Автор Тема: БГ-2оо5: Первый шаг к элитарным соревнованиям  (Прочитано 13090 раз)

Longobard

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 20.10.2005, 08:29:51 »
Цитата: Дима

Ну те, кто относятся к числу последних 9N - точно получат. Даже если штабелями. Ведь шанса попасть иначе у них не было, а тут удача подвернулась (сравни со случаями, когда обломавшиеся берут штурмом стадионы или концертные залы, где выступает модная группа: они потом штабелями и располагаются).

Другое дело, первые 1N - им то за что такая пытка и полное неудовольствие от соревнования? 9N получат своё только за счёт интересов 1N, и никак иначе!

Думаю недовольны будут все. И те, кто лежит внизу штабеля и посерединке (дышать нечем + сильное давление тел сверху), кто сверху - будут сетовать на недостаток чистого воздуха :)
Применительно к БГ, я считаю, что есть некое критическое кол-во участников, выше которого уже резко будет неудобно.

Alven

  • Флудер
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 20.10.2005, 12:29:53 »
Ребята, в прошлом году очень многие зарегистрировавшиеся на сайте -- читай! занявшие свободные места -- не вышли на трассу. И то, что мы расширили лимиты с учетом прошлого года, просто удивительно. :-))
...сказка никогда не кончится... (с) Медведев --- будут и у вас шансы на участие...

Арни

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 20.10.2005, 13:53:09 »
Цитата: Sashka_Zhu
Во-вторых, меньше подготовительной работы и больше вероятность того, что команда выйдет на старт.


Вероятность невыхода существует даже у самой "правильной" команды.
По самым разным причинам.
И! Как только кто-либо начнет требовать с команды пояснить сии причины -- вот тогда и настанет "конец идеологии"...

Арни

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 20.10.2005, 13:56:57 »
Цитата: Дима
И проблемы с милицией.

УР, между прочим, был согласован во всевозможных инстанциях. А организаторы БГ заниматься этим не в состоянии.


Наконец-то! В смысле, наконец-то признали тот факт, который очевиден любому более-менее здравомыслящему человеку.
И который является следствием другого факта, что "Бегущий Город" -- соревнования любительские. И со стороны участников, и со стороны организаторов.

kos

  • Флудер
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #29 : 21.10.2005, 06:16:15 »
А еще предлагаю продавать призовые места с аукциона и давать взятки судьям =))))

Alven

  • Флудер
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 21.10.2005, 12:18:33 »
kos, хорошая мысль. Мой телефон знаешь? ;-)
:-))))