Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   116 «Дирекция тяги» 10:40
Nikolay Korotkiy
Санкт-Петербург   129 «Лужский тупеж» 10:50
Konstantin Makov
Санкт-Петербург   112 «MCTEAM» 10:09
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   124 «Человечки» 10:07
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   116 «Дирекция тяги» 10:40
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   105 «Шустрые друзья» 10:49
Григорий Баталов
Санкт-Петербург   166 «Вприпрыжку!» 10:51
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   113 «Зачем снятся сны» 10:33
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   165 «Слономышь» 11:37
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   108 «Богданов-Ы» 11:43
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   104 «ВейерштрассЕ» 11:16
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   163 «Хорошие люди» 11:26
Светлана Бурдина
Санкт-Петербург   174 «Варвариус Элизиум» 11:25
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   123 «В ожидании чуда» 10:15
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   103 «Маша и Медведь» 10:03
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   101 «Мешки с костями» 10:02
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   145 «ЧудАчки» 10:44
Настя Вилкова
Ленінградська область   158 «АЕА» 11:35
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   165 «Слономышь» 11:37
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   117 «Искатели трепангов» 10:57
Алексей Длугач
Москва   140 «Назад, в будущее!» 11:41
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   160 «Шипшандр» 11:05
Миша Забелин
Санкт-Петербург   171 «Огурец» 10:53
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   105 «Шустрые друзья» 10:49
Марина Засимова
Санкт-Петербург   126 «Бегущие по ветру» 11:44
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   153 «Чупакабрики» 10:06
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   110 «Da red goez fasta» 11:51
Екатерина Ивановна
Санкт-Петербург   172 «Пеший Тулиус» 11:03
Василий Калинин
Санкт-Петербург   111 «Улит и Ко» 11:24
Леся Калинина
Санкт-Петербург   168 «ITLady» 10:27
Мария Карамуллина
Санкт-Петербург   114 «Пятый этаж» 11:39
Алексей Качалов
Санкт-Петербург   169 «Карело-Сибирская магистраль» 11:48
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   169 «Карело-Сибирская магистраль» 11:48
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   168 «ITLady» 10:27
Антон Киршин
Санкт-Петербург   133 «ДиЕТА» 10:12
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   146 «Планы на ветер» 12:00
Милана Ковалькова
Санкт-Петербург   172 «Пеший Тулиус» 11:03
Елена Козлова
Санкт-Петербург   160 «Шипшандр» 11:05
Ольга Короткая
Санкт-Петербург   129 «Лужский тупеж» 10:50
Оля Кривушко
Ленінградська область   134 «Rabid Ferrets» 11:13
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   111 «Улит и Ко» 11:24
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   144 «11 автобус» 10:47
Ольга Лысенко
Санкт-Петербург   130 «Картина маслом» 10:00
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   113 «Зачем снятся сны» 10:33
Светлана Медведева
Ленінградська область   152 «Суслики» 11:46
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   107 «Corso & Co» 11:20
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   118 «Marsach» 11:20
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   156 «Пыщь-пыщь» 10:58
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   156 «Пыщь-пыщь» 10:58
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   105 «Шустрые друзья» 10:49
Елена Петровская
Санкт-Петербург   178 «Турбо-улитка» 10:04
Олег Попов
Москва   132 «Слонопотам» 11:50
Сергей Рымарев
Пушкін   115 «Городской наблюдатель» 10:00
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   146 «Планы на ветер» 12:00
Рита Саблина
Москва   167 «Игрушечная мышь» 11:32
Артем Сальников
Санкт-Петербург   180 «Ноющий и Быстрый» 11:17
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   151 «Давай взорвём» 10:23
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   134 «Rabid Ferrets» 11:13
Елена Сергеева
Санкт-Петербург   121 «дикие лесные п» 11:34
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   122 «Родом из детства» 11:29
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   184 «Обригаду» 10:39
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   181 «Вместе веселей» 10:16
Павел Спигин
Санкт-Петербург   154 «Ржавые гвозди» 11:15
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   102 «STR» 10:37
Мария Спирина
Санкт-Петербург   160 «Шипшандр» 11:05
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   167 «Игрушечная мышь» 11:32
Александра Столярова
Санкт-Петербург   126 «Бегущие по ветру» 11:44
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   135 «Кайханга» 10:19
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   131 «Япона Мать» 10:42
Алина Титова
Санкт-Петербург   101 «Мешки с костями» 10:02
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   127 «ТИХО-ходы» 10:49
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   127 «ТИХО-ходы» 10:49
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   111 «Улит и Ко» 11:24
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   131 «Япона Мать» 10:42
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:34
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   100 «Ириски» 10:43
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   128 «Профи» 10:28
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   117 «Искатели трепангов» 10:57
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   125 «Люди Че» 11:11
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   125 «Люди Че» 11:11
Александра Щапова
Санкт-Петербург   116 «Дирекция тяги» 10:40
Александр Ягунов
  177 «Шведский стол» 11:14
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   155 «Пыдра» 11:08
r bt
Санкт-Петербург   136 «31июня» 10:00
Denis Ibaev
Санкт-Петербург   150 «+2» 10:22
Oxana Yurkova
Санкт-Петербург   116 «Дирекция тяги» 10:40
Кирилл Бавков
Санкт-Петербург   175 «Пятьдесят пять» 12:00
Николай Буренев
Санкт-Петербург   123 «В ожидании чуда» 10:15
Павел Буренев
Санкт-Петербург   123 «В ожидании чуда» 10:15
Илья Васильев
Санкт-Петербург   139 «Ветер в головах» 10:48
Ольга Верутина
Санкт-Петербург   113 «Зачем снятся сны» 10:33
Светлана Громова
Санкт-Петербург   138 «Топазы» 10:47
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   164 «Чем дальше в лес, тем толще корюшка» 11:19
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   162 «Емеля» 10:52
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   170 «Три девицы и вино» 11:21
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   128 «Профи» 10:28
Ирина Иевлева
Санкт-Петербург   173 «ЛевЛев» 12:00
Виктория Иоффе
Санкт-Петербург   147 «Семья Иоффе» 10:36
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   118 «Marsach» 11:20
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   159 «Проще не придумаешь» 10:57
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   159 «Проще не придумаешь» 10:57
Владимир Моисеев
Москва   149 «Тутузики» 11:00
Александр Николаев
Санкт-Петербург   176 «Барбарис» 12:00
Анастасия Петровна
Санкт-Петербург   172 «Пеший Тулиус» 11:03
Александр Плясов
Санкт-Петербург   142 «RussoTuristo» 11:50
Евгений Пузиков
Санкт-Петербург   119 «Заблокировано Роскомпозором» 11:23
Ольга Раева
Санкт-Петербург   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:34
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   120 «Уже не новички» 10:58
Елена Сальникова
Москва   179 «think pink» 10:45
Александр Сидько
Санкт-Петербург   102 «STR» 10:37
Максим Славецкий
Санкт-Петербург   155 «Пыдра» 11:08
Вера Степанова
Санкт-Петербург   135 «Кайханга» 10:19
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   106 «Крошки Ру» 11:10
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   106 «Крошки Ру» 11:10
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   182 «КаМаБо» 10:25
Александра Таланина
Санкт-Петербург   143 «Фрукты» 10:00
Мария Трубикова
Санкт-Петербург   183 «Сказочный патруль» 11:13
Александра Тылик
Санкт-Петербург   138 «Топазы» 10:47
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   117 «Искатели трепангов» 10:57
Михаил Федоров
Санкт-Петербург   119 «Заблокировано Роскомпозором» 11:23
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:34
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   135 «Кайханга» 10:19
Иван Агер
Санкт-Петербург   124 «Человечки» 10:07
Мария Баранова
Великий Новгород   122 «Родом из детства» 11:29
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   144 «11 автобус» 10:47
Алексей Богданов
Санкт-Петербург   108 «Богданов-Ы» 11:43
Кирилл Бойцов
Санкт-Петербург   165 «Слономышь» 11:37
Катя Больбат
Санкт-Петербург   158 «АЕА» 11:35
Николай Будин
Санкт-Петербург   167 «Игрушечная мышь» 11:32
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   102 «STR» 10:37
Варвара Бурдина
Санкт-Петербург   174 «Варвариус Элизиум» 11:25
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   103 «Маша и Медведь» 10:03
Василий Быков
Санкт-Петербург   178 «Турбо-улитка» 10:04
Дмитрий Вавер
Санкт-Петербург   139 «Ветер в головах» 10:48
Елена Вальд
Санкт-Петербург   162 «Емеля» 10:52
Виталий Ватулин
Ленінградська область   163 «Хорошие люди» 11:26
Ксения Возмителенко
Санкт-Петербург   170 «Три девицы и вино» 11:21
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:34
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   110 «Da red goez fasta» 11:51
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   164 «Чем дальше в лес, тем толще корюшка» 11:19
Газар Газарьянц
Санкт-Петербург   129 «Лужский тупеж» 10:50
Виктор Громов
Санкт-Петербург   138 «Топазы» 10:47
Владислав Декалов
Санкт-Петербург   139 «Ветер в головах» 10:48
Екатерина Долгих
Санкт-Петербург   178 «Турбо-улитка» 10:04
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   153 «Чупакабрики» 10:06
Мария Ершова
Санкт-Петербург   166 «Вприпрыжку!» 10:51
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   145 «ЧудАчки» 10:44
Максим Житов
Санкт-Петербург   163 «Хорошие люди» 11:26
Анастасия Зубарева
Санкт-Петербург   166 «Вприпрыжку!» 10:51
Елена Иваничева
Санкт-Петербург   165 «Слономышь» 11:37
Артём Иванов
Пушкін   175 «Пятьдесят пять» 12:00
Анечка Иванова
Санкт-Петербург   129 «Лужский тупеж» 10:50
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   139 «Ветер в головах» 10:48
Вадим Иевлев
Санкт-Петербург   173 «ЛевЛев» 12:00
Дмитрий Иоффе
Санкт-Петербург   147 «Семья Иоффе» 10:36
Лев Иоффе
Санкт-Петербург   147 «Семья Иоффе» 10:36
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   110 «Da red goez fasta» 11:51
Юля Калихевич
Санкт-Петербург   112 «MCTEAM» 10:09
Дарья Киршина
Санкт-Петербург   133 «ДиЕТА» 10:12
Елена Киршина
Санкт-Петербург   133 «ДиЕТА» 10:12
Таисия Киршина
Санкт-Петербург   133 «ДиЕТА» 10:12
Мария Козлова
Санкт-Петербург   145 «ЧудАчки» 10:44
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   156 «Пыщь-пыщь» 10:58
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   125 «Люди Че» 11:11
Марина Кошкина
Санкт-Петербург   173 «ЛевЛев» 12:00
Алексей Кулеш
Інші міста Північно-Західного ФО   154 «Ржавые гвозди» 11:15
Анна Купрякова
Санкт-Петербург   147 «Семья Иоффе» 10:36
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   104 «ВейерштрассЕ» 11:16
Андрей Ладутенко
Санкт-Петербург   155 «Пыдра» 11:08
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   144 «11 автобус» 10:47
Михаил Лебедев
Санкт-Петербург   159 «Проще не придумаешь» 10:57
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   107 «Corso & Co» 11:20
Александр Лысенко
Санкт-Петербург   130 «Картина маслом» 10:00
Екатерина Магедова
Санкт-Петербург   122 «Родом из детства» 11:29
Дарья Матыскевич
Ленінградська область   152 «Суслики» 11:46
Ольга Матыскевич
Ленінградська область   152 «Суслики» 11:46
Максим Мерзлозубов
Санкт-Петербург   154 «Ржавые гвозди» 11:15
Зарина Мецкер
Санкт-Петербург   153 «Чупакабрики» 10:06
Анастасия Мизюркина
Санкт-Петербург   174 «Варвариус Элизиум» 11:25
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   118 «Marsach» 11:20
Владимир Мозговой
Санкт-Петербург   100 «Ириски» 10:43
Артем Морковин
Санкт-Петербург   101 «Мешки с костями» 10:02
Елизавета Морозова
Санкт-Петербург   162 «Емеля» 10:52
Ирина Наумчик
Санкт-Петербург   111 «Улит и Ко» 11:24
Елена Николаева
Інші міста Приволзького ФО   176 «Барбарис» 12:00
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   181 «Вместе веселей» 10:16
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   181 «Вместе веселей» 10:16
Елена Нургалиева
Санкт-Петербург   131 «Япона Мать» 10:42
Петр Окунев
Санкт-Петербург   112 «MCTEAM» 10:09
Александра Онучина
Санкт-Петербург   151 «Давай взорвём» 10:23
Екатерина Павленкович
Санкт-Петербург   183 «Сказочный патруль» 11:13
Павел Павленкович
Санкт-Петербург   183 «Сказочный патруль» 11:13
Галина Панфилова
Санкт-Петербург   170 «Три девицы и вино» 11:21
Олег Петров
Санкт-Петербург   143 «Фрукты» 10:00
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   135 «Кайханга» 10:19
Наталия Подсухина
Санкт-Петербург   123 «В ожидании чуда» 10:15
Наталья Попцова
Санкт-Петербург   100 «Ириски» 10:43
Евгения Прокошина
Санкт-Петербург   100 «Ириски» 10:43
Наталья Рассказова
Санкт-Петербург   174 «Варвариус Элизиум» 11:25
Любовь Румянцева
Санкт-Петербург   155 «Пыдра» 11:08
Тоня Румянцева
Санкт-Петербург   127 «ТИХО-ходы» 10:49
Лев Рымарев
Санкт-Петербург   120 «Уже не новички» 10:58
Михаил Рымарев
Пушкін   115 «Городской наблюдатель» 10:00
Надежда Рымарева
Пушкін   115 «Городской наблюдатель» 10:00
Роман Рыскаленко
Москва   142 «RussoTuristo» 11:50
Евгений Рябович
Санкт-Петербург   138 «Топазы» 10:47
Виктория Сальникова
Санкт-Петербург   180 «Ноющий и Быстрый» 11:17
Тата Север
Санкт-Петербург   136 «31июня» 10:00
Павел Семернин
Санкт-Петербург   101 «Мешки с костями» 10:02
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   122 «Родом из детства» 11:29
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   142 «RussoTuristo» 11:50
Вера Созонова
Санкт-Петербург   114 «Пятый этаж» 11:39
Александр Соловьев
Санкт-Петербург   154 «Ржавые гвозди» 11:15
Евгений Соловьев
Санкт-Петербург   163 «Хорошие люди» 11:26
Карина Соловьева
Санкт-Петербург   113 «Зачем снятся сны» 10:33
Любовь Сорокина
Санкт-Петербург   181 «Вместе веселей» 10:16
Алиса Сподынейко
Санкт-Петербург   158 «АЕА» 11:35
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   120 «Уже не новички» 10:58
Татьяна Таланина
Санкт-Петербург   143 «Фрукты» 10:00
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   141 «Братство кольца» 11:14
Анастасия Тихонова
Санкт-Петербург   141 «Братство кольца» 11:14
Елена Ткаченко
Санкт-Петербург   184 «Обригаду» 10:39
Дмитрий Трушин
Санкт-Петербург   105 «Шустрые друзья» 10:49
Юрий Туловский
Санкт-Петербург   131 «Япона Мать» 10:42
Виктор Федоров
Санкт-Петербург   182 «КаМаБо» 10:25
Екатерина Федорова
Санкт-Петербург   119 «Заблокировано Роскомпозором» 11:23
Мария Федорова
Санкт-Петербург   119 «Заблокировано Роскомпозором» 11:23
Олег Христенко
Москва   167 «Игрушечная мышь» 11:32
Артем Цимко
Ленінградська область   152 «Суслики» 11:46
Александр Чеботарев
Москва   149 «Тутузики» 11:00
Наталья Чернышева
Санкт-Петербург   162 «Емеля» 10:52
Елена Черняк
Санкт-Петербург   120 «Уже не новички» 10:58
Константин Шмалёв
Санкт-Петербург   178 «Турбо-улитка» 10:04
Татьяна Юрьева
Санкт-Петербург   145 «ЧудАчки» 10:44
Елена Яковлева
Санкт-Петербург   150 «+2» 10:22
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 10:43 Ириски

100

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Владимир Мозговой

Санкт-Петербург

Наталья Попцова

Санкт-Петербург

Евгения Прокошина

Санкт-Петербург

101 10:02 Мешки с костями

101

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Артем Морковин

Санкт-Петербург

Павел Семернин

Санкт-Петербург

102 10:37 STR

102

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Александр Сидько

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Санкт-Петербург

103 10:03 Маша и Медведь

103

Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

104 11:16 ВейерштрассЕ

104

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

105 10:49 Шустрые друзья

105

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

106 11:10 Крошки Ру

106

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

107 11:20 Corso & Co

107

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

108 11:43 Богданов-Ы

108

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Алексей Богданов

Санкт-Петербург

109 10:34 Ползем, любуемся пейзажем

109

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

110 11:51 Da red goez fasta

110

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

111 11:24 Улит и Ко

111

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Ирина Наумчик

Санкт-Петербург

112 10:09 MCTEAM

112

Konstantin Makov

Санкт-Петербург

Юля Калихевич

Санкт-Петербург

Петр Окунев

Санкт-Петербург

113 10:33 Зачем снятся сны

113

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Ольга Верутина

Санкт-Петербург

Карина Соловьева

Санкт-Петербург

114 11:39 Пятый этаж

114

Мария Карамуллина

Санкт-Петербург

Вера Созонова

Санкт-Петербург

115 10:00 Городской наблюдатель

115

Михаил Рымарев

Пушкін

Надежда Рымарева

Пушкін

116 10:40 Дирекция тяги

116

Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Oxana Yurkova

Санкт-Петербург

117 10:57 Искатели трепангов

117

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

118 11:20 Marsach

118

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

119 11:23 Заблокировано Роскомпозором

119

Евгений Пузиков

Санкт-Петербург

Михаил Федоров

Санкт-Петербург

Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

Мария Федорова

Санкт-Петербург

120 10:58 Уже не новички

120

Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Лев Рымарев

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

121 11:34 дикие лесные п

121

Елена Сергеева

Санкт-Петербург

122 11:29 Родом из детства

122

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Мария Баранова

Великий Новгород

Екатерина Магедова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

123 10:15 В ожидании чуда

123

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Наталия Подсухина

Санкт-Петербург

124 10:07 Человечки

124

Екатерина Агер

Санкт-Петербург

Иван Агер

Санкт-Петербург

125 11:11 Люди Че

125

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

126 11:44 Бегущие по ветру

126

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

127 10:49 ТИХО-ходы

127

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Тоня Румянцева

Санкт-Петербург

128 10:28 Профи

128

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

129 10:50 Лужский тупеж

129

Nikolay Korotkiy

Санкт-Петербург

Ольга Короткая

Санкт-Петербург

Газар Газарьянц

Санкт-Петербург

Анечка Иванова

Санкт-Петербург

130 10:00 Картина маслом

130

Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

Александр Лысенко

Санкт-Петербург

131 10:42 Япона Мать

131

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Елена Нургалиева

Санкт-Петербург

Юрий Туловский

Санкт-Петербург

132 11:50 Слонопотам

132

Олег Попов

Москва

133 10:12 ДиЕТА

133

Антон Киршин

Санкт-Петербург

Дарья Киршина

Санкт-Петербург

Елена Киршина

Санкт-Петербург

Таисия Киршина

Санкт-Петербург

134 11:13 Rabid Ferrets

134

Оля Кривушко

Ленінградська область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

135 10:19 Кайханга

135

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

136 10:00 31июня

136

r bt

Санкт-Петербург

Тата Север

Санкт-Петербург

138 10:47 Топазы

138

Светлана Громова

Санкт-Петербург

Александра Тылик

Санкт-Петербург

Виктор Громов

Санкт-Петербург

Евгений Рябович

Санкт-Петербург

139 10:48 Ветер в головах

139

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Дмитрий Вавер

Санкт-Петербург

Владислав Декалов

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

140 11:41 Назад, в будущее!

140

141 11:14 Братство кольца

141

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Анастасия Тихонова

Санкт-Петербург

142 11:50 RussoTuristo

142

Александр Плясов

Санкт-Петербург

Роман Рыскаленко

Москва

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

143 10:00 Фрукты

143

Александра Таланина

Санкт-Петербург

Олег Петров

Санкт-Петербург

Татьяна Таланина

Санкт-Петербург

144 10:47 11 автобус

144

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

145 10:44 ЧудАчки

145

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Татьяна Юрьева

Санкт-Петербург

146 12:00 Планы на ветер

146

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

147 10:36 Семья Иоффе

147

Виктория Иоффе

Санкт-Петербург

Дмитрий Иоффе

Санкт-Петербург

Лев Иоффе

Санкт-Петербург

Анна Купрякова

Санкт-Петербург

149 11:00 Тутузики

149

Александр Чеботарев

Москва

150 10:22 +2

150

Denis Ibaev

Санкт-Петербург

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

151 10:23 Давай взорвём

151

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

152 11:46 Суслики

152

Светлана Медведева

Ленінградська область

Дарья Матыскевич

Ленінградська область

Ольга Матыскевич

Ленінградська область

Артем Цимко

Ленінградська область

153 10:06 Чупакабрики

153

Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Зарина Мецкер

Санкт-Петербург

154 11:15 Ржавые гвозди

154

Павел Спигин

Санкт-Петербург

Алексей Кулеш

Інші міста Північно-Західного ФО

Максим Мерзлозубов

Санкт-Петербург

Александр Соловьев

Санкт-Петербург

155 11:08 Пыдра

155

Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Максим Славецкий

Санкт-Петербург

Андрей Ладутенко

Санкт-Петербург

Любовь Румянцева

Санкт-Петербург

156 10:58 Пыщь-пыщь

156

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

158 11:35 АЕА

158

Настя Вилкова

Ленінградська область

Катя Больбат

Санкт-Петербург

Алиса Сподынейко

Санкт-Петербург

159 10:57 Проще не придумаешь

159

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Михаил Лебедев

Санкт-Петербург

160 11:05 Шипшандр

160

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

162 10:52 Емеля

162

Наталья Емельяненко

Санкт-Петербург

Елена Вальд

Санкт-Петербург

Елизавета Морозова

Санкт-Петербург

Наталья Чернышева

Санкт-Петербург

163 11:26 Хорошие люди

163

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Виталий Ватулин

Ленінградська область

Максим Житов

Санкт-Петербург

Евгений Соловьев

Санкт-Петербург

164 11:19 Чем дальше в лес, тем толще корюшка

164

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

165 11:37 Слономышь

165

Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Кирилл Бойцов

Санкт-Петербург

Елена Иваничева

Санкт-Петербург

166 10:51 Вприпрыжку!

166

Григорий Баталов

Санкт-Петербург

Мария Ершова

Санкт-Петербург

Анастасия Зубарева

Санкт-Петербург

167 11:32 Игрушечная мышь

167

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Николай Будин

Санкт-Петербург

Олег Христенко

Москва

168 10:27 ITLady

168

Леся Калинина

Санкт-Петербург

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

169 11:48 Карело-Сибирская магистраль

169

Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

170 11:21 Три девицы и вино

170

Екатерина Жгулева

Санкт-Петербург

Ксения Возмителенко

Санкт-Петербург

Галина Панфилова

Санкт-Петербург

171 10:53 Огурец

171

Миша Забелин

Санкт-Петербург

172 11:03 Пеший Тулиус

172

Екатерина Ивановна

Санкт-Петербург

Милана Ковалькова

Санкт-Петербург

Анастасия Петровна

Санкт-Петербург

173 12:00 ЛевЛев

173

Ирина Иевлева

Санкт-Петербург

Вадим Иевлев

Санкт-Петербург

Марина Кошкина

Санкт-Петербург

174 11:25 Варвариус Элизиум

174

Светлана Бурдина

Санкт-Петербург

Варвара Бурдина

Санкт-Петербург

Анастасия Мизюркина

Санкт-Петербург

Наталья Рассказова

Санкт-Петербург

175 12:00 Пятьдесят пять

175

Кирилл Бавков

Санкт-Петербург

Артём Иванов

Пушкін

176 12:00 Барбарис

176

Александр Николаев

Санкт-Петербург

Елена Николаева

Інші міста Приволзького ФО

177 11:14 Шведский стол

177

178 10:04 Турбо-улитка

178

Елена Петровская

Санкт-Петербург

Василий Быков

Санкт-Петербург

Екатерина Долгих

Санкт-Петербург

Константин Шмалёв

Санкт-Петербург

179 10:45 think pink

179

180 11:17 Ноющий и Быстрый

180

Артем Сальников

Санкт-Петербург

Виктория Сальникова

Санкт-Петербург

181 10:16 Вместе веселей

181

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

Любовь Сорокина

Санкт-Петербург

182 10:25 КаМаБо

182

Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

Виктор Федоров

Санкт-Петербург

183 11:13 Сказочный патруль

183

Мария Трубикова

Санкт-Петербург

Екатерина Павленкович

Санкт-Петербург

Павел Павленкович

Санкт-Петербург

184 10:39 Обригаду

184

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Елена Ткаченко

Санкт-Петербург

Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
102 10:37 STR

102

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Александр Сидько

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Санкт-Петербург

104 11:16 ВейерштрассЕ

104

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

111 11:24 Улит и Ко

111

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Ирина Наумчик

Санкт-Петербург

113 10:33 Зачем снятся сны

113

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Ольга Верутина

Санкт-Петербург

Карина Соловьева

Санкт-Петербург

114 11:39 Пятый этаж

114

Мария Карамуллина

Санкт-Петербург

Вера Созонова

Санкт-Петербург

116 10:40 Дирекция тяги

116

Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Oxana Yurkova

Санкт-Петербург

117 10:57 Искатели трепангов

117

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

131 10:42 Япона Мать

131

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Елена Нургалиева

Санкт-Петербург

Юрий Туловский

Санкт-Петербург

132 11:50 Слонопотам

132

Олег Попов

Москва

139 10:48 Ветер в головах

139

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Дмитрий Вавер

Санкт-Петербург

Владислав Декалов

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

140 11:41 Назад, в будущее!

140

142 11:50 RussoTuristo

142

Александр Плясов

Санкт-Петербург

Роман Рыскаленко

Москва

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

144 10:47 11 автобус

144

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

145 10:44 ЧудАчки

145

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Татьяна Юрьева

Санкт-Петербург

149 11:00 Тутузики

149

Александр Чеботарев

Москва

152 11:46 Суслики

152

Светлана Медведева

Ленінградська область

Дарья Матыскевич

Ленінградська область

Ольга Матыскевич

Ленінградська область

Артем Цимко

Ленінградська область

156 10:58 Пыщь-пыщь

156

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

158 11:35 АЕА

158

Настя Вилкова

Ленінградська область

Катя Больбат

Санкт-Петербург

Алиса Сподынейко

Санкт-Петербург

159 10:57 Проще не придумаешь

159

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Михаил Лебедев

Санкт-Петербург

166 10:51 Вприпрыжку!

166

Григорий Баталов

Санкт-Петербург

Мария Ершова

Санкт-Петербург

Анастасия Зубарева

Санкт-Петербург

170 11:21 Три девицы и вино

170

Екатерина Жгулева

Санкт-Петербург

Ксения Возмителенко

Санкт-Петербург

Галина Панфилова

Санкт-Петербург

171 10:53 Огурец

171

Миша Забелин

Санкт-Петербург

172 11:03 Пеший Тулиус

172

Екатерина Ивановна

Санкт-Петербург

Милана Ковалькова

Санкт-Петербург

Анастасия Петровна

Санкт-Петербург

179 10:45 think pink

179

184 10:39 Обригаду

184

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Елена Ткаченко

Санкт-Петербург

Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 10:43 Ириски

100

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Владимир Мозговой

Санкт-Петербург

Наталья Попцова

Санкт-Петербург

Евгения Прокошина

Санкт-Петербург

101 10:02 Мешки с костями

101

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Артем Морковин

Санкт-Петербург

Павел Семернин

Санкт-Петербург

103 10:03 Маша и Медведь

103

Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

105 10:49 Шустрые друзья

105

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

106 11:10 Крошки Ру

106

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

107 11:20 Corso & Co

107

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

109 10:34 Ползем, любуемся пейзажем

109

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

110 11:51 Da red goez fasta

110

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

112 10:09 MCTEAM

112

Konstantin Makov

Санкт-Петербург

Юля Калихевич

Санкт-Петербург

Петр Окунев

Санкт-Петербург

115 10:00 Городской наблюдатель

115

Михаил Рымарев

Пушкін

Надежда Рымарева

Пушкін

118 11:20 Marsach

118

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

119 11:23 Заблокировано Роскомпозором

119

Евгений Пузиков

Санкт-Петербург

Михаил Федоров

Санкт-Петербург

Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

Мария Федорова

Санкт-Петербург

120 10:58 Уже не новички

120

Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Лев Рымарев

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

122 11:29 Родом из детства

122

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Мария Баранова

Великий Новгород

Екатерина Магедова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

123 10:15 В ожидании чуда

123

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Наталия Подсухина

Санкт-Петербург

124 10:07 Человечки

124

Екатерина Агер

Санкт-Петербург

Иван Агер

Санкт-Петербург

125 11:11 Люди Че

125

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

126 11:44 Бегущие по ветру

126

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

127 10:49 ТИХО-ходы

127

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Тоня Румянцева

Санкт-Петербург

128 10:28 Профи

128

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

130 10:00 Картина маслом

130

Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

Александр Лысенко

Санкт-Петербург

133 10:12 ДиЕТА

133

Антон Киршин

Санкт-Петербург

Дарья Киршина

Санкт-Петербург

Елена Киршина

Санкт-Петербург

Таисия Киршина

Санкт-Петербург

134 11:13 Rabid Ferrets

134

Оля Кривушко

Ленінградська область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

135 10:19 Кайханга

135

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

136 10:00 31июня

136

r bt

Санкт-Петербург

Тата Север

Санкт-Петербург

138 10:47 Топазы

138

Светлана Громова

Санкт-Петербург

Александра Тылик

Санкт-Петербург

Виктор Громов

Санкт-Петербург

Евгений Рябович

Санкт-Петербург

141 11:14 Братство кольца

141

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Анастасия Тихонова

Санкт-Петербург

143 10:00 Фрукты

143

Александра Таланина

Санкт-Петербург

Олег Петров

Санкт-Петербург

Татьяна Таланина

Санкт-Петербург

146 12:00 Планы на ветер

146

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

147 10:36 Семья Иоффе

147

Виктория Иоффе

Санкт-Петербург

Дмитрий Иоффе

Санкт-Петербург

Лев Иоффе

Санкт-Петербург

Анна Купрякова

Санкт-Петербург

150 10:22 +2

150

Denis Ibaev

Санкт-Петербург

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

151 10:23 Давай взорвём

151

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

153 10:06 Чупакабрики

153

Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Зарина Мецкер

Санкт-Петербург

155 11:08 Пыдра

155

Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Максим Славецкий

Санкт-Петербург

Андрей Ладутенко

Санкт-Петербург

Любовь Румянцева

Санкт-Петербург

160 11:05 Шипшандр

160

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

162 10:52 Емеля

162

Наталья Емельяненко

Санкт-Петербург

Елена Вальд

Санкт-Петербург

Елизавета Морозова

Санкт-Петербург

Наталья Чернышева

Санкт-Петербург

164 11:19 Чем дальше в лес, тем толще корюшка

164

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

165 11:37 Слономышь

165

Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Кирилл Бойцов

Санкт-Петербург

Елена Иваничева

Санкт-Петербург

167 11:32 Игрушечная мышь

167

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Николай Будин

Санкт-Петербург

Олег Христенко

Москва

168 10:27 ITLady

168

Леся Калинина

Санкт-Петербург

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

169 11:48 Карело-Сибирская магистраль

169

Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

173 12:00 ЛевЛев

173

Ирина Иевлева

Санкт-Петербург

Вадим Иевлев

Санкт-Петербург

Марина Кошкина

Санкт-Петербург

174 11:25 Варвариус Элизиум

174

Светлана Бурдина

Санкт-Петербург

Варвара Бурдина

Санкт-Петербург

Анастасия Мизюркина

Санкт-Петербург

Наталья Рассказова

Санкт-Петербург

176 12:00 Барбарис

176

Александр Николаев

Санкт-Петербург

Елена Николаева

Інші міста Приволзького ФО

177 11:14 Шведский стол

177

178 10:04 Турбо-улитка

178

Елена Петровская

Санкт-Петербург

Василий Быков

Санкт-Петербург

Екатерина Долгих

Санкт-Петербург

Константин Шмалёв

Санкт-Петербург

181 10:16 Вместе веселей

181

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

Любовь Сорокина

Санкт-Петербург

182 10:25 КаМаБо

182

Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

Виктор Федоров

Санкт-Петербург

183 11:13 Сказочный патруль

183

Мария Трубикова

Санкт-Петербург

Екатерина Павленкович

Санкт-Петербург

Павел Павленкович

Санкт-Петербург

Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
108 11:43 Богданов-Ы

108

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Алексей Богданов

Санкт-Петербург

121 11:34 дикие лесные п

121

Елена Сергеева

Санкт-Петербург

129 10:50 Лужский тупеж

129

Nikolay Korotkiy

Санкт-Петербург

Ольга Короткая

Санкт-Петербург

Газар Газарьянц

Санкт-Петербург

Анечка Иванова

Санкт-Петербург

154 11:15 Ржавые гвозди

154

Павел Спигин

Санкт-Петербург

Алексей Кулеш

Інші міста Північно-Західного ФО

Максим Мерзлозубов

Санкт-Петербург

Александр Соловьев

Санкт-Петербург

163 11:26 Хорошие люди

163

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Виталий Ватулин

Ленінградська область

Максим Житов

Санкт-Петербург

Евгений Соловьев

Санкт-Петербург

180 11:17 Ноющий и Быстрый

180

Артем Сальников

Санкт-Петербург

Виктория Сальникова

Санкт-Петербург