Соревнования > ПоБеГи — Казань 2оо8

Длина дистанции

(1/7) > >>

Ювента:
Ребята, а сколько(хоть приблизительно) продолжительность дистанции - наверное, в транспортной категории, если такая будет? Просто дело в том, что в ночь с 28 на 29 у меня выпускной в универе, обдумываю вариант обратного самолета ) Успею ли я на рейс 19.35, при условии раннего старта?

Заранее нереально благодарна )))

shestiperov:
Ювента

Кхм

Ювента:
shestiperov Ну да, я понимаю, что это безумие ))) Но отказаться от того или другого, я успею всегда, к сожалению, поэтому придумываю хоть какие-то компромиссные варианты )))

Выяснилось с этим выпускным все уже после покупки билетов в Казань, вот в чем дело )

Ювента:
И все-таки очень хочется снова поднять тему... Дорогие постановщики трассы транспортной категории - на сколько времени рассчитана дистанция? К примеру, и в Твери, и в Череповце финиш закрывался в 21.00, но в Твери финишировали в 20.30 без одного этапа, а в Череповце в 17, как и практически все команды нашей категории...

Очень надеюсь на хотя бы приблизительные числа, спасибо!!!

yulik-zulik:
Ювента
а мы в Твери все взяли, только (ха-ха-ха!!!) не все правильно, особенно последний КП в темноте и вообще не думая :) финишировали без пять девять....
последнюю десятку бегом, не пользуясь транспортом вообще... :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии