Автор Тема: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9  (Прочитано 49702 раз)

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #50 : 26.08.2009, 10:31:42 »
если верить www.gismeteo.ru.
5 сентября утром будет Облачно, небольшой снег.
уважаемые Екатеринбуржцы-насколько вероятен вариант со снегом в начале сентября в вашем городе?

M260

  • Болтун
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #51 : 26.08.2009, 15:25:20 »
насколько вероятен вариант со снегом в начале сентября в вашем городе?
вчера по телику  сказали что сентябрь будет теплым...
А вообще снег у нас возможен в любое время года НО хочется надеяться что гисметео ошибается
например наш родной www.e1.ru обещает дождь и +14. Врядли при плюсовой температуре будет снег))))

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #52 : 26.08.2009, 15:26:56 »
хочется верить,что погода всё-таки будет хорошей. :-)))

All Out

  • Болтун
  • Сообщений: 51
  • Похож?
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #53 : 28.08.2009, 05:17:30 »
Выкиньте гисметео нафиг. Юзаю его в комплекте с гидрометцентром и не верю ни тому ни другому. Гисметео постоянно обновляет прогноз, надо следить ближе к делу. А снег вполне возможен, хотя не припомню снега в сентябре. В июне - да.

Crystal

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
  • Wrong Way! (Екб/Спб)
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #54 : 28.08.2009, 10:25:23 »
 Люди, а хде можно команду найти поиграть(cat Всадник)?
А то очень хоцца, но не с кем :(

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #55 : 28.08.2009, 11:09:24 »
Crystal
Попробуйте тему в этом разделе создать о поиске сокомандников, думаю откликнутся. =)

All Out

  • Болтун
  • Сообщений: 51
  • Похож?
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #56 : 02.09.2009, 05:04:48 »
У меня тут вопросец возник. А call-центр оргов во время проведения БГЕ будет, явки-пароли на старте выдадут, в маршрутной книжке напишут? Связь через почту не отличается оперативностью.

Еg

  • Флудер
  • Сообщений: 308
  • Бегущий Лесом
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #57 : 02.09.2009, 06:09:43 »
All Out. В прошлом году был, пользовался.

кусунгобу

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #58 : 02.09.2009, 18:08:24 »
Каков размер маршрутной книжки и будут ли дополнительные стартовые материалы?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #59 : 02.09.2009, 18:29:01 »
Обычно маршрутная книжка имеет размер А6.
Дополнительные материалы, они на то и дополнительные, чтобы узнать об этом на старте.

grumbler

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
  • Старый Ворчун
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #60 : 02.09.2009, 19:47:58 »
У меня тут вопросец возник. А call-центр оргов во время проведения БГЕ будет, явки-пароли на старте выдадут, в маршрутной книжке напишут? Связь через почту не отличается оперативностью.

Разуммется, колцентр будет, как без него

whitefire

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #61 : 08.09.2009, 11:01:54 »
Люди, объясните мне вот что: у меня полное впечатление, что я финишировал раньше лягух... нет, я верю, что у них время на трассе меньше. Но! Они сами говорили, что стартовали тогда, когда я уходил с уже размеченной картой. Получается, время старта-финиша сдвинули соответственно номеру?
Если так, спасибо, блин, большое... Я смотрю - у них номер меньше - значит, раньше выбежали... ну, думаю - обогнал вроде... а потом они говорят, что позже стартовали. Если бы не путаница с номером, уж ускорился бы я на эти девять минут... "-Nineteen f... points!"(c)
Взятые/невзятые КП - это уже другой вопрос...
А тут просто путаница какая-то... всё чудестраньше и чудесатее...

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #62 : 08.09.2009, 11:16:26 »
Цитировать
Но! Они сами говорили, что стартовали тогда, когда я уходил с уже размеченной картой. Получается, время старта-финиша сдвинули соответственно номеру?

Кто сказал? Команда Лягуха банально опоздала на старт, видимо, поэтому имея номер меньше вашего стартовала позже.
Ну а время финиша - весьма четкий параметр, который сейчас виден в результатах. А результаты говорят, что Лягуха финишировала раньше.

Во всяком случае, если у вас есть обоснованные претензии и несогласие с какими-либо моментами - вы можете написать апелляцию на адрес, указанный в программе, изложив там все свои мысли.

whitefire

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #63 : 08.09.2009, 11:30:45 »
Цитировать
Но! Они сами говорили, что стартовали тогда, когда я уходил с уже размеченной картой. Получается, время старта-финиша сдвинули соответственно номеру?

Команда Лягуха банально опоздала на старт, видимо, поэтому имея номер меньше вашего стартовала позже.
Ну а время финиша - весьма четкий параметр, который сейчас виден в результатах. А результаты говорят, что Лягуха финишировала раньше.

Ага... время старта, значит, нечёткий параметр, а время финиша - чёткий? ;)))

Я Мусатыча в личке про эту путаницу переспросил, жду ответа.

Еg

  • Флудер
  • Сообщений: 308
  • Бегущий Лесом
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #64 : 08.09.2009, 11:46:41 »
Уважаемый Musatych, Ваш интерес к Н.-Тагилу случайно не в связи возможным ПоБеГом в данном городе. Нормальный город (>500 тыс. жителей), возник примерно в одно время с Екатеринбургом, есть где побегать.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #65 : 08.09.2009, 12:30:58 »
Цитировать
Ага... время старта, значит, нечёткий параметр, а время финиша - чёткий? ;)))

нечёткий параметр - это вы сказали, причем причинно-следственная ничем не подкреплена. Если я заявляю, что время финиша - четкий параметр, из этого не следует, что время старта нечеткий параметр.

На старт можно опоздать, а на финиш как пришел - так и пришел, естественно за исключением опоздания к закрытию - но здесь и разговор будет другой.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #66 : 08.09.2009, 14:40:24 »
Александр, мне во Владимире, например, проставили время финиша на 10 минут позже фактического, а я на месте не проверил, и доказать потом уже ничего не мог. Там это значения не имело - в призы всё равно не попадали, но ведь могло быть и иначе.

whitefire, время старта Лягухи в протоколе соответствует стартовому номеру, т.е. никакой путаницы со стартом нет. Когда они фактически выбежали - это уже на результат не влияет. А финиш - вспоминайте, видели ли точно и запомнили ли момент их прихода (или они уже были раньше вас?)

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #67 : 09.09.2009, 06:23:04 »
whitefire, стартовали мы действительно в 11:38, минут на 10 позже вас (мы вас видели убегающим со старта, когда нам давали первую легенду). Финишировали мы, по записи в финишном протоколе, на одну минуту позже.

А вот как получилось, что вы стартовали около 11:28 вместо 11:40, как полагается с вашим номером команды (8110)?

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #68 : 09.09.2009, 06:36:02 »
Похоже, whitefire'а выпустили по ошибке минут на 10 раньше, а когда это выяснилось, исправили ему в качестве компенсации время финиша (так как время старта исправлению на сайте не поддаётся).

ted

  • Флудер
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #69 : 09.09.2009, 07:43:11 »
Любитель Петербурга, именно так. По номеру whitefire должен был стартовать в 11-40, а по факту выпустили в 11-28. Пришлось исправить время финиша.

Optimist

  • Болтун
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #70 : 09.09.2009, 10:00:08 »
Уважаемые организаторы.
Отправили апелляцию по эл. почте: ekb2009@runcity.ru  Подскажите, как получить подтверждение, что апелляция дошла и принята?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #71 : 09.09.2009, 10:41:17 »
Optimist, никак. Предполагается, что все апелляции доходят. Ждите ответа.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 936
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #72 : 10.09.2009, 09:18:53 »
Уважаемый Musatych, Ваш интерес к Н.-Тагилу случайно не в связи возможным ПоБеГом в данном городе. Нормальный город (>500 тыс. жителей), возник примерно в одно время с Екатеринбургом, есть где побегать.
Если вы меня спрашиваете, не собираюсь ли я организовать в Нижнем Тагиле ПоБеГи, то отвечаю: "нет, не собираюсь, по крайней мере в ближайшие три года".
Если вы меня спрашиваете, считаю ли я Нижний Тагил достойным проведения ПоБеГов, то отвечаю: "да, безусловно достоин".

Еg

  • Флудер
  • Сообщений: 308
  • Бегущий Лесом
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #73 : 10.09.2009, 10:39:45 »
Если вы меня спрашиваете, не собираюсь ли я организовать в Нижнем Тагиле ПоБеГи, то отвечаю: "нет, не собираюсь, по крайней мере в ближайшие три года".
Если вы меня спрашиваете, считаю ли я Нижний Тагил достойным проведения ПоБеГов, то отвечаю: "да, безусловно достоин".
Жаль, качнули бы народ в Тагиле, и на следующем БГЕ было бы больше команд. Ведь рядом же , и проблем с транспортом нет (1,5-2ч. на маршрутке, 3-4ч. на электричке).

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Re: Бегущий Город Екатеринбург 2оо9
« Ответ #74 : 10.09.2009, 10:58:22 »
Еg, я тоже очень хочу, чтобы в Нижнем Тагиле что-нибудь подобное произошло!

Но пусть это организуют те, кто живет поближе к городу, чем москвичи. :)