Автор Тема: Отличия правил БГ-2оо8 от прошлых лет  (Прочитано 44889 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Пушистый дракон
Посмотрите сколько сейчас команд подали заявку в Грифоны и сколько стартовых времен они могут занять... :) Не думаю что дальше интервала 10-11 Вас отбросит в худшем случае. :)

altura

  • Флудер
  • Сообщений: 118
  • и только немного завидуешь тем...
    • Просмотр профиля
Пушистый дракон

где-то, по-моему, даже в этой ветке говорилось, что до 14 все стартуют в любом случае)

tschertik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
честно отсмотрела ветки: не могу найти про четность/нечетность. У моей команды номер нечетный. Что это меняет для нас при предстартовой регистрации и на старте? (категория Ангел)
Если где-то это обсуждалось, дайте ссылку, пожалуйста.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
tschertik
Ничего не меняет.

Просто внимательно следите чтобы вам выдали маршрутник для нечетной команды и потом на смене этапов выдавали легенды нечетных команд.

:)

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Прошу прощения, если на этот вопрос уже отвечали выше по теме:
Правило насчет прихода за 40 минут касается стартующих с 8 до 9 утра?
Если мы приедем за 20 минут до старта, нас накажут? :)

Varis

  • Писатель
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Не накажут никого, только можно попасть в ситуацию ажиотажной регистрации, попортить себе и другим нервы и даже стартовать с опозданием.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Archer, нет, просто вы за время стояния в очереди можете опоздать к собственному старту. Однако, если вы идёте не за результат, то ничего страшного в этом нет

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
ИгЛа
А что делать опоздавшим на старт в стартовом коридоре, чтобы не сильно помешать всем находящимся там в этот момент? Что нужно говорить и кому? Куда лезть и куда не лезть?

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 200
    • Просмотр профиля
Дима
Цитировать
А что делать опоздавшим на старт в стартовом коридоре, чтобы не сильно помешать всем находящимся там в этот момент? Что нужно говорить и кому? Куда лезть и куда не лезть?
Увидеть свой коридор (четный/нечетный, категория), сказать что опоздали, пройти техконтроль, дать просканирвоать бейдж, получить легенду первого этапа, проверить правильность полученной легенды в суматохе вы можете что-нибудь не то схватить, а вас не успеют удержать, сфотографироваться, и выпуститься на дистанцию. А дальше уже самим реить что делать.

tschertik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Спасибо! а что должно быть написано на маршрутнике и легенде? НЕЧЕТ или что более концептуальное?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля

tschertik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
красота. все понятно. а то команда рискует опоздать на старт, так хоть чтобы с определением куда идти, не мучаться. спасибо.