Соревнования > ПоБеГи — Казань 2оо8

Впечатления

(1/11) > >>

Ювента:
 А я вот, пользуясь тем, что беспрецедентно рано оказалась в Москве, дома, хочу сказать одно - спасибо за соревнования )) Много было разного, все это еще будет обсуждаться, уверена, но пока - просто спасибо ) Хороший, приятный город, а главное - приятно снова и снова участвовать в БГ, в любом качестве )

Alexeysh:
Соревнования удались))) Порадовали казанские автобусы и ... маршрутки: есть чему у них поучиться московскому АЛ))) Очень красивое и необычное метро, но вот зачем в городе делать достопримечательность и запретить её фотографировать? :(((

На трассе обнаружилась пара неоднозначных КП: 1й - это КП с "Метеором" (где предлагалось посчитать количество окон(!) на корабле))), 2-й - КП со ступеньками к воде - на расстоянии 300м находится _два_ спуска. Какой из них нужен - не совсем ясно, к тому же оба в _воду_ не ведут - с них придется прыгать ))) А еще на трассе был обнаружен один читер... :(( Причем чертовски наглый читер...

ps я в Москве был раньше наверное - в 0.30 ночи )



Ювента:
а я еще вчера )))

Alexeysh:
А как ты добиралась?:))

No Access:
Огромное спасибо организаторам! На мой взгляд, соревнования удались на славу. Казань - потрясающе красивый город. Несмотря на то что мы успели погулять по центру утром перед стартом, во время игры временами было жалко, что мы не в пешей категории и не имеем возможности подольше полюбоваться чем-нибудь. Один храм всех религий чего стоил! Мы его таки углядели на прощанье из окна обратного поезда ;)

Автобусы зачетны: только из того, что запомнил, в одном играл Дассен, в другом - Скорпы. Мегареспект! Кроме того, автобусы ходят достаточно регулярно, едут быстро, пробок нету... нам бы так =)

На КП с метеором нам уже попались орги, которые сказали, что окна считать не нужно. Со спусками полностью согласен. По этой причине, как обычно, записал количество ступенек в обоих спусках.

В общем, побольше бы таких побегов!


З.Ы. Общая длина пройденного/проеханного маршрута - 75 км.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии