Соревнования > ПоБеГи — Кострома 2оо8

КП ТроллКольцо

(1/3) > >>

Игрик:
Это КП было задано не адресом, а именно названием троллейбусного кольца - Ост. «ф-ка «Знамя труда» - кольцо троллейбусов 3, 4 и 6 маршрутов.

Транспортников в чистом виде в Костроме не было.

А как кто это КП находил? У кого были карты с названиями предприятий или остановок? Или по проводам? Или допрашивали с пристрастием местных жителем? :)

Расскажите! любопытно! ;))

Skiff_CMC:

--- Цитировать ---
Транспортников в чистом виде в Костроме не было.
--- Конец цитаты ---
Мы (227 и 229 команда) были без личного автомобиля в категории Без ограничений, так что транспортники в чистом виде таки были, просто они маскировались=) и, соответственно, у нас на какой-то из карт(вроде бы на путеводителе на трех языках) была схема движения ОТ в Костроме- искать даже ничего не пришлось, вот=)

Любитель Петербурга:
У нас на карте ничего не было. Но серые пятна, похожие на промзоны, были по берегу Костромы. Отсюда сделан вывод: лучше всего собрать КП второго этапа с юга на север (северные, несомненно, ближе к непосредственному месту), а там взять языка. Первый же человек указал примерное направление, двигаясь в ту сторону, нашли троллейбусные провода, а там проблем не было.

Nike:
Мы - команда 354 "Пора на Север!" к счастью имели карту транспорта Костромы, распечатанную из интернета для предсоревновательных прогулок по городу (в мирной жизни проигодилась нам, чтобы доехать до Ипатьевского монастыря)

Volsung:
По карте, расспросами и проводам. Нашли промзоны, прикинули удобное направление движения по остальным КП. Жители на вопрос «Где находится фабрика?» в основном рассказывали как туда проехать, а на вопрос «Где конечная остановка троллейбусов?» отвечали что это на острове, остановка такая-то! А нам транспортом ну никак :) (команда 336) Уже близко к КП одна добрая тетушка, сказала что нам нужно идти направо, подтвердив наши догадки про провода.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии