Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Margerin Margerin
Москва   126 «Внезапно» 09:52
Sasha Nahayko
Минск   155 «ХАЙки» 10:50
Anastasia Panfutova
Санкт-Петербург   159 «Квант НастРоения» 10:58
Galina Petukhova
Санкт-Петербург   1111 «113!» 12:42
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   118 «Сказки старого В» 09:36
Viktorija Sjargi
Рига   136 «Британские учОные» 10:12
Oxana Tolstova
Москва   175 «Девчата» 11:30
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   176 «Магнолия» 11:32
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   1126 «Блуждающие вомбаты» 13:12
Мария Абдулина
Москва   126 «Внезапно» 09:52
Юлия Агаркова
Вильнюс   1122 «Шелк» 13:04
Люба Александрова
Московская область   132 «Сам-Сам» 10:04
Лидия Антонова
Москва   166 «Розмарин и Рубенс» 11:12
Александра Бал
Вильнюс   172 «Авось с молотком» 11:24
Сергей Барсуков
Москва   1108 «Перелетный птиц» 12:36
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   124 «Белый Ус» 09:48
Антон Божко
Москва   133 «Модель для сборки» 10:06
Светлана Бурдина
Санкт-Петербург   189 «Хорошие люди» 11:58
Василий Ваcильев
Москва   186 «За грибочками!» 11:52
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   174 «Keepsake» 11:28
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   120 «Новая папка (2)» 09:40
Илья Воронцов
Москва   167 «Броуновские блуждания» 11:14
Аня Гарбарук
Санкт-Петербург   199 «B поисках приключений» 12:18
Мурад Гаттал
Города дальнего зарубежья   1116 «Караван» 12:52
Владимир Голиков
Москва   100 «Бу-у-удьте любезны!» 09:00
Татьяна Голикова
Москва   100 «Бу-у-удьте любезны!» 09:00
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   102 «Leone di San Marco» 09:04
Iна Граковiч
Минск   192 «Монте-Карло» 12:04
Марья Гуля-Яновская
Московская область   177 «Лисьими тропами» 11:34
Анна Гурьянова
Москва   112 «Вставная челюсть» 09:24
Виктория Гусева
Москва   143 «Команда Плюх» 10:26
Галина Детинич
Москва   153 «Да просто как-нибудь назови)» 10:46
Мария Дещенко
Минск   152 «Йоужики» 10:44
Оксана Деянкова
Минск   195 «Далеко и ровно» 12:10
Мария Долинская
Минск   156 «Мамихлапинатапай» 10:52
Анна Дорошевская
Санкт-Петербург   183 «Лабас Вакарас» 11:46
Анна Дуденина
Москва   117 «Идём!» 09:34
Татьяна Забелина
Санкт-Петербург   1126 «Блуждающие вомбаты» 13:12
Мария Загородная
Санкт-Петербург   165 «А кто бедный котик» 11:10
Ирина Зосимова
Московская область   1113 «Вместе весело» 12:46
Александр Иванов
Санкт-Петербург   182 «Октябрята» 11:44
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   104 «fwf» 09:08
Мария Иванова
Москва   101 «Естный Ювелиртор» 09:02
Александра Ильиных
Москва   130 «Cubozoa» 10:00
Вальдемар К
Москва   191 «TallinUp» 12:02
Анастасия Камельянова
Москва   117 «Идём!» 09:34
Полина Карлова
Московская область   108 «Финские олени в поисках Йеллоупуки :)» 09:16
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1117 «Пикси и кицунэ» 12:54
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   114 «Ultimate Survival» 09:28
Анна Кожемякина
Минск   197 «Iмбрыкi» 12:14
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   1114 «Бегемоты» 12:48
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   102 «Leone di San Marco» 09:04
Михаил Кравцов
Москва   101 «Естный Ювелиртор» 09:02
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   174 «Keepsake» 11:28
Оля Кривушко
Ленинградская область   179 «Rabid Ferrets» 11:38
Марина Крылова
Санкт-Петербург   162 «Свахотохас» 11:04
Оля Куделина
Москва   148 «Борода в сливках» 10:36
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   119 «Бежим и волосы назад» 09:38
Роман Кулагин
Пушкин   159 «Квант НастРоения» 10:58
Ольга Лаврухина
Москва   147 «Gerai» 10:34
Валентина Лебедева
Петергоф   110 «Альма-матер» 09:20
Дарина Лебедева
Санкт-Петербург   110 «Альма-матер» 09:20
Ольга Лукашенко
Москва   102 «Leone di San Marco» 09:04
Юлия Людчик
Города дальнего зарубежья   1105 «Чук и Гук» 12:30
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   162 «Свахотохас» 11:04
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   162 «Свахотохас» 11:04
Антон Мартысевич
Минск   187 «Estonian Air» 11:54
Александр Матвеев
Москва   137 «Фомальгаут» 10:14
Наталья Миняйло
Санкт-Петербург   158 «Профитроли» 10:56
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   122 «Kullagar» 09:44
Владимир Мосяйкин
Москва   1112 «че так поздно» 12:44
Полина Назарова
Рига   136 «Британские учОные» 10:12
Владислава Павленко
Москва   141 «М.О.П.С.» 10:22
Евгений Пастернак
Москва   146 «Vacos De Lumbre» 10:32
Анастасия Подругина
Москва   146 «Vacos De Lumbre» 10:32
Настя Попова
Москва   107 «Друзья Грейс» 09:14
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   1121 «AR-info.ru» 13:02
Ольга Прилуцкая
Санкт-Петербург   1111 «113!» 12:42
Евгений Романов
Москва   1118 «Казус» 12:56
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   138 «Шопоголики» 10:16
Александр Рыбаков
Города дальнего зарубежья   1124 «катяты» 13:08
Ольга Рябошенко
Санкт-Петербург   180 «НашЛось» 11:40
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   179 «Rabid Ferrets» 11:38
Виктория Святловская
Москва   115 «1-2-3-4-5» 09:30
Галина Силина
Москва   190 «Прогульщики» 12:00
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   111 «Больше не меньше!» 09:22
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   131 «О'кей, Гугл!» 10:02
Александра Соловьева
Москва   110 «Альма-матер» 09:20
Мария Спирина
Санкт-Петербург   150 «Умный Кот» 10:40
Владислав Стержанов
Москва   142 «Сборище Чудовищ» 10:24
Наталья Строк
Минск   185 «Перемена» 11:50
Екатерина Сырейщикова
Москва   160 «Жесть» 11:00
Александр Тивельков
Москва   1103 «За Пони!» 12:26
Борис Тихомиров
Санкт-Петербург   180 «НашЛось» 11:40
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   109 «Божьи одуванчики» 09:18
Алексей Толок
Москва   112 «Вставная челюсть» 09:24
Денис Тростянко
Минск   198 «Острова В.Преснякова» 12:16
Павел Тугаринов
Московская область   113 «Бродячие пингвины» 09:26
Ольга Уваркина
Москва   145 «Чернослив и Курага» 10:30
Олег Фахурдинов
Москва   177 «Лисьими тропами» 11:34
Елена Фёдорова
Минск   192 «Монте-Карло» 12:04
Андрей Федосеев
Москва   1115 «Летающий центнер» 12:50
Александра Харламова
Москва   1112 «че так поздно» 12:44
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   163 «Пара нормальных» 11:06
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   118 «Сказки старого В» 09:36
Михаил Чайкун
Москва   106 «Kon-Tea-Ki» 09:12
Евгений Чернов
Рига   139 «Си Ху Лун Цзин» 10:18
Лариса Яковлева
Вроцлав   1101 «Сибирские Гномы» 12:22
Ольга Якушева
Москва   1102 «buen camino» 12:24
Марина Янковская
Москва   134 «Джульетта&Hamster» 10:08
Iryna Panasiuk
Минск   1125 «Попугайчики 25» 13:10
LARISA RYMARCHIK
Вильнюс   1106 «РЫМОР» 12:32
Tatiana Semenova
Санкт-Петербург   151 «ЖЕнсть» 10:42
Irene Shimko
Москва   107 «Друзья Грейс» 09:14
Ольга Аксамит
Минск   170 «Аранжавы ўзровень» 11:20
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   157 «Ежи на отдыхе» 10:54
Дарья Бежанидзе
Москва   178 «Спортивные хомячки» 11:36
Ольга Волкова
Москва   193 «Черепашки на отдыхе» 12:06
Екатерина Воронина
Москва   164 «Между делом» 11:08
Сергей Гавриленко
Москва   184 «гаврики» 11:48
Кирилл Гутников
Санкт-Петербург   161 «Петсон и Финдус» 11:02
Бекетова Дарья
Москва   194 «Сильная, смелая, но...» 12:08
Юлька Долгая
Ленинградская область   121 «Долгие» 09:42
Борис Дудин
Санкт-Петербург   168 «Шутка друга автора вопроса» 11:16
Олег Егоров
Москва   188 «Тупики» 11:56
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1107 «Корюшка танцует литонез» 12:34
Евгения Егорова
Москва   188 «Тупики» 11:56
Тулина Екатерина
Минск   1110 «Вперед и вверх» 12:40
Андрей Журавлев
Московская область   1113 «Вместе весело» 12:46
Ксения Зубова
Москва   130 «Cubozoa» 10:00
Елена Колканова
Москва   143 «Команда Плюх» 10:26
Татьяна Куделевич
Минск   171 «Ух-ты» 11:22
Александра Кудрявцева
Санкт-Петербург   127 «Кржемелик и Вахмурка» 09:54
Альбина Лебедева
Москва   1104 «Код красный» 12:28
Екатерина Лесовская
Москва   1127 «God bless GPS» 13:14
Алена Лукина
Москва   169 «Оп оп» 11:18
Дмитрий Нестеров
Прага   129 «КЛМН» 09:58
Михаил Нокель
Москва   105 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Ирина Оборотистова
Москва   141 «М.О.П.С.» 10:22
Рада Радева
Москва   184 «гаврики» 11:48
Юлия Селифанова
Москва   181 «Веселые кутабы» 11:42
Алексей Соловьёв
Москва   1123 «Мы очень адекватные» 13:06
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   128 «Крошки Ру» 09:56
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   128 «Крошки Ру» 09:56
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   1100 «КаМаБо» 12:20
Кирилл Теймуразов
Москва   149 «АМТ» 10:38
Сергей Тихомиров
Москва   140 «МирныйТих» 10:20
александр третьяк
Санкт-Петербург   144 «треть бычка» 10:28
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   116 «Круче кручи» 09:32
Максим Фомкин
Рига   1124 «катяты» 13:08
Дмитрий Цыбин
Москва   1128 «Deep» 13:16
Вячеслав Чекушин
Рига   103 «На вираже» 09:06
Алла Чекушина
Рига   103 «На вираже» 09:06
Ильдар Шайхивалиев
Санкт-Петербург   158 «Профитроли» 10:56
Ксения Шурухина
Санкт-Петербург   1109 «топотоп» 12:38
Sveta Gladkih
Рига   1124 «катяты» 13:08
ANATILIJ ORLOV
Вильнюс   1106 «РЫМОР» 12:32
ELENA ORLOVA
Вильнюс   1106 «РЫМОР» 12:32
VIKTOR RYMARCIK
Вильнюс   1106 «РЫМОР» 12:32
Mark Vinogradov
Москва   142 «Сборище Чудовищ» 10:24
Руслан Баймашкин
Москва   1120 «Света и Техники» 13:00
Светлана Баймашкина
Москва   1120 «Света и Техники» 13:00
Мария Баранова
Великий Новгород   131 «О'кей, Гугл!» 10:02
Мария Бару
Санкт-Петербург   111 «Больше не меньше!» 09:22
Станислав Бару
Санкт-Петербург   111 «Больше не меньше!» 09:22
Алёна Башмакова
Санкт-Петербург   123 «Черепахи» 09:46
Андрей Белоусов
Москва   1115 «Летающий центнер» 12:50
Светлана Бернацкая
Минск   170 «Аранжавы ўзровень» 11:20
Иван Бессонов
Москва   145 «Чернослив и Курага» 10:30
Александр Бодров
Санкт-Петербург   183 «Лабас Вакарас» 11:46
Максим Бондарь
Московская область   132 «Сам-Сам» 10:04
Денис Брусов
Санкт-Петербург   123 «Черепахи» 09:46
Анна Бузмакова
Московская область   177 «Лисьими тропами» 11:34
Ирина Буланова
Минск   152 «Йоужики» 10:44
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   189 «Хорошие люди» 11:58
Сергей Вариончик
Москва   194 «Сильная, смелая, но...» 12:08
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   176 «Магнолия» 11:32
Юлия Вовкогон
Другие города Беларуси   1101 «Сибирские Гномы» 12:22
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   116 «Круче кручи» 09:32
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1107 «Корюшка танцует литонез» 12:34
Никита Голубев
Ленинградская область   1114 «Бегемоты» 12:48
Оксана Гусева
Москва   175 «Девчата» 11:30
Юлия Гусева
Москва   1108 «Перелетный птиц» 12:36
Ольга Гутникова
Санкт-Петербург   161 «Петсон и Финдус» 11:02
Яна Деянкова
Минск   195 «Далеко и ровно» 12:10
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   176 «Магнолия» 11:32
Евгений Долгий
Ленинградская область   121 «Долгие» 09:42
Степан Долгий
Ленинградская область   121 «Долгие» 09:42
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   1123 «Мы очень адекватные» 13:06
Тамара Жукова
Москва   108 «Финские олени в поисках Йеллоупуки :)» 09:16
Ирина Задачина
Москва   178 «Спортивные хомячки» 11:36
Анастасия Звонарева
Москва   1115 «Летающий центнер» 12:50
Юрий Иванов
Минск   1110 «Вперед и вверх» 12:40
Лиза Игнатьева
Лондон   142 «Сборище Чудовищ» 10:24
Константин Избинский
Москва   143 «Команда Плюх» 10:26
Полина Ильиных
Ленинградская область   121 «Долгие» 09:42
Елена Ильясова
Москва   146 «Vacos De Lumbre» 10:32
Елена Кичинская
Санкт-Петербург   114 «Ultimate Survival» 09:28
Андрей Климович
Минск   198 «Острова В.Преснякова» 12:16
Андрей Колканов
Москва   143 «Команда Плюх» 10:26
Ульяна Комса
Минск   154 «Fiolettovo» 10:48
Анна Крылова
Санкт-Петербург   168 «Шутка друга автора вопроса» 11:16
Светлана Крючко
Санкт-Петербург   111 «Больше не меньше!» 09:22
Роман Кугот
Минск   156 «Мамихлапинатапай» 10:52
Геннадий Кудрявцев
Санкт-Петербург   127 «Кржемелик и Вахмурка» 09:54
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   180 «НашЛось» 11:40
Алла Куневич
Минск   170 «Аранжавы ўзровень» 11:20
Иван Леончик
Прага   152 «Йоужики» 10:44
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   163 «Пара нормальных» 11:06
Лариса Лубневская
Санкт-Петербург   116 «Круче кручи» 09:32
Ольга Людчик
Города дальнего зарубежья   1105 «Чук и Гук» 12:30
Полина Матвеева
Санкт-Петербург   168 «Шутка друга автора вопроса» 11:16
Кристина Микрюкова
Московская область   108 «Финские олени в поисках Йеллоупуки :)» 09:16
Дима Миронов
Москва   135 «Тигровая уточка» 10:10
Владимир Мироновский
Москва   146 «Vacos De Lumbre» 10:32
Екатерина Мищенко
Санкт-Петербург   122 «Kullagar» 09:44
Эльвира Мищенко
Санкт-Петербург   122 «Kullagar» 09:44
Владимир Назаренко
Санкт-Петербург   1126 «Блуждающие вомбаты» 13:12
Дарья Назарова
Москва   1127 «God bless GPS» 13:14
Кестас Нартаустас
Вильнюс   147 «Gerai» 10:34
Оксана Нахайко
Минск   155 «ХАЙки» 10:50
Елена Нестерова
Прага   129 «КЛМН» 09:58
Мария Орановская-Малецкая
Минск   154 «Fiolettovo» 10:48
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   1121 «AR-info.ru» 13:02
Андрэй Панасюк
Минск   1125 «Попугайчики 25» 13:10
Даша Панасюк
Минск   1125 «Попугайчики 25» 13:10
Марина Панасюк
Минск   1125 «Попугайчики 25» 13:10
Алеся Петренко
Минск   154 «Fiolettovo» 10:48
Александра Плыкина
Москва   193 «Черепашки на отдыхе» 12:06
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   1126 «Блуждающие вомбаты» 13:12
Наталья Рассказова
Санкт-Петербург   189 «Хорошие люди» 11:58
Денис Ремняков
Санкт-Петербург   168 «Шутка друга автора вопроса» 11:16
Ксения Романова
Москва   179 «Rabid Ferrets» 11:38
Александра Рубаненко
Москва   1119 «Лютики» 12:58
Марина Рубина
Санкт-Петербург   196 «Валенки» 12:12
Александр Саззи
Санкт-Петербург   127 «Кржемелик и Вахмурка» 09:54
Александр Сафонов
Москва   148 «Борода в сливках» 10:36
Екатерина Свириденко
Минск   185 «Перемена» 11:50
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   131 «О'кей, Гугл!» 10:02
Сергей Снарский
Санкт-Петербург   138 «Шопоголики» 10:16
Ирина Сойко
Минск   171 «Ух-ты» 11:22
Полина Стоголева
Санкт-Петербург   102 «Leone di San Marco» 09:04
Даниил Сучков
Санкт-Петербург   1100 «КаМаБо» 12:20
Юлия Тивелькова
Москва   1103 «За Пони!» 12:26
Татьяна Толок
Москва   112 «Вставная челюсть» 09:24
Ирина Третьяк
Санкт-Петербург   144 «треть бычка» 10:28
Анна Тугаринова
Московская область   113 «Бродячие пингвины» 09:26
Константин Федоров
Санкт-Петербург   182 «Октябрята» 11:44
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   182 «Октябрята» 11:44
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   182 «Октябрята» 11:44
Игорь Фомин
Москва   173 «Весёлые Моржи» 11:26
Артур Хамитов
Города дальнего зарубежья   134 «Джульетта&Hamster» 10:08
Елена Хвычия
Вильнюс   144 «треть бычка» 10:28
Евгений Хинко
Москва   1112 «че так поздно» 12:44
Алиса Цветкова
Санкт-Петербург   118 «Сказки старого В» 09:36
Ирина Целищева
Санкт-Петербург   119 «Бежим и волосы назад» 09:38
Полина Цыбина
Москва   1128 «Deep» 13:16
Дмитрий Цыганов
Санкт-Петербург   125 «Зайчатки разума» 09:50
Евгений Чертков
Санкт-Петербург   151 «ЖЕнсть» 10:42
Наталья Шерстнева
Москва   194 «Сильная, смелая, но...» 12:08
Юлия Шумбар
Санкт-Петербург   163 «Пара нормальных» 11:06
Дмитрий Яковлев
Вроцлав   1101 «Сибирские Гномы» 12:22
Дарья Яковлева
Вроцлав   1101 «Сибирские Гномы» 12:22
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Бу-у-удьте любезны!
101 09:02 Естный Ювелиртор
102 09:04 Leone di San Marco
Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Санкт-Петербург

103 09:06 На вираже
104 09:08 fwf
Алексей Иванов

Санкт-Петербург

105 09:10 Добр бодр бобр Додр
106 09:12 Kon-Tea-Ki
107 09:14 Друзья Грейс
Irene Shimko

Москва

108 09:16 Финские олени в поисках Йеллоупуки :)
Полина Карлова

Московская область

Тамара Жукова

Москва

Кристина Микрюкова

Московская область

109 09:18 Божьи одуванчики
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

110 09:20 Альма-матер
111 09:22 Больше не меньше!
Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Мария Бару

Санкт-Петербург

Станислав Бару

Санкт-Петербург

Светлана Крючко

Санкт-Петербург

112 09:24 Вставная челюсть
Татьяна Толок

Москва

113 09:26 Бродячие пингвины
Павел Тугаринов

Московская область

Анна Тугаринова

Московская область

114 09:28 Ultimate Survival
Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Елена Кичинская

Санкт-Петербург

115 09:30 1-2-3-4-5
116 09:32 Круче кручи
Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Лариса Лубневская

Санкт-Петербург

117 09:34 Идём!
118 09:36 Сказки старого В
Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

Алиса Цветкова

Санкт-Петербург

119 09:38 Бежим и волосы назад
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Целищева

Санкт-Петербург

120 09:40 Новая папка (2)
Виктория Волочай

Санкт-Петербург

121 09:42 Долгие
Юлька Долгая

Ленинградская область

Евгений Долгий

Ленинградская область

Степан Долгий

Ленинградская область

Полина Ильиных

Ленинградская область

122 09:44 Kullagar
Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Екатерина Мищенко

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

123 09:46 Черепахи
Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Денис Брусов

Санкт-Петербург

124 09:48 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

125 09:50 Зайчатки разума
Дмитрий Цыганов

Санкт-Петербург

126 09:52 Внезапно
127 09:54 Кржемелик и Вахмурка
Александра Кудрявцева

Санкт-Петербург

Геннадий Кудрявцев

Санкт-Петербург

Александр Саззи

Санкт-Петербург

128 09:56 Крошки Ру
Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

129 09:58 КЛМН
Елена Нестерова

Прага

130 10:00 Cubozoa
131 10:02 О'кей, Гугл!
Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Мария Баранова

Великий Новгород

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

132 10:04 Сам-Сам
Люба Александрова

Московская область

Максим Бондарь

Московская область

133 10:06 Модель для сборки
Антон Божко

Москва

134 10:08 Джульетта&Hamster
Артур Хамитов

Города дальнего зарубежья

135 10:10 Тигровая уточка
Дима Миронов

Москва

136 10:12 Британские учОные
137 10:14 Фомальгаут
138 10:16 Шопоголики
Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Сергей Снарский

Санкт-Петербург

139 10:18 Си Ху Лун Цзин
140 10:20 МирныйТих
141 10:22 М.О.П.С.
142 10:24 Сборище Чудовищ
Mark Vinogradov

Москва

Лиза Игнатьева

Лондон

143 10:26 Команда Плюх
Константин Избинский

Москва

Андрей Колканов

Москва

144 10:28 треть бычка
александр третьяк

Санкт-Петербург

Ирина Третьяк

Санкт-Петербург

Елена Хвычия

Вильнюс

145 10:30 Чернослив и Курага
Иван Бессонов

Москва

146 10:32 Vacos De Lumbre
Елена Ильясова

Москва

Владимир Мироновский

Москва

147 10:34 Gerai
Кестас Нартаустас

Вильнюс

148 10:36 Борода в сливках
Александр Сафонов

Москва

149 10:38 АМТ
150 10:40 Умный Кот
Мария Спирина

Санкт-Петербург

151 10:42 ЖЕнсть
Tatiana Semenova

Санкт-Петербург

Евгений Чертков

Санкт-Петербург

152 10:44 Йоужики
Ирина Буланова

Минск

Иван Леончик

Прага

153 10:46 Да просто как-нибудь назови)
154 10:48 Fiolettovo
Ульяна Комса

Минск

Мария Орановская-Малецкая

Минск

Алеся Петренко

Минск

155 10:50 ХАЙки
Sasha Nahayko

Минск

Оксана Нахайко

Минск

156 10:52 Мамихлапинатапай
Роман Кугот

Минск

157 10:54 Ежи на отдыхе
Таисия Амитина

Санкт-Петербург

158 10:56 Профитроли
Наталья Миняйло

Санкт-Петербург

Ильдар Шайхивалиев

Санкт-Петербург

159 10:58 Квант НастРоения
Anastasia Panfutova

Санкт-Петербург

160 11:00 Жесть
161 11:02 Петсон и Финдус
Кирилл Гутников

Санкт-Петербург

Ольга Гутникова

Санкт-Петербург

162 11:04 Свахотохас
Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

163 11:06 Пара нормальных
Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

Юлия Шумбар

Санкт-Петербург

164 11:08 Между делом
165 11:10 А кто бедный котик
Мария Загородная

Санкт-Петербург

166 11:12 Розмарин и Рубенс
167 11:14 Броуновские блуждания
168 11:16 Шутка друга автора вопроса
Борис Дудин

Санкт-Петербург

Анна Крылова

Санкт-Петербург

Полина Матвеева

Санкт-Петербург

Денис Ремняков

Санкт-Петербург

169 11:18 Оп оп
170 11:20 Аранжавы ўзровень
Светлана Бернацкая

Минск

Алла Куневич

Минск

171 11:22 Ух-ты
Ирина Сойко

Минск

172 11:24 Авось с молотком
173 11:26 Весёлые Моржи
Игорь Фомин

Москва

174 11:28 Keepsake
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

175 11:30 Девчата
Oxana Tolstova

Москва

Оксана Гусева

Москва

176 11:32 Магнолия
Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

177 11:34 Лисьими тропами
Марья Гуля-Яновская

Московская область

Анна Бузмакова

Московская область

178 11:36 Спортивные хомячки
Ирина Задачина

Москва

179 11:38 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Ксения Романова

Москва

180 11:40 НашЛось
Ольга Рябошенко

Санкт-Петербург

Борис Тихомиров

Санкт-Петербург

Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

181 11:42 Веселые кутабы
182 11:44 Октябрята
Александр Иванов

Санкт-Петербург

Константин Федоров

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

183 11:46 Лабас Вакарас
Анна Дорошевская

Санкт-Петербург

Александр Бодров

Санкт-Петербург

184 11:48 гаврики
185 11:50 Перемена
Екатерина Свириденко

Минск

186 11:52 За грибочками!
187 11:54 Estonian Air
188 11:56 Тупики
189 11:58 Хорошие люди
Светлана Бурдина

Санкт-Петербург

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Наталья Рассказова

Санкт-Петербург

190 12:00 Прогульщики
191 12:02 TallinUp
Вальдемар К

Москва

192 12:04 Монте-Карло
193 12:06 Черепашки на отдыхе
Александра Плыкина

Москва

194 12:08 Сильная, смелая, но...
Сергей Вариончик

Москва

Наталья Шерстнева

Москва

195 12:10 Далеко и ровно
Яна Деянкова

Минск

196 12:12 Валенки
Марина Рубина

Санкт-Петербург

197 12:14 Iмбрыкi
198 12:16 Острова В.Преснякова
Андрей Климович

Минск

199 12:18 B поисках приключений
Аня Гарбарук

Санкт-Петербург

1100 12:20 КаМаБо
Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

Даниил Сучков

Санкт-Петербург

1101 12:22 Сибирские Гномы
Юлия Вовкогон

Другие города Беларуси

Дмитрий Яковлев

Вроцлав

Дарья Яковлева

Вроцлав

1102 12:24 buen camino
1103 12:26 За Пони!
Юлия Тивелькова

Москва

1104 12:28 Код красный
1105 12:30 Чук и Гук
Юлия Людчик

Города дальнего зарубежья

Ольга Людчик

Города дальнего зарубежья

1106 12:32 РЫМОР
LARISA RYMARCHIK

Вильнюс

ANATILIJ ORLOV

Вильнюс

ELENA ORLOVA

Вильнюс

VIKTOR RYMARCIK

Вильнюс

1107 12:34 Корюшка танцует литонез
Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1108 12:36 Перелетный птиц
Юлия Гусева

Москва

1109 12:38 топотоп
Ксения Шурухина

Санкт-Петербург

1110 12:40 Вперед и вверх
Юрий Иванов

Минск

1111 12:42 113!
Galina Petukhova

Санкт-Петербург

Ольга Прилуцкая

Санкт-Петербург

1112 12:44 че так поздно
Евгений Хинко

Москва

1113 12:46 Вместе весело
Ирина Зосимова

Московская область

Андрей Журавлев

Московская область

1114 12:48 Бегемоты
Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

Никита Голубев

Ленинградская область

1115 12:50 Летающий центнер
Андрей Белоусов

Москва

Анастасия Звонарева

Москва

1116 12:52 Караван
Мурад Гаттал

Города дальнего зарубежья

1117 12:54 Пикси и кицунэ
Александра Киланова

Санкт-Петербург

1118 12:56 Казус
1119 12:58 Лютики
Александра Рубаненко

Москва

1120 13:00 Света и Техники
Руслан Баймашкин

Москва

Светлана Баймашкина

Москва

1121 13:02 AR-info.ru
Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

1122 13:04 Шелк
Юлия Агаркова

Вильнюс

1123 13:06 Мы очень адекватные
Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

1124 13:08 катяты
Александр Рыбаков

Города дальнего зарубежья

Sveta Gladkih

Рига

1125 13:10 Попугайчики 25
Iryna Panasiuk

Минск

Андрэй Панасюк

Минск

Даша Панасюк

Минск

Марина Панасюк

Минск

1126 13:12 Блуждающие вомбаты
Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Татьяна Забелина

Санкт-Петербург

Владимир Назаренко

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

1127 13:14 God bless GPS
Дарья Назарова

Москва

1128 13:16 Deep
Полина Цыбина

Москва