Соревнования > ПоБеГи — Коломна 2оо8

Стартовый взнос

(1/3) > >>

knesinka:
Уважаемые орги!
А с чем связано повышение стартового взноса?

Коркунова Марьяна:
С повышением цен на бензин :)))

leonid andreev:
присоединяюсь к вопросу. вроде как, коломна поменьше костромы будет (ошибаюсь?). в костроме при получении 2 листочка с кп было некоторое разочарование ("как, все?"). потом 300 и 500 -- какая-то психологическая разница. я пока не уверен что поеду и 300 заплатил бы не думая, даже если пропадут. возможно, у меня с марш-броском такие ассоциации, просто в прошлом году марш бросок за 500р был плохой, а карельский десант через неделю за 300 был великолепным. а бензин за последнее время упал на 70 копеек кстати.

а еще там где пароль восстанавливаешь, правильнее писать "задать секретный вопрос", а не "спросить". ну это так, до кучи, заметил но не знаю куда написать об этом.

как вариант, можно толпе из n человек скидываться на оплату взноса, а потом просто переписывать листочки, благо их всего два, и а современные технологии много чего позволяют. все равно в протоколе напишут первое место среди остальных, а суть в том чтоб просто погулять по кп.

Димас:

--- Цитата: leonid andreev от 10.09.2008, 05:24:13 ---можно толпе из n человек скидываться на оплату взноса, а потом просто переписывать листочки. суть в том чтоб просто погулять по кп.
--- Конец цитаты ---

Я больше скажу. Имеется вообще бесплатный вариант. После соревнований публикуются списки всех КП, так их можно спокойно печатать, ехать в Коломну и там гулять.

leonid andreev:
ну мне например в соревнованиях помимо прочего значительно интересны люди. интересно смотреть как их много и как все они ориентируются.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии