виктория кравченко
Орел   L485 «Прайд» 11:50
Борис Курицын
Москва   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Ольга Курцева
Орел   L417 «Обыкновенное чудо» 09:34
Лилия Лоскутова
Калуга   L423 «ЗОЖики» 09:46
Игорь Лылов
Москва   L465 «Шиповник» 11:10
Вячеслав Лымарь
Москва   L466 «Шоколадное джелато» 11:12
Александр Малышкин
Москва   L413 «Где Мы?» 09:26
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Андрей Марочкин
Москва   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Андрей Митрофанов
Москва   L424 «Мурочки» 09:48
Ирина Нецепляева
Ленінградська область   L427 «Сова и кококо» 09:54
Анастасия Орешкова
Рязань   L438 «Шиповник (рязанский филиал)» 10:16
Владислав П
Москва   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Анна Павлова
Москва   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Ольга Попова
Москва   L484 «Оля вредит вашему здоровью» 11:48
Ольга Попова
Московська область   L427 «Сова и кококо» 09:54
Георгий Разумов
Москва   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Динара Разумова
Москва   L467 «Жахни Гвоздь!» 11:14
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Марина Рыкова
Москва   L465 «Шиповник» 11:10
Сергей Рымарев
Пушкін   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Любовь Рябова
Москва   L466 «Шоколадное джелато» 11:12
Алексей С.
Москва   L440 «Напалалама» 10:20
Даша Савина
Москва   L463 «Столичные штуки» 11:06
Екатерина Савченко
Москва   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Екатерина Сайфулина
Москва   L405 «Операция Ы» 09:10
Анастасия Сергеевна
Москва   L420 «ГеМышь» 09:40
Сергей Смирнов
Москва   L456 «Большой Рыжий Кот» 10:52
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   L428 «Проспект Просвещения» 09:56
Игорь Тельпуховский
Москва   L430 «Лесная дача» 10:00
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L412 «Пассат+» 09:24
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L403 «Нелепо Улетающие Королевы» 09:06
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Борис Цветков
Московська область   L451 «Войны Бобра» 10:42
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L404 «Валенки» 09:08
Константин Щербаков
Москва   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Анна Щербакова
Москва   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Nadezhda Makarkina
Рязань   L438 «Шиповник (рязанский филиал)» 10:16
Николай Большаков
Москва   L410 «Мохлики» 09:20
Евгений Жаворонков
Калуга   L454 «СуперЖаворонки» 10:48
Владислав Зоммер
  L427 «Сова и кококо» 09:54
Алексей Кузмичев
Москва   L483 «Белка-летяга» 11:46
Анна Кузнецова
Москва   L455 «Иду по ковру» 10:50
Елена Лагвенкина
Рязань   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Ирина Лысенко
Москва   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Анна Носова
Санкт-Петербург   L407 «Анна» 09:14
Елена Петрова
Санкт-Петербург   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L406 «Крошки Ру» 09:12
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L406 «Крошки Ру» 09:12
оксана чабан
Москва   L472 «Отвертка» 11:24
Natalya Ermolova
Москва   L482 «Без трамвая» 11:44
Milena Salpagarova
Москва   L460 «Биогеодвижение» 11:00
Евгений Балашов
Санкт-Петербург   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Мария Баранова
Великий Новгород   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Ксения Барбашина
Москва   L483 «Белка-летяга» 11:46
Николай Баринов
Рязань   L472 «Отвертка» 11:24
Елена Большакова
Москва   L410 «Мохлики» 09:20
Кристина Борычева
Москва   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Нелли Бурлакова
Москва   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Евгений Буслаев
Москва   L437 «Мятный карась» 10:14
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Елена Жаворонкова
Калуга   L454 «СуперЖаворонки» 10:48
Ольга Жаворонкова
Калуга   L454 «СуперЖаворонки» 10:48
Анастасия Иванова
Калуга   L423 «ЗОЖики» 09:46
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L404 «Валенки» 09:08
Татьяна Иванова
Калуга   L423 «ЗОЖики» 09:46
Олег Кириченко
Орел   L485 «Прайд» 11:50
Ольга Козловская
Санкт-Петербург   L414 «Камчатка» 09:28
Виктор Коняхин
Москва   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Дарья Коняхина
Москва   L464 «Пенсне Антоши» 11:08
Марк Кравченко
Орел   L485 «Прайд» 11:50
Марина Крылова
Санкт-Петербург   L434 «Rêveurs в Серпентарии из Зелика» 10:08
Денис Кузмичев
Москва   L483 «Белка-летяга» 11:46
Михаил Кузмичев
Москва   L483 «Белка-летяга» 11:46
Влад Курцев
Орел   L417 «Обыкновенное чудо» 09:34
Кирилл Курцев
Орел   L417 «Обыкновенное чудо» 09:34
Анна Курцева
Орел   L417 «Обыкновенное чудо» 09:34
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Александра Лысенко
Москва   L450 «Сусанинские навигаторы» 10:40
Екатерина Магедова
Санкт-Петербург   L411 «Питерские девчонки» 09:22
Анна Маслова
Москва   L424 «Мурочки» 09:48
Анна Мастихина
Москва   L455 «Иду по ковру» 10:50
Екатерина Милюкова
Москва   L409 «Ездовые кошаки» 09:18
Евгений Минаев
Москва   L451 «Войны Бобра» 10:42
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Кирилл Новиков
Москва   L480 «Наука и алхимия!» 11:40
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L412 «Пассат+» 09:24
Фёдор Петров
Санкт-Петербург   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   L412 «Пассат+» 09:24
Варвара Рехтина
Москва   L481 «ДаблКон» 11:42
Юлия Роговец
Орел   L431 «Ну погоди!» 10:02
Оксана Рунец
Московська область   L465 «Шиповник» 11:10
Тамара Русакова
Рязань   L418 «Ёжики в тумане» 09:36
Михаил Рымарев
Пушкін   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Надежда Рымарева
Пушкін   L401 «Городской наблюдатель» 09:02
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   L425 «Gas Powered Stick!!!» 09:50
Яна Стрельцова
Москва   L440 «Напалалама» 10:20
Надежда Стриковская
Московська область   L452 «Хитрый Лев» 10:44
Александр Фёдоров
Санкт-Петербург   L426 «Летучая селёдка на свободе» 09:52
Танюшка Филатенкова
Санкт-Петербург   L408 «TNT-Sisters» 09:16
Леонид Филонов
Санкт-Петербург   L442 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Михаил Храпов
Калуга   L423 «ЗОЖики» 09:46
Елена Цветкова
Москва   L451 «Войны Бобра» 10:42
Екатерина Шеварыкина
Орел   L431 «Ну погоди!» 10:02
Татьяна Щепкина
Москва   L422 «Вместе весело гулять» 09:44
Дарья Янькова
Москва   L451 «Войны Бобра» 10:42
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
L400 09:00 Суслички

L400

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L401 09:02 Городской наблюдатель

L401

Михаил Рымарев

Пушкін

Надежда Рымарева

Пушкін

L402 09:04 Было бы нелепо

L402

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L403 09:06 Нелепо Улетающие Королевы

L403

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

L404 09:08 Валенки

L404

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

L405 09:10 Операция Ы
Сергей Дорофеев

Московська область

L406 09:12 Крошки Ру

L406

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

L407 09:14 Анна

L407

Анна Носова

Санкт-Петербург

L408 09:16 TNT-Sisters

L408

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

L409 09:18 Ездовые кошаки

L409

Екатерина Милюкова

Москва

L410 09:20 Мохлики

L410

Елена Большакова

Москва

L411 09:22 Питерские девчонки

L411

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Мария Баранова

Великий Новгород

Екатерина Магедова

Санкт-Петербург

L412 09:24 Пассат+

L412

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

L413 09:26 Где Мы?

L413

L414 09:28 Камчатка
Ольга Козловская

Санкт-Петербург

L415 09:30 Крошка Мю

L415

L416 09:32 Да вы издеваетесь!

L416

L417 09:34 Обыкновенное чудо

L417

Влад Курцев

Орел

Кирилл Курцев

Орел

Анна Курцева

Орел

L418 09:36 Ёжики в тумане

L418

Тамара Русакова

Рязань

L420 09:40 ГеМышь

L420

Татьяна Артамонова

Московська область

L421 09:42 I tifosi pazzi

L421

L422 09:44 Вместе весело гулять
Нелли Бурлакова

Москва

Татьяна Щепкина

Москва

L423 09:46 ЗОЖики

L423

Анастасия Иванова

Калуга

Татьяна Иванова

Калуга

Михаил Храпов

Калуга

L424 09:48 Мурочки
Анна Маслова

Москва

L425 09:50 Gas Powered Stick!!!
Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

L426 09:52 Летучая селёдка на свободе

L426

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Фёдор Петров

Санкт-Петербург

Александр Фёдоров

Санкт-Петербург

L427 09:54 Сова и кококо

L427

Ирина Нецепляева

Ленінградська область

Ольга Попова

Московська область

L428 09:56 Проспект Просвещения

L428

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

L430 10:00 Лесная дача

L430

L431 10:02 Ну погоди!

L431

Юлия Роговец

Орел

Екатерина Шеварыкина

Орел

L434 10:08 Rêveurs в Серпентарии из Зелика

L434

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Крылова

Санкт-Петербург

L437 10:14 Мятный карась

L437

Евгений Буслаев

Москва

L438 10:16 Шиповник (рязанский филиал)

L438

L440 10:20 Напалалама
Алексей С.

Москва

Яна Стрельцова

Москва

L442 10:24 Быстрее чем зайцы

L442

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Леонид Филонов

Санкт-Петербург

L450 10:40 Сусанинские навигаторы

L450

Александра Лысенко

Москва

L451 10:42 Войны Бобра

L451

Борис Цветков

Московська область

Евгений Минаев

Москва

Елена Цветкова

Москва

Дарья Янькова

Москва

L452 10:44 Хитрый Лев

L452

Надежда Стриковская

Московська область

L454 10:48 СуперЖаворонки

L454

Елена Жаворонкова

Калуга

Ольга Жаворонкова

Калуга

L455 10:50 Иду по ковру

L455

Анна Мастихина

Москва

L456 10:52 Большой Рыжий Кот

L456

L460 11:00 Биогеодвижение

L460

Milena Salpagarova

Москва

L463 11:06 Столичные штуки

L463

Даша Савина

Москва

L464 11:08 Пенсне Антоши

L464

Кристина Борычева

Москва

Виктор Коняхин

Москва

Дарья Коняхина

Москва

L465 11:10 Шиповник

L465

Фрося Железова

Московська область

Игорь Лылов

Москва

Оксана Рунец

Московська область

L466 11:12 Шоколадное джелато

L466

L467 11:14 Жахни Гвоздь!

L467

L472 11:24 Отвертка

L472

Николай Баринов

Рязань

L480 11:40 Наука и алхимия!

L480

Владислав П

Москва

Кирилл Новиков

Москва

L481 11:42 ДаблКон

L481

Варвара Рехтина

Москва

L482 11:44 Без трамвая

L482

Natalya Ermolova

Москва

L483 11:46 Белка-летяга

L483

Ксения Барбашина

Москва

Денис Кузмичев

Москва

Михаил Кузмичев

Москва

L484 11:48 Оля вредит вашему здоровью

L484

L485 11:50 Прайд

L485

Олег Кириченко

Орел

Марк Кравченко

Орел