Показати невикористані місця

Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 09:00 Добр бодр бобр Додр

101 09:01 ДА
102 09:02 RR

Tais Rozhkova

Москва

Ольга Николаева

Москва

103 09:03 Бешеные улитки

Кирилл Зендриков

Москва

104 09:04 Модуль ориентации
105 09:05 Василиса&Ко

Юрий Селиванов

Москва

106 09:06 Бродяги

107 09:07 Гамовки 2019

Анна Жукова

Москва

108 09:08 Сезон дождей

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Оля Переходько

Санкт-Петербург

109 09:09 Сампо5

Сергей Моисеев

Москва

Евгений Фоменко

Москва

110 09:10 Бу-у-удьте любезны!

Мария Воронцова

Московська область

Наталья Панюшкина

Москва

111 09:11 Генофонд
112 09:12 Все будет солнечно

Галя Тюрина

Москва

113 09:13 Сусанинские навигаторы

114 09:14 Внезапно

Константин Фомкин

Московська область

Татьяна Корзунина

Московська область

115 09:15 БИП

116 09:16 Саша Ипатов

Александр Ипатов

Єкатеринбург

117 09:17 Кустарник

118 09:18 Пушистое Яростное Кря

Максим Крицкий

Москва

Константин Петрыкин

Москва

119 09:19 Чумовые

Наталья Кабанова

Москва

120 09:20 Орден хромого дракона
121 09:21 Вели нас Сусанин...

Виктория Носова

Московська область

122 09:22 kovylkovyl

Татьяна Майорова

Московська область

123 09:23 Турдей

Виктор Зяблов

Москва

124 09:24 Cubozoa

Ксения Зубова

Москва

125 09:25 Удачный день

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

126 09:26 Каракалпакстан

Алексей Комосов

Москва

127 09:27 Я с тобой, Вася!

Борис Шалин

Москва

128 09:28 Котопанда

Юлия Сергукова

Московська область

129 09:29 ОЧХ

Василиса Мазурчик

Москва

Дмитрий Рисенберг

Москва

130 09:30 Естный Ювелиртор
131 09:31 Куда деваться

Наталья Токарь

Московська область

132 09:32 Городской наблюдатель

Михаил Рымарев

Пушкін

Надежда Рымарева

Пушкін

133 09:33 Просто так!

Валентина Баранова

Московська область

134 09:34 Еноты идут вперёд

Kseniya Bondaletova

Москва

135 09:35 Waves

Олег Оборин

Москва

Vladimir Kozis

Москва

136 09:36 Орден Занудных Лисы и Хомяка
137 09:37 Единорожики

Евгения Головинова

Москва

Вячеслав Гришин

Москва

138 09:38 Идём гулять!

Ольга Мисютина

Московська область

Юлия Трушик

Московська область

139 09:39 Гулены

140 09:40 Corso & Co

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

141 09:41 Ламантины
142 09:42 Команда Б

Марат Ли

Москва

Елена Ли

Москва

Светлана Соломатина

Москва

143 09:43 Fernweh

Дмитрий Графский

Москва

144 09:44 Нет времени обьяснять!

Vladimir Soloviev

Москва

145 09:45 Городские ветры

Фрося Железова

Московська область

146 09:46 Kevaba

Sergey Kabaev

Москва

Анастасия Рязанцева

Москва

147 09:47 А мы в оранжевых футболках!

Александр Смирнов

Москва

148 09:48 Сукур

Любовь Кузнецова

Москва

149 09:49 Девочки с Урала

150 09:50 Пристойное предложение

Георгий Тарасов

Москва

151 09:51 Один удар - четыре дырки
152 09:52 М.О.П.С.

Vladislava Pavlenko

Москва

Владислава Павленко

Москва

153 09:53 Эники-Беники
154 09:54 енот справится

Юрий Егоров

Москва

155 09:55 Мишутка и Кротишка
156 09:56 Партизаны
157 09:57 Сусанинцы

Андрей Виноградов

Москва

Михаил Земцов

Москва

158 09:58 Красная Трансформаторная Будка

Дмитрий Ерохин

Москва

159 09:59 Александр Сергеевич

Александр Сморчков

Москва

Татьяна Сморчкова

Москва

160 10:00 No name

161 10:01 Выдры-в-гетрах

Владимир Лучин

Москва

162 10:02 Анонимные единороги

Аня Карпова

Москва

Светс Балацкая

Москва

Александр Лаффрешин

Москва

163 10:03 Настя и трое, которые должны взять все Кп, чтобы в следующий раз

Сергей Егоров

Москва

Евгения Часовская

Москва

Полина Часовская

Москва

164 10:04 Бешеные птички
165 10:05 Узкокрылый крокодил
166 10:06 Вальтеллина

Natalia Zamyatina

Москва

Арсений Замятин

Москва

Игорь Замятин

Москва

Ксения Замятина

Москва

167 10:07 Бомбейский отряд

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

168 10:08 Делим на ноль

169 10:09 Будет выбрано позже

Кристина Аксенова

Москва

170 10:10 Ампутация

Александра Бабуева

Москва

Дмитрий Долгих

Москва

Игорь Пугаченко

Москва

171 10:11 Анна в джакузи

Дмитрий Мальцев

Москва

172 10:12 redfox
173 10:13 лохматик и мохнатик
174 10:14 Масяня

Филипп Мизонов

Москва

175 10:15 Мама и поросята

Богачева Лариса

Москва

176 10:16 Кашалотики
177 10:17 ТТ

Алексей Богданов

Москва

Иван Гращенков

Москва

178 10:18 Боевые кисики смерти
179 10:19 Дети понедельника

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

180 10:20 ToniRed

Татьяна Гремякина

Москва

181 10:21 Сарматы

Елена Шукшина

Московська область

182 10:22 Беркут

Катя Макарова

Московська область

Дмитрий Беркутов

Москва

183 10:23 Мимоходом

Антон Миронов

Москва

184 10:24 Оленеводы без оленей

185 10:25 Пельмешки без спешки

Сергей Иванов

Москва

186 10:26 Всё нормально, я капитан
187 10:27 Трое из физики потеряли гуманитария
188 10:28 Всегда три ошибки
189 10:29 Стрела

Анна Ракова

Москва

Ольга Клименко

Москва

190 10:30 Восточный экспресс

Павел Касарин

Наталья Касарина

191 10:31 Malignant humour

Никита Астраханцев

Москва

192 10:32 Казус

Евгений Романов

Москва

193 10:33 Прибытие поезда

Mary Kott

Москва

Сергей Зарубин

Москва

194 10:34 CARAMBA

Yulia Filippova

Москва

Svetlana Minashkina

Московська область

195 10:35 Фомальгаут

Ирина Матвеева

Москва

196 10:36 ЮЮшки

Yriy Yurgers

Москва

197 10:37 ИА

Елена Дыдычкина

Москва

198 10:38 солнышки!
199 10:39 Равшан&Джамшут

Марина Александровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

1100 10:40 Бауманские Котики

Анна-Мария Михайлова

Москва

Мария Чанина

Москва

1101 10:41 В Ритме Танго

Вячеслав Рогальчук

Санкт-Петербург

Олеся Здоровец

Санкт-Петербург

1102 10:42 Лучше всех

Наталья Рижская

Московська область

1103 10:43 Nordteam

Алексей Аверченко

Москва

1104 10:44 Твикс

+ 1

Москва

1105 10:45 Шампиньоны

Евгений Иванов

Москва

1106 10:46 Тындырный лаваш №13

Дмитрий Михеев

Московська область

Сергей Тинчурин

Москва

1107 10:47 Солнышко

Tatyana Kuznetsova

Москва

1108 10:48 пьюшки

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

1109 10:49 Дерзкие Улитки
1110 10:50 Тяни-Толкаи

Анна Тихонова

Москва

1111 10:51 Жахни Гвоздь!
1112 10:52 1-2-3-4-5
1113 10:53 Humulus Lupulus

Yulia Ammour

Москва

1114 10:54 Местные

Дмитрий Финеев

Інші міста Центрального ФО

Антон Резниченко

Москва

Вероника Резниченко

Москва

Екатерина Финеева

Москва

1115 10:55 Ездовые кошаки

Екатерина Милюкова

Москва

1116 10:56 Кнорриг

Алёна Деревянкина

Москва

1117 10:57 Безглютеновые

Екатерина Рыгус

Москва

1118 10:58 Авалон

Анастасия Георгиевская

Московська область

Кирилл Ежеменский

Московська область

1119 10:59 ГдеЕж

Xenia Shkolnikova

Москва

1120 11:00 Трр чача трр хаха

Kate Petrova

Москва

Азад (bioaz) Мамедов

Москва

Анастасия Мельникова

Москва

1121 11:01 Конкатенация

Александр Мерк

Москва

1122 11:02 Шоколадное джелато
1123 11:03 split-brain

Екатерина Короткова

Москва

Шейла Шейх

Москва

1124 11:04 Черепашки

Василий Вячин

Московська область

1125 11:05 В сторону Марса

Ольга Бокова

Москва

Олег Курилов

Москва

Анна Якушева

Москва

1126 11:06 ПъянчГулёны =)
1127 11:07 Дерзкие котики

Юлия Горбунова

Москва

Кирилл Крылов

Москва

Анастасия Курлаева

Москва

1128 11:08 Неисчерпаемый атом

Дмитрий Парфенов

Московська область

Екатерина Соколова

Московська область

1129 11:09 Карибские Крабы Поволжья
1130 11:10 What the Dude?
1131 11:11 в поле ветер
1132 11:12 КИНО

Иль Дар

Москва

Александр Королев

Москва

1133 11:13 Тупик
1134 11:14 DerPferd

1135 11:15 Мария

Мария Жихарева

Москва

1136 11:16 Альфа Центавра

Margarita Atletova

Москва

1137 11:17 Вставная челюсть

Татьяна Толок

Москва

1138 11:18 Раш

Екатерина Баранова

Москва

Людмила Игнатьева

Москва

Федор Новиков

Москва

1139 11:19 пин-код

Svetlana Myasnikova

Москва

Елена Ухатская

Москва

1140 11:20 DM

Анастасия Кускова

Москва

Анна Симанина

Москва

1141 11:21 Всеинженерыкромея

Анастасия Настенко

Москва

Дмитрий Смирнов

1142 11:22 Слонопотамы

1143 11:23 Шестой класс

Анна Чмыхова

Москва

1144 11:24 Гарпии

Дина Бек

Москва

Николай Оревков

Москва

Анна Ситник

Москва

1145 11:25 Офисные крысы

Дарья Лубсанова

Москва

Ксения Пирогова

Москва

Анастасия Романовская

Москва

1146 11:26 Настольщики

Регина Аббясова

Москва

Павел Мажоров

Москва

1147 11:27 Дети подземелья

Аня Гемма

Москва

1148 11:28 Свежемороженая корюшка

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1149 11:29 Кирпичъ

Арина Артемьева

Санкт-Петербург

Елена Артемьева

Санкт-Петербург

1150 11:30 Мы

1151 11:31 Стремительные булки!

Екатерина Мигунова

Москва

1152 11:32 Любители

Надежда Рожнова

Москва

Антонина Тюнякова

Москва

1153 11:33 Doppelgangers

Ольга Шамина

Москва

1154 11:34 Нехочухи

Konstantin Podelinkin

Москва

Анна Истомина

Москва

Вита Новикова

Москва

1155 11:35 404_Not Found

Ксения Климко

Санкт-Петербург

1156 11:36 stay wild, stay frozen

1157 11:37 Косяки

Юля Косецкая

Москва

1158 11:38 Подосинки

Надежда Рощина

Москва

1159 11:39 Перекати-поле

1160 11:40 Команда М

Марк Ривкин

Москва

1161 11:41 АРТефакт

Dezmond Lepage

Московська область

Анна Судец

Москва

1162 11:42 Гастралеры
1163 11:43 Бритва Оккама
1164 11:44 MadRobots
1165 11:45 Внезапно!
1166 11:46 Бегущие за пивом

Евгения Воропаева

Москва

Вера Гордеева

Москва

Мария Решетина

Москва

1167 11:47 Ready-Steady-Go!

Владимир Стальмаков

1168 11:48 Let's flamigle

Юлия Сацюк

Московська область

Анна Филатова

Москва

1169 11:49 Понаехавшие

Светлана Косова

Москва

Ксения Токарева

Москва

Борис Эйдус

Москва

1170 11:50 На авось

Наталья Яковлева

Санкт-Петербург

1171 11:51 Шане

Leonid Shkolnikov

Москва

1172 11:52 Барсучье счастье

Анастасия Мальцева

Москва

1173 11:53 Главное вовремя подкрепиться

Константин Лебедев

Москва

1174 11:54 400 капель валерьянки

Ольга Ефимова

Москва

Александр Котов

Москва

Ваге Маргарян

Москва

1175 11:55 Крапинка и Долли

Иван Киреев

Москва

1176 11:56 Яньхрень

Криницын Борис

Москва

Анастасия Ки

Москва

1177 11:57 Бугага
1178 11:58 луноход

Константин Даниленко Константин

Москва

Надежда Шек

Москва

1180 12:00 Energy Team

Аня Бологомолова

Москва

Марго Козуб

Москва

Николай Козуб

Москва

1181 12:01 Далеко бежим

Ирина Задачина

Москва

Ання Кромская

Москва

Инна Леончик

Москва

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Yulia Ammour
Москва   1113 «Humulus Lupulus» 10:53
Margarita Atletova
Москва   1136 «Альфа Центавра» 11:16
Kseniya Bondaletova
Москва   134 «Еноты идут вперёд» 09:34
Yulia Filippova
Москва   194 «CARAMBA» 10:34
Mary Kott
Москва   193 «Прибытие поезда» 10:33
Tatyana Kuznetsova
Москва   1107 «Солнышко» 10:47
Dezmond Lepage
Московська область   1161 «АРТефакт» 11:41
Kate Petrova
Москва   1120 «Трр чача трр хаха» 11:00
Konstantin Podelinkin
Москва   1154 «Нехочухи» 11:34
Tais Rozhkova
Москва   102 «RR» 09:02
Leonid Shkolnikov
Москва   1171 «Шане» 11:51
Xenia Shkolnikova
Москва   1119 «ГдеЕж» 10:59
Vladimir Soloviev
Москва   144 «Нет времени обьяснять!» 09:44
Natalia Zamyatina
Москва   166 «Вальтеллина» 10:06
Мария Абдулина
Москва   114 «Внезапно» 09:14
Антон Акимов
Москва   115 «БИП» 09:15
Софья Алексенко
Москва   178 «Боевые кисики смерти» 10:18
Мария Алкина
Москва   141 «Ламантины» 09:41
Ольга Антипова
Москва   1151 «Стремительные булки!» 11:31
Виктория Антонова
  1167 «Ready-Steady-Go!» 11:47
Наталия Банникова
Москва   188 «Всегда три ошибки» 10:28
Константин Баранов
Москва   157 «Сусанинцы» 09:57
Роман Баранов
Москва   1138 «Раш» 11:18
Валентина Баранова
Московська область   133 «Просто так!» 09:33
Роман Бирюков
Самара   1147 «Дети подземелья» 11:27
Александр Блинов
Москва   1163 «Бритва Оккама» 11:43
Евгений Богданов
Москва   1109 «Дерзкие Улитки» 10:49
Василий Боков
Москва   1125 «В сторону Марса» 11:05
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   125 «Удачный день» 09:25
Пётр Бурмистров
Москва   1123 «split-brain» 11:03
Павел Вацков
Москва   168 «Делим на ноль» 10:08
Татьяна Винивитина
Москва   105 «Василиса&Ко» 09:05
Михаил Винокуров
Москва   155 «Мишутка и Кротишка» 09:55
Анна Воронина
Москва   1145 «Офисные крысы» 11:25
Мария Воронцова
Московська область   110 «Бу-у-удьте любезны!» 09:10
Василий Вячин
Московська область   1124 «Черепашки» 11:04
Юлия Гавриленко
Москва   141 «Ламантины» 09:41
Ольга Гаркушина
Москва   148 «Сукур» 09:48
Евгения Гегель
Москва   138 «Идём гулять!» 09:38
Анна Гекова
Москва   187 «Трое из физики потеряли гуманитария» 10:27
Аня Гемма
Москва   1147 «Дети подземелья» 11:27
Анастасия Георгиевская
Московська область   1118 «Авалон» 10:58
Дмитрий Герасимов
Москва   1127 «Дерзкие котики» 11:07
Владимир Голиков
Москва   110 «Бу-у-удьте любезны!» 09:10
Татьяна Голикова
Москва   110 «Бу-у-удьте любезны!» 09:10
Мария Готман
Москва   1159 «Перекати-поле» 11:39
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   179 «Дети понедельника» 10:19
Анна Гурьянова
Москва   1137 «Вставная челюсть» 11:17
Иль Дар
Москва   1132 «КИНО» 11:12
Семен Двирник
Москва   106 «Бродяги» 09:06
Алексей Деревянкин
Москва   1116 «Кнорриг» 10:56
Алексей Длугач
Москва   184 «Оленеводы без оленей» 10:24
Александр Дракон
  104 «Модуль ориентации» 09:04
Анна Дуденина
Москва   1150 «Мы» 11:30
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   108 «Сезон дождей» 09:08
Галина Елисеева
Москва   187 «Трое из физики потеряли гуманитария» 10:27
Екатерина Еманова
Москва   118 «Пушистое Яростное Кря» 09:18
Юлия Емельянова
Москва   147 «А мы в оранжевых футболках!» 09:47
Анастасия Жукова
Москва   114 «Внезапно» 09:14
Анна Жукова
Москва   107 «Гамовки 2019» 09:07
Елена Жуковская
Москва   1165 «Внезапно!» 11:45
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   167 «Бомбейский отряд» 10:07
Светлана Зендрикова
Москва   103 «Бешеные улитки» 09:03
Екатерина Зуева
Москва   186 «Всё нормально, я капитан» 10:26
Мария Зырянова
Москва   1103 «Nordteam» 10:43
Ирина Зяблова
Москва   123 «Турдей» 09:23
Мария Иванова
Москва   130 «Естный Ювелиртор» 09:30
Александра Ильиных
Москва   124 «Cubozoa» 09:24
Александр Ипатов
Єкатеринбург   116 «Саша Ипатов» 09:16
Татьяна Исоян
Москва   1156 «stay wild, stay frozen» 11:36
Анастасия Кабаева
Москва   146 «Kevaba» 09:46
Аня Карпова
Москва   162 «Анонимные единороги» 10:02
Ольга Касарина
Москва   190 «Восточный экспресс» 10:30
Василий Катеринич
Москва   136 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:36
Елена Катеринич
Москва   136 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:36
Алексей Клещев
Москва   1172 «Барсучье счастье» 11:52
Ксения Климко
Санкт-Петербург   1155 «404_Not Found» 11:35
Ольга Колыханова
Москва   1115 «Ездовые кошаки» 10:55
Екатерина Коляскина
Москва   198 «солнышки!» 10:38
Иван Коротеев
Москва   1100 «Бауманские Котики» 10:40
Ольга Корчак
Москва   135 «Waves» 09:35
Сергей Косецкий
Москва   1157 «Косяки» 11:37
Наталья Кострецова
Москва   187 «Трое из физики потеряли гуманитария» 10:27
Евгения Кострова
Москва   1162 «Гастралеры» 11:42
Марина Котусева
Москва   158 «Красная Трансформаторная Будка» 09:58
Михаил Кравцов
Москва   130 «Естный Ювелиртор» 09:30
Екатерина Кропочева
Москва   1143 «Шестой класс» 11:23
Алена Кручинина
Москва   1133 «Тупик» 11:13
Анна Кузнецова
Москва   170 «Ампутация» 10:10
Елена Кузьмина
Москва   1165 «Внезапно!» 11:45
Дмитрий Леденцов
Москва   1146 «Настольщики» 11:26
Марат Ли
Москва   142 «Команда Б» 09:42
Вячеслав Лымарь
Москва   1122 «Шоколадное джелато» 11:02
Григорий Мазурчик
Москва   129 «ОЧХ» 09:29
Татьяна Майорова
Московська область   122 «kovylkovyl» 09:22
Ирина Макарова
Москва   179 «Дети понедельника» 10:19
Катя Макарова
Московська область   182 «Беркут» 10:22
Мария Мальцева
Москва   171 «Анна в джакузи» 10:11
Анастасия Маркеева
Москва   150 «Пристойное предложение» 09:50
Наталья Милехина
Москва   143 «Fernweh» 09:43
Дина Милютина
  1141 «Всеинженерыкромея» 11:21
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   140 «Corso & Co» 09:40
Ольга Мисютина
Московська область   138 «Идём гулять!» 09:38
Дмитрий Михеев
Московська область   1106 «Тындырный лаваш №13» 10:46
Андрей Мозговой
Москва   1166 «Бегущие за пивом» 11:46
Маша Новикова
Москва   1134 «DerPferd» 11:14
Олег Оборин
Москва   135 «Waves» 09:35
Анна Образцова
Москва   191 «Malignant humour» 10:31
Юрий Островский
Москва   183 «Мимоходом» 10:23
Оля Переходько
Санкт-Петербург   108 «Сезон дождей» 09:08
Эльвира Петрыкина
Москва   118 «Пушистое Яростное Кря» 09:18
Михаил Петушков
Москва   164 «Бешеные птички» 10:04
Георгий Разумов
Москва   1111 «Жахни Гвоздь!» 10:51
Динара Разумова
Москва   1111 «Жахни Гвоздь!» 10:51
Анна Ракова
Москва   189 «Стрела» 10:29
Анастасия Ремезова
Москва   1164 «MadRobots» 11:44
Вячеслав Рогальчук
Санкт-Петербург   1101 «В Ритме Танго» 10:41
Сергей Рымарев
Пушкін   132 «Городской наблюдатель» 09:32
Любовь Рябова
Москва   1122 «Шоколадное джелато» 11:02
Юлия Сацюк
Московська область   1168 «Let's flamigle» 11:48
Виктория Святловская
Москва   1112 «1-2-3-4-5» 10:52
Александр Святов
Москва   1180 «Energy Team» 12:00
Юлия Сергукова
Московська область   128 «Котопанда» 09:28
Петр Сломинский
Москва   111 «Генофонд» 09:11
Александра Соловьева
Москва   151 «Один удар - четыре дырки» 09:51
Николай Соломатин
Москва   142 «Команда Б» 09:42
Анастасия Станкевич
Москва   101 «ДА» 09:01
Григорий Стаценко
Москва   1177 «Бугага» 11:57
Дмитрий Степчков
Москва   178 «Боевые кисики смерти» 10:18
Анна Судец
Москва   1161 «АРТефакт» 11:41
Екатерина Суркова
Москва   155 «Мишутка и Кротишка» 09:55
Анна Таипова
Москва   149 «Девочки с Урала» 09:49
Людмила Титкова
Москва   1144 «Гарпии» 11:24
Павел Тобенгауз
Москва   1137 «Вставная челюсть» 11:17
Алексей Толок
Москва   1137 «Вставная челюсть» 11:17
Андрей Толстиков
Москва   173 «лохматик и мохнатик» 10:13
Екатерина Труханова
Москва   109 «Сампо5» 09:09
Юлия Трушик
Московська область   138 «Идём гулять!» 09:38
Владимир Трушков
Москва   192 «Казус» 10:32
Александр Туркин
Москва   1130 «What the Dude?» 11:10
Галя Тюрина
Москва   112 «Все будет солнечно» 09:12
Наталья Хоружая
Москва   1102 «Лучше всех» 10:42
Екатерина Хуршудова
Москва   121 «Вели нас Сусанин...» 09:21
Анастасия Часовская
Москва   163 «Настя и трое, которые должны взять все Кп, чтобы в следующий раз» 10:03
Анна Чернова
Москва   137 «Единорожики» 09:37
Александр Чеченин
Москва   156 «Партизаны» 09:56
Борис Шалин
Москва   127 «Я с тобой, Вася!» 09:27
Наталья Яковлева
Санкт-Петербург   1170 «На авось» 11:50
Vladislava Pavlenko
Москва   152 «М.О.П.С.» 09:52
Арина Артемьева
Санкт-Петербург   1149 «Кирпичъ» 11:29
Ольга Артемьева
Москва   172 «redfox» 10:12
Мария Баландина
Москва   153 «Эники-Беники» 09:53
Дарья Бежанидзе
Москва   1181 «Далеко бежим» 12:01
Ирина Беляева
Москва   1121 «Конкатенация» 11:01
Михаил Васильев
Москва   1129 «Карибские Крабы Поволжья» 11:09
Татьяна Власова
Москва   1139 «пин-код» 11:19
Ирина Вольская
Москва   197 «ИА» 10:37
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1108 «пьюшки» 10:48
Андрей Голеницкий
Москва   176 «Кашалотики» 10:16
Георгий Горев
Москва   1140 «DM» 11:20
Анастасия Горевалова
Москва   126 «Каракалпакстан» 09:26
Евгений Гранухин
Москва   156 «Партизаны» 09:56
Анна Гращенкова
Москва   177 «ТТ» 10:17
Галина Гремякина
Москва   180 «ToniRed» 10:20
Мария Демина
Москва   139 «Гулены» 09:39
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1148 «Свежемороженая корюшка» 11:28
Юрий Егоров
Москва   154 «енот справится» 09:54
Дарья Заботина
Москва   1104 «Твикс» 10:44
Наталья Иванова
Москва   185 «Пельмешки без спешки» 10:25
Анна Кабанова
Москва   119 «Чумовые» 09:19
Майя Кисельгоф
Москва   1119 «ГдеЕж» 10:59
Кирилл Кузяков
Москва   1174 «400 капель валерьянки» 11:54
Анна Кустова
Москва   117 «Кустарник» 09:17
Виктория Лучина
Москва   161 «Выдры-в-гетрах» 10:01
Ирина Лысенко
Москва   113 «Сусанинские навигаторы» 09:13
Александр Матвеев
Москва   195 «Фомальгаут» 10:35
Юлия МАШЕНЦЕВА
Москва   1152 «Любители» 11:32
Дмитрий Миронов
Москва   120 «Орден хромого дракона» 09:20
Екатерина Ниселовская
Москва   176 «Кашалотики» 10:16
Михаил Нокель
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Ирина Оборотистова
Москва   152 «М.О.П.С.» 09:52
Мария Остапчук
Москва   1171 «Шане» 11:51
Дмитрий Парфенов
Московська область   1128 «Неисчерпаемый атом» 11:08
Светлана Попова
Москва   1175 «Крапинка и Долли» 11:55
Ольга Романенкова
Москва   1131 «в поле ветер» 11:11
Наталья Рубанова
Москва   1169 «Понаехавшие» 11:49
Дмитрий Рыгус
Москва   1117 «Безглютеновые» 10:57
Мария Савватеева
Москва   1135 «Мария» 11:15
Дмитрий Соколов
Москва   165 «Узкокрылый крокодил» 10:05
Юлия Тихонова
Москва   1110 «Тяни-Толкаи» 10:50
Эржена Тулёсонова
Москва   1153 «Doppelgangers» 11:33
Екатерина Федотова
Москва   1126 «ПъянчГулёны =)» 11:06
Полина Федотова
Москва   175 «Мама и поросята» 10:15
Дмитрий Финеев
Інші міста Центрального ФО   1114 «Местные» 10:54
Сергей Фомин
Москва   1142 «Слонопотамы» 11:22
Константин Фомкин
Московська область   114 «Внезапно» 09:14
Елена Шукшина
Московська область   181 «Сарматы» 10:21
Кира Шустрова
Москва   1173 «Главное вовремя подкрепиться» 11:53
+ 1
Москва   1104 «Твикс» 10:44
Sergey Kabaev
Москва   146 «Kevaba» 09:46
Vladimir Kozis
Москва   135 «Waves» 09:35
Svetlana Minashkina
Московська область   194 «CARAMBA» 10:34
Svetlana Myasnikova
Москва   1139 «пин-код» 11:19
Yriy Yurgers
Москва   196 «ЮЮшки» 10:36
Регина Аббясова
Москва   1146 «Настольщики» 11:26
Алексей Аверченко
Москва   1103 «Nordteam» 10:43
Кристина Аксенова
Москва   169 «Будет выбрано позже» 10:09
Марина Александровна
Москва   199 «Равшан&Джамшут» 10:39
Елена Артемьева
Санкт-Петербург   1149 «Кирпичъ» 11:29
Никита Астраханцев
Москва   191 «Malignant humour» 10:31
Александра Бабуева
Москва   170 «Ампутация» 10:10
Светс Балацкая
Москва   162 «Анонимные единороги» 10:02
Екатерина Баранова
Москва   1138 «Раш» 11:18
Дина Бек
Москва   1144 «Гарпии» 11:24
Дмитрий Беркутов
Москва   182 «Беркут» 10:22
Алексей Богданов
Москва   177 «ТТ» 10:17
Ольга Бокова
Москва   1125 «В сторону Марса» 11:05
Аня Бологомолова
Москва   1180 «Energy Team» 12:00
Криницын Борис
Москва   1176 «Яньхрень» 11:56
Андрей Виноградов
Москва   157 «Сусанинцы» 09:57
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1108 «пьюшки» 10:48
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   1108 «пьюшки» 10:48
Евгения Воропаева
Москва   1166 «Бегущие за пивом» 11:46
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1148 «Свежемороженая корюшка» 11:28
Евгения Головинова
Москва   137 «Единорожики» 09:37
Юлия Горбунова
Москва   1127 «Дерзкие котики» 11:07
Вера Гордеева
Москва   1166 «Бегущие за пивом» 11:46
Дмитрий Графский
Москва   143 «Fernweh» 09:43
Иван Гращенков
Москва   177 «ТТ» 10:17
Татьяна Гремякина
Москва   180 «ToniRed» 10:20
Вячеслав Гришин
Москва   137 «Единорожики» 09:37
Константин Даниленко Константин
Москва   1178 «луноход» 11:58
Алёна Деревянкина
Москва   1116 «Кнорриг» 10:56
Дмитрий Долгих
Москва   170 «Ампутация» 10:10
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   179 «Дети понедельника» 10:19
Елена Дыдычкина
Москва   197 «ИА» 10:37
Сергей Егоров
Москва   163 «Настя и трое, которые должны взять все Кп, чтобы в следующий раз» 10:03
Кирилл Ежеменский
Московська область   1118 «Авалон» 10:58
Дмитрий Ерохин
Москва   158 «Красная Трансформаторная Будка» 09:58
Ольга Ефимова
Москва   1174 «400 капель валерьянки» 11:54
Фрося Железова
Московська область   145 «Городские ветры» 09:45
Мария Жихарева
Москва   1135 «Мария» 11:15
Ирина Задачина
Москва   1181 «Далеко бежим» 12:01
Арсений Замятин
Москва   166 «Вальтеллина» 10:06
Игорь Замятин
Москва   166 «Вальтеллина» 10:06
Ксения Замятина
Москва   166 «Вальтеллина» 10:06
Сергей Зарубин
Москва   193 «Прибытие поезда» 10:33
Олеся Здоровец
Санкт-Петербург   1101 «В Ритме Танго» 10:41
Михаил Земцов
Москва   157 «Сусанинцы» 09:57
Кирилл Зендриков
Москва   103 «Бешеные улитки» 09:03
Ксения Зубова
Москва   124 «Cubozoa» 09:24
Виктор Зяблов
Москва   123 «Турдей» 09:23
Евгений Иванов
Москва   1105 «Шампиньоны» 10:45
Сергей Иванов
Москва   185 «Пельмешки без спешки» 10:25
Людмила Игнатьева
Москва   1138 «Раш» 11:18
Анна Истомина
Москва   1154 «Нехочухи» 11:34
Наталья Кабанова
Москва   119 «Чумовые» 09:19
Павел Касарин
  190 «Восточный экспресс» 10:30
Наталья Касарина
  190 «Восточный экспресс» 10:30
Анастасия Ки
Москва   1176 «Яньхрень» 11:56
Иван Киреев
Москва   1175 «Крапинка и Долли» 11:55
Ольга Клименко
Москва   189 «Стрела» 10:29
Марго Козуб
Москва   1180 «Energy Team» 12:00
Николай Козуб
Москва   1180 «Energy Team» 12:00
Алексей Комосов
Москва   126 «Каракалпакстан» 09:26
Татьяна Корзунина
Московська область   114 «Внезапно» 09:14
Александр Королев
Москва   1132 «КИНО» 11:12
Екатерина Короткова
Москва   1123 «split-brain» 11:03
Юля Косецкая
Москва   1157 «Косяки» 11:37
Светлана Косова
Москва   1169 «Понаехавшие» 11:49
Александр Котов
Москва   1174 «400 капель валерьянки» 11:54
Максим Крицкий
Москва   118 «Пушистое Яростное Кря» 09:18
Ання Кромская
Москва   1181 «Далеко бежим» 12:01
Кирилл Крылов
Москва   1127 «Дерзкие котики» 11:07
Любовь Кузнецова
Москва   148 «Сукур» 09:48
Олег Курилов
Москва   1125 «В сторону Марса» 11:05
Анастасия Курлаева
Москва   1127 «Дерзкие котики» 11:07
Анастасия Кускова
Москва   1140 «DM» 11:20
Богачева Лариса
Москва   175 «Мама и поросята» 10:15
Александр Лаффрешин
Москва   162 «Анонимные единороги» 10:02
Константин Лебедев
Москва   1173 «Главное вовремя подкрепиться» 11:53
Инна Леончик
Москва   1181 «Далеко бежим» 12:01
Елена Ли
Москва   142 «Команда Б» 09:42
Дарья Лубсанова
Москва   1145 «Офисные крысы» 11:25
Владимир Лучин
Москва   161 «Выдры-в-гетрах» 10:01
Павел Мажоров
Москва   1146 «Настольщики» 11:26
Василиса Мазурчик
Москва   129 «ОЧХ» 09:29
Дмитрий Мальцев
Москва   171 «Анна в джакузи» 10:11
Анастасия Мальцева
Москва   1172 «Барсучье счастье» 11:52
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   1120 «Трр чача трр хаха» 11:00
Ваге Маргарян
Москва   1174 «400 капель валерьянки» 11:54
Ирина Матвеева
Москва   195 «Фомальгаут» 10:35
Анастасия Мельникова
Москва   1120 «Трр чача трр хаха» 11:00
Александр Мерк
Москва   1121 «Конкатенация» 11:01
Екатерина Мигунова
Москва   1151 «Стремительные булки!» 11:31
Филипп Мизонов
Москва   174 «Масяня» 10:14
Екатерина Милюкова
Москва   1115 «Ездовые кошаки» 10:55
Антон Миронов
Москва   183 «Мимоходом» 10:23
Анна-Мария Михайлова
Москва   1100 «Бауманские Котики» 10:40
Сергей Моисеев
Москва   109 «Сампо5» 09:09
Анастасия Настенко
Москва   1141 «Всеинженерыкромея» 11:21
Ольга Николаева
Москва   102 «RR» 09:02
Федор Новиков
Москва   1138 «Раш» 11:18
Вита Новикова
Москва   1154 «Нехочухи» 11:34
Виктория Носова
Московська область   121 «Вели нас Сусанин...» 09:21
Николай Оревков
Москва   1144 «Гарпии» 11:24
Владислава Павленко
Москва   152 «М.О.П.С.» 09:52
Наталья Панюшкина
Москва   110 «Бу-у-удьте любезны!» 09:10
Константин Петрыкин
Москва   118 «Пушистое Яростное Кря» 09:18
Ксения Пирогова
Москва   1145 «Офисные крысы» 11:25
Игорь Пугаченко
Москва   170 «Ампутация» 10:10
Антон Резниченко
Москва   1114 «Местные» 10:54
Вероника Резниченко
Москва   1114 «Местные» 10:54
Мария Решетина
Москва   1166 «Бегущие за пивом» 11:46
Марк Ривкин
Москва   1160 «Команда М» 11:40
Наталья Рижская
Московська область   1102 «Лучше всех» 10:42
Дмитрий Рисенберг
Москва   129 «ОЧХ» 09:29
Надежда Рожнова
Москва   1152 «Любители» 11:32
Евгений Романов
Москва   192 «Казус» 10:32
Анастасия Романовская
Москва   1145 «Офисные крысы» 11:25
Надежда Рощина
Москва   1158 «Подосинки» 11:38
Екатерина Рыгус
Москва   1117 «Безглютеновые» 10:57
Михаил Рымарев
Пушкін   132 «Городской наблюдатель» 09:32
Надежда Рымарева
Пушкін   132 «Городской наблюдатель» 09:32
Анастасия Рязанцева
Москва   146 «Kevaba» 09:46
Юрий Селиванов
Москва   105 «Василиса&Ко» 09:05
Александр Сергеевич
Москва   199 «Равшан&Джамшут» 10:39
Анна Симанина
Москва   1140 «DM» 11:20
Анна Ситник
Москва   1144 «Гарпии» 11:24
Александр Смирнов
Москва   147 «А мы в оранжевых футболках!» 09:47
Дмитрий Смирнов
  1141 «Всеинженерыкромея» 11:21
Александр Сморчков
Москва   159 «Александр Сергеевич» 09:59
Татьяна Сморчкова
Москва   159 «Александр Сергеевич» 09:59
Екатерина Соколова
Московська область   1128 «Неисчерпаемый атом» 11:08
Светлана Соломатина
Москва   142 «Команда Б» 09:42
Владимир Стальмаков
  1167 «Ready-Steady-Go!» 11:47
Георгий Тарасов
Москва   150 «Пристойное предложение» 09:50
Сергей Тинчурин
Москва   1106 «Тындырный лаваш №13» 10:46
Анна Тихонова
Москва   1110 «Тяни-Толкаи» 10:50
Ксения Токарева
Москва   1169 «Понаехавшие» 11:49
Наталья Токарь
Московська область   131 «Куда деваться» 09:31
Татьяна Толок
Москва   1137 «Вставная челюсть» 11:17
Антонина Тюнякова
Москва   1152 «Любители» 11:32
Елена Ухатская
Москва   1139 «пин-код» 11:19
Анна Филатова
Москва   1168 «Let's flamigle» 11:48
Екатерина Финеева
Москва   1114 «Местные» 10:54
Евгений Фоменко
Москва   109 «Сампо5» 09:09
Мария Чанина
Москва   1100 «Бауманские Котики» 10:40
Евгения Часовская
Москва   163 «Настя и трое, которые должны взять все Кп, чтобы в следующий раз» 10:03
Полина Часовская
Москва   163 «Настя и трое, которые должны взять все Кп, чтобы в следующий раз» 10:03
Анна Чмыхова
Москва   1143 «Шестой класс» 11:23
Ольга Шамина
Москва   1153 «Doppelgangers» 11:33
Шейла Шейх
Москва   1123 «split-brain» 11:03
Надежда Шек
Москва   1178 «луноход» 11:58
Борис Эйдус
Москва   1169 «Понаехавшие» 11:49
Анна Якушева
Москва   1125 «В сторону Марса» 11:05