Соревнования > ПоБеГи — Коломна 2оо8

КП 11 или Сколько было светофоров?

<< < (13/13)

Alone Stranger:
Добавлю и я свою лепту!
Вот часть из моей переписки с участником команды 323:

S (10:27:11 22/10/2008)
там мы смогли доказать что ответ оргов про светофоры был не правильный. фактически это означает что ответ большинства участников неправильный. и твой получается тоже. правильный - 13.

теперь непонятно как к этому относится.
1. править окончательные результаты не хорошо.
2. если уж править то почему всё ещё засчитывают правильный ответ тем кто написал 10-11
3. я точно знаю что была ещё одна команда в беговой которая взяла этот кп. если уж исправляли то почему им его не зачли.

 Alone Stranger (10:31:40 22/10/2008)
слушай
да ну их лесом!!!
если БГ и дальше будет двигаться в таком направлении - потеряет для меня всякий интерес

1) - полностью с тобой согласен - именно для этого время аппеляции и ОГРАНИЧИВАЮТ
2) - потому что если скинуть ответы всех, которые не равны 13 - получится, что:
прибегает команда, со 2-го (3, 4, 5-го) этажа напарниками вывешивается плакат
все фотографируется ими, ну и еще парой-тройкой команд (для достоверности)
плакат снимается
пускай потом остальные доказывают, что они - не верблюды
3) - видать они были не такие настырные, как вы

Sur:

--- Цитата: albokarev от 21.10.2008, 20:39:39 ---И всё же. Как вы до Коломны-то добрались ? Интересно же.

--- Конец цитаты ---
Не ездили мы в Коломну. Всё решалось при помощи интернета, контакта и ,самое главное, добрых людей.

А по поводу результатов - может всётаки вернуть как было? Нечего прецедент создавать.

albokarev:
В данном случае это не прецедент.
Прецедентом был бы пересчёт общий результатов по данному КП пост-фактум. Оснований для него не наблюдаю.
Командой была подана апелляция в пользу зачёта ответа по КП, отличного от принятного за правильный организаторами. Аргументация команды - в конечном итоге - признана достаточной для того, чтобы КП ей засчитать.
Изменения в результатах есть результат апелляции. То, что апелляция в конечном итоге была принята через месяц после соревнований - не прецедент, а баг, вызванный объективными обстоятельствами.

Alone Stranger:
Уважаемый, albokarev,
Считаю, что время для апелляции специально ограничивается, чтобы исключить подобные случаи!
Ибо так можно и о переоформлении результатов на какой-нибудь "БГ 2003" заговорить....

Полностью согласен с Sur, что прецедент создавать не стоит.
Тем более, что об этом просят сами участники той самой команды.

albokarev:
Поясню. Апелляции команд 323 и 409 были поданы в оговоренные Правилами сроки. Запоздало только подтверждние сведений, указанных в апелляциях.
Наличие своевременно поданной апелляции + наличие аргументации, которую организаторы оценивают как достоверную необходимо и достаточно для принятия апелляции к зачету.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии