Автор Тема: КП 61 - обращение к оргкомитету  (Прочитано 17581 раз)

Летучий Голландец

  • Писатель
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
    • Ford Sierra & Scorpio Club
Re: КП 61 - обращение к оргкомитету
« Ответ #25 : 31.10.2008, 12:39:59 »
Nassik

о чем я не так думаю? Это ж хорошо когда люди (не только мы с Вами, а в массе) думают по разному - тогда только развитие интересное получается.. организатором будет что учесть на будущее, а нам с Вами о чем-то задуматься... Мы все не роботы! =)

Barbarisovna

  • Флудер
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: КП 61 - обращение к оргкомитету
« Ответ #26 : 31.10.2008, 12:40:09 »
BarbarisovnaNassik

Вы меня тоже не понимаете.. смысл этих соревнований я осознал для себя еще 5 лет назад и ненадо мне насчет этого ничего говорить...

Если Вы считаете что я должен до потери пульса верить всем ошибкам легенд и искать нечто более подходящее для правильного ответа - то я так не считаю...  я действую согласно легенде - точь в точь.. дом № такой-то, табличка лестницы такой-то, задание такое-то...

И я кстати не звонил оргам с дурацкими вопросами относительно взятия этого КП.. и ответ "ничего" меня не удивлял, потому что я читал "новые" правила.

Прав я или нет в своих суждениях относительно этого КП - мне кажется сколько людей, столько и мнений... у каждого свое... хватит уже...

Организаторы приняли решение и это их выбор и я их тоже обсуждать не буду.
Спасибо им за очередную организацию БГ!

Вы так доказываете свою правоту, Летучий Голландец, что прям создается сомнение, что вы сами в нее верите. =) Вы хотели, чтоб вам зачли КП? Вам его зачли. Вы хотели, чтобы мы тут в этой ветке признали, что это правильно? Извините, не признаем. Тупик? Тупик, однако.  Я понимаю одно. Ключевое здесь - номер дома. Нужно локализовать на местности дом и списать данные.С чего вы взяли, что вы списали данные с нужного номера дома? Даже на ваших фотках табличка на входе в подворотню указывает, что там дом 15Б и 13 далее. И внутри - ответ "ничего". При учете пяти лет участия в БГ вас это не насторожило? Бывает. А спорить дальше с оргкомитетом никто и не собирался. Мы знаем свое настоящее место, нам достаточно. Мы хотели, чтобы оргкомитет знал, что мы знаем.

Летучий Голландец

  • Писатель
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
    • Ford Sierra & Scorpio Club
Re: КП 61 - обращение к оргкомитету
« Ответ #27 : 31.10.2008, 12:46:02 »
Естессно я хотел чтоб мне зачли КП если я считаю что выполнил его в соответствии с требованиями. Хотел ли я чтобы вы признали это тут? Нет, это Ваше право считать по другому и у организаторов тоже свое право иметь точку зрения на все свысока.
 
С чего я взял что дом нужный? с таблички на доме, и как я уже кому-то говорил предпочитаю верить бОльшим табличкам, опять же мое imho.

Насторожило ли? почитайте в другой ветке..

ALF

  • Флудер
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Re: КП 61 - обращение к оргкомитету
« Ответ #28 : 31.10.2008, 16:42:25 »
В БГ часто показывается, что формальный адрес может не иметь ничего общего с табличкой на доме. В этом и интерес. Так бы все бралось по картам и базам данных, которыми и пользуются почтовые службы, даже без надобности прибегать на место.

Нет ,не бралось бы, потому как в правилах, а точнее в приложении "О контрольных пунктах", черным по белому написано:

"Для взятия КП требуется достичь места, описанного в легенде КП, и занести в маршрутную книжку требуемую информацию."

и ещё, там же:

"В третьей строке указывается задание КП. Та информация, которую требуется занести в маршрутный лист. Эту информацию следует не выяснить из дополнительных источников, не отгадать и не подделать, а именно найти на том месте, куда указывает вся легенда."

Вы с этими правилами согласились, тогда какие вопросы?

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: КП 61 - обращение к оргкомитету
« Ответ #29 : 31.10.2008, 19:26:05 »
Конкретно в правилах именно этого БГ этот пункт был упущен.
Отсюда и возникла спорная ситуация.
А что, правила разве не сейв-эсятся с правил предыдущего года (с последующим внесением корректировок под этот год)?
Не верю. )) (с)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 954
    • Просмотр профиля
Re: КП 61 - обращение к оргкомитету
« Ответ #30 : 31.10.2008, 19:26:24 »
Bulawka
Ну и зря.

Georgevb

  • Болтун
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: КП 61 - обращение к оргкомитету
« Ответ #31 : 05.11.2008, 19:18:56 »
Теперь оказывается, что КП зачтен и им, и нам. Вывод напрашивается неприятный - БГ становится обычным соревнованием бегунов, и никакое планирование маршрута и вообще использование мозгов и любопытства не помогут участнику занять пристойное место?
Согласен. Аналогично к вопросу по вазам в прошлом году.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: КП 61 - обращение к оргкомитету
« Ответ #32 : 06.11.2008, 11:30:49 »
XYZ
Конкретно в правилах именно этого БГ этот пункт был упущен.
Отсюда и возникла спорная ситуация.

А что, правила разве не сейв-эсятся с правил предыдущего года (с последующим внесением корректировок под этот год)?
Не верю. )) (с)
Bulawka
Ну и зря.
Ну, получается, не так уж и зря.
))