Автор Тема: Приоритеты в активации: время и чётность.  (Прочитано 10745 раз)

Глеб Напреенко

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Мы подумали-подумали, и поняли, что нам приоритетней время, а чётность-нечётность, видимо, не так важна.
Будет ли возможность рандомного выбора чётности-нечётности при заданном интревале времени?

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Глеб Напреенко, да, будет.

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Глеб Напреенко, судя по картинкам в http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=8909.msg98736#msg98736 - будет.

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Глеб Напреенко, если вы внимательно читали хроники тыквы, то могли заметить, что чётность приоритетнее.

Однако вы можете выбрать в списке чётности значение «не указывать». В этом случае будет выбрано место ближайшее к желаемому интервалу.
« Последнее редактирование: 24.09.2008, 20:35:11 от h4 »

Глеб Напреенко

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Глеб Напреенко, если вы внимательно читали хроники тыквы, то могли заметить, что чётность приоритетнее.

Однако вы можете выбрать в списке чётности значение «не указывать». В этом случае будет выбрано место ближайшее к желаемому интервалу.
Глеб Напреенко, судя по картинкам в http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=8909.msg98736#msg98736 - будет.

Похоже, я всё время задаю вопросы, на которые уже есть ответы.)
Но всё равно спасибо всем.

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Глеб у нас есть заранее ответы почти на все вопросы. Но мы понимаем, что их не всегда можно сразу отыскать, поэтому не расстраивайтесь. Лучше узнать, что всё уже сказано до нас, чем оставаться в неведении. Как-то так.

Глеб Напреенко

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
h4
Аминь.))

JeeP

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
  • Великий Шуй Фен
    • Просмотр профиля
Товарищи!!! При регистрации команды либо я че то не так сделал либо что то пошло не так
но
я указывал время старта с 8 до 9 перед этим посмотрев что там еще есть временные промежутки куда можно влезть а нас запиндюрило в район 12:30 примерно
Можно ли изменить как нибудь время старта на пораньше?? буду оч признателен
ибо можем не успеть к финишу
Либо может подскажите к кому обратиться?
С уважением команда №3268 "Фен Великий Шуй"

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
JeeP, а вы посмотрели вкладку "как выбирался стартовый номер"? В любом случае стоит написать письмо на support@runcity.org с подробным описанием ваших действий. Если это действительно ошибка системы, вас переместят на резервные места.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
JeeP, вы регистрировались в то время, когда свободные места были только на 12:30

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
ИгЛа, как я понял, JeeP утверждает, что были дырки в ранних временных интервалах. Я так понимаю, что это резерв... Может, его помечать в таблице пометкой "резерв", чтобы не путать регистрирующихся?

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Trotil, ответ на ваше предложение отрицательный. Списки генерируются раз в десять минут и, соответственно, изначально не являются актуальной информацией о наличии свободных мест в интервале.

Действительная информация о наличии свободных мест - дропдаун в форме регистрации.

JeeP

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
  • Великий Шуй Фен
    • Просмотр профиля
JeeP, а вы посмотрели вкладку "как выбирался стартовый номер"? В любом случае стоит написать письмо на support@runcity.org ...
Так расстроился увидев стартовое время что не посмотрел эту вкладку ( решил сразу обратится суда за хелпой! За указанный адрес огромное спасибо уже написал туда письмо!!Надеюсь на взаимопонимание и взаимопомощ организаторов :)

JeeP

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
  • Великий Шуй Фен
    • Просмотр профиля
JeeP, вы регистрировались в то время, когда свободные места были только на 12:30
Вы же знаете вероятность того что нас переместят или не переместят )) Может обнадежите нас сразу?Возможен такой вариант?

Volk.ne@

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Аналогичная проблема, нам поставили старт на 12:50 ((((
Если есть возможность, передвиньте пожалуйста "Лови волну!" (Всадник) на какое-нибудь из этих мест:

387 - 9:27
356 - 8:56
350 - 8:50
316 - 8:16

В саппорт уже написал.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Volk.ne@, а вы когда регистрировались?

Volk.ne@

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Volk.ne@, а вы когда регистрировались?

Активиация: вечер-ночь 20, понедельник.
Предварительная регистрация: вечер-ночь 19, воскресенье.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Ну правильно. На выданное Вам время и было свободное место.

Volk.ne@

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Нас передвинули, большое спасибо igrik'у!

putin1

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Народ помогите плиз - купил в терре пин код и не могу найти куда его ввести.. подскажите плиз! не закрыли  ли уже регистрацию?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 982
    • Просмотр профиля
putin1
закрыли

А когда Вы купили ПИН код в Терре?

putin1

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Пин купил 20 числа в 7 вечера. Мне сказали что всё ок

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 982
    • Просмотр профиля
putin1
20 числа действительно всё было ок. :)
А сегодня уже 22...
Напишите на электронный адрес runcity2008@runcity.ru все данные по Вашей команде - и-мейл, участники, категория, четность, время... и данные ПИНкода - сам ПИН, номер, серия - подумаем что можно сделать.