Автор Тема: Открытое обращение к команде всадников №346 БГ-2008 - Абрикосы  (Прочитано 22597 раз)

anthropod

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
...неужели они не понимали, что в соревнованиях, в которых учавствуют около 1000 команд, наверняка будут те, кто назовется просто и красиво - абрикосы

"наверняка"?!

...Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени "Мумбо-Юмбо" составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью... ;)

 так что ли? ;)

anthropod

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
где ответчик, наконец?!!! )))

Der_rosa_Flugel

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля

...Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени "Мумбо-Юмбо" составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью... ;)

 так что ли? ;)

тут я :)

ну не так сурово)
но заметте - ни 300, ни 30 нам не подходят)

anthropod

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
эээ...

"ответчик" это я про команду всадников №346 БГ-2008 - Абрикосы

ps заметЬте ;)

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
не знаю, когда на БГ-Дежавю оказалась команда, имеющая такое же название, но выступающая с ним не первый раз, мы поменяли название без вопросов.

Der_rosa_Flugel

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
anthropod, мм....ня) простите)
Marguerite, я про то же)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Некоторые даже, оказывается, номеру команды значение придают! Хотя таких и мало.
Да придают! А Орги с этим борются.
А насчет названия: "Как  вы шхуну назовете, так она и поплывет"
Но очень не хочется каких либо споров из-за названия команды.
В случае спора более умный придумает другое название, хотя по собственному опыту знаю, как тяжело расставаться с тем, к чему привык.

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
Да придают! А Орги с этим борются
Ну не то чтобы борются, просто не способствуют. Но, честное слово, вы один такой! Хотя стоп, где-то на форуме читал что-то насчет того, что некая команда не любит четных номеров. Но это уже - точно все.

В случае спора более умный придумает другое название
А ведь более умный может поступить ваще просто: изменить в названии какую-нибудь одну буковку с прописной на строчную, или лишний пробел какой-нибудь вставить в конце. Вот и все.
« Последнее редактирование: 30.09.2008, 20:47:50 от Димас »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Цитировать
Эге! а ведь, согласно правилам, в названиях не допускаются пробелы! %)
Дискуссия на эту тему уже была. Ищите в форуме.
Продолжение темы про пробелы здесь, приведет к закрытию данной темы.

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
Игрик, поискал, почитал. Вопросы остались. Задам их в новой теме тогда, но мне кажется, они были бы уместнее здесь, они относятся скорее к данной теме.

Zverik

  • Флудер
  • Сообщений: 109
  • «Навстречу ветру»
    • Просмотр профиля
Назвались бы "Настоящие абрикосы" - и всё.

anthropod

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
а лучше "команда, прежде известная как абрикосы" )))

(ну это такая меломанская шутка)

RAW

  • Болтун
  • Сообщений: 79
  • Абрикосы они упорные...
    • Просмотр профиля
    • Портал клана DarkClan
да не не, мы не по этому пропускаем игру, я ж писал. просто отписался конкретно в надежде что та команда прочтет и учтет на будущее тсзть...
а так конфликта то по сути нет, мы не участвуем вот и все.
просто бум региться пораньше в тыкву, чтобы название не занялось, как я и писал раньше.
пока что есть шанс что поедем волонтерами, если удастся выкроить свободное время. охота посмотреть на проект с другой стороны барьера %)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Самое распространённое в былые времена название - вариации на тему "черепахи" :)

Как сейчас - не знаю. Но помню года два назад на форуме примерно такую же тему, как эта.

Синтепошка

  • Флудер
  • Сообщений: 258
  • "Лев и С°"
    • Просмотр профиля
А я вот читаю и думаю... Ребят, не перехватывайте наше название "Лев и Со"...
Когда я ждала ребёнка, я твердо знала, что если это будет мальчик, то я назову его Львом... Родила... Назвала... Потом узнала о Бегущем Городе, решили попробовать... Стали выбирать наиболее подходящую категорию и ей оказалась... ЛЕВ !!! :)
Наш самый младший участник (1,5 годика), участвовал и в БГМ-2008, и в ПБГ-Коломна, по свидетельству о рождении Лев... А впереди у нас уже точно: "Следопыт: Троицк", БГ-2008, и на них мы - "Лев и Со"... А сколько впереди соревнований, куда ещё не начата регистрация...
Лёва - наш маленький талисман, а мы - его компания... Оставьте это название за нами... Пожалуйста!!!!!

Der_rosa_Flugel

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Синтепошка, вам не тяжело весь день разгуливать по городу с маленьким ребенком?:) да и он, наверное, устает...

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Мне кажется здесь дело в порядочности - если нормальная команда узнает, что взяла чужое имя, то она его изменит - чужое брать нехорошо, а если не изменит - пусть это будет на их совести...
Но надеюсь, что в БГ люди приходят за хорошим...

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Мне кажется здесь дело в порядочности - если нормальная команда узнает, что взяла чужое имя, то она его изменит - чужое брать нехорошо, а если не изменит - пусть это будет на их совести...
Но надеюсь, что в БГ люди приходят за хорошим...

Совершенно с Вами согласна.

Синтепошка

  • Флудер
  • Сообщений: 258
  • "Лев и С°"
    • Просмотр профиля
Der_rosa_Flugel, знаете, мы с ним путешествуем с самого рождения и ему это очень нравится...
Есстественно нам приходится тратить порядка 2 часов на найденные на трассе площадки и на кормление, но ему такое проведение времени нравится куда больше, чем день, проведённый дома...
А путешествовать с ним легко - памперсы, питание в баночках на самый разный вкус малышей, коляска и находящиеся повсюду детские площадки очень облегчают жизнь...

Zverik

  • Флудер
  • Сообщений: 109
  • «Навстречу ветру»
    • Просмотр профиля
Имхо, если ваше имя заняли - это отличный повод поразвлекаться, придумывая альтернативу :)
(а не уныло отходить в сторонку)

Der_rosa_Flugel

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Синтепошка, мм...какая прелесть:) рада за вашего ребеночка:))

Jullizz

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
  • Жизнь полна приключений!
    • Просмотр профиля
Уважаемая команда.
Хочу обратить ваше внимание на название "Абрикосы". Так получилось, что вы успели зарегистрировать название на это соревнование раньше чем мы.
Но мы выступаем в команде под таким же названием вот уже третий год, поучастовав более чем в 10 играх. Название нам дорого и менять его, или каким то образом модифицировать, желания нет. По этому, очень прошу: если вы продолжите участвовать в дальнейшем в БГ, Побегах, Отрыве - пожалуйста, выберите другое название команды.
Я понимаю что не в праве это просить, ибо название "Абрикосы" не является зарезервированным либо запатентованным знаком нашей команды, но все же... В итоге этот БГ мы пропускаем, но в дальнейшем хотелось бы продолжать выступать с привычным нам назанием.

С уважением, комадна "Абрикосы", участница БГМ2006, БГ2006, БГМ2007, ПБГ-Тула, БГ2007, ПБГ-Тверь, ПБГ-Череповец, Отрыв-Витебск, ПБГ-Кострома, Отрыв-Минск, ПБГ-Коломна.


Возвращаю,ВАМ,ваше ИМЯ!!! Удачи!

Warrior

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
  • участник сего действа
    • Просмотр профиля
главное,чтоб название было весёлое.
вот у нас и друзей моих названия почти везде были такие до этого БГ - "Не дрищи!" и "Ненавижу неудачников".
а теперь - "Урли-урли" и "На манатугу"...:):):)

habumbik

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Я что-то просмотрел? Всё закончилось happy-end'ом? ))