Соревнования > День в Городе 2оо8

За что дисквалифицировали 6249? (Не было шлема)

(1/3) > >>

Нюхa:
  Доброй ночи, уважаемые орги! Окончательные результаты повергли в шок команду № 6249. Причины дисквалификации совсем непонятны! Предварительные результаты были совершенно другими!!!! Очень хотелось понять - почему???

Дима:

--- Цитата: Нюхa ---
Окончательные результаты повергли в шок команду № 6249.
--- Конец цитаты ---

Кстати, в связи с этим всплывает стародавний вопрос: срок на подачу апелляций отсчитывается от времени опубликования предварительных результатов соревнований. А что же с окончательными? Я ещё могу понять, если коррекция окончательных результатов происходит только в связи с удовлетворёнными апелляциями (т.е. если одну команду подвинули вниз потому что другой команде засчитали КП, то первой команде, вроде, не о чём и апеллировать). Я ещё могу понять, если по факту апелляция на чужую команду не признаётся апелляцией для данного вида соревнований ("а вона что я про победителей знаю - требую их наказать"). Но если после подведения окончательных результатов соревнований в итоговые результаты вносятся "первичные" коррекции - например, команда может быть дисквалифицирована - то и время с момента опубликования таких результатов должно начинаться сначала. Иначе получается, что когда у команды появились претензии, у ней уже вышло время.

ИгЛа:

--- Цитата: Нюхa ---
Окончательные результаты повергли в шок команду № 6249. Причины дисквалификации совсем непонятны! Предварительные результаты были совершенно другими!!!! Очень хотелось понять - почему???
--- Конец цитаты ---


Это вы ко мне на Дмитровский прикатили в четвёртом часу со шлемами за спиной, сказав, что вам жарко?  

Нюхa:
ИгЛа а вы мужчина?

Itchern:
Решительно и безповоротно подтверждаю, что Игорь Лапшов, пишуший на форуме под ником ИгЛа - мужчина.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии