Автор Тема: Есть ли еще какая-нибудь возможность поучаствовать?  (Прочитано 3753 раз)

Xa

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Привет!

Мы из Москвы. В БГМ участвуем регулярно, а сейчас собрались погулять в Питер, и только вчера неожиданно узнали, что в этот же день проходит Бегущий Город! Прямо на старте еще можно чего-нибудь получить, хотя бы вне зачета? Атлантов, львов, грифонов. Извините, если где-то это уже написано, не нашел....

shestiperov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 479
    • Просмотр профиля
Да, регистрация на старте возможна.

Будет происходить с 11 до 15 часов.

Обратите внимание - регистрация и старт львов и грифонов проходит в одном месте, всех остальных категорий - в другом. Подробности - в правилах)))

Xa

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Да-да, про разные места старта знаем и уже отметили их на карте)
Спасибо!

snega

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Могу предложить за номинал Грифонов Старт в 10-36. Телефон +79213171411 Снежана

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Xa
Поглядите в разделе "Изменения команд". Там куча предложений - народ, который не сможет участвовать, отдаёт активированные команды. После получения логина и пароля Вы сможете изменить данные (не забудьте это сделать) и пойти в составе этой команды.

Правда, списки, наверное, уже распечатаны организаторами. При проверке паспортов могут попросить бумажку с пин-кодом. Но, думаю, её можно и фоткой пин-кода заменить (уточняйте).

Luchnitsa

  • Болтун
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
так-так
С этого места поподробнее, пожалуйста.
Я сегодня отдала команду и никаких ПИН-кодов им не давала.
Куда написать, чтобы у них проблем не было?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Я сегодня отдала команду и никаких ПИН-кодов им не давала.
Куда написать, чтобы у них проблем не было?
В предыдущие годы для случая полной смены команды члены Оргкомитета разъясняли, что надо показывать бумажку с пин-кодом. И даже разговоры велись, как эту бумажку передать. Ситуация меняется, если состав команды успеть отредактировать до соревнований - тогда имя и фамилия хотя бы одного участника совпадёт с ФИО в его паспорте на предстартовой регистрации. Проблема в том, что списки распечатываются не в последнюю минуту перед стартами, а, вероятно, вечером накануне. Конкретное время не знаю. Но отредактированные позже данные в печатные списки уже не попадают (хотя на сайте их можно проверить).

Для этого года не было ни вопросов участников, ни ответов организаторов на эту тему. Но я бы, по возможности, перестраховался. Например, фотография бумажки с пин-кодом всяко лучше, чем ничего. А цифровая фотография прекрасно отправляется по электронной почте. Сама строчка пин-кода, известная новым участникам хотя бы смской, тоже может сослужить им хорошую службу.

P.S. В прошлом году на предстартовуюй регистрацию я пришёл раньше напарника, сказал номер и категорию, предъявил паспорт, а меня ... регистрировать отказались до прихода напарника. У него потом тоже паспорт проверяли. Хорошо, что он вообще паспорт взял :)
« Последнее редактирование: 24.10.2008, 14:43:16 от Дима »