Соревнования > ПоБеГи — Кострома 2оо8

Спасибо!

(1/5) > >>

Varis:
Очередные ПоБеГи прошли на традиционно высоком уровне. Большое спасибо организаторам за праздник! Отличная, интересная трасса (по крайней мере у нас, велосипедистов). Друзья - "броневики" свою тоже похвалили.  Много красивых КП. Очень хорошо, что снова были на этот раз комментарии к КП на обороте легенд. Уж сколько я, кажется, гулял по Костроме, думал, нечем меня удивить,  а вот на прекрасную Покровскую башню ни разу не натыкался. Особые воспоминания от политого гудроном шоссе по правому берегу реки! :) А благодяря косяку с табличкой на КП 22 познакомились с большим количеством команд, пока вместе полчаса по крапиве ползали... ) В общем, море позитива, спасибо!!

Ювента:
Да, мы тоже хотим сказать огромное спасибо организаторам - одни из лучших ПоБегов в истории нашей команды )))) Прекрасная, логичная, интересная трасса, здорово, что рассчитана была не на весь день - потом успели погулять, отдохнуть, позагорать и запустить воздушного змея )))
Большое спасибо!
Команда 125, Мурки-Немурки (Пешеходная)

Alexeysh:
Присоединяюсь к благодарностям )))

Занятный подход к показу интересных мест через КП вида "номер трансформаторной подстанции" - по-моему половина храмов была "закодированы" таким образом.
Трасса понравилась всем, и возможностью выбора, и тихими в своем большинстве улицами, и легкостью нахождения самих КП. Неодозначных КП у Всадников по-моему не было вообще (КП на углу Верхненабережной и Московской - исключение).

Acer32:
Мы тоже от команды 153 выражаем башую благодарность организаторам, которые не спят по трое суток лишь бы всё прошло здорово :)

Хотя на трассе был забавный момент, когда остановилась машина, проезжавшая мимо нас, и из неё высунулся весьма злобный и красный мужик, и стал расспрашивать "чё это вы тут бегаете с табличками?!Чё за акция? Признавайтесь" после того как мы весьма вежливо ему ответили, он стал грозится, что "такое безобразие без согласия администрации города не делается, и что в понедельник у меня некая женщина с фамилией на букву К. получит, так как я с ней разберусь" и укатил дальше. После этого мы тупо прошли мимо КП с Синагогой, за что потом ещё больше ругали этого мужика!

Mascha:
Отдельное спасибо оргам за "Рога и Копыта". Хорошая кухня всегда кстати :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии