Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Олька =ОК=
Москва   P3132 «Хитрые прогульщицы» 12:24
Ilya Balashov
Москва   P395 «Ветерок» 11:10
Alexey Belyaev
Москва   P3115 «e-Motion» 11:50
Alexey Chepenko
Москва   P3135 «Mad Beavers Team» 12:30
Max Guryanov
Москва   P312 «Раменское рубило» 08:24
Sergey Kabaev
Москва   P318 «Катальцы» 08:36
Dima Khlopets
Москва   P361 «перечный генерал» 10:02
Konstantin Kuzin
Москва   P374 «ПыщьПыщьПыщь» 10:28
Kirill Pospelov
Москва   P351 «В термос можно и чай...» 09:42
Stepa Rusanov
Інші міста Приволзького ФО   P353 «Шизофрения на марше» 09:46
Рами Аксамавати
Москва   P357 «Удача на удаче» 09:54
Роман Алексеев
Санкт-Петербург   P329 «Всадники света» 08:58
Илья Андреев
Москва   P326 «черти жарят пчёл» 08:52
Александр Аникеев
Москва   P3113 «Закаленные на голову» 11:46
Антон Анке
Москва   P3111 «Бирюлёво West» 11:42
Иван Антонов
Московська область   P309 «Десять тысяч» 08:18
Антон Аркадьев
Москва   P378 «Эй пуделя!» 10:36
Димка Бибиков
Москва   P353 «Шизофрения на марше» 09:46
Алексей Богданов
Москва   P354 «Велопробег.Ру» 09:48
Никита Бондаренко
Москва   P316 «Всадники» 08:32
Артем Борзилов
Москва   P3153 «сложно придумать нормальное название» 13:06
Сергей Бородин
Інші міста Центрального ФО   P350 «На Расслабоне» 09:40
Константин Бочкарев
Москва   P372 «Дубы-Колдуны» 10:24
Илья Вашуров
Москва   P3165 «Ёжик и корж» 13:30
Дмитрий Гайфулин
Москва   P381 «Campo Viejo» 10:42
Иван Галактионов
Москва   P3107 «РЛ2» 11:34
Евгений Геращенко
Санкт-Петербург   P3147 «Ризонвай» 12:54
Георгий Голкин
Москва   P301 «VeloMag» 08:02
Александр Горчаков
Москва   P300 «Бежим-бежим» 08:00
Сергей Градов
Москва   P3100 «Guano Riders» 11:20
Михаил Грязнов
Москва   P345 «Флуктуация-Ы» 09:30
Екатерина Гусева
Москва   P3142 «Доктор Попов» 12:44
Олег Дахин
Санкт-Петербург   P3140 «fast & light» 12:40
Виталий Елисеев
Москва   P307 «Свободные Концы» 08:14
Артём Забава
Москва   P3144 «Упоротые» 12:48
Борис Зайцев
Москва   P365 «Superdoms» 10:10
Глеб Зубицкий
Москва   P334 «Одуванчик» 09:08
Олег Иванов
Московська область   P3130 «Тарантас 3х9» 12:20
Константин Калеткин
Москва   P3155 «Море море сопки сопки» 13:10
Егор Камриков
Московська область   P341 «Performance bikers» 09:22
Юра Катков
Москва   P321 «Междусобойчик» 08:42
Антон Клюев
Москва   P352 «Евреечка» 09:44
Михаил Колобаев
Москва   P352 «Евреечка» 09:44
Андрей Коновалов
Москва   P328 «Кекс с изюмом» 08:56
Владимир Корепанов
Московська область   P3146 «Барабаки» 12:52
Иван Корноухов
Москва   P376 «Леватор Ани» 10:32
Алексей Коробкин
Москва   P3113 «Закаленные на голову» 11:46
Дмитрий Котин
Москва   P330 «Бешеные колеса» 09:00
Евгений Кузнецов
Москва   P315 «рано рано по утру» 08:30
Алексей Левчук
Москва   P324 «Биба и Боба» 08:48
Александр Лоза
Москва   P340 «zu» 09:20
Т М
Москва   P3123 «Crazy Hamsters» 12:06
Борис Мазурчик
Москва   P379 «Жабы СССР» 10:38
Александр Макеев
Москва   P334 «Одуванчик» 09:08
Анна Матюхина
Москва   P398 «Чумачечные бабоньки из BikeEurope» 11:16
Николай Мелехин
Москва   P372 «Дубы-Колдуны» 10:24
Алексей Миклин
Москва   P386 «Глаза мухоморов» 10:52
Артем Миронов
Москва   P329 «Всадники света» 08:58
Сергей Мордвинов
Москва   P395 «Ветерок» 11:10
Михаил Невелев
Москва   P3103 «N.B.R. team 2» 11:26
Михаил Никитин
Москва   P385 «N.B.R. team 1» 10:50
Алексей Николаев
Москва   P395 «Ветерок» 11:10
Ольга Новак
Москва   P3124 «Смекаешь?» 12:08
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   P348 «Бешеные черепахи» 09:36
Жека Пашков
Москва   P312 «Раменское рубило» 08:24
Ира Петриченко
Москва   P3113 «Закаленные на голову» 11:46
Константин Петров
Москва   P360 «Чем тут рулить?» 10:00
Константин Петрыкин
Москва   P328 «Кекс с изюмом» 08:56
Семен Полецкий
Москва   P3150 «Бородаусы» 13:00
Сергей Попов
Москва   P3142 «Доктор Попов» 12:44
Павел Порет
Москва   P358 «Moscow Mighty Ducks» 09:56
Ева Раволо
Москва   P3120 «Ready! Steady! Medvedi!» 12:00
Дмитрий Рисенберг
Москва   P327 «Офисный планктон» 08:54
Татьяна Романова
Москва   P336 «Черепашки» 09:12
Александр Рыбаков
Москва   P320 «А налить ик!» 08:40
Всеволод Самарцев
Москва   P391 «Лесной Глюк» 11:02
Светлана Самсонова
Москва   P398 «Чумачечные бабоньки из BikeEurope» 11:16
Юлия Саркисян
Москва   P3138 «Дима и Юля» 12:36
Сергей Селезнёв
Москва   P3139 «Лосиный Остров» 12:38
Жора Сержантов
Москва   P3107 «РЛ2» 11:34
Евгений Сидоренко
Москва   P3157 «velodoctor.ru» 13:14
Лёшка Скрат
Санкт-Петербург   P393 «Матрасные Познаватели» 11:06
Сергей Смирнов
Москва   P356 «Далече» 09:52
Антон Соловьёв
Москва   P359 «Мы с Приветом!» 09:58
Иван Сорокин
Москва   P3117 «Храбрецы» 11:54
Ольга Сорокина
Москва   P387 «Комета» 10:54
Юля Стадникова
Москва   P388 «Красная жара» 10:56
Тимофей Степанов
Москва   P381 «Campo Viejo» 10:42
Николай Трофимов
Москва   P3107 «РЛ2» 11:34
Антон Тяпкин
Москва   P3100 «Guano Riders» 11:20
Константин Украинцев
Москва   P389 «Дети болот» 10:58
Андрей Фёдоров
Санкт-Петербург   P3140 «fast & light» 12:40
Евгений Федосеев
Москва   P321 «Междусобойчик» 08:42
Серёжа Филимонов
Москва   P357 «Удача на удаче» 09:54
Татьяна Церех
Москва   P342 «Dead boys don't cry» 09:24
Хай Чан
Москва   P3107 «РЛ2» 11:34
Алексей Черкес
Москва   P370 «ФК МБ» 10:20
Юрий Чуркин
Москва   P3151 «Чернослив Михалыч» 13:02
Валентин Шаров
Москва   P331 «Медный задник.» 09:02
Алексей Шаронов
Москва   P333 «Велопсихи» 09:06
Сергей Шевелев
Москва   P397 «Бешеные олени» 11:14
Дмитрий Шемятихин
Москва   P389 «Дети болот» 10:58
Александр Шестаков
Москва   P3113 «Закаленные на голову» 11:46
Владимир Шишов
Москва   P396 «Бешенные черти» 11:12
Сергей Штепа
Москва   P3128 «N7» 12:16
Николай Штыков
Москва   P307 «Свободные Концы» 08:14
Борис Шугаев
Московська область   P390 «белые орлы» 11:00
Денис Юрьевич
Санкт-Петербург   P375 «Матрасные познаватели 2» 10:30
Елена Якимова
Москва   P3148 «Тынь-тынь» 12:56
Alexandra Dmitrieva
Москва   P368 «Соточка на Балдыргане» 10:16
Maria Ilyukhina
Москва   P302 «Команда» 08:04
Cyril Nikolaev
Санкт-Петербург   P3147 «Ризонвай» 12:54
Ivan Sundukov
Москва   P3154 «fxd» 13:08
Andrew Telatnik
Московська область   P3105 «Comme il faut» 11:30
Eugene Vasiliev
Москва   P3110 «singularity» 11:40
Артем Авилов
Москва   P381 «Campo Viejo» 10:42
Евгений Аношин
Москва   P3103 «N.B.R. team 2» 11:26
Григорий Антипов
Москва   P373 «XTR по кругу» 10:26
Наталия Асафьева
Москва   P3101 «Банановая педалька» 11:22
Андрей Белоусов
Москва   P380 «А если в Лоб?! (МГТУ)» 10:40
Андрей Беляев
Москва   P3105 «Comme il faut» 11:30
Александр Благов
Московська область   P363 «363-й градус» 10:06
Алексей Бугаев
Москва   P3147 «Ризонвай» 12:54
Владислав Будрик
Москва   P362 «x-race/velodoctor» 10:04
Денис Буздалов
Москва   P3153 «сложно придумать нормальное название» 13:06
Александр Бурасов
Москва   P314 «Red Diamond» 08:28
Александр Вереникин
Москва   P321 «Междусобойчик» 08:42
Глеб Верещагин
Москва   P332 «Ficedula Mugimaki» 09:04
Серж Веселов
Москва   P3102 «вихотка» 11:24
Андрей Войнов
Москва   P319 «макинтош» 08:38
Евгений Воропаев
Москва   P384 «Голова без всадника» 10:48
Илья Гаврилин
Москва   P364 «Один в поле» 10:08
Олег Голиков
Москва   P306 «Гарцующий Кот» 08:12
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   P338 «Балтийский берег» 09:16
Алексей Горчаков
Москва   P362 «x-race/velodoctor» 10:04
Надежда Горчакова
Москва   P300 «Бежим-бежим» 08:00
Владимир Гудин
Москва   P3118 «Велосипед Шрёдингера» 11:56
Александр Дементьев
Москва   P3121 «Мальчиши-Кибальчиши» 12:02
Сергей Дементьев
Москва   P3121 «Мальчиши-Кибальчиши» 12:02
Миша Дергачев
Москва   P3146 «Барабаки» 12:52
Александр Дьяков
Санкт-Петербург   P349 «АбРаКаДаБрА» 09:38
Егор Еремеев
Москва   P3156 «Быстрый ветер» 13:12
Андрей Зайцев
Москва   P339 «LoLa - Настоящий Отдых» 09:18
Станислав Илясов
Москва   P367 «Железка» 10:14
Ренат Иманбаев
Ленінградська область   P394 «Быстрее пули» 11:08
Олег Карташев
Москва   P388 «Красная жара» 10:56
Александр Киреев
Інші міста Центрального ФО   P350 «На Расслабоне» 09:40
Дмитрий Киселёв
Москва   P313 «msan» 08:26
Александр Князев
Москва   P3149 «Мокрый дождик» 12:58
Михаил Кольцов
Москва   P3165 «Ёжик и корж» 13:30
Алексей Коляда
Москва   P382 «Тупое и Необъяснимое» 10:44
Илья Косарев
Московська область   P335 «Остров» 09:10
Никита Костылёв
Московська область   P385 «N.B.R. team 1» 10:50
Павел Котельников
Москва   P351 «В термос можно и чай...» 09:42
Андрей Котов
Москва   P381 «Campo Viejo» 10:42
Петр Котов
Московська область   P369 «Тарантас» 10:18
Георгий Кресман
Москва   P396 «Бешенные черти» 11:12
Артем Крючков
Московська область   P3101 «Банановая педалька» 11:22
Денис Кудрявцев
Москва   P3116 «Slow Jumpers Team pro» 11:52
Надежда Кузнецова
Москва   P303 «Пятое колесо» 08:06
Антон Лавров
Москва   P339 «LoLa - Настоящий Отдых» 09:18
Михаил Лахтуров
Московська область   P300 «Бежим-бежим» 08:00
Артём Мещеряков
Москва   P333 «Велопсихи» 09:06
Ксения Мизякина
Москва   P3106 «За катафота!» 11:32
Антон Михайлов
Москва   P3143 «RTS» 12:46
Елена Мусихина
Нижній Новгород   P3152 «Чегет» 13:04
Марина Мытрова
Московська область   P3153 «сложно придумать нормальное название» 13:06
Денис Нестеров
Москва   P377 «копипаста» 10:34
Кирилл Оборин
Москва   P346 «вБоК» 09:32
Сергей Ольховников
Москва   P3114 «Без ботанизма» 11:48
Алексей Паль
Москва   P355 «Команда имени меня» 09:50
Евгений Папин
Москва   P337 «Коты в НоСках» 09:14
Алексей Печенин
Москва   P3137 «FancyBikes.ru» 12:34
Александр Платонов
Санкт-Петербург   P375 «Матрасные познаватели 2» 10:30
Константин Поликарпов
Москва   P3123 «Crazy Hamsters» 12:06
Андрей Пономарев
Москва   P347 «Без ансамбля» 09:34
Елена Ромаскевич
Москва   P319 «макинтош» 08:38
Сергей Рябов
Московська область   P3145 «Каляны и Айван» 12:50
Игорь Саенко
Москва   P325 «ГуГаГа» 08:50
Андрей Самодин
Москва   P317 «Kozmic team» 08:34
Юрий Самойлов
Москва   P3153 «сложно придумать нормальное название» 13:06
Ирина Скакунова
Москва   P3141 «Без Сил» 12:42
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   P311 «Быстрее чем зайцы» 08:22
Андрей Соловьев
Москва   P359 «Мы с Приветом!» 09:58
Евгений Солодов
Інші міста Центрального ФО   P350 «На Расслабоне» 09:40
Александр Спиридонов
Москва   P316 «Всадники» 08:32
Елена Стриженова
Москва   P399 «Анюточка и ко» 11:18
Константин Сурков
Москва   P397 «Бешеные олени» 11:14
Михаил Титов
Москва   P364 «Один в поле» 10:08
Александр Трусов
Санкт-Петербург   P375 «Матрасные познаватели 2» 10:30
Андрей Урядов
Москва   P345 «Флуктуация-Ы» 09:30
Анна Федорова
Москва   P3126 «Паровозики из Чагингтона» 12:12
Роман Хрулёв
Москва   P333 «Велопсихи» 09:06
Сергей Шадьков
Москва   P3106 «За катафота!» 11:32
Александр Шапаев
Москва   P310 «Учусь летать» 08:20
Андрей Шевалиев
Московська область   P369 «Тарантас» 10:18
Ксения Шушпанова
Москва   P3103 «N.B.R. team 2» 11:26
Алексей Юдаков
Москва   P399 «Анюточка и ко» 11:18
Никита Ющенко
Москва   P3125 «Волк-одиночка» 12:10
Мария Алешина
Москва   P363 «363-й градус» 10:06
Константин Андрианов
Москва   P315 «рано рано по утру» 08:30
Георгий Антипов
Санкт-Петербург   P348 «Бешеные черепахи» 09:36
Владимир Арановский
Москва   P3114 «Без ботанизма» 11:48
Алексей Бабкин
Москва   P3137 «FancyBikes.ru» 12:34
Виталий Белей
Москва   P346 «вБоК» 09:32
Олег Богатко
Москва   P3137 «FancyBikes.ru» 12:34
Игорь Болтовский
Московська область   P3145 «Каляны и Айван» 12:50
Дмитрий Бондаревский
Москва   P3136 «за пивом» 12:32
Егор Бородин
Москва   P3116 «Slow Jumpers Team pro» 11:52
Климентий Булыгин
Москва   P380 «А если в Лоб?! (МГТУ)» 10:40
Андрей Бякин
Москва   P370 «ФК МБ» 10:20
Евгений Веселов
Санкт-Петербург   P3102 «вихотка» 11:24
Антон Волгин
Москва   P332 «Ficedula Mugimaki» 09:04
Дмитрий Волгин
Москва   P315 «рано рано по утру» 08:30
Юлия Волкова
Москва   P3156 «Быстрый ветер» 13:12
Ян Востриков
Москва   P360 «Чем тут рулить?» 10:00
Андрей Высовень
Москва   P324 «Биба и Боба» 08:48
Андрей Галетка
Москва   P325 «ГуГаГа» 08:50
Евгений Гасников
Москва   P335 «Остров» 09:10
Кирилл Глушков
Москва   P3130 «Тарантас 3х9» 12:20
Юрий Голкин
Москва   P301 «VeloMag» 08:02
Андрей Горячкин
Москва   P320 «А налить ик!» 08:40
Андрей Грунау
Москва   P314 «Red Diamond» 08:28
Дмитрий Дараган
Москва   P334 «Одуванчик» 09:08
Павел Дитятев
Москва   P358 «Moscow Mighty Ducks» 09:56
Евгений Днепровский
Москва   P359 «Мы с Приветом!» 09:58
Ксения Дурманова
Москва   P301 «VeloMag» 08:02
Александр Елисеев
Москва   P318 «Катальцы» 08:36
Борис Елфимов
Москва   P305 «Малахит» 08:10
Никита Ершов
Москва   P3120 «Ready! Steady! Medvedi!» 12:00
Вячеслав Жмакин
Москва   P356 «Далече» 09:52
Сергей Журавлев
Москва   P387 «Комета» 10:54
Николай Залыгин
Москва   P3111 «Бирюлёво West» 11:42
Евгений Здоров
Москва   P365 «Superdoms» 10:10
Евгения Илларионова
Москва   P3141 «Без Сил» 12:42
Мария Ильенкова
Москва   P3141 «Без Сил» 12:42
Анастасия Казанцева
Москва   P3155 «Море море сопки сопки» 13:10
Дмитрий Кантемиров
Москва   P3148 «Тынь-тынь» 12:56
Евгений Кермас
Москва   P382 «Тупое и Необъяснимое» 10:44
Денис Киселев
Москва   P382 «Тупое и Необъяснимое» 10:44
Александр Козлов
Москва   P306 «Гарцующий Кот» 08:12
Денис Королев
Москва   P325 «ГуГаГа» 08:50
Иван Котенков
Москва   P3114 «Без ботанизма» 11:48
Никита Кузнецов
Москва   P303 «Пятое колесо» 08:06
Михаил Кузьмин
Москва   P336 «Черепашки» 09:12
Олег Курапов
Московська область   P390 «белые орлы» 11:00
Александр Курбатов
Москва   P3156 «Быстрый ветер» 13:12
Татьяна Кустова
Москва   P3115 «e-Motion» 11:50
Вячеслав Логинов
Москва   P367 «Железка» 10:14
Дмитрий Лозицкий
Москва   P3138 «Дима и Юля» 12:36
Олег Лукашов
Москва   P3136 «за пивом» 12:32
Андрей Лурье
Москва   P3136 «за пивом» 12:32
Митя Лямин
Москва   P373 «XTR по кругу» 10:26
Максим Манюров
Москва   P3136 «за пивом» 12:32
Ольга Мартыненко
Москва   P373 «XTR по кругу» 10:26
Яна Марцинсковская
Москва   P3132 «Хитрые прогульщицы» 12:24
Антон Медведев
Москва   P367 «Железка» 10:14
Сергей Миронов
Москва   P387 «Комета» 10:54
Елена Миронова
Москва   P3156 «Быстрый ветер» 13:12
Андрей Мурашев
Москва   P361 «перечный генерал» 10:02
Виктор Мурашев
Москва   P361 «перечный генерал» 10:02
Ринат Мусин
Москва   P373 «XTR по кругу» 10:26
Елена Немченко
Москва   P305 «Малахит» 08:10
Евгения Ольховая
Москва   P3115 «e-Motion» 11:50
Степан Останин
Москва   P3124 «Смекаешь?» 12:08
Павел Павлов
Москва   P351 «В термос можно и чай...» 09:42
Юлия Папина
Москва   P337 «Коты в НоСках» 09:14
Артем Плинатус
Москва   P321 «Междусобойчик» 08:42
Владимир Подшивалов
Москва   P380 «А если в Лоб?! (МГТУ)» 10:40
Кирилл Преображенский
Москва   P304 «Преображенские всадники» 08:08
Виталий Пташенчук
Москва   P3137 «FancyBikes.ru» 12:34
Евгений Радченко
Москва   P357 «Удача на удаче» 09:54
Александр Рудинский
Москва   P388 «Красная жара» 10:56
Петр Рудницкий
Люберцы   P341 «Performance bikers» 09:22
Андрей Савин
Москва   P3152 «Чегет» 13:04
Наталья Садчикова
Москва   P385 «N.B.R. team 1» 10:50
Дмитрий Сажин
Москва   P322 «Homo Rationalez» 08:44
Оксана Санникова
Нижній Новгород   P3152 «Чегет» 13:04
Ирина Сафронова
Москва   P363 «363-й градус» 10:06
Арсений Святозаров
Москва   P3117 «Храбрецы» 11:54
Дмитрий Семенушкин
Москва   P301 «VeloMag» 08:02
Антон Сергеев
Москва   P306 «Гарцующий Кот» 08:12
Дмитрий Слепнев
Москва   P325 «ГуГаГа» 08:50
Ольга Соколова
Москва   P330 «Бешеные колеса» 09:00
Максим Сокулер
Москва   P3135 «Mad Beavers Team» 12:30
Дмитрий Соловьев
Воскресенск   P341 «Performance bikers» 09:22
Александр Станцо
Москва   P397 «Бешеные олени» 11:14
Алексей Суворов
Москва   P3149 «Мокрый дождик» 12:58
Станислав Суслов
Московська область   P369 «Тарантас» 10:18
Георгий Троянский
Москва   P3111 «Бирюлёво West» 11:42
Антон Уланов
Санкт-Петербург   P311 «Быстрее чем зайцы» 08:22
Андрей Фершалов
Санкт-Петербург   P338 «Балтийский берег» 09:16
Миша Филиппов
Москва   P3126 «Паровозики из Чагингтона» 12:12
Алан Хидиров
Москва   P365 «Superdoms» 10:10
Максим Хорайкин
Москва   P3115 «e-Motion» 11:50
Евгений Хромов
Москва   P322 «Homo Rationalez» 08:44
Иван Четвёркин
Московська область   P3145 «Каляны и Айван» 12:50
Дмитрий Читаев
Москва   P380 «А если в Лоб?! (МГТУ)» 10:40
Павел Шелегеда
Москва   P3103 «N.B.R. team 2» 11:26
Антонина Шестакова
Москва   P3114 «Без ботанизма» 11:48
Сергей Шмаков
Москва   P316 «Всадники» 08:32
Леонид Шулындин
Москва   P334 «Одуванчик» 09:08
Роман Яковлев
Москва   P368 «Соточка на Балдыргане» 10:16
Андрей Яськов
Москва   P3133 «Silva» 12:26
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
P300 08:00 Бежим-бежим

P300

Михаил Лахтуров

Московська область

P301 08:02 VeloMag

P301

Юрий Голкин

Москва

Ксения Дурманова

Москва

Дмитрий Семенушкин

Москва

P302 08:04 Команда

P302

Maria Ilyukhina

Москва

P303 08:06 Пятое колесо

P303

Никита Кузнецов

Москва

P304 08:08 Преображенские всадники

P304

Кирилл Преображенский

Москва

P305 08:10 Малахит

P305

Борис Елфимов

Москва

Елена Немченко

Москва

P306 08:12 Гарцующий Кот

P306

Александр Козлов

Москва

Антон Сергеев

Москва

P307 08:14 Свободные Концы

P307

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P309 08:18 Десять тысяч

P309

Иван Антонов

Московська область

МГУ
P310 08:20 Учусь летать

P310

P311 08:22 Быстрее чем зайцы

P311

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

P312 08:24 Раменское рубило

P312

Max Guryanov

Москва

Жека Пашков

Москва

P313 08:26 msan

P313

P314 08:28 Red Diamond

P314

Андрей Грунау

Москва

P315 08:30 рано рано по утру

P315

Константин Андрианов

Москва

Дмитрий Волгин

Москва

P316 08:32 Всадники

P316

Сергей Шмаков

Москва

P317 08:34 Kozmic team

P317

P318 08:36 Катальцы

P318

Sergey Kabaev

Москва

Александр Елисеев

Москва

P319 08:38 макинтош

P319

Л2Ш , Гимназия №1543 , мех-мат
P320 08:40 А налить ик!

P320

Андрей Горячкин

Москва

P321 08:42 Междусобойчик

P321

Юра Катков

Москва

Артем Плинатус

Москва

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P322 08:44 Homo Rationalez

P322

Дмитрий Сажин

Москва

Евгений Хромов

Москва

P324 08:48 Биба и Боба

P324

Андрей Высовень

Москва

ilovecafe , New Line Integration , НИИТФА
P325 08:50 ГуГаГа

P325

Андрей Галетка

Москва

Денис Королев

Москва

Дмитрий Слепнев

Москва

P326 08:52 черти жарят пчёл

P326

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ
P327 08:54 Офисный планктон

P327

МАИ , Школа №57 , велосипед , Яндекс
P328 08:56 Кекс с изюмом

P328

Бегущий Город , Катушкин , МЭСИ , велосипед
P329 08:58 Всадники света

P329

Роман Алексеев

Санкт-Петербург

Тверь , велосипед
P330 09:00 Бешеные колеса

P330

Ольга Соколова

Москва

P331 09:02 Медный задник.

P331

P332 09:04 Ficedula Mugimaki

P332

Антон Волгин

Москва

P333 09:06 Велопсихи

P333

P334 09:08 Одуванчик

P334

Дмитрий Дараган

Москва

Леонид Шулындин

Москва

P335 09:10 Остров

P335

Илья Косарев

Московська область

Евгений Гасников

Москва

МФТИ , Москва , Долгопрудный
P336 09:12 Черепашки

P336

Михаил Кузьмин

Москва

P337 09:14 Коты в НоСках

P337

Юлия Папина

Москва

P338 09:16 Балтийский берег

P338

Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

Андрей Фершалов

Санкт-Петербург

P339 09:18 LoLa - Настоящий Отдых

P339

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P340 09:20 zu
P341 09:22 Performance bikers

P341

Егор Камриков

Московська область

Петр Рудницкий

Люберцы

Дмитрий Соловьев

Воскресенск

P342 09:24 Dead boys don't cry

P342

P345 09:30 Флуктуация-Ы

P345

Samsung Research Russia , НИУ МЭИ
P346 09:32 вБоК

P346

Виталий Белей

Москва

P347 09:34 Без ансамбля

P347

P348 09:36 Бешеные черепахи

P348

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Георгий Антипов

Санкт-Петербург

Atlantic Challenge , Штандарт , Ленгипротранспуть , Велопитер
P349 09:38 АбРаКаДаБрА

P349

Александр Дьяков

Санкт-Петербург

P350 09:40 На Расслабоне

P350

Сергей Бородин

Інші міста Центрального ФО

Александр Киреев

Інші міста Центрального ФО

Евгений Солодов

Інші міста Центрального ФО

P351 09:42 В термос можно и чай...

P351

Kirill Pospelov

Москва

Павел Павлов

Москва

велосипед
P352 09:44 Евреечка

P352

МГУ , Школа "Интеллектуал" , Школа №444 , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P353 09:46 Шизофрения на марше

P353

Stepa Rusanov

Інші міста Приволзького ФО

P354 09:48 Велопробег.Ру

P354

МГУ , ABBYY
P355 09:50 Команда имени меня

P355

P356 09:52 Далече

P356

Вячеслав Жмакин

Москва

P357 09:54 Удача на удаче

P357

Евгений Радченко

Москва

P358 09:56 Moscow Mighty Ducks

P358

Павел Порет

Москва

Павел Дитятев

Москва

P359 09:58 Мы с Приветом!

P359

Евгений Днепровский

Москва

P360 10:00 Чем тут рулить?

P360

Ян Востриков

Москва

P361 10:02 перечный генерал

P361

Dima Khlopets

Москва

Андрей Мурашев

Москва

Виктор Мурашев

Москва

P362 10:04 x-race/velodoctor

P362

P363 10:06 363-й градус

P363

Александр Благов

Московська область

Мария Алешина

Москва

Ирина Сафронова

Москва

P364 10:08 Один в поле

P364

P365 10:10 Superdoms

P365

Евгений Здоров

Москва

Алан Хидиров

Москва

P367 10:14 Железка

P367

Вячеслав Логинов

Москва

Антон Медведев

Москва

P368 10:16 Соточка на Балдыргане

P368

Alexandra Dmitrieva

Москва

Роман Яковлев

Москва

P369 10:18 Тарантас

P369

Петр Котов

Московська область

Андрей Шевалиев

Московська область

Станислав Суслов

Московська область

P370 10:20 ФК МБ

P370

Андрей Бякин

Москва

велосипед , ЛФЛ , ФК МБ
P372 10:24 Дубы-Колдуны

P372

P373 10:26 XTR по кругу

P373

Митя Лямин

Москва

Ольга Мартыненко

Москва

Ринат Мусин

Москва

P374 10:28 ПыщьПыщьПыщь

P374

Konstantin Kuzin

Москва

P375 10:30 Матрасные познаватели 2

P375

Денис Юрьевич

Санкт-Петербург

Александр Платонов

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

велосипед
P376 10:32 Леватор Ани

P376

Пац-клуб , Велотести , Москва
P377 10:34 копипаста

P377

P378 10:36 Эй пуделя!

P378

P379 10:38 Жабы СССР

P379

P380 10:40 А если в Лоб?! (МГТУ)

P380

Климентий Булыгин

Москва

Владимир Подшивалов

Москва

Дмитрий Читаев

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P381 10:42 Campo Viejo

P381

МГУ , Школа №57 , МФТИ , мех-мат
P382 10:44 Тупое и Необъяснимое

P382

Евгений Кермас

Москва

Денис Киселев

Москва

P384 10:48 Голова без всадника

P384

P385 10:50 N.B.R. team 1
Никита Костылёв

Московська область

Наталья Садчикова

Москва

велоклуб , велосипед , ночные покатушки , N.B.R. , Москва , Night. Bike. Ride.
P386 10:52 Глаза мухоморов

P386

P387 10:54 Комета

P387

Сергей Журавлев

Москва

Сергей Миронов

Москва

P388 10:56 Красная жара

P388

Александр Рудинский

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P389 10:58 Дети болот

P389

P390 11:00 белые орлы

P390

Борис Шугаев

Московська область

Олег Курапов

Московська область

P391 11:02 Лесной Глюк

P391

P393 11:06 Матрасные Познаватели

P393

Лёшка Скрат

Санкт-Петербург

P394 11:08 Быстрее пули

P394

Ренат Иманбаев

Ленінградська область

СПбГУ
P395 11:10 Ветерок

P395

P396 11:12 Бешенные черти

P396

P397 11:14 Бешеные олени

P397

Александр Станцо

Москва

P398 11:16 Чумачечные бабоньки из BikeEurope

P398

P399 11:18 Анюточка и ко

P399

P3100 11:20 Guano Riders

P3100

P3101 11:22 Банановая педалька

P3101

Артем Крючков

Московська область

ТК МГТУ
P3102 11:24 вихотка

P3102

Евгений Веселов

Санкт-Петербург

P3103 11:26 N.B.R. team 2

P3103

Павел Шелегеда

Москва

велоклуб , велосипед , ночные покатушки , N.B.R. , Москва , Night. Bike. Ride.
P3105 11:30 Comme il faut

P3105

Andrew Telatnik

Московська область

P3106 11:32 За катафота!

P3106

P3107 11:34 РЛ2

P3107

РЛ2 , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P3110 11:40 singularity

P3110

Eugene Vasiliev

Москва

P3111 11:42 Бирюлёво West

P3111

Антон Анке

Москва

Николай Залыгин

Москва

Георгий Троянский

Москва

P3113 11:46 Закаленные на голову

P3113

P3114 11:48 Без ботанизма

P3114

Владимир Арановский

Москва

Иван Котенков

Москва

Антонина Шестакова

Москва

P3115 11:50 e-Motion

P3115

Alexey Belyaev

Москва

Татьяна Кустова

Москва

Евгения Ольховая

Москва

Максим Хорайкин

Москва

P3116 11:52 Slow Jumpers Team pro

P3116

Егор Бородин

Москва

P3117 11:54 Храбрецы

P3117

Арсений Святозаров

Москва

P3118 11:56 Велосипед Шрёдингера

P3118

P3120 12:00 Ready! Steady! Medvedi!

P3120

Ева Раволо

Москва

Никита Ершов

Москва

МАрхИ , ФКР , Медведи
P3121 12:02 Мальчиши-Кибальчиши

P3121

P3123 12:06 Crazy Hamsters

P3123

P3124 12:08 Смекаешь?

P3124

Ольга Новак

Москва

Степан Останин

Москва

МГУ , Меняю на более ранний старт , Эконом
P3125 12:10 Волк-одиночка

P3125

P3126 12:12 Паровозики из Чагингтона

P3126

Миша Филиппов

Москва

P3128 12:16 N7
P3130 12:20 Тарантас 3х9

P3130

Олег Иванов

Московська область

Кирилл Глушков

Москва

P3132 12:24 Хитрые прогульщицы

P3132

Олька =ОК=

Москва

Яна Марцинсковская

Москва

P3133 12:26 Silva

P3133

Андрей Яськов

Москва

P3135 12:30 Mad Beavers Team

P3135

Alexey Chepenko

Москва

Максим Сокулер

Москва

P3136 12:32 за пивом

P3136

Дмитрий Бондаревский

Москва

Олег Лукашов

Москва

Андрей Лурье

Москва

Максим Манюров

Москва

P3137 12:34 FancyBikes.ru

P3137

Алексей Бабкин

Москва

Олег Богатко

Москва

Виталий Пташенчук

Москва

P3138 12:36 Дима и Юля

P3138

Дмитрий Лозицкий

Москва

P3139 12:38 Лосиный Остров
P3140 12:40 fast & light

P3140

Олег Дахин

Санкт-Петербург

Андрей Фёдоров

Санкт-Петербург

P3141 12:42 Без Сил

P3141

Евгения Илларионова

Москва

Мария Ильенкова

Москва

P3142 12:44 Доктор Попов

P3142

P3143 12:46 RTS
P3144 12:48 Упоротые

P3144

P3145 12:50 Каляны и Айван

P3145

Сергей Рябов

Московська область

Игорь Болтовский

Московська область

Иван Четвёркин

Московська область

P3146 12:52 Барабаки

P3146

Владимир Корепанов

Московська область

P3147 12:54 Ризонвай

P3147

Евгений Геращенко

Санкт-Петербург

Cyril Nikolaev

Санкт-Петербург

P3148 12:56 Тынь-тынь

P3148

Дмитрий Кантемиров

Москва

P3149 12:58 Мокрый дождик

P3149

Алексей Суворов

Москва

P3150 13:00 Бородаусы

P3150

Creara
P3151 13:02 Чернослив Михалыч

P3151

Юрий Чуркин

Москва

P3152 13:04 Чегет

P3152

Елена Мусихина

Нижній Новгород

Андрей Савин

Москва

Оксана Санникова

Нижній Новгород

P3153 13:06 сложно придумать нормальное название

P3153

Марина Мытрова

Московська область

МГУ , ВМК , велосипед , Dozor , ЧГК
P3154 13:08 fxd

P3154

Ivan Sundukov

Москва

P3155 13:10 Море море сопки сопки

P3155

Анастасия Казанцева

Москва

Меняю на более ранний старт , УМ , рок-н-ролл , велосипед , Москва
P3156 13:12 Быстрый ветер

P3156

Юлия Волкова

Москва

Александр Курбатов

Москва

Елена Миронова

Москва

Egar
P3157 13:14 velodoctor.ru

P3157

Яндекс
P3165 13:30 Ёжик и корж

P3165

МГУ , ВМК , велосипед