Соревнования > ПоБеГи — Иркутск 2оо8

В Иркутске и вокруг

(1/3) > >>

Ювента:
Бодрое крысо оффтоп: похоже, вы ходили тем же маршрутом, что и мы собираемся в этом году, можете сориентировать по ценам и пр? Может еще какие-то моменты есть, неочевидные при поиске по инету. Можно в аську 218 441 120, Маша.
Будем очень благодарны!!

Trian:
Что касается самой кругобайкалки-очень часто езжу туда отдыхать и не плохо знаю это место. Поэтому думаю смогу помочь в сборе информации об этом месте. А обстановке в области сейчас действительно не самая лучшая, но в этот район въезд никогда не ограничивается, так как дорога вся находится вдоль скал, поэтому там безопасно. Кстати из Иркутска курсирует специальный экскурсионный поезд по этим местам. Можно прокатиться на нем.

Пушистый дракон:
Ювента

Мы с Бодрым Крысом вместе там ходили, и не только там, у нас очень насыщенный маршрут был, мы и по Кругобайкалке ездили, и в Листвянке были, и в Тажеранской степи в пещерах, и на Малом море, и на Ольхоне.

Цены на что интересуют? Во-первых, в этом году все может быть и подороже, а во-вторых, в зависимости от целей и задач вилка большая по ценам.

У нас проводник был от компании Байкал-Эко. Сами мы в незнакомые места не решились соваться.

Ювента:
Пушистый дракон  ну, в частности интересует, где можно жить в Листвянке и Иркутске( будем искать, конечно, но вдруг есть совет уже бывалых :) ). Проблемно ли добираться из Листвянки в Иркутск "по воде"? Сколько оно стоило? Ну вот как-то так приблизительно )

Ювента:
petal, Ух, вот это да! Спасибо за подробную помощь, очень пригодится!!!! Вся наша небольшая группа из 15 человек очень Вам благодарна ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии