Соревнования > ПоБеГи — Коломна 2оо8

Спорные КП

(1/11) > >>

Metalian:

--- Цитата: Алексей Чернов от 27.09.2008, 21:45:40 ---Отдельно хочу отметить полное (вроде бы) отсутствие спорных КП. Вот это было очень приятно.

--- Конец цитаты ---
Черта с два! В Луховицах было 2 одинаковых здания, где были флюгера с петухами. Одно - продмаг (дом 20 с чем-то), другое - нужное (автозапчасти или типа того). Как бы и ложный след, и, вместе с тем, ответ все равно верный.
Да и бонус у Кремля неоднозначный - 10 фонарей по 6 лампочек или 20 по 3? Еще вроде что-то было не совсем однозначное...

Metalian:
А, ну да...
Под датой рождения героини СССР подразумевался год, на монументе на 800-летия Коломны нужная дата явно не на той (по отношению к сторонам света) стороне. Знак на здании в парке даже в 16:40 (или типа того) виден был не столь отчетливо.

Алексей Чернов:

--- Цитата: Metalian от 27.09.2008, 21:52:01 ---
--- Цитата: Алексей Чернов от 27.09.2008, 21:45:40 ---Отдельно хочу отметить полное (вроде бы) отсутствие спорных КП. Вот это было очень приятно.

--- Конец цитаты ---
Черта с два! В Луховицах было 2 одинаковых здания, где были флюгера с петухами. Одно - продмаг (дом 20 с чем-то), другое - нужное (автозапчасти или типа того). Как бы и ложный след, и, вместе с тем, ответ все равно верный.

--- Конец цитаты ---
Спорным КП я называю тот, в котором сколько раз ты ни обойдешь нужное здание, сколько ни будешь смотреть в карту - убедиться, что ты ответил правильно, и что правильно понял, что имели в виду орги, невозможно.

Здесь нет ничего подобного: есть конкретный дом по ул. Жуковского под номером 38, на нем есть флюгер, на нем - петух. Никаких разногласий. Надеюсь. :)


--- Цитировать ---Да и бонус у Кремля неоднозначный - 10 фонарей по 6 лампочек или 20 по 3? Еще вроде что-то было не совсем однозначное...

--- Конец цитаты ---
Это речь о загадке? Мы не уверены, что нашли то, что нужно, но у нас на собственно мостике было 4 столба, на верху которых было что-то, что может гореть. Каждый такой столб мы считали одним фонарем.

Rust:

--- Цитата: Metalian от 27.09.2008, 21:58:28 ---А, ну да...
на монументе на 800-летия Коломны нужная дата явно не на той (по отношению к сторонам света) стороне.

--- Конец цитаты ---
Ага, тоже заметили. И по компасу, и по карте это ССВ. Но присутствовавший там контроль сказал, что у нас компас неправильный)))

Esperanza:
на пешеходной единственно спороне, что мне запомнилось - светофоры. Один из них был изображен на меняющемся рекламном щите, соотвественно был виден непостоянно. но он там был, правильный, трехцветный и "на здании". Кто-то его мог не видеть если изображение сменилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии