Соревнования > ПоБеГи — Орёл 2оо8

Спасибо за Орёл!

(1/7) > >>

Acer32:
Ну наконец-то можно высказаться :)

Очень хочется сказать всем оргам, волонтёрам и прокладчикам дистанций за эти ПоБеГи! Остались одни положительные эмоции - прекрасный и милый городок, с доброжелательными и приветливым людьми (не понимаю о чём вообще тут страшилки писались), интересная и длинная пешая дистанция, да ещё и со временем, сушки на старте за покупку значка, конфеты в кафешке и вода на финише, отличнейшая погода и как всегда много много впечатлений!

Большое всем спасибо :) Будем ждать новых поездок!

Varis:
Традиционная тема, но так приятно сказать спасибо всем тем, кто готовил трассу в Орле и проводил соревнования! Ездить по городу было легко и интересно. Приятную усталость и новые впечатления увёз с собой из Орла. Много красивых КП. Город несколько эклектичен, но тоже очень хорош. Никаких обещанных мрачных гопников, бритоголовых ублюдков и спившихся люмпенов не заметил. Напротив, встреченные орловцы улыбались участникам и охотно подсказывали дома и улицы.

Спасибо небесной канцелярии за праздник золотой осени!

И, да, спасибо техслужбе за восстановление форума! :)

Ivan_Pomidorov:
Acer32:
Признателен за Ваши теплые слова. Мы сделали это.
Принимающая сторона - ОрелГТУ - в моем лице выражает ответный восторг от встречи.
А страшилок в тот день не было -- усиление режима по городу в честь празднования 90-летия уголовного розыска России обеспечило 101% безопасности.

Varis:

--- Цитата: Ivan_Pomidorov от 06.10.2008, 12:10:55 ---А страшилок в тот день не было -- усиление режима по городу в честь празднования 90-летия уголовного розыска России обеспечило 101% безопасности.

--- Конец цитаты ---

Ах, вот почему было столько ментов повсюду! :)) Но всё равно, Ivan_Pomidorov, думаю Вы слишком сгущали краски. Хорош ваш город Орёл. А люди разные везде есть.

Ivan_Pomidorov:
Теплые слова организаторам, пожалуйста, дополните фотографиями Орла -- нам это важно и дорого. Город свежим взглядом. Выкладывайте активнее, постите ссылки сюда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии